Черная магия и Руны

Критические дни

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Критические дни
« Ответ #240 : 08 Апрель 2021, 19:51:00 »
Здравствуйте! Столкнулась с достаточно странной и неоднозначной ситуацией. Делала защиту через стихии https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10213.0 , используя кровь от месячных (когда купила всё для ритуала, взяла новенькие камни для сонастройки и задумалась о грядущем событии - неожиданно начались кд. Подумала, что это хороший знак и решила попробовать задействовать их). Вроде бы ничто не предвещало беды, только после ритуала почувствовала себя уставшей, а на следующей день камни, тоже задуманные для защиты и прочего (гелиотроп и тигрово-соколиный глаз), попросту пропали. Что это может значить?
Здравствуйте не знаю как пропажа камней,но вот что вы использовали м.кровь для ритуала это ужасно.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Критические дни
« Ответ #241 : 17 Июнь 2021, 09:05:30 »
Практики, подскажите пожалуйста. Возможно ли, что после чистки наступление кр. дней у женщин наступает раньше положенного срока?
О! Вот у меня так и произошло , всегда как по часам а начала чиститься пришли аж на неделю раньше . Значит верно что из за чисток? Уважаемые практики.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Критические дни
« Ответ #242 : 17 Июнь 2021, 13:22:06 »
О! Вот у меня так и произошло , всегда как по часам а начала чиститься пришли аж на неделю раньше . Значит верно что из за чисток? Уважаемые практики.
Да чистки могут ускорить процесс
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

lime

  • *
  • 3
  • 0
Re: Критические дни
« Ответ #243 : 08 Октябрь 2021, 22:26:10 »
Доброго времени суток. Много лет у меня повторяется одна и та же ситуация: цикл к.д всю жизнь скачет (может не быть несколько месяцев, потом снова восстановиться) , но всегда за несколько дней до их начала меня дико тянет на кладбище, в голове (условные) покойники, мысли о энергии смерти, если обобщить - зов кладбища. Через 2-3 дня кд все проходит.
Не практикую.
Что это может означать?

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Критические дни
« Ответ #244 : 15 Октябрь 2021, 06:23:19 »
Думаю, у каждого практика свой ответ на вопрос - работать ли в критические дни. Лично я ориентируюсь на состояние своей энергетики вне зависимости от этих дней. Бывает такое, что и без них пластом лежишь, а случается, что и с днями бегаешь, как электровеник и всё тебе нипочём. У меня был случай, когда я готовилась к довольно серьёзному и важному для меня обряду на кладбище, и, когда все ингредиенты уже были куплены и приготовлены, поняла, что на день Х может прийтись начало КД. Дело было для меня так важно, что я мысленно извинялась перед Хозяйкой заранее, что всё-таки пойду работать, потому что отлагательств это не терпело, касалось здоровья моего родственника. Да, может, самонадеянно и по молодости эмоционально, но я решила, что надо сделать именно такой выбор. В итоге дни пришли гораздо позже, я прекрасно успела всё сработать, и с удачным результатом. Мне приятно думать, что мне слегка помогли, для моего же спокойствия. Но в целом стараюсь избегать работы в эти дни, если нет необходимости - хотя бы по той причине, что можно в это время дать себе отдых.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Алис1771

  • *
  • 11
  • 2
  • El diablo está en los detalles
Re: Критические дни
« Ответ #245 : 12 Декабрь 2021, 13:49:07 »
Доброго времени суток. Много лет у меня повторяется одна и та же ситуация: цикл к.д всю жизнь скачет (может не быть несколько месяцев, потом снова восстановиться) , но всегда за несколько дней до их начала меня дико тянет на кладбище, в голове (условные) покойники, мысли о энергии смерти, если обобщить - зов кладбища. Через 2-3 дня кд все проходит.
Не практикую.
Что это может означать?
само по себе кладбище это не только энергии смерти , это еще и инь-зона , где за счет инь-потока происходит утилизация материи ( то есть тел покойников ) , там очень выражено функционирование инь-потока . например если прийти на кладбище с чем-то болящим ( зубом, спиной, и.т.д. ) то через минут 20 боль исчезает , это иньский поток ее вытянул . если прийти с какими-то эмоциями негативными , та же тоска по умершему, то это тоже вытягивается этим потоком , и а какое-то время облегчение гарантировано .
месячные и вообще энергетика женщины управляются тем же инь-потоком . то , что перед месячными тянет на кладбище , в инь-зону , показывает что не хватает собственной силы инь , нужна подзапитка , попытка встроиться в инь-поток , чтобы он вас подправил . а это значит что где-то есть нарушения прохождения инь-канала в вашей энергетике .
можно бы было обратиться к кому-то из Богинь в любой традиции , кто вам ближе , чтобы отладили вам инь-канал до правильного здорового состояния , но если совсем уж не практикуете , то попросите кого-то из практиков , пусть вас "сводят" на такую отладку .
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе... Это очень опасное свойство! ( Макс Фрай "Лабиринт" )

