Черная магия и Руны

Критические дни

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Критические дни
« Ответ #180 : 10 Ноябрь 2016, 16:03:04 »
подскажите,пожалуйста,  диагностика показала духа . Можно в месячные начать чистку.? Кто нибудь делал ?
ставлю ++++  всегда ))))

Duh

  • *****
  • 963
  • 454
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Критические дни
« Ответ #181 : 10 Ноябрь 2016, 17:04:57 »
подскажите,пожалуйста,  диагностика показала духа . Можно в месячные начать чистку.? Кто нибудь делал ?

Здесь уже неоднократно писали Ув. Практики, что чистки во время критических дней проходят очень удачно.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Критические дни
« Ответ #182 : 22 Ноябрь 2016, 17:22:29 »
В последние годы приходилось работать на кладбище и в критические дни,с бесами не работаю в это время,потому как точно чую,что себе дороже - сил своих уйдет просто море.С кладбищем легче.На порчи в такое время не работала,на привороты - да, или откуп относила на могилку,или через Мару,Вия. Вначале действительно чувствуется подъем,прилив сил.А только в сторону жилья подходишь,упадок резкий,вплоть до того,что хочется прийти,упасть на кровать,не раздеваясь,и спать.Думаю,что в такие дни работать можно,но если совсем вариантов нет.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Критические дни
« Ответ #183 : 22 Ноябрь 2016, 17:30:30 »
подскажите,пожалуйста,  диагностика показала духа . Можно в месячные начать чистку.? Кто нибудь делал ?

себя на свою кровь отлично чистить, но энергоемкая чистка.
Y fueron felices y comiron perdices

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Критические дни
« Ответ #184 : 14 Декабрь 2016, 04:59:06 »
У меня женские дни ничему не помеха абсолютно,никаким обрядам.
Просто откупом идет обязательно кровяное что-то и всё.


Даже если с церковью связаны? Например порчи на псалмы или свечи за упокой?
Я вот тоже не согласна, почему месячные должны быть помехой и из-за этого должны срываться обряды.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Критические дни
« Ответ #185 : 19 Декабрь 2016, 02:05:46 »
Не обращаю внимания на критические дни ни в какой работе. Особенно, если ждешь определенного дня весь лунный цикл. Ждать еще один лунный месяц - дорогое удовольствие для меня  :-X. Но, безусловно, надо иметь серьезные защиты при этом, которые и без критических дней никогда лишними не будут. При тяжелых порчах, выпадающих на эти дни, стараюсь рассчитываться мясом с кровью, ну вот как-то на интуитивном уровне так делаю, особенно не вдумываясь в это уравнение.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Критические дни
« Ответ #186 : 30 Март 2017, 07:23:30 »
Работаю с погостом и бесами. При жестком ежедневном графике работы без вариантов было что-либо отменять и переносить. Постаралась по лайту на эти дни оставить обряды, но кладбище тоже пришлось посетить с задельем. И вот тут то я и почувствовала как "просела" моя непробиваемая броня. И карты показали и девочка-энергет просмотрела поле как ослабление защиты. На физике отыгралось как на пол дня ухудшение здоровья, простудное состояние, резь в глазах будто температура. Крайне неприятно. Сразу оговорюсь, никаких "ожиданий" и "накручиваний" у меня не было, просто четкая фиксация - бесовские обряды забирали больше энергии, чем обычно, а вот погост нанес приличный удар. Сделала выводы.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Критические дни
« Ответ #187 : 08 Апрель 2017, 16:05:41 »
Работаю в критические дни, результат бывает лучше чем в другие хЗ с чем связано. Минус - может уйти больше энергии так как энергетика слабее чем в другое время.
я милая овечка

Re: Критические дни
« Ответ #188 : 01 Август 2017, 11:50:18 »
Уважаемые практики, подскажите, при проведении обряда на погосте, неожиданно начались месячные, чем это может отыграться?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Критические дни
« Ответ #189 : 01 Август 2017, 14:10:35 »
Уважаемые практики, подскажите, при проведении обряда на погосте, неожиданно начались месячные, чем это может отыграться?
Плохой признак. Проверьтесь диагностикой через пару недель. Вообще тут разные причины могут быть - от слабой личной защиты, которая не выдержала некротику погоста или силу проводимого обряда, наличие защиты на объекте воздействия (если делали порчи или привороты) = в результате имеется такой вариант отката до вторжения в Вашу энергетику чужеродной сущности (некропривязки) и т.д. Воздержитесь какое-то время от посещений погоста.
Скажу честно - у меня было такое раза три - начинались КД прямо во время обряда на кладбище. Ничего хорошего во всех случаях это не принесло. Но бывают и совпадения, конечно.
Меня здесь больше нет.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Критические дни
« Ответ #190 : 18 Август 2017, 10:52:32 »
Пошла на погост   в крит  дни   все прошло  норм  . Ну ели пришла   чуть сознание   не потеряла.   И голова как ватная   как в трансе   дома отошла(
черная.

Re: Критические дни
« Ответ #191 : 19 Август 2017, 10:32:05 »
Стоит ли рассчитываться в КД мясом с кровью,  если на погосте  делается лечение на крови пациента?
Все, что нас не убивает, делает нам подселенцев.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Критические дни
« Ответ #192 : 19 Август 2017, 14:13:53 »
Стоит ли рассчитываться в КД мясом с кровью,  если на погосте  делается лечение на крови пациента?
Если КД во время обряда у клиента и при прочих указанных Вами условиях, то откуп в виде мяса с кровью, а особенно кровная жертва  - только в плюс к работе. Если же, КД протекают у практика, рекомендую пересмотреть сроки проведения обряда и перенести лечение чужого человека в более благоприятный для себя день.
Меня здесь больше нет.

Re: Критические дни
« Ответ #193 : 19 Август 2017, 14:58:10 »
Благодарю. Руны очень убедительно сказали то же самое. (Беркана п., Хагалаз, Лагуз п.)
Как считаете, если три раза повторять, и разнести их по двум убывающим, типа первый раз - в августе, второй и третий в сентябре (а то и октябре, по обстоятельствам) - так зачетно?

Все, что нас не убивает, делает нам подселенцев.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Критические дни
« Ответ #194 : 19 Август 2017, 15:16:06 »
если три раза повторять, и разнести их по двум убывающим, типа первый раз - в августе, второй и третий в сентябре (а то и октябре, по обстоятельствам) - так зачетно?
Мне сложно так навскидку определить, так как неизвестно, о каком обряде идет речь. Планируемый обряд предполагает три раза посетить погост или Вы просто намерены его продублировать трижды?

Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status