Черная магия и Руны

эффективность сорокоустов

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2013, 09:56:14 »
У всех ситуации разные, да и кроли с разной силой. Мой очень упертый был. Не стоит полагаться лишь на сорокоусты.В моем случае они помогли лишь слегка ослабить МЧ,поэтому добивала РФ. Думаю все- таки лучше к сорокоустам еще добавлять что- то, так как врятли их 40 дней читают.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2013, 16:26:08 »
Koshka13, а если еще одновременно чистку провести с сорокоустом, можно так? и защиту потом поставить

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #32 : 12 Август 2014, 22:53:41 »
Вы здесь заупокойные на вражин обсуждаете или на благо?
На вражин заказывала, 1 раз хорошо сработало и гладко, 2-ой раз луну не учла и откуп не оставила, не знаю из-за этого ли, и не знаю как было врагу, но откат схватила.
А так одного сорокоуста конечно мало, это как дополнение к порчам.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #33 : 30 Август 2014, 17:01:18 »
Интересный опыт был с одним сложным "товарищем". Просто непробиваемое существо: живет как попало, одним днем, поназанимал кучу денег у всех своих знакомых, "покидал" незнакомых на крупные суммы, и все что называется "как с гуся вода" - не берут его ни менты, ни бандиты (которые кстати пришли у него чужой долг забирать, а в результате сами дали ему денег и он их тоже кинул :o ). Вобщем понятно что стоит защита какая-то особенная. Снимал ее кладбищем, бесами - эффект недолгий, все очень быстро восстанавливается. После таких снятий делаю порчу - в первый раз его сын кипятком обварился, второй раз его отец от инсульта умер, третий раз отчим разбился насмерть, а ему самому - хоть бы что, даже не чихнул. А вот самое интересное, что пробивал-то его как раз сорокоуст: как только закажу, его или изобьют до реанимации или на машине разобьется (правда на самом опять же ни царапины, только машину на свалку), или жена из дома выгонит и он все бросает и пьянствовать начинает. Причем после сорокоустов никаких действий не делал, просто намеревался сильно ослабить.
Вот такой неожиданный эффект.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2015, 03:14:16 »
Эффект был. Боли хвори. Я ожидала большего. Более заказывать не буду. ( самой можно оказать больший негативный эффект, чем надеяться на ХЭ)

LSOLAR

  • *
  • 18
  • 3
  • ***AMAT***VICTORIA***CURAM***
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #35 : 06 Январь 2016, 00:28:39 »
Заранее прошу -  тапками  в меня не бросать и никуда не посылать. :-)
Если вопрос не в тему, то прошу ув. модератора удалить.

Подействует ли сорокоуст за упокой, заказанный в православной церкви, на  "верующую" мусульманку (живую)?

Ув. Мадб, написала вам в л.с., не проходят сообщения, как мне с вами связаться?  Очень (правда) надо один (не более) вопрос задать.
"Кто битым жизнью был, тот большего добьётся,
Пуд соли съевший выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся,
Кто умирал, тот знает, что живёт."

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #36 : 02 Февраль 2016, 17:41:23 »
Интересная реакция на 40 день, статус - реквием ( заупокойная молитва у Католиков) по умершей мечте, мужчину убрала из друзей. Горе -горькое, много других слезливых статусов. Хорошая вещь интернет, вроде и не рядом живем, но воздействие проследить могу. Поменяла свое мнение, закажу еще сорокоуст и не раз.

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #37 : 02 Февраль 2016, 23:29:25 »
Сорокоуст хорошо работает в кмплексе. Заказывала не однократно. Лучше на верующего человека. Свое по своему хорошо бъет. 

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #38 : 25 Март 2016, 19:36:04 »
Еще многь зависит от личности, которую заказываем. Ннкоторым правда достаточно сорокоуста, чтоб у них началась собственная жизнь, и они отстали.а другим,  что слону дробина.и в трех монастырях на год заказывала на год! Слегка их поколбасило и все.
Функция ответа на лс отключена .

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #39 : 25 Март 2016, 20:34:45 »
Сорокоусты о упокоении - при везении - это как статьи 111/112 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью или вреда средней тяжести". А в обычном варианте отразятся на объекте упадком сил, депрессией, тоской. Многое зависит от того, кто читать будет. Священнослужитель священнослужителю - рознь. В монастыре заказывала, человека избили до полусмерти.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #40 : 31 Март 2017, 22:43:31 »
Прочитала всю тему, тоже захотелось поделиться опытом.

В общем, ситуация такая - поймала мужа на измене, ну то есть на подбивании клиньев к одной бабе. Сознался, что встречается с ней, планирует развести на интим. Ну, я навела ней справки, и решила их взаимную тягу поотбивать.

Каюсь, на эмоциях пошла направо-налево советов спрашивать. Ну и добрые люди подсказали, мол она разлучница, зло творит, закажи сорокоуст за здравие, Бог накажет и зло ей вернет.
Заказала, бабка в церкви поинтересовалась "Она болящая?" Я ей: "Нет, зло творящая". На что в ответ бабка зловеще ухмыльнулась)).

В итоге, буквально начиная со следущего дня муж к вражине забегался, их отношения тут же переросли в "любовь-морковь и помидоры, что от стыда закрыты шторы". Стыд и совесть потеряли оба, причем бабе хоть бы что, а я стремительно начала терять здоровье, карьера моя рухнула вмиг, не говоря уж о том, что и в семье теперь не пойми что.

Не могу понять одного - сорокоуст не подействовал вовсе или пошел ей на благо и мне во вред?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2017, 16:25:41 »
А вы чего о здравии то заказывали? Вы же ей здоровья не хотели. Врагам нужно заказывать за упокой, а ещё лучше и свечку за упокой  кувыркнуть да поставить.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #42 : 07 Апрель 2018, 00:26:12 »
У меня такой вопрос как в православной церкви заказать сорокоуст т.к. я котолик и у меня полный ноль в знаниях о православие. Тем более что имя не русское. Впрочем я не проживаю в Россий. Просто есть чиста технический вопроса как это сделать что бы не сполитьса. Или взять что-нибудь почитать.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #43 : 07 Апрель 2018, 09:07:28 »
А у меня вопрос, имя пишут мирское? Если человек крещён под другим именем и я его не знаю, можно заказывать?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #44 : 26 Июнь 2018, 15:51:52 »
Всем здравия,  кума с перепугу перед операцией моей побежала сорокоуст за здравие заказала, ну вот я выписалась и удалось выяснить, что перитонит мне устроили и человека установили. Есть огромное желание "отблагодарить" человека за то что чуть на тот свет не ушла, но не знаю, если я сейчас под сорокоустом не прилетит ли мне?
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status