Duh

  • *****
  • 1061
  • 493
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Критические дни
« Ответ #246 : 12 Декабрь 2021, 19:29:04 »
Думаю, у каждого практика свой ответ на вопрос - работать ли в критические дни. Лично я ориентируюсь на состояние своей энергетики вне зависимости от этих дней. Бывает такое, что и без них пластом лежишь, а случается, что и с днями бегаешь, как электровеник и всё тебе нипочём. У меня был случай, когда я готовилась к довольно серьёзному и важному для меня обряду на кладбище, и, когда все ингредиенты уже были куплены и приготовлены, поняла, что на день Х может прийтись начало КД. Дело было для меня так важно, что я мысленно извинялась перед Хозяйкой заранее, что всё-таки пойду работать, потому что отлагательств это не терпело, касалось здоровья моего родственника. Да, может, самонадеянно и по молодости эмоционально, но я решила, что надо сделать именно такой выбор. В итоге дни пришли гораздо позже, я прекрасно успела всё сработать, и с удачным результатом. Мне приятно думать, что мне слегка помогли, для моего же спокойствия. Но в целом стараюсь избегать работы в эти дни, если нет необходимости - хотя бы по той причине, что можно в это время дать себе отдых.

По практике могу сказать, что Силы часто помогают с серьёзными обрядами и действительно отводят кд, сдвигают их на нужное количество дней. При этом, если серьёзных работ не предвидится на дни кд, то они приходят вовремя.

Так что, вам действительно помогли. Связь налажена.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Критические дни
« Ответ #247 : 28 Март 2022, 23:59:01 »
Доброго времени суток, ув. практикующие. Очень ждала 29 сатанинский, но вчера пришли эти дела, и сейчас в самом разгаре, до наступления 29 лунного дня очень на вряд ли закончатся. Вопрос: лучше воздержаться от каких бы то ни было воздействий, раз у меня кд? Отложить до следующей Луны то, что запланировала? Как считаете, рискованно будет магичить с этими делами в 29 день? Или велика вероятность перехватить каку ;D себе?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Критические дни
« Ответ #248 : 06 Май 2022, 15:20:29 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по следующей ситуации. Здесь уже не раз говорили о том, что во время критических дней на кладбище работать не желательно. А если, я извиняюсь, "две капли", тоже нельзя на кладбище, даже если очень нужно? Спасибо+

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Критические дни
« Ответ #249 : 06 Май 2022, 16:11:20 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по следующей ситуации. Здесь уже не раз говорили о том, что во время критических дней на кладбище работать не желательно. А если, я извиняюсь, "две капли", тоже нельзя на кладбище, даже если очень нужно? Спасибо+

Ситуации бывают разные. В моём понимании в первые дни нежелательно, просто потому что организм ослаблен и у некоторых сильные недомогания. Поскольку любой обряд энергозатратен, а у женщин в связи с тем что самочувствие не самое лучшее при наступлении этих дней энергии и так нет лучше не рисковать. Если же очень очень надо и на вас стоит хорошая защита то почему бы и нет?!
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Duh

  • *****
  • 1061
  • 493
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Критические дни
« Ответ #250 : 06 Май 2022, 16:26:35 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по следующей ситуации. Здесь уже не раз говорили о том, что во время критических дней на кладбище работать не желательно. А если, я извиняюсь, "две капли", тоже нельзя на кладбище, даже если очень нужно? Спасибо+

«Две капли» (с) - не критично. Бывают такие работы, которые делаешь, невзирая ни на что. И любые кд на этом фоне кажутся лёгким недомоганием, не более.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Критические дни
« Ответ #251 : 06 Май 2022, 23:20:43 »
Здесь уже не раз говорили о том, что во время критических дней на кладбище работать не желательно. А если, я извиняюсь, "две капли", тоже нельзя на кладбище, даже если очень нужно?

Согласна с теми, кто сказал, что "две капли" это не критично. От себя добавлю, что я никогда не работаю первые два - три дня "этих дней" в не зависимости от того на сколько они "кровавые". Я себя чувствую особенно уязвимой в эти дни не смотря на защиты.

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Критические дни
« Ответ #252 : 14 Май 2022, 23:34:00 »
Всем добра,расскажу и я про свой случай,в прошлом году нужно было сходить на кладбище и были к.д в этот день, все прошло благополучно, но потом с меня "вытащили" хорошую сумму денег. Мне мысль пришла в голову, может как бы наказали что работала в такие дни на погосте? Больше ничего не произошло, чувствовала себя нормально и ритуал получился..
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Duh

  • *****
  • 1061
  • 493
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Критические дни
« Ответ #253 : 15 Май 2022, 00:03:51 »
Всем добра,расскажу и я про свой случай,в прошлом году нужно было сходить на кладбище и были к.д в этот день, все прошло благополучно, но потом с меня "вытащили" хорошую сумму денег. Мне мысль пришла в голову, может как бы наказали что работала в такие дни на погосте? Больше ничего не произошло, чувствовала себя нормально и ритуал получился..

Эти события могут быть никак не связаны между собой.
Либо откупились мало, как вариант.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Критические дни
« Ответ #254 : 24 Август 2022, 12:10:20 »
Здравствуйте. Было запланировано несколько серьёзных обрядов на кладбище, но к моему удивлению пришли "эти" дни, намного раньше, чем должны были. Вот теперь сижу и думаю, что делать.  Лучше отложить обряд на следующую убывающую луну  или провести несмотря на "эти" дни? И ещё подскажите, это может указывать на защиту объекта или откат, если у оператора раньше начались критические дни, что является препятствием работы на кладбище? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status