Черная магия и Руны

работа с мусульманами

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: работа с мусульманами
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2010, 10:54:00 »
Можно записку в мечети подать, чтоб суру отчитали как об умершем.

К сожалению это пустой номер :( наверное муллы (прошу не путать с ослами мулом)  были материалистами 

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: работа с мусульманами
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2010, 11:09:59 »
мне кажется на мусульман отлично действуют руны))) ну во всяком случае я по себе сужу)))) вернее, по своему кролику....и ЧМ тоже....)))) во всяком случае, наши мусульмане с радостью бегают по русским бабушкам-гадалкам))) так что раз им так нравится русская ЧМ, так пожалуйста, милости просим, нам не жалко))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: работа с мусульманами
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2010, 01:10:54 »
РЫЖАЯ по моему вы изначально преувиличиваете силу защиты мусульман. По моему руны с легкостью снимум защиту, все зависит от того какова эта защита на прочность.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: работа с мусульманами
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2010, 22:06:55 »
Я тоже при работе с мусульманином использовала руны для снятия защиты и ослабления, в мечеть идти что-то не хочется!Успешно. Но всё равно жаль, что нет специального обряда для снятия мусульманской защиты.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: работа с мусульманами
« Ответ #34 : 01 Март 2011, 12:14:30 »
Я тут надумала тоже пройтись по мечетям. Но есть одна проблема - у нас наоборот мусульманская страна, и я как-то совсм на мусульманку внешне не похожа. Могу я сказать, что умер родственник-мусульманин, и я хочу чтобы за него по его обряду помолились, или так не делается? Как себя надо вести в мечети, чтобы не сделать явных глупостей?
Бери все, не отдавай ничего

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: работа с мусульманами
« Ответ #35 : 01 Март 2011, 13:40:17 »
Мадб, а расспросить никого из мусульман-знакомых не можете, что они там делают, когда человек умер? Какие молитвы читают, поминают как-то и все в таком духе. Хотя, конечно, можно включить "мороз" и прийти в мечеть, спросить у муллы, или кто там у них, мол, я - не мусульманка, а умерший родственник - мусульманин, хочу сделать ему хорошо в посмертии и по правилам, помогите. Главное, глазки скромно опустить долу и в голосе больше почтительности, думаю пройдет.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: работа с мусульманами
« Ответ #36 : 02 Март 2011, 06:03:36 »
Моих знакомых лучше не расспрашивать:) Потом вообще начнутся разговоры, что я с ХУТом дружу. Они же знают, что у меня нет родственников-мусульман, и начнут додумывать, зачем мне это надо, и что за нездоровый интерес к исламу. Можно конечно поробовать в наглую прийти, и посмотерть, что будет.
Кто ходит в мечеть - куда там должна заходить женщина? Я вообще не видела, чтобы женщины у нас в ворота мечети заходили, одни мужики ходят.

Еще припоминаю, у нас молдо приходит прямо на похороны, и там все читает, режут барана или лошадь,  ему дают деньги. На кладбище и на молитву тоже идут одни мужчины, жанщинам не положено. Потом барана режут на 40 день, и тоже могут звать молдо. Вот и все, что известно о поминках.
Бери все, не отдавай ничего

Re: работа с мусульманами
« Ответ #37 : 27 Июнь 2011, 23:49:09 »
в трех в один и тот же день, желательно вообще, чтобы между молитвами был короткий интервал времени. и хотя бы дня три подряд

а еще лучше делать это в пятницу. Эффекта будет больше.

Я тут надумала тоже пройтись по мечетям. Но есть одна проблема - у нас наоборот мусульманская страна, и я как-то совсм на мусульманку внешне не похожа. Могу я сказать, что умер родственник-мусульманин, и я хочу чтобы за него по его обряду помолились, или так не делается? Как себя надо вести в мечети, чтобы не сделать явных глупостей?

Женщины везде ходят в мечеть, просто не так много и часто как мужчины. Главное завяжите платок на голову, чтоб полностью убрать волосы. Оденьте юбку ниже колен, ничего обтягивающего и прозрачного и можете смело идти в мечеть.  Там отдельно зал для мужчин и женщин, но вам туда не надо, вы же не молиться идете))) спросите где мулла чтоб почитал. И смело скажите, что рдственники мусульмане, в лругой стране, вы за них переживаете и пришли попросить, чтоб за них почитали. Спросят имя и как зовут отца.

