Черная магия и Руны

Критические дни

Критические дни
« : 06 Февраль 2010, 01:56:33 »
уважаемые практики,хотелось бы уточнить какие именно обряды можно,а какие точно нельзя проводить в наши женские невеселые критические дни?кто-то из увжаемых практиков писал,что на кладбище нельзя точно.а можно ли с бесами работать в это время?ритуалы чистки,защиты,отвороты,денежные ритуалы? то жалко,что время без толку пропадает :(
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Критические дни
« Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 03:20:58 »
Лучше не нужно :)

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Критические дни
« Ответ #2 : 06 Февраль 2010, 11:13:15 »
Можно чистки проводить, но только на себя, болезни лёкгие скидывать (тоже только с себя). Ну понятное дело без кладбища и бесов

Катя

Re: Критические дни
« Ответ #3 : 06 Февраль 2010, 12:12:16 »
А что может быть если нбд придется на эти дни?  :-\

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
Re: Критические дни
« Ответ #4 : 06 Февраль 2010, 12:37:08 »
Вообще считается, что в эти дни колдовать крайне нежелательно. Я на кладбище в этот период не хожу и с чертями не работаю. Другие обряды приходилось делать и в критические дни. На результат это не повлияло, а вот сил (энергии) было затрачено в разы больше.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Критические дни
« Ответ #5 : 06 Февраль 2010, 17:05:28 »
согласна, если есть возможность-то лучше в такие дни не колдовать (имею в виду 1-3 день). но возможность такая есть не всегда-бывают же и ритуалы на несколько дней, или нужный день совпадает с критическим, или действовать надо оперативно. мне редко, но случалось работать в такие дни и с чертями, и на кладбище, очень важно, чтобы защита была, но всеравно потом очень тяжело...
Услуг не оказываю

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Критические дни
« Ответ #6 : 06 Февраль 2010, 18:13:23 »
кладбище, церковь - категорически нельзя, чистки других - тоже.
себя чистить - безрезультатно.
с чертями работать - мне кажется, крайне нежелательно (не работала)
привороты "белые" - нормально идут, даже я бы сказала, лучше.
рассорки идут любые, кроме упомянутых выше случаев.
на удачу итд итп - опять же, кроме упомянутых выше случаев, все можно.
я бы не сказала, что затрачивается больше энергии, у меня так идет даже легче.

Re: Критические дни
« Ответ #7 : 06 Февраль 2010, 20:59:52 »
Я вообще часто слышала, что наоборот, в это время магические силы женщины только увеличиваются. Хотя, если судить по собственным ощущениям в эти дни, мне это всегда казалось ну очень уж сомнительным. Так что, соглашусь с вышесказанным...

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Критические дни
« Ответ #8 : 06 Февраль 2010, 21:33:13 »
Порчи, особенно через кладбище - категорически нет, кладбищенские ритуалы любые тоже нет. Привороты не кладбищенские делала для себя и ничего страшного не случилось, результат нормальный. Чистки себя - очень даже хорошо, это оптимальное время себя чистить, легко снимается, других - нет категорически, можно на себя подцепить. Другая магия в свою пользу - наоборот очень хорошо идет. У меня так. В это время не то чтобы сила увеличивается, а восприимчивость и открытость для разных энергий. Отсюда вывод - на кладбище работать нельзя, порчи делать тоже, даже не кладбищенские, откат может быть. В пользу других работать я бы тоже не советовала, можно с себя хорошее перетянуть. Разве что в свою пользу с дружественными энергиями или стихиями, и то если вы точно уверены в успехе, хотя в магии на все сто нельзя быть уверенным, от неожиданностей никто не застрахован. Мне думается, что на увеличение женской привлекательности неплохо получится.
Несмотря на все вышеизложенное, мне приходилось проводить серьезные ритуалы в критические дни, и даже на кладбище работать, просто не было других вариантов. Результатом я была довольна, единственное - после работы на кладбище было небольшое ухудшение здоровья.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Критические дни
« Ответ #9 : 07 Февраль 2010, 00:40:21 »
Я работаю в такие дни, если не сказано по условиям обряда, что нельзя . Единственное, что иногда понимаешь, что просто сил нет в первые дни, тогда делай не делай, ничего не получится. Но я думаю, что тут от защиты многое зависит.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Критические дни
« Ответ #10 : 08 Февраль 2010, 00:30:40 »
Чистки себя - очень даже хорошо, это оптимальное время себя чистить, легко снимается, других - нет категорически, можно на себя подцепить. Другая магия в свою пользу - наоборот очень хорошо идет. У меня так.... Отсюда вывод - на кладбище работать нельзя, порчи делать тоже, даже не кладбищенские, откат может быть. В пользу других работать я бы тоже не советовала, можно с себя хорошее перетянуть. Разве что в свою пользу с дружественными энергиями или стихиями, и то если вы точно уверены в успехе, хотя в магии на все сто нельзя быть уверенным, от неожиданностей никто не застрахован. Мне думается, что на увеличение женской привлекательности неплохо получится.
У меня точно также

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Критические дни
« Ответ #11 : 12 Февраль 2010, 07:13:02 »
Хочу поставить себе защиту "Переклад на дерево",но время ее проведения всегда выпадает на критические дни.Можно ли ее делать или поискать другую защиту?

