Черная магия и Руны

эффективность сорокоустов

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #60 : 25 Июнь 2020, 02:05:51 »
Что чувствует человек под 40-устами. Ну там правда ещё и панихида добавлена, и псалтырь.
Сообщение: ,, Чёрная полоса.. , очень чёрная. Мне кажется что я умираю.’’

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #61 : 25 Ноябрь 2020, 15:15:35 »
А если не уверен, что человек крещен, стоит ли проделывать данные манипуляции?

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #62 : 25 Ноябрь 2020, 22:34:46 »
А если не уверен, что человек крещен, стоит ли проделывать данные манипуляции?

да

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #63 : 31 Июль 2021, 15:59:24 »
Я заказывала давно сорокоуст за здравие бывшему, только мы расстались на тот момент. У него новая мадам появилась. Он мне позвонивал и я постоянно узнавала как все плохо: с работы уволили, машину угнали, из дома выгнали. И постоянно хотел вернуться ко мне. Интересно это работает
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #64 : 31 Июль 2021, 16:37:21 »
Я заказывала давно сорокоуст за здравие бывшему, только мы расстались на тот момент. У него новая мадам появилась. Он мне позвонивал и я постоянно узнавала как все плохо: с работы уволили, машину угнали, из дома выгнали. И постоянно хотел вернуться ко мне. Интересно это работает

Мне друг йог рассказывал - кто сделал пакость, тому за здравие заказать, и будет мучиться, рассказывал два таких случая - итог примерно как у Вашего бывшего...я не пробовала, наказываю другими методами, и если отпеваю, то только за упокой.. но действительно интересный механизм работы сорокоустов, надо отметить...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #65 : 01 Август 2021, 07:21:09 »
Сорокоуст за здравие может дать "по башке" не меньше, чем за упокой. По сути сорокоуст - это просьба смыть грехи, очистить душу и вразумить имярека. Если человек "погряз в грехах" представляете что с ним начнется.)) ХЭ начнет вразумлять и наставлять на путь истинный. Кого-то лишит имущества и денег, нажитых не честным трудом, кто-то в больничку уедет за грехи, кого-то с работы выкинут. Всё для того, чтобы одумался человек и перестал грешить. Поэтому тут иной раз и с добрыми помыслами через сорокоуст навредить можно.
Важно просто отслеживать далее по времени, что с человеком происходит.
 
Сам сорокоуст за упокой - тоже тема интересная. В идеале ХЭ должно знать, кто "жив", кто нет. Столь сильный эгрегор и идет на поводу у маленького человечка, который хочет его обмануть? А если таких людей колдующих и мстящих сотни тысяч и более по всему миру? И ХЭ не замечает, что что-то не то творится. Как-то звучит странновато.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #66 : 13 Сентябрь 2021, 16:58:15 »
Никакой эффективности не прочувствовала. Да и вообще прекратила с ХЭ любую взаимосвязь. Не моё, не помогло, не взаимодействую. Хотя читала множество отзывов, в которых говорилось, что чуть ли неизлечимых больных Сорокоуст за здравие поднимал на ноги - в моем опыте таких супер-мега чудес не происходило.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #67 : 25 Декабрь 2021, 11:15:31 »
Заказывала своему недругу за упокой чисто из-за мести (уж больно ретиво разошелся делать мне гадости), не планируя дальнейшие обряды на него.
2-3 месяца его хорошо трепало по-мелочи: разбил машину, уволили с работы и никак не мог найти новую подходящую, в семье скандалы. Заказывала в обычной церкви недалеко от дома.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #68 : 29 Январь 2022, 18:42:39 »
Подскажите,будет ли эффективен сорокоуст,если кроль сын Свидетелй Иегова,крестов не носит,читает Бибилию своей фанатички-матушки?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #69 : 29 Январь 2022, 20:47:34 »
Эффект есть. Но 40 дней никто не читает. Я это ощущаю на физическом уровне. Даже если не записала дату начала всегда чувствую что наступает 30 день, прям ощутимы ослабления действия. Поэтому если нужно подделать приходится заказывать уже на 31 день повторно. При чем не важно где читают в церкви, храме, монастыре. Очень обидно что берут деньги то за 40 дней.

Если нужно усилить помощь или другие деяния (все понимают о чем я), то дополняю неусыпаемой псалтырью, но нужно ещё постараться найти монастыри которые именно читают круглосуточно. В СПБ например таких просто нет. Про маленькие города вообще молчу
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #70 : 14 Октябрь 2022, 13:09:47 »
Не знаю, как в других церквях, но у меня свекровь была церковной активисткой в нашем местном храме. Разговорилась я с ней по поводу сорокоустов, она скривилась и махнула рукой.
 Сказала, что в монастырях заказывать службы надо.
У моего папы случился инфаркт. Я побежала сразу после звонка из дома и заказала сорокоуст о здравии ему. В пятницу он заболел, во вторник утром умер.
Перед поездкой в аэропорт пошла в церковь сказать, чтобы теперь читали за упокой.
А мне церковная матрона, принимающая записки и продающая свечи, торжественно объявила, что они ещё не начинали читать. Вот после этого я и посетовала свекрови...
По любому, если нет службы в какой - то из дней, то они не читают в этот день, т.е. эффективности ноль. ИМХО. Халтурщики.
И служка меня успокоила, сказав, чтобы я не волновалась, если  человек умер, а ему о здравии читают, ничего страшного, боженька все знает.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #71 : 14 Октябрь 2022, 13:44:08 »
По любому, если нет службы в какой - то из дней, то они не читают в этот день, т.е. эффективности ноль. ИМХО. Халтурщики.
Цель церкви - спасение души верующего, а не исполнение ваших приземленных хотелок, чтобы папа выжил. Вопрос в том, можно ли считать верными верования, которым не так много лет. Можно ли считать истинной некую религию, когда религии постоянно меняются. А люди-то остаются прежними.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Dance

  • *****
  • 1466
  • 131
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #72 : 10 Июль 2023, 13:46:42 »
В храме спрашивают, р. б. новопреставленный или нет. Что говорить и какое это имеет значение в нашем случае?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #73 : 10 Июль 2023, 13:58:46 »
В храме спрашивают, р. б. новопреставленный или нет. Что говорить и какое это имеет значение в нашем случае?
Говорите, что новопреставленный. Живой энергетически ближе к тому, что недавно умер.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #74 : 07 Сентябрь 2023, 11:35:45 »
Добрый день!

Пробовал ли кто-то заказывать сорокоуст о здравии себе, чтобы дела пошли в гору? Прочитала всю ветку, знаю, что есть мнения прямо противоположные, но почему-то же часто советуют сделать это именно для того, чтобы сложностей в жизни стало поменьше.

И еще вопрос: почему-то именно в католических церквях чувствую себя хорошо и спокойно, хотя крещена по православному обычаю. Тут писали о том, что от мессы будет эффект не хуже, но, как я поняла, речь шла о том, чтобы вражину наказать. А если себе хорошего хочется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status