Черная магия и Руны

Критические дни

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Критические дни
« Ответ #15 : 13 Март 2010, 23:42:31 »
А что может быть, если Приворот на 3 свечи придется в эти дни?
А то подруга дела, результат вроде проявился, но после появления МЧ сразу с простудой слегла (она девушка крепкая, даже гриппом не болеет).

Re: Критические дни
« Ответ #16 : 14 Март 2010, 11:05:15 »
я так понимаю и рассорки входят в категорию НЕЛЬЗЯ?
а у меня наоборот такой подьем сил в эти дни.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Re: Критические дни
« Ответ #17 : 05 Апрель 2010, 06:32:28 »
Конечно, это в идеале критические дни  не должны совпадать  с  серьезными  магическими  процедурами... Но согласна , что не всегда так получается...Я вот сейчас  чищу  человека  отливкой  на  воск, ну основное я уже сняла отжигом, но все же.., еще осталось, что надо вылить  (а была порча)... И выходит , что  как раз, придется  продолжать дочищать в критические  дни ... Прерывать чистку  воском даже дня на три ,насколько знаю, нельзя... Получается  надо   продолжать...,и тут без выхода  :-\  В конце концов,думаю,  если  даже хватанешь негатив, потом ведь себя можно будет почистить...Что думаете? Просто мне  раньше не приходилось в такие дни  проводить  серьезную чистку, поэтому  сомнения  одолевают...       

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Критические дни
« Ответ #18 : 04 Май 2010, 00:23:09 »
будет вопреки распространенному мнению, но я работаю в критические дни так же как и во все остальные.
полагаю это вопрос защиты. если уверенны в защите - то и не забивать голову. а если не уверенны - то заниматься защитой, и не пинять на критические дни.
по моим наблюдениям в критические дни даже лучше многое получается, но это лишь мой опыт, полагаю тут, как в прочем и во многом, стоит исходить из личных ощущений...

Re: Критические дни
« Ответ #19 : 04 Май 2010, 02:03:41 »
А как по проведению в эти дни рассорок?
Услуги не оказываю

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Критические дни
« Ответ #20 : 04 Март 2011, 06:09:43 »
Чистила себя в эти дни, прошло великолепно.

marishka

  • *
  • 18
  • 10
Re: Критические дни
« Ответ #21 : 13 Март 2011, 18:23:33 »
Доброго времени всем! У меня проблема.Я новичнок и прежде чем начать работу перечитала практически весь форму,но не помню ответа на свой вопрос.Как и положено сначала почистила кролика,потом сорокоуст на него и соперницу,затем на убывающей луне делала рассорки,а на прибыльной начала приворот. Но сегодня начались "критические дни",а работа по привороту не закончена.Что делать?Прервать работу и отнести откуп с извинениями?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Критические дни
« Ответ #22 : 13 Март 2011, 18:38:19 »
надеюсь, защиты на вас стоят...доделывайте работу.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

marishka

  • *
  • 18
  • 10
Re: Критические дни
« Ответ #23 : 13 Март 2011, 19:11:01 »
Спасибо за ответ, ув. Klever. но где-то на форуме я читала,что в эти дни магией заниматься нельзя,защиту себе ставила на три пятака, а сегодня прочитала,что это не очень сильная защита.Настроение как-то подупало...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Критические дни
« Ответ #24 : 13 Март 2011, 19:27:56 »
Маришка, отнесите дополнительно свежей печени или говядины с кровью на откуп.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

marishka

  • *
  • 18
  • 10
Re: Критические дни
« Ответ #25 : 13 Март 2011, 20:07:49 »
печень нести,когда весь откуп после работы понесу или нужно в процессе, т.е. сегодня?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Критические дни
« Ответ #26 : 13 Март 2011, 20:13:09 »
можете сегодня, только свежую, не мороженную.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Критические дни
« Ответ #27 : 13 Март 2011, 22:49:08 »
Но сегодня начались "критические дни",а работа по привороту не закончена.Что делать?
ничего не делать, спокойно продолжать. Лично для меня это не помеха, если работа не кладбищенская
На метле...

myska

  • *
  • 12
  • 0
Re: Критические дни
« Ответ #28 : 08 Январь 2012, 21:33:18 »
скажите пожалуйста, можно пользоваться в критические дни вызовом "На бокал с солью", и вообще можно пользоваться черной магией?

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Критические дни
« Ответ #29 : 08 Январь 2012, 21:46:43 »
скажите пожалуйста, можно пользоваться в критические дни вызовом "На бокал с солью", и вообще можно пользоваться черной магией?

В критические дни на кладбище работать нежелательно. По поводу всего остального - запретов нет, если не оговорено в самом обряде. Возможно, у кого-то будут и другие мнения...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status