Черная магия и Руны

эффективность сорокоустов

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
эффективность сорокоустов
« : 21 Август 2012, 11:56:28 »
Просьба так же отписываться тем, кто сталкивался с применением сорокоустов (даже просто слышал об этом) до начала 90-х. А так же называть местность,где это практиковалось
Бери все, не отдавай ничего

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #1 : 18 Январь 2013, 10:29:57 »
незнаю на сколько верно данное высказывание, но не раз я слышала, (от тетичек, что в церкви работуют) что в церквях (когда подаешь сорокоуст) только "деньги дерут", а 40 дней "указанное имя не отчитывают" (иногда и совсем не читают ни дня). И если необходимо чтобы "молитва дошла к богу" то лучше самим этим заняться!

(я бы занялась, только вот богоугодную молитву творить, как-то язык не поворачивается, даже если молитва направлена во вред врагу...)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #2 : 18 Январь 2013, 13:11:31 »
а 40 дней "указанное имя не отчитывают" (иногда и совсем не читают ни дня).
Вполне такое возможно, так как это физически не осуществимо при огромном количестве "заказов". В тетрадку записывают имена, имён этих- несметное количество. Во время службы присутствующие люди читают имена из тетрадок. Могут даже попросить читать кого-либо из толпы.
Надо всегда "дело" брать в свои руки, так показал жизнен. опыт.

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #3 : 18 Январь 2013, 13:19:54 »
Надо всегда "дело" брать в свои руки, так показал жизнен. опыт
Вы отчитывали заупокой живого человека? Как это делается? Какими молитвами? И можно ли данные молитвы читать раскрещенной?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #4 : 18 Январь 2013, 15:03:05 »
Вполне такое возможно, так как это физически не осуществимо при огромном количестве "заказов". В тетрадку записывают имена, имён этих- несметное количество. Во время службы присутствующие люди читают имена из тетрадок. Могут даже попросить читать кого-либо из толпы.
Надо всегда "дело" брать в свои руки, так показал жизнен. опыт.

Был у меня опыт работы в церкви. Послушание я там проходила, это было давно. Если поток людей большой, а там где я работала поток был очень большой, то даже если и читают, то очень быстро проговаривая все имена, там и не разберешь за кого молитва то. Да и мысли у тех, кто читает постоянно, за редким исключением, далеко не о том, что они делают))) В лучшем случае о борще на обед, а в худшем.... Так что польза и эффективность тут очень сомнительная, как бы не было вреда от тех посылов, которые в головах читающих роятся в момент прочтения)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #5 : 18 Январь 2013, 15:37:53 »
Делала в трех церквях в один день, одна из церквей находится в монастыре (12 век). Эффект по диагностике - защита ХЭ почти снесена. Остатки добила Рунами.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #6 : 18 Январь 2013, 15:55:34 »
Вы отчитывали заупокой живого человека? Как это делается? Какими молитвами? И можно ли данные молитвы читать раскрещенной?

Я так понимаю это дело - здесь не всё просто как кажется.Из бывшего опыта, сделала вот такой вывод по данному вопросу.Сорокоусты, это молитвенное поминание о здравии, и о живых. Для церкви, нет мёртвых, потому что верится в жизнь после смерти. Это поминание проходит 40 дней. При сорок.поминовении священник за каждое имя вынимает частицу из просфоры, и т.д....Т.е. это всё делает священник, а его рукоположили для этого дела...Там же целый ритуал, и ножичек у них спецальный, и делается это всё при закрытых дверях (вспомните статью Л.Толстого о правосл. церкви).
Мирянина могут попросить только читать имена из тетрадки...он не может производить никаких действий, так как у него нет разрешения и силы на это....
А "дела" как брать в руки? Если верующий, то молись сам до посинения. Если практикуешь, то делай обряды. Дело, здесь в наработке связи с силами. Попробуйте начать решать вашу проблему с рунной формулы "Чмо", сделайте маленький обрядик "На уродство, что бы запаршивил лицом вражина". Затем, потихоньку, сделайте на ущерб в метериальных делах. Изгоните врага с работы. Что бы по судам затаскали сделайте. На аварию, например.
И так, постепенно, подойдёте к смертельным порчам. В итоге, может и не понадобиться. (В время 2 мир.войны, американцы просто так разбомбили Дрезден, что бы похоронками из тыла добить вооющих немц. солдат.) Нужно долбить по всем фронтам.
Может вам не по силам делать серьёзные порчи. В магии, как и в др. професси кто то преуспевает, а кто то нет...у всех разные способности...у кого то хватает мастерства танцевать Жизель, а кто то в кардебалете- хотя учились в одном училище.
поправьте, если не что не так...



samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #7 : 03 Май 2013, 17:49:12 »
заказала сорокоуст на человека просто так.не враг.того разбила дикая депрессия и упадок сил..другому заказала в монастыре на проходящей в тот момент в городе выставке рпц..на год..потом узнала что тот год для него начался с аварии..потом нападение..вообщем месяца три провел на койке..с девкой не сошелся своей..бабка умерла..ну ничего..пойдет...сейчас те обьекты которые ходят под сорокоустами-один исчез вообще из поля зрения и меня и знакомых..во снах вижу совсем больным...другой сидит без денег...бизнес летит к чертям..потому что с башкой проблема..работают сорокоусты.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #8 : 06 Май 2013, 20:48:47 »
от сорокаустов эффект намного лучше-будь то порча или приворот

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #9 : 06 Май 2013, 21:43:17 »
Когда первый раз делала на крольчиху сорокоуст – был очень хороший эффект! Мне ещё кажется, что зависит от церкви, в которой заказываешь.  Я в  разных заказываю, чтобы не примелькаться и по–разному действует, иногда сильнее, иногда слабее.

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #10 : 06 Май 2013, 23:18:53 »
По опыту заказа сорокоустов могу сказать-что лучше заказывать в небольших церквях, где малая проходимость. В больших и центральных церквях большая проходимость, вычитывать имена будут от силы дней 5-10 в лучшем случае, в худшем-вообще не будут читать. Для усиления заказываю в 3-х церквях, через 10-20 дней еще в 3-х других.  По диагностике- в основном защита снесена. Если есть сопротивление-добиваю Рунами.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #11 : 07 Май 2013, 00:05:31 »
Никогда не заказывала в целях снятия защит. Не верю

Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #12 : 07 Май 2013, 00:16:41 »
Имела ввиду защита ХЭ и ослабление.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #13 : 07 Май 2013, 00:25:30 »
Никогда не заказывала в целях снятия защит. Не верю
Аналогично. Возможно, сорокоусты только на активных хрюсов действуют?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: эффективность сорокоустов
« Ответ #14 : 11 Май 2013, 10:22:55 »
кажется, что зависит от церкви, в которой заказываешь.
ведь есть церкви пустые..или молодые.недавно построенные..не намоленные.вот когда в такие захожу то не чувствую ничего..присутствия..а если зайти в храм которому лет за 100 минимум то тогда да..и эффект будет другой..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status