Черная магия и Руны

эффективность сорокоустов

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #45 : 26 Июнь 2018, 19:20:08 »
У меня такой вопрос как в православной церкви заказать сорокоуст т.к. я котолик и у меня полный ноль в знаниях о православие. Тем более что имя не русское. Впрочем я не проживаю в Россий. Просто есть чиста технический вопроса как это сделать что бы не сполитьса. Или взять что-нибудь почитать.

Пойти в церковь и заказать, какая разница какое у вас имя важно же чтобы имя того на кого заказываете было православным иначе не примут.
А если это вы на католика заказываете так закажите григорианскую мессу в костеле, работает не хуже, а часто даже и лучше, чем сорокоуст, на практике проверено. Хотя может потому что католики не халтурят с этим в отличие от многих попов

А у меня вопрос, имя пишут мирское? Если человек крещён под другим именем и я его не знаю, можно заказывать?
я заказывала, главное же то, что ВЫ знаете на кого заказываете

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #46 : 26 Июнь 2018, 19:48:03 »
главное же то, что ВЫ знаете на кого заказываете

Нет, главное то, что система в своих файлах хранит человека под крестильным именем. А что вы и кого вы знаете, к работе сорокоуста не имеет отношения.
Впрочем, в чем суть ответов на древние посты, мне тоже непонятно. Думаю, у вопрошающих вопрос уже решился.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #47 : 26 Июнь 2018, 21:44:58 »
Нет, главное то, что система в своих файлах хранит человека под крестильным именем. А что вы и кого вы знаете, к работе сорокоуста не имеет отношения.
Впрочем, в чем суть ответов на древние посты, мне тоже непонятно. Думаю, у вопрошающих вопрос уже решился.

я исключительно на личном опыте ответила были случаи что и на некрещеных делала и на католиков (переделывая Паоло на Павла чтоб в церкви приняли) и на тех чьего имени крестильного не знала и работало как надо и ослабляло как надо.
Извените не знала что на старые посты отвечать нельзя, больше не буду.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #48 : 26 Июнь 2018, 21:47:23 »
Извените не знала что на старые посты отвечать нельзя, больше не буду.
Можно, конечно. Вы прочитали первые страницы темы, захотели высказаться - это естественно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #49 : 26 Июнь 2018, 21:50:21 »
я исключительно на личном опыте ответила были случаи что и на некрещеных делала и на католиков

Вы вообще суть сорокоуста как понимаете? Сигнал системе, что ее подопечный умер, пора снимать ее (системы этой) надзор и ее же прижизненные защиты. Отсюда и идет эффект ослабления. А механизм ослабления некрещеных в чем тогда?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #50 : 26 Июнь 2018, 22:04:17 »
Вы вообще суть сорокоуста понимаете? Сигнал системе, что ее подопечный умер, пора снимать ее (системы этой) надзор и ее же прижизненные защиты. Отсюда и идет эффект ослабления. А механизм ослабления некрещеных в чем тогда?

понимаю конечно, а еще понимаю что когда живого отпевают и передают о нем информацию вверх как об умершем то не только хэ начинает так думать. Засилие хэ кругом хочешь не хочешь на всех влияет хоть на верующих хоть нет. И еще понимаю что хэ он и в Африке хэ и в России хэ и в Америке, это не разные боженьки сидят в национальных одеждах и у каждого свой узкий список и в другой они не глядят, мол раз для православного хрюса умер так для католического хрюса он пока жив. Система это в моем понимании одна. А некрещеные так или иначе участвуют и к хэ также имеют отношения - по праздникам в церковь ходят, рождество пасху празднуют и другое. Значит хотят они или не хотят, но хэ и на них влияет, потому что хэ для меня как вампир огромный - от своих вкусно и бесплатно, но и от чужих не отравлюсь подкреплюсь. И есть даже святой Уар который молится за некрещеных чтобы и они в рай попали после смерти, а католики вообще молятся за всех некрещеных чтобы им было от даров и чтобы они поняли и пришли покреститься.
Также и про другие веры, которые отпачкавались от еврейства, тот же хэ, мусульманство, протестанты - все суть в одной системе, только с разными оттенками.

Я нисколько на истину не претендую, а просто свое мнение выразила и своим личным опытом поделилась.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #51 : 27 Июнь 2018, 18:14:35 »
а еще понимаю что когда живого отпевают и передают о нем информацию вверх как об умершем то не только хэ начинает так думать.

А я тоже так думаю. И опыт у меня такой же. Смысл-то в чем? Живого - отпеть, как мертвого. По большому счету, не важно, через какую систему работаешь. Главное, что он там, вне материи - мертвым числиться станет. По букве. А за буквой - дух пойдет. И работаем через что? Через то, что работает))) Можно и через церковь. Святых книг не так много. По любой можно отчитать. Если сил достанет - отчитается раб от жизни. Через черную книгу можно отчитать. Через что сил хватит. Кто через что работает))) Не важно вероисповедание жертвы по факту. Все равно все эти эгергоры пересекаются. Просто у кого как рука берет и на сколько сил хватит.

