Черная магия и Руны

Красивый приворот ("Божий Дом, Божий Порог, Божий Престол...") (Степанова)

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Лет пять назад нашла его, не как приворот, как заговор любовный на тоску. Читала не на свечу, точно, на счет фото- не помню. Может даже просто на фантом. Несколько дней подряд, и просто, периодически. Хотя у меня на тот момент этот заговор не один в ходу был, по ощущениям, некое томление он однозначно давал.
Лучшее- враг хорошего.

Не сработал!!!у человека только кошмары были и сон плохой!!все!а у меня зато в тот же день сгорел компьютер!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
  Вспомнила что делала именно этот приворот ( делала 10 лет назад это был первый приворот в жизни если можно так сказать :D - что странно после этого как отрезало память какой именно  заговор читала, ) Там кажется еще указание было в книге что читать три дня подряд в одно и то же время, читала  без свечи и фото - образ держала в голове  и на сильных эмоциях, очень уверовала что это именно сильный приворот - хотела сделать из мести чтоб парень побегал. Так и случилось: звонил и через пару дней, и через месяц и через полгода и через год и потом раз в год регулярно - спрашивал не хочу ли продолжить отношения)) эффект мне понравился.
P.S. ностальжи, Степанова, белые привороты, 2007 год ;D ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Очень хороший вызов с приворотным эффектом. Держится пару месяцев точно,потом поддел.гармонизирует отношения и привносит любовную зависимость от оператора.Рвется объект к оператору и ищет встречь на протяжении нескольких месяцев. Но делать надо в церкви между службами.желательно в один день в 3 церквях.Работать будет на встречи по инициативе объекта,а также на случайные встречи,  тоску и любовный трепет. легкий в исполнении!После его применения ,вернее как выхожу из церкви сразу в области сердечной чакры тепло чувствую.как знак ,что программа  заработала.Но делать стоит только если объект и так к вам неравнодушен,но случилась ссора ли или чувства стали притупляться .На рост конечно же.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Muerte

  • **
  • 71
  • 26
  • Труднее всего поджечь Ад
делала его,читала 40 дней по 12 раз на церковную свечу.результат-женился.
никому ничего не навязываю,не рекомендую.всегда ставлю + за помощь в совете


Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
делала его,читала 40 дней по 12 раз на церковную свечу.результат-женился.
В каких отношениях были «до»?
Какой срок срабатывания?
Был комплекс или один обряд?

С уважением и благодарностью
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Один из первых моих приворотов.делала тогда еще  на будущего мужа.он встречался с барышней 3 года,а со мной дружил.я читала на церковную свечу без фото и пока свеча не прогорела,делала 3 дня подряд(обрядовую часть просто по ощущениям).кроль в итоге стал отцом сына моего и мужем.
однако ради справедливости сказать я через пару месяцев после проведения этого приворота делала "Приду в большой город".(он также есть на форуме есть)
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

отписываюсь по результату. Результат был. Прибежал как миленький, но уж очень озабоченный, все мысли об одном. Работает вызов.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

отписываюсь по результату. Результат был. Прибежал как миленький, но уж очень озабоченный, все мысли об одном. Работает вызов.
через какое время сработал ?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
м ушел к любовнице
после приворота вернулся (через месяц). прошло 2 года - живет пара хорошо, завели ребенка

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
м ушел к любовнице
после приворота вернулся (через месяц). прошло 2 года - живет пара хорошо, завели ребенка

Поделитесь, пожалуйста, по какой схеме работали - чтение на свечу столько раз и дней или же в церкви ?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Оставляю ОС - приворот показался рабочим, хорошим, очень органичным. Вызывает в объекте светлые чувства любви, томления, неспокойствия, одним словом то что обычно все считают «любовь».
Ставила дома иконы и делала курсом 12 дн и по 12 раз,  к сожалению не смогла доделать от объекта на мне был приворот не дочищенный, застарелый, так вот пошёл дикий бинар, легло на эти старые дрожжи как-то. Для меня это было лишним, тк план был другой, лавочку пришлось свернуть. От объекта получена ОС - признание в любви и желание вроде начать все заново, но на каких-то там условиях, не стала вникать в глубину предложения) Расстались по моей инициативе изначально, этот приворот был из неуверенности в решении какой-то, но он же и показал, откуда у неуверенности ноги. Отзвонился объект с откровениями из подполья на 9й день ритуала, он же и был последним.

На объекте вперемешку уже были и через ТС работы и через БМ, в разное время. Это не совет, а информация о том, что нужно именно свою ситуацию проверять, возможно и получится совместить воздействия и добиться отличного результата.


Подскажите пожалуйста по привороту.
Написано, что читать 3 раза/3 дня на свечу. Каждый день брать новую свечу и чтобы она догорела? или пользуемся одной свечой на протяжении 3-х дней?
Заранее благодарю за ответ

September Astra

  • *
  • 13
  • 5
  • Manifestum est adventus
Ох, ностальгический приворот)) Делала его лет 7 назад, ещё ничего не шаря в магии, на мужика, который долбил меня кладбищем) я на тот момент этого не знала, конечно, а просто думала что это любовь у меня такая к нему неземная😁 Эффект был плюс-минус ноль, если и работал - то как вызов. И после каждого прочтения загибалась от болей по женски. Так я поняла, что БМ - это не мое😁 В общем для меня - не рабочий
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status