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Критические дни
« Ответ #12 : 12 Февраль 2010, 19:24:38 »
Несмотря на все вышеизложенное, мне приходилось проводить серьезные ритуалы в критические дни, и даже на кладбище работать, просто не было других вариантов. Результатом я была довольна, единственное - после работы на кладбище было небольшое ухудшение здоровья.
Мне тоже доводилось работать в такие дни и на кладбище, и на перекрестке. Риск в такие дни, несомненно, всегда присутствует, думаю, все слышали выражение "открытая могила". Хотя кого это останавливало)))...
Полагаю, что откуп в такие дни должен быть "пожирнее", чем обычно - этим можно в какой-то степени уменьшить потерю жизненных сил при проведении обряда.
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Критические дни
« Ответ #13 : 13 Март 2010, 11:37:10 »
Порчи, особенно через кладбище - категорически нет, кладбищенские ритуалы любые тоже нет. Привороты не кладбищенские делала для себя и ничего страшного не случилось, результат нормальный. Чистки себя - очень даже хорошо, это оптимальное время себя чистить, легко снимается, других - нет категорически, можно на себя подцепить. Другая магия в свою пользу - наоборот очень хорошо идет. У меня так. В это время не то чтобы сила увеличивается, а восприимчивость и открытость для разных энергий. Отсюда вывод - на кладбище работать нельзя, порчи делать тоже, даже не кладбищенские, откат может быть. В пользу других работать я бы тоже не советовала, можно с себя хорошее перетянуть. Разве что в свою пользу с дружественными энергиями или стихиями, и то если вы точно уверены в успехе, хотя в магии на все сто нельзя быть уверенным, от неожиданностей никто не застрахован. Мне думается, что на увеличение женской привлекательности неплохо получится.
Несмотря на все вышеизложенное, мне приходилось проводить серьезные ритуалы в критические дни, и даже на кладбище работать, просто не было других вариантов. Результатом я была довольна, единственное - после работы на кладбище было небольшое ухудшение здоровья.
здесь я со всем согласна, кроме чисток. проверяла на себе и ребенке. чистки в эти дни  не идут. а так  я делаю все, что не связано с кладбищем и церковью. про последнее стоит сказать особо - в церковь ведь ходят, в основном, те, кому в данный момент плохо. и скидывают там свои проблемы. была даже тема где-то, что под церковным куполом при фотосъемке видно множество "шаров". подцепить чью-то беду на свою кровь - только так. и обычные обереги типа "чиста войду, чиста и выйду" здесь не срабатывают.  даже кладбище лучше, чем церковь, в этом смысле.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Критические дни
« Ответ #14 : 13 Март 2010, 21:28:11 »
про последнее стоит сказать особо - в церковь ведь ходят, в основном, те, кому в данный момент плохо. и скидывают там свои проблемы. была даже тема где-то, что под церковным куполом при фотосъемке видно множество "шаров". подцепить чью-то беду на свою кровь - только так. и обычные обереги типа "чиста войду, чиста и выйду" здесь не срабатывают.  даже кладбище лучше, чем церковь, в этом смысле.
насчет церкви согласна на все 100. Где-то уважаемая Верховная Жрица писала, что энегетической грязи в церкови намного больше чем на кладбище, дословно не помню, но смысл такой. Помимо этого, по церковным предписаниям женщина в критически дни считается нечистой и не имеет права в церковь входить. В народе бытует мнение, что если женшина заходила в церковь в критические дни, то с ней или с ее детьми что-то нехорошее может произойти. И если эгрегор так сурово может наказать христианку, т.е. "своего" человека, то чего хорошего ждать в отношении представителя враждебных эгрегору Сил, на его, эгрегора, территории. Можно подставиться под прямой удар эгрегора, и это помимо  возможности подцепить чужую беду на свою кровь. Но, с другой стороны, вход в церковь в критические дни - тоже вариант осквернения христианской святыни, бесам должно понравиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status