Черная магия и Руны

Степановский заговор на 40 монет

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Степановский заговор на 40 монет
« : 18 Апрель 2012, 18:07:55 »
заклинание на сорок монет.
Делают его на прибыльном месяце. Раскладывают на столе сорок монет и прикасаясь к каждой монете мизинцем правой руки, говорят:

 

Сорок святых шли,

Сорок монет несли.

Никто из них их не обронил,

В чужом месте не позабыл.

Так бы и меня денежки не забыли

И, как месяц в небе прибывает, прибыли.

Зову я к себе денежного царя,

Прошу его — пусть приживутся деньги у меня.

Живут у меня, плодятся,

На мелкие не хотят меняться,

А пусть они растут-прибавляются,

В моем дому приживаются.

На ныне, на века, на все времена.

Аминь.

P.S.-поддел как я подразумеваю каждый год,монеты сложить в красную тряпочку и спрятать чтобы никто не видел и не нашел, достоинтсво монеты на которую делать 1 руб либо 1 гривна.-Выскажите своем мнение господа практики...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2012, 02:28:55 »
Что-то у меня не вяжется 40 святых и денежный царь... Может заменить святых на чертей?..
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2012, 11:15:36 »
по-моему тоже святые и деньги- понятия несовместимые, они в таких делах не помощники
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 02:53:37 »
А как же иконы-на которых нарисованы деньги?

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 04:31:29 »
заклинание на сорок монет.
Делают его на прибыльном месяце. Раскладывают на столе сорок монет и прикасаясь к каждой монете мизинцем правой руки, говорят:

 Сорок святых шли,

Сорок монет несли.

Можно попробывать - разложить и начитать! Хуже не будет, великого богатства скорей не будет, а на хлеб-соль-квартплату будет хватать. Кому то и это актуально.
 



P.S.-поддел как я подразумеваю каждый год,монеты сложить в красную тряпочку и спрятать чтобы никто не видел и не нашел, достоинтсво монеты на которую делать 1 руб либо 1 гривна.-Выскажите своем мнение господа практики...

Почему так решили? От куда пришла такая идея, что именно 1 раз в год, а не 1 раз в квартал? Почему именно достоинство в 1 руб, а не в 5?

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #5 : 09 Январь 2013, 15:24:29 »
Почему именно достоинство в 1 руб, а не в 5?-это вопрос к Наталье Степановой,-вполне подойдет 1 гривня для жителей Украины,делать  в полнолуние,поддел по мере необходимости либо каждые пол года. :)

Obolent

  • *
  • 15
  • 38
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #6 : 09 Январь 2013, 21:39:24 »
Тут подвох. Я, кстати, помню, что Рипольцы писали, что они специально кое-где ошибки делают, чтоб доказать конкурентам свои права на издание.
Это не гривня, а гривенник. 1 гривенник.
Но, десять копеек, гривенник, это десятикопеечная русская монета. Первый гривенник, также называли на Руси гривной. Это русская, а не украинская монета.
Берут 40 гривенников.
" У меня свой Путь и своя цель"

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #7 : 10 Январь 2013, 09:02:05 »
А как же иконы-на которых нарисованы деньги?
Подскажите, что это за иконы с деньгами? Почитаю про них.

Просто само выражение "денежный царь" так и навевает ассоциации с каким-нибудь чертищей, но никак не со святым.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #8 : 15 Январь 2013, 00:51:18 »
Господа практики, кто-то делал обряд так чтобы можно было какими-то результатами поделиться. буду признательна.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #9 : 15 Январь 2013, 01:38:21 »
Почему именно достоинство в 1 руб, а не в 5?-это вопрос к Наталье Степановой
Ну если Н.С. написала достоинство в 1 руб, то я спорить не буду, только где.
Подскажите, что это за иконы с деньгами? Почитаю про них.
Ищите инфо про "Всех скорбящих с грошиками". Это история про то, что во время пожара от грозы, монеты из церковной кружки неведомым образом прилипле к иконе.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #10 : 18 Январь 2013, 18:44:58 »
Что-то у меня не вяжется 40 святых и денежный царь... Может заменить святых на чертей?..
Мне кажется, что тут по аналогии с ".....три монаха молитву читали..." Т.е. не думаю, что надо что-либо менять.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #11 : 02 Август 2014, 13:21:46 »
Подскажите, что это за иконы с деньгами? Почитаю про них.

Просто само выражение "денежный царь" так и навевает ассоциации с каким-нибудь чертищей, но никак не со святым.
настоящее БОГадство - идет именно из высших сфер - святые помогают-еще как !Ангелы процветания- Богиня Фортуда- Богиня Макош-
Бог богадства и удачи Велес- Богиня Лакшми (  еще и с долгами помогает справиться совершенно чудесным образом ) - Богиня Тара - Богиня Абундантия- вообщем список  большой ! Соломоновские различные практики;
Бог Один и его золотое кольцо Драупнир  ; китайские боги богатства и удачи- итак далее
Обряд рабочий !
А богатство притянутое чертями только -быстро утекает.

 

Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #12 : 18 Август 2014, 22:17:31 »
через кого бы вы не сделали обряд всегда придет время когда действие кончится. а бесы не такие уж плохие. просто они требуют постоянного сотрудничества. а не разового обряда. и этого требуют все

Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2014, 18:15:08 »
Подскажите-все же сорок десятикопеечных монет или именно гривен? Свеча нужна для освещения церковная? Иконы не требуются?

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Степановский заговор на 40 монет
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2014, 17:47:05 »
Подскажите-все же сорок десятикопеечных монет или именно гривен? Свеча нужна для освещения церковная? Иконы не требуются?
Гривенник и гривна - это разные денежные единицы,  и они ходили в обороте в разные века. Гривна в  12в, гривенник в 17в.

Монеты желательно брать крупного номинала, чем крупнее найдете, тем лучше. Иконы я не использовал.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status