Черная магия и Руны

работа с мусульманами

Re: работа с мусульманами
« Ответ #225 : 08 Ноябрь 2018, 06:59:12 »
Уважаемые мастера, я работаю рунами, нужно снять защиту с мусульманки. По диагностике вышло что результат даст рунический став который автор предлагает для снятия ритуальной защиты. По диагностике ставы для снятия религиозной эгрегореальной защиты не подошли. Из того что я слышала от крольчихи, многие ее «религиозные» ритуалы мне очень ритуальную магию напоминают. Такое может быть что мусульманская «религиозная» защита является по сути своей ритуальной?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: работа с мусульманами
« Ответ #226 : 09 Ноябрь 2018, 23:57:01 »
Уважаемые мастера, я работаю рунами, нужно снять защиту с мусульманки. По диагностике вышло что результат даст рунический став который автор предлагает для снятия ритуальной защиты. По диагностике ставы для снятия религиозной эгрегореальной защиты не подошли. Из того что я слышала от крольчихи, многие ее «религиозные» ритуалы мне очень ритуальную магию напоминают. Такое может быть что мусульманская «религиозная» защита является по сути своей ритуальной?
А почему нет? Эгрегоральная защита - это защита своих, вот приняла ислам и "забыла", а эгр тебя защищает, хоть ты и в мечеть ни ногой, ни одной молитвы не знаеш.
У мусульман, как и других религиях, есть разные молитвы, даже христианскии молитвы о здравии и то ритуал: покрестился, крест поцеловал, водой умылся. Вот они и считаются ритуальными.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: работа с мусульманами
« Ответ #227 : 11 Ноябрь 2018, 04:40:34 »
Снится сегодня, что голос говорит : это особенности мусульманской защиты.
А что за особенности кто подскажет, как раз размышляю над работой с муслимом. (Он ещё и с Астралом на ты).

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: работа с мусульманами
« Ответ #228 : 14 Ноябрь 2018, 22:00:00 »
Всех приветствую. Все на мусальман ложится по ЧМ и рунам точно)  но я думаю что на всех по разному так как есть люди очень соблюдающие у них видимо и защита сильнее. По аналогии с верующим христианином который искренне молится и все соблюдает. Уверена таких сложней пробить. У нас полно людей которых крестили в детстве и все, ну на пасху они ещё ходят колбасу освятить )))) такой человек думаю не так защищён ХЭ как искренне молящийся, непьющий и т д

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: работа с мусульманами
« Ответ #229 : 03 Декабрь 2018, 16:54:42 »
Коллеги. В работе мусульманин. Я слаба в диагностике. Обычно помогала приятельница,но она...на Украине. Найти нет возможности. Есть кто сможет помочь?
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: работа с мусульманами
« Ответ #230 : 13 Декабрь 2018, 18:27:17 »
Всех приветствую. Все на мусальман ложится по ЧМ и рунам точно)  но я думаю что на всех по разному так как есть люди очень соблюдающие у них видимо и защита сильнее. По аналогии с верующим христианином который искренне молится и все соблюдает. Уверена таких сложней пробить. У нас полно людей которых крестили в детстве и все, ну на пасху они ещё ходят колбасу освятить )))) такой человек думаю не так защищён ХЭ как искренне молящийся, непьющий и т д
Здравствуйте, соглашусь. Если сильно верующий, то хорошая защита у них. Если так, то и помощь от Эгрегора с гулькин нос.
Был случай (sorry за повторение), делала работы на муслима истинно верующего, и в такой транс впала, что все работы по окончанию сожгла, очнулась на следующий день. Начала искать куда положила, нигде нет, просто поверить не могла, что сожгла, и вспомнить также не вспомнила, уже по логике поняла, что пропасть не могли..

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: работа с мусульманами
« Ответ #231 : 17 Январь 2019, 17:58:22 »
Если муслим соблюдающий, то он 5 раз в день выполняет обязательный намаз( молитву) , перед ней обязательное омовение , целый обряд) представьте как это чистит его... плюс большинство верующих соблюдающих мусульман делают много других необязательных но желательных обрядов . Все это думаю даёт хорошую защиту эгрегора, он у них очень сильный

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 96
Re: работа с мусульманами
« Ответ #232 : 30 Март 2019, 22:45:01 »
Если муслим соблюдающий, то он 5 раз в день выполняет обязательный намаз( молитву) , перед ней обязательное омовение , целый обряд) представьте как это чистит его... плюс большинство верующих соблюдающих мусульман делают много других необязательных но желательных обрядов . Все это думаю даёт хорошую защиту эгрегора, он у них очень сильный
Знаю одного мусульманина, врач с большой буквы, своя клиника, мусульманин, 5 раз читает намаз, так вот он на личном приёме со мной что-то между процедурой разговорился насчёт исламской религии, помню что у него жена фома-неверующая, ни во что не верит, ни в Бога, ни в черта, он рассказывал, помню, когда он как-то сел молиться, полностью абстрагировался от окружающего его мира, полностью ушел в молитву, в это время в него жена, кидает в него книги со шкафа в этот момент, так они до него не долетают, а наоборот отскакивают в этот момент, словно ударяются об невидимое прочное стекло, которое словно куполом его накрывает.
Поэтому, не знаю что за эгрегор у них такой в плане защиты от порчи, но знаю только одно, что защиты снимаются в самой же мечети, как писали на 1 стр. - что-то в роде прочитать на умершего человека за упокой души.
Порчаки не делаю, не знаю как ложатся на истинно набожных мусульман порчи.

