Черная магия и Руны

работа с мусульманами

Re: работа с мусульманами
« Ответ #45 : 05 Август 2011, 23:07:50 »
Лиса, мой Вам совет, если он сейчас держит пост иделает намаз, то вряд ли его что то пробьет....или нужна ну оооочень большая сила! Дождитесь окончания поста. Он 1 сентября закончится. Те, кто держит пост и делает намаз, сейчас под большой защитой эгрегора. Перед тем как делать намаз они делают омовение, считается что даже при омовении ни одна нечистая сила подобраться не может...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: работа с мусульманами
« Ответ #46 : 06 Август 2011, 00:23:58 »
я работаю рунами. Объекты делают намаз. Должна сказать , что результат есть! и по чёрной начну с убывающей. Знаете , может они и под защитой сейчас  усиленной , хоть и пройдохи, но ... или у меня такая вера в руны и Бесов.  и омовение их не помогло! Подобралась Нечистая и как надо ))  Так что, не опускайте руки !
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: работа с мусульманами
« Ответ #47 : 06 Август 2011, 00:29:36 »
Уважаемая deva666, рада Вас видеть! Доброй ночи!!)))

Я ведь не сказала категорически, что не получится. Для этого большая сила нужна, опыт и вера в то, что все получится!))) Новички могут схлопотать по полной, вот что я имела в виду))))

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: работа с мусульманами
« Ответ #48 : 06 Август 2011, 00:37:51 »
нет- нет, я вовсе не спорю! Просто хотела поделиться радостью результата. Я не опытный практик и силы у меня огромной нету. Но вот удалось их пробить. В мечети пока не была. Ослабляла рунами и била  порчами руническими, и из чернокнижия. Может на очень верующего и трудно пойдёт работа, а вот на таких новоиспечённых, которые не от души, а лишь как дань моде делают этот намаз ...
Поэтому, не ждите и работайте
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: работа с мусульманами
« Ответ #49 : 06 Август 2011, 02:11:31 »
а вот на таких новоиспечённых, которые не от души, а лишь как дань моде делают этот намаз ...
Поэтому, не ждите и работайте

золотые слова!!! А таких большинство!! у них не вера, а день моде. Согласна полностью!!!))))

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: работа с мусульманами
« Ответ #50 : 07 Август 2011, 13:53:49 »
Ой, вот Вы расстроили меня :(
А я наоборот считала что во время Рамадана они ослабевают... шутка ли в 40-45 жары весь день без еды и воды прожить, да еще и на работу ходить и 5 раз в день молиться??... Как раз на этой убывающей луне собралась с "милого" защиту снимать и ослаблять... Он у меня еще и верующий зараза :(
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Re: работа с мусульманами
« Ответ #51 : 07 Август 2011, 16:32:49 »
Спасибо за ответ. Пример привела не сегодняшний. Делала это все в прошлом году. И вот эффекта ни какого. А руны тогда только изучала. Сейчас уже многое получается. Люблю я руны. И вот доходят весточки, что творится у моего кроля.
Хотелось бы сейчас порунить, но интуитивно почувствовала, что бес толку. Хотя он молится 1 раз в день вечером. ... Но руки я не опускаю.Эти люди столько у меня крови попили - буду бить и дальше!

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: работа с мусульманами
« Ответ #52 : 07 Август 2011, 16:53:29 »
По поводу эгрегориальной защиты такой вопрос: а не предполагает ли ислам как и христианство необходимость "страданий ради веры"? Если предполагает, то как раз пост - подходящее время для негативных воздействий кроме порч на смерть и(?) сумашествие.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #53 : 07 Август 2011, 19:23:47 »
Лиса, молится один раз в день видимо из за того, что днем из за работы нет возможности. Но они за этот один намаз проделывают все 5, т.е. все равно все 5 намазов отдают.

Veniamin, все верно Вы говорите, страдания ради веры, вот только не совсем страдания, а терпение, преодолевание трудностей. Это как раз таки и укрепляет их веру и увеличивает защиту. Вы им негативно страдания хотите отправить, а они под защитой, они 5 раз в день считывают все что на них шлется, а еще и пятничный намаз, когда они все вместе молятся, а еще и ночные намазы - это отдельные по мимо 5, которые делаются именно в пост.

Еще раз повторюсь. Много мусульман, которые держат пост. Вопрос в том, как они его держат. Если для моды, просто не едят, но при этом позволяют себе все остальное, то духом они слабы и защиты у нех нет. Если они держат пост, молятся, воздерживаются от ругани, осуждений, не имеют интима ( интим разрешен только с женой/мужем) то они под большой защитой МЭ, до таких добраться в это время будет оооочень сложно. У мусульман это не просто пост, это считается святым месяцем. А теперь, пусть каждый посмотрит на свою ситуацию и подумает))))))

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: работа с мусульманами
« Ответ #54 : 07 Август 2011, 19:32:15 »
все верно Вы говорите, страдания ради веры, вот только не совсем страдания, а терпение, преодолевание трудностей.
Ну раз так, то, например, ослабление через болезнь самый раз - пусть преодолевает трудности - продолжает пост во время болезни.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #55 : 07 Август 2011, 19:42:45 »
Ну раз так, то, например, ослабление через болезнь самый раз - пусть преодолевает трудности - продолжает пост во время болезни.


Попробуйте, может у вас и получится наслать эту болезнь реально верующему, держащему пост. ))))))) Они под защитой!!!! А те, кто изначально болеют, им разрешается его не держать. Может послав болезнь вы и выбьете его из этого круга, т.к. потом он может не держать пост. НО....при этом если этот человек накормит вечером того, кто продержал весь день пост, ему этот день зачтется так, как  если бы он держал пост!)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: работа с мусульманами
« Ответ #56 : 07 Август 2011, 20:54:36 »
по- моему надо попробовать заказать объекту "сорокоуст". И не один в день! И так несколько дней подряд. Пусть эгрегор помолится за него , как за усопшего. В любом случае, это будет хорошим ослаблением . И плюс ослаблять рунами (пер-ые альгиз и тейваз , как отсечение от богов. Да весь арсенал подключить.)   А потом уже накладывать свою программу
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: работа с мусульманами
« Ответ #57 : 07 Август 2011, 22:31:13 »
заказать объекту "сорокоуст"

мусульманину?

Re: работа с мусульманами
« Ответ #58 : 07 Август 2011, 22:53:45 »
по- моему надо попробовать заказать объекту "сорокоуст".
Не знаю как за границей, а в России в большинстве церквях не возьмут записочку с не русским именем и молиться за него не будут ни за здравие ни за упокой.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: работа с мусульманами
« Ответ #59 : 07 Август 2011, 23:12:22 »
ну я потому и написала в кавычках )) , что говорила о мечети. Т.е. дуа чтобы почитал молла
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status