Черная магия и Руны

Избавление от иконы

Избавление от иконы
« : 05 Февраль 2010, 20:26:09 »
На просторах сети Интернет существуют, так сказать, 3 метода, наиболее распространненых, избавления от ненужной Вам иконы:
1. Просто взять икону и отнести её в церковь, обычно там существуют спец. места для этого. (самый гуманный метод)
2. Сжечь икону. (так поступают с иконами которые были вырезаны из дерева)
3. Просто выкинуть её. (А вот за это можно и отгрести от вышних сил)
Кто знает ещё какие - нибудь методы то пишите...
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Уничтожение икон
« Ответ #1 : 05 Февраль 2010, 20:51:09 »
Цитировать
обычно там существуют спец. места для этого.
а где это "обычно"? как-то ни разу не видела, где у них такое  спец. место... в вашей местности есть такое? и где примерно в церкви, около чего?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уничтожение икон
« Ответ #2 : 05 Февраль 2010, 21:04:23 »
Neirocyborg, а какая цель такого уничтожения?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Уничтожение икон
« Ответ #3 : 06 Февраль 2010, 09:03:24 »
Я так предполагаю, что после раскрещивания, например, или при плотной работе чернокнижной и постоянном контакте с Силами соответствующими, когда сия атрибутика церковная не токмо во благо, а во вред более. 
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Abrakxys

  • *
  • 8
  • 10
Re: Уничтожение икон
« Ответ #4 : 06 Февраль 2010, 09:30:54 »
Иконы так же можно пускать по воде.
Магия есть сосредоточение Вселенских тайн.

Re: Уничтожение икон
« Ответ #5 : 06 Февраль 2010, 11:35:17 »
1. В церквях обычно стоит стол где любой желающий может оставить иконы и др. церковные пренадлежности если они ему не нужны, это место место можно узнать у служителей этой церкви или отдать им прямо в руки.
2. Избавляются от икон например когда она ворованая (пользы от неё не будет если только продать), или когда очень старая (изображение выгорело на солнце, облезла краска, невозможно разобрать кто на ней изображен и тд.). Или как заметила ув. Ведьма вы сделали раскрещение и плотно занялись чернокнижием и  иконы могут быть вам во вред.
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

Re: Уничтожение икон
« Ответ #6 : 06 Февраль 2010, 15:49:13 »
Кто знает ещё какие - нибудь методы то пишите...
Встречала упоминания о методе, при котором ненужную икону закапывали в землю.

Re: Избавление от иконы
« Ответ #7 : 07 Февраль 2010, 12:22:44 »
Цитировать
Встречала упоминания о методе, при котором ненужную икону закапывали в землю.
А подробности этого метода есть?
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

Re: Уничтожение икон
« Ответ #8 : 07 Февраль 2010, 16:34:39 »
1. В церквях обычно стоит стол где любой желающий может оставить иконы и др. церковные пренадлежности если они ему не нужны, это место место можно узнать у служителей этой церкви или отдать им прямо в руки.
2. Избавляются от икон например когда она ворованая (пользы от неё не будет если только продать), или когда очень старая (изображение выгорело на солнце, облезла краска, невозможно разобрать кто на ней изображен и тд.). Или как заметила ув. Ведьма вы сделали раскрещение и плотно занялись чернокнижием и  иконы могут быть вам во вред.

Если практик является отреченным чернокнижником,то ему незачем отдавать имеющиеся иконы,их можно применить в колдовской практике-черные обряды на иконах никто не отменял.)

Re: Избавление от иконы
« Ответ #9 : 07 Февраль 2010, 16:54:24 »
     А меня очень волнует вопрос, что делать с иконой, которая кладется покойнику в гроб,а когда его собираются закапывать, вынимается из гроба. Дома хранить такую икону как-то не очень, ведь она лежала на покойнике. Что лучше с ней сделать или, может быть, она как-то специально хранится в доме? Что Вы, уважаемые, можете посоветовать в таких случаях?
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

Re: Избавление от иконы
« Ответ #10 : 07 Февраль 2010, 19:42:46 »
Цитировать
Если практик является отреченным чернокнижником,то ему незачем отдавать имеющиеся иконы,их можно применить в колдовской практике-черные обряды на иконах никто не отменял.)
Я и не говорю что как только вы начали заниматься чернокнижием надо сразу выбрасивать все иконы ;D
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

Re: Избавление от иконы
« Ответ #11 : 07 Февраль 2010, 20:14:37 »
Цитировать
     А меня очень волнует вопрос, что делать с иконой, которая кладется покойнику в гроб...
Эту икону забирают в дом, где она стоит вплоть до сороковин, перед ней ставят стопку водки, хлеб и тд (помин). После сороковин икона становится иконой (похороны закончены так сказать)... Но если она Вас всё таки смущает можете избавится от неё указанными здесь способами.
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Избавление от иконы
« Ответ #12 : 08 Февраль 2010, 17:27:39 »
Эту икону можно подложить в постель врагу, будет порча на смерть))
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Избавление от иконы
« Ответ #13 : 08 Февраль 2010, 17:59:55 »
Лучше все в церковь - пусть сами со своим добром разбираются - и с крадеными, и с покойничьими иконами. если неграмотно сделают - все на их голову.
Кто считает себя чернокнижником, но обрядов с иконами еще не делал - советую лишний раз провериться на отсутствие связей с христ. эгрегором любым известным вам методом, а потом уже рубить их во славу Сотоне), во избежание сюрпризов. То, что вы о себе думаете, не всегда совпадает с тем, что думают о вас христ. силы. Это так, наблюдение из жизни...
Цитировать
Эту икону можно подложить в постель врагу, будет порча на смерть))
А мертвую воду просто подлить под дверь без заговора... сомневаюсь.

Re: Избавление от иконы
« Ответ #14 : 08 Февраль 2010, 18:11:48 »
Цитировать
     А меня очень волнует вопрос, что делать с иконой, которая кладется покойнику в гроб...
Эту икону забирают в дом, где она стоит вплоть до сороковин, перед ней ставят стопку водки, хлеб и тд (помин). После сороковин икона становится иконой (похороны закончены так сказать)... Но если она Вас всё таки смущает можете избавится от неё указанными здесь способами.
     
 Да, все таки она меня, несколько. смущает, благодарю за ответ. А кто может еще что сказать по этому поводу?   
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status