Raian

  • *
  • 2
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #233 : 12 Апрель 2019, 15:29:01 »
Я соблюдающии мусульманин на мне порча на смерть, так вот было время перестал читать так в жизни такая Ж... началась, страшно рассказывать. Взмолился Аллаху, по милости Аллаха все разрешилось в лучшую сторону для меня.
До этого мне знакомая которая реально видит, почему говорю реально потому доказывалось не раз и не два. у нее и бабка видящая, а теперь и дочь, поколениями передается. так вот она и сказала если перестанешь соблюдать умрешь я не послушал :'( :'( :'( сейчас не боюсь я не порч. Верю что с дозволения Аллаха с тобой что то может произоити и не какие там кладбища не сделают ничего дурного.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: работа с мусульманами
« Ответ #234 : 12 Апрель 2019, 15:48:33 »
Верю что с дозволения Аллаха с тобой что то может произоити и не какие там кладбища не сделают ничего дурного.
Тогда что вы забыли на форуме по Черной магии?
Oderint, dum metuant!

Re: работа с мусульманами
« Ответ #235 : 19 Апрель 2019, 01:39:48 »
Приветствую! По поводу мусульманства... не важно, какую религию исповедует  человек, тут главное вера, а во что человек верит, то и помогает!
 Я живу с мусульманином, сама христианской веры. Работаю рунами и глифами, мой любит вуду. На моего мусульманина руны хорошо действуют. Недавно снимали ему приворот одной особы, тоже мусульманки, который лег на него как порча. Так вот , мы объединили наши энергии, сначала сняли замки и запреты , затем сняли порчу, сейчас поставила ему руническую чистку. По диагностике все прекрасно работает.
 Есть родовая защита, так что, вероисповедание значение не имеет.
 Слышала от разных людей, христианская магия сильнее мусульманской, но я с этим не согласна, потому что все зависит от силы мага.

Elenka

  • *
  • 5
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #236 : 23 Апрель 2019, 12:12:15 »
Приветствую! По поводу мусульманства... не важно, какую религию исповедует  человек, тут главное вера, а во что человек верит, то и помогает!
 Я живу с мусульманином, сама христианской веры. Работаю рунами и глифами, мой любит вуду. На моего мусульманина руны хорошо действуют. Недавно снимали ему приворот одной особы, тоже мусульманки, который лег на него как порча. Так вот , мы объединили наши энергии, сначала сняли замки и запреты , затем сняли порчу, сейчас поставила ему руническую чистку. По диагностике все прекрасно работает.
Добрый день,Вы пишете что сняли замки и запреты,подскажите как снять защиту с порчи,вижу что порча на русской девочке,вижу что делала женщина-мусульманка и защита на порче стоит.Пробую убрать защиту,но пока не очень получается.Имя автора порчи неизвестно.Спасибо.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #237 : 24 Апрель 2019, 12:59:53 »
Добрый день,Вы пишете что сняли замки и запреты,подскажите как снять защиту с порчи,вижу что порча на русской девочке,вижу что делала женщина-мусульманка и защита на порче стоит.Пробую убрать защиту,но пока не очень получается.Имя автора порчи неизвестно.Спасибо.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html   
попробуйте эту работу

Re: работа с мусульманами
« Ответ #238 : 27 Апрель 2019, 21:55:48 »
Добрый день,Вы пишете что сняли замки и запреты,подскажите как снять защиту с порчи,вижу
Здравствуйте,порча мусульманская не отличается от обычной порчи,на мне например была порча,называется метка смерти,там 3 покойника на отливке,покойники мусульманские льются,а порча наша русская))На моей матери была порча пасхальная,сверху Бес церковный выливался,а сейчас на порче мусульманской сидит такой же Бес похожий,только в мусульманском варианте.И я понимаю, сделали через мечеть, по типу соборки.Я ещё ее не трогаю,но готовлюсь.С мусульманами у меня счеты старые.Сказать спасибо надо все порчи их,  те какие были у меня100 процентов черные.Отсюда и идти в снятии.Называют они сами,что делали по старинному.Ну,ещё говорят неснимаемая.Это зря.Вы снимайте как обычно.А ещё они любят через кладбище,через могилу защиту,через кладбище тогда и снимать.А замки, это просто сил нехватает скорее всего.Если на охране сущь,любые чистки обрядами не идут просто,вот у меня так,а тот же Бес церковный меня хорошо потрепал.Пока дошло что это соборка, я получила хорошо)И не раз.Так что все как обычно.Вам удачи.





Elenka

  • *
  • 5
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #239 : 29 Апрель 2019, 13:16:18 »
Здравствуйте,порча мусульманская не отличается от обычной порчиА ещё они любят через кладбище,через могилу защиту,через кладбище тогда и снимать.А замки, это просто сил нехватает скорее всего.Если на охране сущь,любые чистки обрядами не идут просто,вот у меня так,а тот же Бес церковный меня хорошо потрепал.Пока дошло что это соборка, я получила хорошо)И не раз.Так что все как обычно.Вам удачи.
Спасибо за информацию,да делали через кладбище,и порчу делали через жертвоприношение на курицу или петуха.Шайтаны стоят на защите и не один.А на девушке сущностей нацеплено море.Пробую сейчас через кладбище  снять и  защиту с той кто делал   и защиту которую она на свою порчу поставила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status