Черная магия и Руны

Критические дни

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Критические дни
« Ответ #225 : 11 Январь 2020, 13:51:50 »
Здравствуйте. Подскажите, можно ли гадать на святки во в
смотря как вы гадаете))постарайтесь никого не вызывать)а если серьезно то самое главное воздержаться от походов на погост и перекрестки,ну и конечно же не портить
А защиту в эти дни можно себе ставить?
да
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Критические дни
« Ответ #226 : 20 Январь 2020, 14:06:09 »
Можно ли делать рунные ставы в эти дни? Или лучше не стоит?

Можно делать, рунам без разницы на кд, вашей энергетике не без разницы, если смотреть с точки зрения биоэнергетики, во время кд идет обнуление и упадок энергии, в первой половине цикла после окончания кд, энергетика начинает подниматься, со второй постепенно падать, весь этот механизм подробно описан в цигуне в принципе, так что сами по себе кд на руны не влияют, но фактически у оператора может просто не хватить сил на запуск става
Невиновных нет

Re: Критические дни
« Ответ #227 : 21 Июнь 2020, 23:42:41 »
На кладбище не хожу в эти дни, покойники, как пиявки цепляются

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Критические дни
« Ответ #228 : 22 Июнь 2020, 13:09:06 »
и конечно же не портить
А почему? У меня в эти дни очень хорошо руническая порча на кролиху легла, орала на кроля при всех на виду.
У меня в эти дни иногда возникает желание прибить кого-то, сублимирую в рассорки, не на своих же орать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Критические дни
« Ответ #229 : 22 Июнь 2020, 13:33:26 »
У меня в эти дни иногда возникает желание прибить кого-то, сублимирую в рассорки, не на своих же орать.
Согласна, рассорки хорошо идут и когда еще ПМС и агрессия зашкаливает иногда
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Критические дни
« Ответ #230 : 22 Июнь 2020, 14:34:55 »
А почему? У меня в эти дни очень хорошо руническая порча на кролиху легла, орала на кроля при всех на виду.
У меня в эти дни иногда возникает желание прибить кого-то, сублимирую в рассорки, не на своих же орать.

Это хорошо что у вас так,у меня например при этом и упадок сил и перехват сразу же,отвечала судя по себе как и все мы тут отвечаем,я очень чувствительна а в этот период еще больше,поэтому стараюсь только чистки делать в это время,если конечно припекло то работаю и по другим направлениям,но новичкам бы не советовала.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Критические дни
« Ответ #231 : 22 Июнь 2020, 18:18:31 »
Это хорошо что у вас так,у меня например при этом и упадок сил и перехват сразу же,отвечала судя по себе как и все мы тут отвечаем,я очень чувствительна а в этот период еще больше,поэтому стараюсь только чистки делать в это время,если конечно припекло то работаю и по другим направлениям,но новичкам бы не советовала.
Правильно написали, все индивидуально, я когда была новичком и мои познания были только, что в кд у клиентках бабки чистки на них не делают, некоторый делают, но только через фото, так вот тогда я рассорки и делала. Просто желание было, прям перед глазами как кадпы из фильма стояло. С таким подходом и особо ритуалить не надо.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Madam.irma

  • ****
  • 345
  • 208
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Критические дни
« Ответ #232 : 07 Сентябрь 2020, 23:59:17 »
Всем доброго времени суток.
У меня такая ситуация пришли ЭТИ дни ровно через 2недели после того как кончились.
Планировала убирать подселение и кое что сделать вражине.так же впервые чистилась от крадников
Это такой эфект и должен быть при чистках? указывает что от кровных родствеников идет? и сопротивление идет от защиты вражины и подселения дают сопротивление?
Незнаю что и думать.подскажите кто что знает?
С уважением +++
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Критические дни
« Ответ #233 : 08 Сентябрь 2020, 00:17:18 »
Всем доброго времени суток.
У меня такая ситуация пришли ЭТИ дни ровно через 2недели после того как кончились.
Планировала убирать подселение и кое что сделать вражине.так же впервые чистилась от крадников
Это такой эфект и должен быть при чистках? указывает что от кровных родствеников идет? и сопротивление идет от защиты вражины и подселения дают сопротивление?
[/l]
Скорее всего это от чистки. Некоторые считают что КД преждевременные после чистки хороший знак, другие сто во время КД очень хорошо чиститься. Не знаю что Вы там вражине планировали, но если не погост, то можно и сделать. Убыль еще 10 дней, так что время есть.
Вот только и чистить и портить не надо одновременно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Критические дни
« Ответ #234 : 21 Декабрь 2020, 10:23:55 »
Здравствуйте. У меня такой вопросик: можно ли при критических днях работать на перекрёстке с бесами, обращаться за помощью ? Дома в ближайшие дни работать невозможно, а время катастрофически поджимает и других вариантов вообще нет...

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Критические дни
« Ответ #235 : 21 Декабрь 2020, 13:42:52 »
а время катастрофически поджимает и других вариантов вообще нет...
Здравствуйте,
люди часто в эти дни не то что не работают, то даже не гадают... почему-то.  Может быть самочувствие просто у всех разное, если  нет боли, упадка сил,  недомогания, то почему нельзя?
Я работала, но я много чего делаю посвоему:
- я и в воскресение и в праздники порчи делаю
- я гадаю в любой день, когда у меня есть вопросы
- я не соблюдаю постов
- у меня войнушка, расшаркиваться некогда
- я везде ходила не одна  ;).    Попросите Вас проводить например (речь не о людях).

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Критические дни
« Ответ #236 : 21 Декабрь 2020, 14:32:20 »
Попросите Вас проводить например (речь не о людях).
Вот это интересно. а кого можно попросить в данном случае? 🤔 Бесов?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Критические дни
« Ответ #237 : 21 Декабрь 2020, 15:32:36 »

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Критические дни
« Ответ #238 : 13 Январь 2021, 13:39:10 »
Здравствуйте. У меня такой вопросик: можно ли при критических днях работать на перекрёстке с бесами, обращаться за помощью ? Дома в ближайшие дни работать невозможно, а время катастрофически поджимает и других вариантов вообще нет...
Здравствуйте, если при кд работаете на откуп кровь обязательно (мясо с кровью, печень)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Lisbet

  • *
  • 2
  • 0
Re: Критические дни
« Ответ #239 : 14 Январь 2021, 17:56:43 »
Здравствуйте! Столкнулась с достаточно странной и неоднозначной ситуацией. Делала защиту через стихии https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10213.0 , используя кровь от месячных (когда купила всё для ритуала, взяла новенькие камни для сонастройки и задумалась о грядущем событии - неожиданно начались кд. Подумала, что это хороший знак и решила попробовать задействовать их). Вроде бы ничто не предвещало беды, только после ритуала почувствовала себя уставшей, а на следующей день камни, тоже задуманные для защиты и прочего (гелиотроп и тигрово-соколиный глаз), попросту пропали. Что это может значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status