Как вариант, у нас у всех предки, за нами всеми силы. Если чел сознательно этим процессом не управляет - им будут управлять. И семь поколений крещеных предков имеют больший вес и влияют на энергетику потомка больше, чем его заявления: а я некрещеный, а я не верю. Да пофигу, веришь ты или нет. У тебя за плечами семь поколений христиан. Это много и это реально влияет на энергетику. Имхо.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #52 : 03 Октябрь 2018, 20:11:17 »
А как, на ваш взгляд, влияет свечка за упокой живому человеку???
По всем вопросам обращаться в л/с

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #53 : 05 Октябрь 2018, 01:31:45 »
А как, на ваш взгляд, влияет свечка за упокой живому человеку???

одна свечка особой роли не скажется, но подсобить может на то чтобы удержать снятые защитки в подавлении да и по мелочи на здоровье и энергетике сказыватся может. Так что никогда не забываю поставить на каждом заходе вражинам. Сорокоусты и отпевания кончно сильнее

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #54 : 07 Октябрь 2018, 16:32:34 »
Уважаемые практики! Есть ли аналог сорокауста за упокой для евреев/иудеев? Чтобы можно было в синагоге заказать. Они же там за умерших тоже, наверное, молятся.

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2019, 23:09:59 »
Тема старая и забытая, но новую создавать нет смысла...
Спрошу все же
Как быть с сорокоустами за упокой, если кроль некрещеный и из семьи баптистов?

Varlak

  • *
  • 5
  • 2
  • Осторожно,ваши мечты сбываются.
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #56 : 11 Сентябрь 2019, 00:22:29 »
Тема старая и забытая, но новую создавать нет смысла...
Спрошу все же
Как быть с сорокоустами за упокой, если кроль некрещеный и из семьи баптистов?
Искать другие способы.Их много.Сорокоусты и свечки за упокой хорошо работают,если человек в этой системе прописан.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #57 : 29 Сентябрь 2019, 16:53:53 »
Если кто хочет себе защиту сорокоустом сделать или род начать отмаливать то вот вам хороший способ сделать дешево и сердито. 1. надо выбрать маленький провинциальный монастырь. Там можно зачастую заказать требы по интернету. так же и оплатить. наплыва народу там нет. и по цене будет гораздо меньше чем в городах. но самое главное на что надо обращать внимание - заказывайте сорокоуст с выниманием частичек. Такие службы не просто читаются во время литургии а именно активно отмаливаются. надо специально спросить служба будет с выниманием или нет - потому что цена отличается, и эффект тоже. Также есть такая фишка - в посты тоже служат сорокоусты, сразу списком, и получается крайне бюджетно 50-100 р одно имя, в любой церкви. Постовой сорокоуст называется.
Я не знаю поможет ли это если заживо отпеть вражину...
Монастырьки ищите по поиску, можно в своей области, поиск выдает ссылку на сайт. емейл. телефон. адрес и т.д. Пример "монастыри самарской области"....
Берегись каждого , кому сделал добро.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #58 : 30 Сентябрь 2019, 00:51:07 »
Если кто хочет себе защиту сорокоустом сделать или род начать отмаливать то вот вам хороший способ сделать дешево и сердито. 1. надо выбрать маленький провинциальный монастырь. Там можно зачастую заказать требы по интернету. так же и оплатить. наплыва народу там нет. и по цене будет гораздо меньше чем в городах. но самое главное на что надо обращать внимание - заказывайте сорокоуст с выниманием частичек. Такие службы не просто читаются во время литургии а именно активно отмаливаются. надо специально спросить служба будет с выниманием или нет - потому что цена отличается, и эффект тоже. Также есть такая фишка - в посты тоже служат сорокоусты, сразу списком, и получается крайне бюджетно 50-100 р одно имя, в любой церкви. Постовой сорокоуст называется.
Я не знаю поможет ли это если заживо отпеть вражину...
Монастырьки ищите по поиску, можно в своей области, поиск выдает ссылку на сайт. емейл. телефон. адрес и т.д. Пример "монастыри самарской области"....
Ритуал за алтарем, во время литургии при закрытых вратах, во время которого отщипывается кусочек от просфоры и при этом называется имя, называются заказными службами об здравии или об упокоении.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #59 : 30 Сентябрь 2019, 15:06:12 »
Да, вы правы! это делается перед литургией. Сорок заказных служб подряд это и есть сорокоуст. По идее каждая записка "О здравии " или "об упокоении" должна проводиться с выниманием частиц на каждое имя. Но часто это не делают. Тогда имена просто в алтаре перечисляют во время литургии. и не всегда это делают священники - иногда пономарям дают. В общем, это не так помогает и по идее должно стоит по другому. Поэтому надо специально уточнить - эта треба будет с вниманием частиц или без. Еще такой ньюанс - просфоры "вынимают" до литургии - заранее - то есть если вы придете в церковь и подадите записку после того как начали "вынимать" просфоры - эти бумажки хоть и унесут в алтарь но вынимать по ним уже не будут. Так что подавайте записки заранее.
(Все вынутые из просфор частички в конце литургии после причастия складываются в Потир - православная церковь учит что в этот момент при омытии Кровью Господней с людей живых и мертвых омываются грехи.)
Берегись каждого , кому сделал добро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status