Имя  того на кого читать)

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: работа с мусульманами
« Ответ #38 : 26 Июль 2011, 23:35:37 »
Я тут внесу свою лепту, т.к. довольно долго прожила в мусульманской стране (арабского мира) и неплохо знаю их традиции...
Так вот, совет женщинам -- НЕ НАДО говорить что ваш родственник был мусульманином (если речь о мужчине), а вы при этом совсем не похожи на мусульманку....
Объясню почему -- как вы объясните, что имея близкого родственника (мужчину) мусульманина (дядю, отца, брата и т.д.) вы при этом христианка??? Такого быть не может! Не знаю как в других мусульманских странах, но в арабском мире женщины НЕ ИМЕЮТ ПРАВА выходить замуж за приверженца другой религии! От них после этого откажется вся семья и им объявляется что-то вроде анафемы...
И НЕ НАДО врать что вы мусульманка, если Коран ни разу в жизни не видели, что такое Намаз слыхом не слыхали, а словосочетания "инша алла" и "эльхам ду ляле" для вас ругательство))))
В лучшем случае вас просто культурно попросят выйти из мечети...
Уж лучше придумайте что-то про хорошего друга или на крайней случай мужа!
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: работа с мусульманами
« Ответ #39 : 27 Июль 2011, 09:14:37 »
/Ходила как то заказывала заупокойную в мечеть. Мулла особых вопросов не задавал. И прямо при мне отчитал

Кстати денег за это они не взяли

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: работа с мусульманами
« Ответ #40 : 27 Июль 2011, 11:59:49 »
У меня тоже ничего не спрашивали. Самый лучший выход просто попросить почитать заупокойную о таком-то таком-то. Без всяких объяснений "кто? что? откуда?" если не спросят.
Я просто дала совет на тот случай если мулла вдруг любопытным и разговорчивым окажется)))
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Re: работа с мусульманами
« Ответ #41 : 05 Август 2011, 17:55:27 »
Я тут внесу свою лепту, т.к. довольно долго прожила в мусульманской стране (арабского мира) и неплохо знаю их традиции...
Так вот, совет женщинам -- НЕ НАДО говорить что ваш родственник был мусульманином (если речь о мужчине), а вы при этом совсем не похожи на мусульманку....
Объясню почему -- как вы объясните, что имея близкого родственника (мужчину) мусульманина (дядю, отца, брата и т.д.) вы при этом христианка??? Такого быть не может! Не знаю как в других мусульманских странах, но в арабском мире женщины НЕ ИМЕЮТ ПРАВА выходить замуж за приверженца другой религии! От них после этого откажется вся семья и им объявляется что-то вроде анафемы...
И НЕ НАДО врать что вы мусульманка, если Коран ни разу в жизни не видели, что такое Намаз слыхом не слыхали, а словосочетания "инша алла" и "эльхам ду ляле" для вас ругательство))))
В лучшем случае вас просто культурно попросят выйти из мечети...
Уж лучше придумайте что-то про хорошего друга или на крайней случай мужа!

Вы безусловно правы, но это в странах арабского мира. У нас же в России, полно Марии Хасановны или Хасана Ивановича...)))) поэтому в России может быть ВСЁ!!! И христианка с крестом на шее, которая пришла попросить муллу почитать за ее родственника Хасана)))) и не надо ей совсем знать что такое Инша Аллах - в переводе даст Бог ( даст Аллах) ей и так почитают!)))

Black Rosa, они денежку не берут, т.к. определенной таксы у них за это нет. Кто сам сколько даст, столько и берут. Денежку лучше дать, себе же лучше будет))


Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: работа с мусульманами
« Ответ #42 : 05 Август 2011, 18:01:58 »
они денежку не берут, т.к. определенной таксы у них за это нет. Кто сам сколько даст, столько и берут. Денежку лучше дать, себе же лучше будет))

А я вот растерялась как то и не дала. В другой раз пойду дам тогда. Одной заупокойной для послабления маловато будет, как вы считаете. И еще когда мулла отчитал, я попросила его чтоб читал когда время будет или когда вспомнит. Он пообещал что станет читать. Не обманет как вы думаете?

Re: работа с мусульманами
« Ответ #43 : 05 Август 2011, 18:37:29 »
Нет, не обманет, скорей всего будет читать в пятницу, когда за всех читается. Одного раза мало. Тут люди писали, что как в церкви, находили три мечети в одном городе и за один день их обходили и в трех мечетях просили почитать. Если у вас город большой сделайте так, если город маленький то сходите несколько раз. Там как правило не сидит один и тот же мулла, они меняются. Скажите, что снится он вам вот вы и пришли попросить его почитать. Да, денежку дайте и не забудьте одеть юбку и платок на голову, чтоб не вызывать всеобщего удивления)))) Удачи Вам!

Re: работа с мусульманами
« Ответ #44 : 05 Август 2011, 22:46:42 »
Я однажды ходила в Мечеть, просила почитать за одного друга, погибшего в аварии, мусульманина. Мне сказали когда подъехать...по-моему раза 3 ездила... Оставляла деньги, возила гостинцы... Сама присутствовала, когда мулла читал... Представляла все... Только эффекта -ноль... стал жить пуще прежнего... разбогател...
У меня вопрос  такой. Сейчас Рамазан. Если заказать сейчас читку в Мечети - сработает? Или в это время у них защита? ... Работаю рунами(а рунам вроде все равно когда, кому и где) - но тоже смущает это вопрос...-праздник.. Вроде как эгрегор у них в это время усиливается, а мой кроль еще и намаз читает...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status