Черная магия и Руны

Красивый приворот ("Божий Дом, Божий Порог, Божий Престол...") (Степанова)

Вряд ли ритуал этот приворотный на 100%. Скорее вызов,"тоску навести" и в некоторую зависимость поставить. Но из опыта могу сказать,что очень сильный! Результат почти сразу. Чем сильнее визуализация-тем сильнее результат.И если регулярно повторять,держится с неизменной силой.В комплексе приворотном цены ему нет! Кроль обязательно появится-это раз...и будут все ему не милы и всё ему не так,кроме вас-это два.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Скорее вызов,"тоску навести" и в некоторую зависимость поставить

Точно


В комплексе приворотном цены ему нет!

Недавно использовала в комплексе с рунами. Эксперимент удался.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Waxmat

  • ****
  • 484
  • 40
Подскажите пожалуйста столкнулась с таким вот делом.Как снимать белосветные привороты.
Только не говорите что обычным способом.Эти белосветные привороты.Какие то,не как чёрные.

Ложаться так не приметно.Не снимаются обычными ритуальными,комплексными чистками.А чистки в основном направления белого.И молитвенного.

А как тогда приворот белый снять.Белое белым.У меня не снимаеться((( (Не берёт)

Кто с таким сталкивался? Очень прошу подсказать? Чем сковырнуть белосветный приворот

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Кто - нибудь делал без свечей? отпишитесь пожалуйста
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Кто - нибудь делал без свечей? отпишитесь пожалуйста

Я сделала. И со свечами, и без, и с рунами.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Я сделала. И со свечами, и без, и с рунами.
Благодарю за ответ, а сколько дней Вы читали? Ради эффекта готова до посинения читать
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Благодарю за ответ, а сколько дней Вы читали? Ради эффекта готова до посинения читать

В течении 40 дней по 3 раза. Сработал слабовато в качестве приворотного заговора, а в комплексе с рунами сработал хорошо.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Уважаемые практики, подскажите можно на одного человека делать через день черные привороты и белые, конфликта не будет?

Никак нельзя. Огребёте по-полной и от одних и от других. Выберите что-нибудь одно. Я бы с белых начала, если не будет результата, тогда через определённое время утяжеляйте воздействие.

Fairy

  • *
  • 14
  • 2
Оoo)) я его лет в 18 читала каждый день, так просила, так хотела. В итоге подействовал! Вместе мы не остались, но уже 15 лет созваниваемся постоянно и говорит, что любит))) Кроме этого ничего не делала.Думаю, действует))

Awrora

  • *****
  • 509
  • 23
Скажите на мусульманина такое пойдёт?

Этот приворот читатеться в церкви перед алтарем,лучше в первой половине дня.Прийдя в храм купить свечи,подать милостыню пожертвовать на церковь,как вам удобно.В этот день больше никому ничего не давать.Читать текст наизусть 12 раз.После каждого аминь креститься,перед этим поставить 2 большие свечи на центральные подсвечники.
Никогда не сомневайся.

Скажите на мусульманина такое пойдёт?
Если мусульманин живёт по правилам,делает намаз и т.д.,у него будет хорошая защита эгрегора,этот приворот не даст ожидаемого результата,лучше чм или нейтральные.
Никогда не сомневайся.

morganna

  • *
  • 9
  • 0
  • Не лезте в мою дущу - Ваша психика увиденного не выдержет..
Однозначно рабочий!Читала его в юнности и недавно. Эффек примерно одинаковый, ложится не заметно,рождает какую - то эйфорию у кроля,желание видиться,ревность,страсть. Читала на уже существующие отношения без свечь только воображение). В обоих случаях сработал как гармонизатор,вызов и усиление чувств не бинарил. Мягкий,но мощный заговор.
Я всегда возрождаюсь через огонь!Сколько раз не бей меня - я воскресну и спалю всех кто к этому причастен.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status