Черная магия и Руны

КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Шелли,
убитые собаки.как правило - это то от чего Вы избавились. А младенцы живые?
   Баллерина,
змея - это дух - помощник.который Вам Родом дан. То что Вы ущли в страну Предков,говорит о восстановлении связи с Родом.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
   Шелли,
убитые собаки.как правило - это то от чего Вы избавились. А младенцы живые?

Velya,
простите за неполное описание)
Собака была одна, крупная, бойцовской породы, уже мертвая, обезображенная как будто бы кислотой, во всяком случае, такое ощущение было, в тусклой комнате, на кафельном полу, а младенца стукнули об стену.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Шеллли,по снам для Вас предопределена  работа по некромагии.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Шеллли,по снам для Вас предопределена  работа по некромагии
Я начала работать на кладбище, с начала этого лета.
В любом случае, моя вам благодарность и + за сильный став.

Отпишусь и я. Поставила став на 9 дней, т.к. по диагностике вышло что блоки стоят очень старые. Дня через три от момента нанесения става стала болеть голова, как-то навящево, чувство было что палкой ковыряют. На следующий день заболело горло, через день прошло. Зато кожа в месте нанесения става постоянно чешиться.))) Вот. И еще не  задача, выкармливала котенка, котенок сдох по не понятной причине, не ожиданно за несколько часов, хотя перед этим все было нормально. Во сне котенка потом видела спустя несколько дней. Вот вроде и все, сегодня став сеиму и диагностику еще раз сделаю, посмотрю результат. :)

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
так как я новичок, я решила для надежности поставить сразу два става  ВЕДА и Крот-3 ставила вечером перед сном  с вашим оговором. Проснувшись утром обнаружила, что став ВЕДА исчез как -будто и не было, а КРОТ-3 начал свою работу.Третий день сны воспоминания прошлого, появилось ощущение силы, правда болит затылок и шея, а став просто горит на руке, по диагностике получается, что снимать еще рано так как после наведенной порчи очень опытной и многознающей старушкой практически потеряла все способности. Прекрасный став я снова начинаю чувствовать и видеть, магические силы возвращаются но очень медленно. Поэтому продолжаю носить став. Прекрасный ,а главное очень нужный став
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
 Джуди Алекс,
 почему не понятно что умер котенок? Он принял на себя то,что было на Вас.
   Мадам Кэдрайт,
 а до Веды и Крота,Вы какие- то другие ставы применяли и чистки какие-нибудь,Вы пишите ,что новичок,а на такие ставы сразу замахиваетесь и причем и на Крота+Веда. Мне пришлось идти долгим путем и чисток и защит и еще большого комплекса работ,прежде чем я приступила к этим ставам.......но может Вам это нужнее.

Ув. Velya, нанесла этот став на левую руку 25-го вечером. Убирать буду завтра вечером...
по диагностике - действие прожигающее, болезненное, но полезное...
по факту - в первую ночь снились злые и некрасивые коты, нетрезвый и какой-то неправильный папа... и еще знакомая, с которой не виделись и не общались больше 4-х лет... во вторую ночь (сегодня) снова какой-то неправильный папа снился, городской праздник... из ощущений - вчера давило сердце и солнечное сплетение, а сегодня утром неожиданно на губе выскочил белый гнойный прыщ, гной вышел, но чувствую опять накапливается - жидкий, не стержнем (почему именно там?)... рука со ставом слегка немеет... но чувствую прилив сил, которые буквально не знаю куда применить...
мой вывод - каналы он прочищает славно))... держу до завтрашнего вечера - еще отпишусь...

Umbragor

  • *
  • 35
  • 2
Мне пришлось идти долгим путем и чисток и защит и еще большого комплекса работ,прежде чем я приступила к этим ставам....

ув. Velya, немогли бы Вы посоветовать какие чистки стоит провести до Крота и Веды?

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
ношу став уже 2 суток, происходит что то невероятное, я либо в состоянии полной эйфории, либо просто готов упасть на месте без сил, хочу спать - ложусь, а желание спать пропадает хоть в поход на месяц идти могу. В общем такая непонятка, став ношу на себе, работает.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Лисица,
по снам - на вашего отца проводилось воздействие магическое,еще когда Вы были маленькой. По поводу прыща - Вам магическим путем рот закрывали и через физу все это и выходит.
  Умбрагор,
на выбор - Напалм,Бур,Чив.их можно и на других ресурсах посмотреть.
   Ташиба,
поставьте себе любой энергетик.так как у Вас идет снятие блоков волнами и поэтому желательно или целящие поставить или энергетик.

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
 ув. Velya, благодарю, став уже вчера стер, действие потрясное, энергетически переполнен.)))
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Velya,
спасибо за ответ)
отписываюсь до конца - в последний день работы става и на следующий после него - чувствовала гигантский поток энергии к солнечному сплетению... его прям разрывало и давило даже на желудок...
после него - усилилось восприятие, энергия чувствуется лучше, но и расходуется больше - устаю... видимо вычистились каналы и вовнутрь и наружу, пока энергополе не сбалансировалось... но результатом довольна))

по-поводу родителей... по диагностике - отец сейчас чист, и на нем защита имеется... а вот мать моя умерла - из-за порчи... сейчас не возможно, наверное, определить кто и зачем (может бывшая папина жена, а может и его мать, которая была против мамы, а может еще кто)... умерла она от рака, причем эта форма в 99% случаев доброкачественная, но не в этом случае... может отец и схватил часть негатива, ну и я заодно...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Лисица,
 поставьте сейчас после работы става энергетик любой. Рада за результат!

Troll

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток)
Хотелось бы спросить совета. Какую защиту можно поставить на домашнее животное, что бы оно от принятия негатива не погибло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status