Черная магия и Руны

работа с мусульманами

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: работа с мусульманами
« Ответ #15 : 02 Март 2010, 12:46:45 »
Можно ли договорится с мулой  и сказать что в течениии  3 дней  я буду приходить и читать  за упокой? ничего не заподозрит?
Не падаются ли в мечети  записки   за упокой  допустим на  40 дней
Благодарю вас  за ответ
Записки в Мечети не подаются, это так. Но Вы можете договориться с муллой о 40-дневной читке за определённую плату. Сделать это можно, либо непосредственно в мечети, либо на кладбище. В Москве,в городах Татарстана, Башкирии нет никаких проблем с этим. Я например прихожу на мусульманское кладбище в Москве при необходимости (кому интересно в Кузьминках) и заказываю читку на любой срок - месяц, год и т.д.
Мулла записывает в свой блокнотик имя жертвы, и вопрос решается таким образом.
Желательно, чтобы Вы знали имя отца жертвы, у мусульман принято при читке упоминать его. Поэтому не удивляйтесь, если у Вас спросят, как зовут отца объекта - это нормально.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #16 : 02 Март 2010, 15:03:14 »

Записки в Мечети не подаются, это так. Но Вы можете договориться с муллой о 40-дневной читке за определённую плату. Сделать это можно, либо непосредственно в мечети, либо на кладбище. В Москве,в городах Татарстана, Башкирии нет никаких проблем с этим. Я например прихожу на мусульманское кладбище в Москве при необходимости (кому интересно в Кузьминках) и заказываю читку на любой срок - месяц, год и т.д.
Мулла записывает в свой блокнотик имя жертвы, и вопрос решается таким образом.
Желательно, чтобы Вы знали имя отца жертвы, у мусульман принято при читке упоминать его. Поэтому не удивляйтесь, если у Вас спросят, как зовут отца объекта - это нормально.
я живу в Татарстане, и читка как Вы говорите на месяц и прочее у нас не заказывают и заказать невозможно. иначе не моталась бы я по 40 дней по разным мечетям. Даже за определенную сумму не соглашается никто. Ответ прост Читайте те то суры из Корана сами.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: работа с мусульманами
« Ответ #17 : 02 Март 2010, 16:25:39 »
Ну, Татарстан большой)) Вы не написали, где именно Вы проживаете.
У меня соседка по дому из Казани. Она не колдунья, но у неё умерли родители а Казани.
В Москве она заказывает отпевальные суры в мечети на Проспекте Мира, или специально едет на Кузьминское кладбище (там похоронен её муж). А когда бывает на Родине, то поступает так же, как я писала выше. Причём заказывает, как правило, на месяц или на год. Я не понимаю, почему у вас в регионе трудности с этим. Если в центральной мечети Москвы всё так просто.....Ну что же сказать, не повезло.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #18 : 02 Март 2010, 19:55:34 »
Ну, Татарстан большой)) Вы не написали, где именно Вы проживаете.
У меня соседка по дому из Казани. Она не колдунья, но у неё умерли родители а Казани.
В Москве она заказывает отпевальные суры в мечети на Проспекте Мира, или специально едет на Кузьминское кладбище (там похоронен её муж). А когда бывает на Родине, то поступает так же, как я писала выше. Причём заказывает, как правило, на месяц или на год. Я не понимаю, почему у вас в регионе трудности с этим. Если в центральной мечети Москвы всё так просто.....Ну что же сказать, не повезло.
Да к сожалению не из столицы Татарстана, но со второго по величине города данной республики. На самом деле в Казани с этим проще, нежели в других районах нашей республики.
Но это наверное уже не относиться к данной теме
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: работа с мусульманами
« Ответ #19 : 04 Март 2010, 17:13:46 »
Пишу это все для того, что может кому то понадобиться защиту мусульманена ломать))))
мне надо сломать защиту мусульманке одной...значит просто заказать ей в мчети "за упокой"?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: работа с мусульманами
« Ответ #20 : 04 Март 2010, 19:44:20 »
мне надо сломать защиту мусульманке одной...значит просто заказать ей в мчети "за упокой"?
Да. только у меня "за упокой" не приняли, пришлось каждый день бегать по мечетям. давая хаер, и прося о чтении молитв
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: работа с мусульманами
« Ответ #21 : 24 Март 2010, 11:58:49 »
получается, что снять с мусульманина защиту можно только с помощью молитв в мечетях "за упокой"? никаких ритуалов, заговоров?


