Черная магия и Руны

Колдовство 3-кратного воздаяния

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Колдовство 3-кратного воздаяния
« : 25 Декабрь 2009, 14:06:51 »
Колдовство троекратного воздаяния. Целью данного колдовства является избавление на всех планах от отрицательной энергии, насланной другим человеком (сознательно либо нет), прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или ваших близких. Способствует восстановлению равновесия.
Время выполнения: вторник – убыльный месяц, после заката.
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча – черная 1 шт.
катушка хлопчатобумажной крученой нитки
небольшое количество лампадного масла (или любое ароматическое масло)
колдовской котелок
Черный Атам
Песок
Выполнение:
Зажгите 2 алтарные свечи и установите их на дальних углах вашего алтаря (стола) противоположно друг другу. Возьмите черный Атам и на донышке черной ритуальной свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дохните на нее. С каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы после узла остался свободный конец не короче 5м. Взявшись за свободный конец, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи. Одновременно мысленно представьте, что вас окружает огромный защитный кокон в виде яйца с зеркальными стенками снаружи. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание:
«Трижды три, как посеял ты,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Боги решают твою судьбу!»
Продолжайте наматывать нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху сделайте петлю и завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Теперь возьмите лампадное масло и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось сухого места. Насыпав песок в котелок, укрепите сечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что нападение на вас отражено.


Elena

  • *
  • 8
  • 10
  • я часто вижу страх в глазах,смотрящих на меня...
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2009, 13:35:01 »
Песок в данном случае выполняет только противопожарную функцию?
я часто вижу страх в глазах,смотрящих на меня

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2009, 13:52:32 »
Черные свечи сильно коптят из-за сажи, я кстати использовала не песок а кошачий наполнитель. У нас уже зима, морозы, до песка не доскребешь.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2009, 23:18:39 »
Подскажите пожалуйста какого цвета должна быть алтарная свеча(это большие широкие свечи 5Х15?)Можно ли использовать обыкновенный новый чугунный котелок и обыкновенный нож.

Благодарю Вас!
С Новым Годом!

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #4 : 01 Январь 2010, 09:50:48 »
Алтарная свеча продается в любой церкви за 100 рублей, она см 40 с длину и около  1 см в диаметре.
Нож все-таки надо купить именно для этих целей, желательно чтобы ручка была черная, не из пластмассы а натуральная, например, костяная. Чугунок новый можно использовать любой, только суп потом в нем не варите.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2012, 00:47:48 »
«Трижды три, как посеял ты,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Боги решают твою судьбу!»

Трижды три, как посеял ты,

Плоды созрели, их собери,

На добро и на зло, на хвалу и хулу,

Пусть Боги решают твою судьбу!

на Викку похоже.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #6 : 17 Январь 2013, 01:19:56 »
Взять фото человека, который, предположительно, вредит?
 А я так надеялась, что можно одним махом назад троекратно вернуть все, что мне за жизнь плохого сделали (хотя бы магически), не зная кто именно и когда. Если уже снять, то и не выяснишь и не вернешь... :-[
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #7 : 07 Май 2013, 03:01:16 »
 На другого человека можно делать? Т.е. чистить кролика только от воздействий крольчихи? Как это можно устроить?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #8 : 15 Август 2013, 15:36:25 »
на Викку похоже.
    fawos,
    Вы не ошиблись. Данный обряд и есть Wikka, только в нем опущено построение Круга и открытие Четвертей.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2013, 02:06:41 »
долго присматривалась к ритуалу...почему-то сейчас аж дернуло сделать..) скажите пожалуйста, насколько принципиально делать его во вторник? заранее благодарю всех откликнувшихся.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2013, 13:30:51 »
долго присматривалась к ритуалу...насколько принципиально делать его во вторник?
     Данный викканский обряд призван не столько "избавить от насланной отрицательной энергии и восстановить равновесие" (как значится в пояснении к обряду), сколько воздать врагу в троекратном размере за причинённое им зло. И для этой цели в Викке часто обращаются к Марсу/Аресу или его аналогам в иных пантеонах. Вторник же - день, посвященный Марсу. Поэтому в обряде и предписано совершать его именно в этот день, хотя сам Марс/Арес в обряде не упомянут. Если же возникла необходимость обратиться к энергиям сего воинствующего божества в другой день недели, то совершайте его в тот или иной час Марса.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

lukijna

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё в моих руках,а то, что не в руках, то у моих ног.
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #11 : 14 Май 2014, 11:11:31 »
Может быть кто то еще будет читать эту тему и смогут ответить мне, что за крученая нить? С уважением. Ещё вопросик, что такое черный атам и где его взять??  С уважением!
Придет день когда ты поймешь, что всю вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником ты уже не будешь жить в мире - мир будет жить в тебе.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #12 : 14 Май 2014, 15:42:46 »
Может быть кто то еще будет читать эту тему и смогут ответить мне, что за крученая нить? С уважением. Ещё вопросик, что такое черный атам и где его взять??  С уважением!
Это скрученная нить из 2 и более нитей. Черный атам - колдовской ритуальный нож, чаще всего обоюдоострый, с черной рукоятью.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #13 : 04 Август 2014, 22:42:41 »
Трижды три, как посеял ты,

Плоды созрели, их собери,

На добро и на зло, на хвалу и хулу,

Пусть Боги решают твою судьбу!

на Викку похоже.

Обряд из "Мистерии Темной луны" Тимоти Родерика - викка и есть. Неплохой обряд, кстати. Это к тому. что в викке нельзя нападать - зато отвечать на нападения - можно, но "нападение" - понятие растяжимое)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2015, 04:04:01 »
прелесть :) такой милый стишок, а как славно влупил по кровнику вражины. уже вторую неделю в больничке и дело дрянь. читала без фото, но с хорошей визуализацией и у меня к ней привязка серьезная была.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status