Черная магия и Руны

работа с мусульманами

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: работа с мусульманами
« Ответ #240 : 16 Март 2020, 02:14:45 »
 Можно мне вставить пять копеек по теме снятия защиты с мусульманина в  мечети .  Каким образом можно снять защиту , если за усопших мулла читает те же суры , что читают для снятия колдовства и на защиту от джиннов ? Это суры Аль Фатиха , ан нас , Аль ихлас , Аятель Курси , Ясин . Смысл этих сур заключается в том , что просят покровительства и защиты Всевышнего Аллаха от козней джиннов . Тут не имеется в виду человек , а защита души человека , будь он на этом или на том свете . В этих вопросах я немного разбираюсь , поэтому немного смущает данный факт
Каждому по заслугам

Win

  • *
  • 9
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #241 : 31 Май 2020, 16:59:35 »
Всю тему не прочитала, но как раз хотела спросить какие суры самому можно почитать для ослабления кроля?

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: работа с мусульманами
« Ответ #242 : 19 Июнь 2021, 10:52:52 »
Здравствуйте! Как вы думаете- если в трех мечетях в один день подать как за покойника на ослабление кролика мусульманина а потом работать в комплексе руны бесы кладбище христиснское с безымянниками? 
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: работа с мусульманами
« Ответ #243 : 16 Июль 2023, 16:58:19 »
Хочу поделиться своими результатами в работе с мусульманами. 2 года встречаюсь с женатым мусульманином, детей у него в браке нет, он до одурения поставил себе цель зачать ребенка. Пролечился он, пролечилась я, жена в игнор полный, что она здорова и ей лечиться не надо. Это кошмар с лечением для нас длился около 3 месяцев, и тут волшебным образом беременеет жена. Моей злости не было предела. И начинается мое изучение рун с нуля, за два месяца я беспорядочно ставила рунные ставы на неё (на выкидыш, мертвое чрево, вечный презерватив), просто на эмоциях. Итог - замерзшая беременность. Но и мне прилетело - перелом ноги, на ровном месте, 2 месяца лежачки, почему думаю прилетело- информации много, а знаний и навыков мало было на тот момент, защит я на себя никаких не ставила, просто тупо хотела уничтожить её мечту. Теперь он уехал с ней на родину с целью продолжать лечение, я просто прекратила с ним общение, несмотря на все его извинения по поводу отъезда. А зло то продолжало кипеть. Я опять по рунам начала, целая папка уже скопилась моих работ с этой крольчихой. Неделю назад у меня ни с того, ни с сего опухли ноги и ровно на 3 дня, я сдала все анализы- я здорова. Он дозвонился до меня и сказал, что его приглашала муллу на 3 дня читать молитвы, сказал что сплошные порчи и негативы на их семье. И это совпало с моим недомоганием. А дальше и у меня запустился процесс разрушения, но начала разрушаться техника вокруг меня. И после разговора с моим мусульманином я узнаю, что у него всё рушится, и ничего не получается, жена дуркует, собирает вещи, лечиться не хочет. Долго говорили с ним, спустя 2 дня, я немного ослабила свои эмоции, он радуется, что моя энергия теперь идет ему на пользу, что меня не радует. Вывод- для достижения результата, в моем случае, не идти на поводу эмоций, а стоять на своем и добивать и не забывать про свою защиту

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status