Черная магия и Руны

эффективность сорокоустов

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #15 : 04 Июнь 2013, 15:02:41 »
Сорокоусты для ослабления воли заказывать  "за упокой"?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #16 : 04 Июнь 2013, 15:36:54 »
Заметила уже давно такой факт, что сорокоусты за здравие привносят в жизнь и здоровье среднестатистического хрюса  некоторое количество проблем. Видимо боженька вспоминает, что есть у него неразумное чадо и начинает наставлять его на путь истинный страданиями.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #17 : 04 Июнь 2013, 16:04:43 »
не знаю , читают ли добросовестно попы в церкви сорокоусты, или вообще не читают, а только деньги берут, но точно знаю - работают..... но это скорее всего наша вера в силу слова, вот и все

VELENA

  • **
  • 66
  • 6
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #18 : 05 Июнь 2013, 01:03:28 »
Сорокоусты для ослабления воли заказывать  "за упокой"?


Да, за упокой. И лучше как минимум в 3 церквях в один день. Я еще свечки за упокой ставлю. Но подобное хорошо работает только в совокупности с другими обрядами на водавление воли. Это мое ИМХО

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #19 : 05 Июнь 2013, 16:56:18 »
Согласна с МаРРОй.некоторое количество проблем. И только в сочетании с другими ритуалами. Желательно церковными.я всегда заказываю в трех церквях. Но почемуто эффект с каждым разом все слабее. Наверно правда не читают они все, как положенно. Даже лет пять назад было эффективнее. А сейчас с поминальных записок в сочетании с заупокойными свечами больше эффекта
Функция ответа на лс отключена .

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #20 : 09 Июнь 2013, 13:12:19 »
Заказывала за упокой сопернице, не помогло.
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #21 : 27 Июнь 2013, 09:37:46 »
Заказывала за упокой сопернице, не помогло.
Один только сорокоуст и больше ничего?
Функция ответа на лс отключена .

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #22 : 27 Июнь 2013, 20:31:06 »
Сорокоуст в трех и более церквях в один день, да не один день, а день за днем, с неделю-другую - отличное ослабление защиты. Приплюсовать сюда заочное отпевание - работа идет как по маслу (личный опыт).
Возможно, что попы читают невнятно, думая про борщ и колбасу, возможно и не 40 дней читают, а меньше, но факт - ослабляет жертву капитально. Главное напор, фанатичный подход к делу тут уместен)
Только единожды такая схема подвела, но там мадам в Мордовию каталась за защитами, а это как известно сильный колдовской край. Ничего, сломали, слава нашему форуму ;)

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #23 : 28 Июнь 2013, 16:15:11 »
У кого есть текст сорокоуста за упокой. Выложите пожалуйста.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #24 : 28 Июнь 2013, 17:04:15 »
У кого есть текст сорокоуста за упокой. Выложите пожалуйста.
поищите на хрюсовских форумах
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2013, 06:02:11 »
заказывала заупокой сорокоусты ,в соборе и двух старых монастырях.сработало отлично,раздолбало кроля на следующий же день, и долбало каждый раз примерно около 6ти вечера, держала с ним связь,поэтому знаю,жаловался на приступы страха, жуткие сны о смерти,озноб,температуру.однако вся эта радость продлилась всего неделю, я это списала на его силу воли и покойницу на защите, а может и правда читали всего неделю.как-то быстро прошло,поэтому ,думаю,надо подновлять,если беретесь .кстати никто не пробовал заказывать в 6-ти или 9-ти церквях разом?  или это перебор?

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2013, 16:31:30 »
скажите пожалуйста, а причастие перед сорокоустом нужно..а то в церкви сказали придти причастится..если честно первый раз такое слышу..

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2013, 17:02:48 »
скажите пожалуйста, а причастие перед сорокоустом нужно..а то в церкви сказали придти причастится..если честно первый раз такое слышу..
Нет, не нужно. Вам всё, что угодно могут там сказать))) Это служащие (бабушки) порекомендовали? Обычно, это они любят этим (неуместными советами) "грешить".
Услуг не оказываю.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2013, 17:10:30 »
Заказывала сорокоуст за упокой, для послабления защиты. Сработало!
Заказывала кстати бесплатно, в манюсенькой церквушки.
Мотивируй

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2013, 19:17:35 »
Нет, не нужно. Вам всё, что угодно могут там сказать))) Это служащие (бабушки) порекомендовали? Обычно, это они любят этим (неуместными советами) "грешить".
нет..я так понимаю сами служащие там..сорокоуст не я заказывала..просто удивило..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status