Черная магия и Руны

КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Добрый день.подскажите пожалуйста,возможно ли вашим ставом вернуть украденное счастье,удачу,здоровье,вес.меня конкретно обокрали и я знаю кто,но они далеко,фото нет.
Лучшей местью является огромный успех

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Отчитаюсь:
Ставила Крота-3 в качестве чистки-снятия блокировки на желание учиться, работать по научной стезе. При нанесении на руку было жжение, 3 дня температуры. На 5-й день выскочил фурункул в интересном месте - "зона бикини", ниже живота. Восстановился сбитый режим сна без проблем. Даже доехала до университета, подготовила бумаги. При этом (!) оговаривалось именно снятие блокировок на учебно-научную деятельность, но после начала работы става всплыло жутчайшее сексуальное влечение к одному старому знакомому (к которому раньше и близко таких ощущений не было). Чуйка намекает, что с этого знакомого было бы хорошо в дальнейшем тянуть энергию для реализации планов.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Доброй ночи,я нанес на листок,активировал дыханием и огнем,и все как будто расплылось и тело ломит.мне кажется сработало.Как долго держать?
Лучшей местью является огромный успех

Добрый день.

Отпишусь по работе става. Сначала поставила на себя став "веда", но почитав ветку -решила начать с крота-3. До него было всегда яснознание ну и Таро. После става, решила провести эксперимент ( я их люблю))) и стала диагностировать восковые отливки, которые люди выкладывают..(хотя вообще незнаю как их трактовать), итог всегда попадала в точку!То есть стала видеть на них прошлое и настоящее отливаемого человека, есть ли семья, умер ли кто-то, возраст , пол, какие болезни у человека, операции были ли и тд, даже смерть человека увидела, который на следующий день умер...(((
Сейчас дочищаю себя другими ставами, потом буду снова ставить "Веду".

Спасибо за чудесный став.!!!

Всем доброго времени суток. Став прекрасный  работает превосходно снимает все блоки. Вообще много использовал ставов от данного автора не один не дал осечки. Все работают как заявлено автором.

Замечательная работа. Несколько раз ставила став для снятия блокировки магических способностей. В работе быстрый, мягкий, хорошо раскручивается. Если точнее, то чистила блоки на Аджне. Благодарю мастеров.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
++++++Влюблена в этот Став! Благодарю Автора за такой Шедевр! Действительно, Возврат и Развитие блокированных, утраченных Способностей..и даже тех, о которых мы не подозреваем ;). Восстановил Сновидение, Яснослышание, Яснознание, Яснопонимание и постепенно развивает Ясновидение, ОС..Эмпатические способности в идеале ::)..Также был опыт использования в направлении Дара, Талантов и Способностей в Роду ;)..при магических атаках не заменим...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Применила став. Действовать начал практически сразу. Наносила прям на тушку. Впечатляет. На физе - руки выкручивает, левая морозит и ноет. Дополню отзыв в процессе работы.

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
На меня Крот действует как энергетик,через час после нанесения  как будто батарейку сьел,прекрасный став.
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Став поставила, на второй день ужасный звон в ушах. Смыла, когда нужно было идти на мед.осмотр.  В целом чувствую улучшение магии.

После активации става его действие проявилось путем подсказки , указывающей причину блокировки возможностей, способностей.  Не только ведь магическими воздействиями недругов блокируются наши способности. Мы сами, имея внутренние, непроработанные качества можем блокировать наше видение любой ситуации, да и мира в целом. Особая благодарность авторам става. Великолепная работа.
Свет рождается и умирает, темнота просто есть. Темнота есть бессмертие.

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Здравствуйте!
"Крот" и разные чистки ставлю не первый раз , но такой яркий, "осязаемый" и жуткий и по ощущениям и по содержанию ,сон при работе "Крота"  - впервые .

Помогите пожалуйста растрактовать сон . Заранее извиняюсь за простынь , я постараюсь как можно кратче.


Общее настроение сна -сумасшествие , как у меня в голове - будто с ума пытаются свести, так  и вокруг -такой бидлам ,ощущение вокруг присутствия ведьм и колдовства прикрытого личинами улыбок и нормы. Весь сон все все люди, встречающиеся на пути -убеждали меня ,что все ненормальные вещи-нормальны и это я с ума сошла и мне кажется.

Первую часть сна я в машине еду по снегу,машину заносит,на торпеде нет обычных приборов,есть кнопка "аварийки", машина не слушается совсем, жму вперед - она едет назад,все наоборот.
  И никуда толком  не едет ,как  угодно ,по кругу , задом наперед,но не куда надо .
Потом почему то маленькая дочь за рулем. Потом я в разных автобусах и все тоже самое - это как я понимаю закрытия дорог?
Я до дома с трудом добралась, к ночи только, и почему то к дому матери.
  И там много людей незнакомых внешне, но по ощущениям я их когда то встречала, и все не так, и тоже ощущение сумасшествия или бала сатаны из "Мастера и Маргариты" Булгакова.  Ощущение,что дом полон ведьм и колдунов и все меня дурить пытаются и хохочут все и "воздух такой противно желтый" от этого всего, но все в обличии людей, весь сон ощущение тревожности и страха , особенно за маленькую дочь и каких то детей.
Единственное лицо ,которое знакомо-моя сестра , протягивает мне сигареты не моей марки ,я ей говорю
"это не мои - твои твои , это тебе все кажется,что все не так,это ты сама - не такая".

Самая жуткая для меня часть сна :
Затем в руках и везде такие скользкие маленькие крокодильчики вьются, я их ловлю и в унитаз сливаю, а они в это время превращаются в котят и обратно лезут и мне их жалко и я их придушиваю и запихиваю прям в трубу унитаза ,глубоко так, причем эти крокодилы и под моих домашних котов маскировались и я как то отделяла "своих от чужих", они всеми силами хотели -что бы я убила своих кого то ,
двоих взрослых котов чуть не отправила в унитаз, но распознала как то своих и по ощущениям - это были дети из родных кто то или тп. (в этих котах) 
И вот на третьем или четвертом котенке после смытия -после него осталась кровь с прожилками - и это было самое жуткое.
И весь сон я все пытаюсь дозвониться до мужа параллельно со всеми действиями и в трубке слышен тоже  какой то бред, то телефон скользкий,то кнопки не те  -так и не дозвонилась.  После этого резко проснулась и долго отходила ото сна.

Пожалуйста выскажете свое мнение по поводу сна -особенно "беспокоит " тема с удушением и топлением котят. Что таким образом могут показать?


 


Anella

  • *
  • 35
  • 0
Доброго времени суток, уважаемая Velya! Подскажите, пожалуйста, поможет ли став вернуть способности, если человек сам от них отказался?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Доброе утро практики.
Была порча на закрытые дорог.
До нее пробивались ясновидение и была сильна интуиция.

Прочитав все тему эту, решила поставить Крот на себя и на бумагу.
Вчера поставила. Но ничего не чувствую. Не неприятных ощущений. Не возврат способностей.
Проверила диагностикой. Став в работу запустился.

Вот думаю рано ещё? Или мне стоило ставить сразу став вела?

Подскажите как это стунгин исс и наутро непрогляд работы , если стунгин исс это чёрный порчельный ряд , а наутиз это преодоление.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status