А я как-то общалась  с одной целительницей. Она утверждает, что излечить или поправить дела у мусульманина можно только при помощи мусульманской магии или, как уже упомянули, в мечети. православными молитвами и обрядами - никак.
ага, как эе, то-то все наши мусульманки по русским бабушкам бегают, то приворожи, то отворожи, то почитай, поплюй :-\
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: работа с мусульманами
« Ответ #22 : 24 Март 2010, 14:11:51 »
получается, что снять с мусульманина защиту можно только с помощью молитв в мечетях "за упокой"? никаких ритуалов, заговоров?
Как раз таки инверсия это самый примитивный и простой метод, заговоры и ритуалы должны пробивать мусульман получше. Любая работа на негатив, только не связанная с христ. атрибутикой (никаких свечей за упокой или подобного) думаю пробьет мусульманина, бесам то без разницы особо, во что кто верует.
Цитировать
ага, как эе, то-то все наши мусульманки по русским бабушкам бегают, то приворожи, то отворожи, то почитай, поплюй :-\
1. Не все русские бабушки православные и белые. Здесь речь не только о чернокнижниках - есть природные, стихийные заговоры, чисто кладбищенские, нейтральные и т.д.
2. Приворот и отворот еще полбеды, а вот снимать порчу или лечить мусульманина христианскими заговорами действительно очень тяжело. Это совершенно другая энергетика, для христианства мусульмане еретики, я уже не раз упоминал, что был успешный случай в практике порчи мусульманина именно чисто христ. энергией. Это все равно что человека с "женихом" отчитывать с помощью молитвы "да воскреснет бог" и 90 псалма.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: работа с мусульманами
« Ответ #23 : 11 Август 2010, 15:53:18 »
Люди подскажите пожалуйста, насколько я поняла из данной темы что мусульманину защиту таки можно снять чёрными обрядами? а рунами есть возможность снять?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: работа с мусульманами
« Ответ #24 : 11 Август 2010, 16:49:01 »
return to life, надо смотреть конкретно ситуацию, заочно ничего не могу сказать.
рыжая, думаю можно рунами. Любая нормальная традиция (руны, белая магия, язычество) часто универсальная, и с ее помощью можно сделать много чего. Но я лично в Рунах не силен, ничего конкретно подсказать не могу.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: работа с мусульманами
« Ответ #25 : 13 Август 2010, 02:36:45 »
уважаемый Blаckkоld а вы не подскажете чем можно волю мусульманина сломать, кроме чтения за упокой в мечети?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: работа с мусульманами
« Ответ #26 : 13 Август 2010, 06:55:11 »
Прекрасно работают и свечи поставленные за упокой в хр.храме. Ставите перевернутую свечу и просите сломать волю. А еще поищите то ли в теме кладбища, то ли в темах "сломать волю" работу на кладбище. Когда ставите помин на безымянник и просите покойника сломать волю (отнять здоровье и пр) у раба такого-то, пока не будет вам послушен. Искать некогда, простите. Прекрасно работает. А рунами где-то видела перевернутый Тэйваз-Альгиз-Тейваз. Все три руны перевернутый. Я еще оговаривала,  чтобы энергия шла к ближайшему дереву на пользу.
Второй момент, закройте кролику дорогу и пыльную накидку. Проблемы хорошо ослабляют их. Они тише и  любезнее становятся.

И темы читать все же надо. Иногда такие вещи интересные выходят...
И запаситесь терпением. Может и пол-года пройти и больше, пока кролик станет смирнее. Но перемены будут, однозначно.
Да, хорошо оморочки читать и там внушать то, что нужно. Все равно проявится. У меня вот только=только кролик озвучил то, что я начитывала в феврале. И то, понимая, что это только болтовня, прикольно было наблюдать, как вылезли слова из оморочки.
Используйте параллельно руны на внушение нужных вам мыслей. Пусть привыкает к идее, что вы лучшая из женщин. А свои недостатки (любая женщина недовольна собой) превращайте в достоинства. типа: тебе очень нравятся мои округлости и пр.
Удачи

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: работа с мусульманами
« Ответ #27 : 15 Август 2010, 18:04:48 »
Люди подскажите пожалуйста, насколько я поняла из данной темы что мусульманину защиту таки можно снять чёрными обрядами? а рунами есть возможность снять?

ну я лично со своим кроликом-мусульманином рунами работаю....и ничего, хорошо работают формулы)))))))) боллеет, скотина, второй месяц подряд))))) и говорит только что я ведьма и татарка))))))))))0
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: работа с мусульманами
« Ответ #28 : 16 Август 2010, 04:31:51 »
ну я лично со своим кроликом-мусульманином рунами работаю....и ничего, хорошо работают формулы)))))))) боллеет, скотина, второй месяц подряд))))) и говорит только что я ведьма и татарка))))))))))0

 
Шахиня, а можно узнать какие вы применяли формулы? и еще. ослабление воли обязательно ведет за собой болезнь? а если не хочется чтоб болел )), а то и ухаживать потом придется, а не хотелось бы чтоб валялся))

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: работа с мусульманами
« Ответ #29 : 16 Август 2010, 18:12:02 »
ну я лично со своим кроликом-мусульманином рунами работаю....и ничего, хорошо работают формулы)))))))) боллеет, скотина, второй месяц подряд))))) и говорит только что я ведьма и татарка))))))))))0

 
Шахиня, а можно узнать какие вы применяли формулы? и еще. ослабление воли обязательно ведет за собой болезнь? а если не хочется чтоб болел )), а то и ухаживать потом придется, а не хотелось бы чтоб валялся))


никакого ослабления воли я не делала....защиту снимала, ну и всякие формулы с форума

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status