Черная магия и Руны

Красивый приворот ("Божий Дом, Божий Порог, Божий Престол...") (Степанова)

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Ну, что ж делюсь результатом. У меня сработал как вызов, не знаю сильный или слабый, но по мне нормальный. Кролик появился, аж весь на нервах, но в отличном настроении, даже пожалел меня сильнее обычного, в общем эффект хороший с моим -то опытом
А на какой день это произошло? На луну или на свечи читали? Заранее спасибо!
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
А на какой день это произошло? На луну или на свечи читали? Заранее спасибо!
Через дня два, на луну растущую, без свеч, результат меня устроил-думала дольше будет- читала много раз
не за что
Если на какой день - мужской или женский, то не помню, наверное читала в ночь с субботы на воскресение
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Жемчужина

  • **
  • 87
  • 26
  • никогда,никогда ни о чем не жалейте...
Делала его год назад.Читала 3 раза подряд з дня к ряду.Свечу каждый раз брала новую.Прочитала 3 раза перед окном(ну или на балконе стояла)и оставляла свечу догорать и сразу спать ложилась.
Толком я еще про этот заговор не знала ничего в какой день делать,на раст.луну или нет,сколько раз читать...делала как будто и не я))у меня тогда одна цель была:чтобы пришел ко мне тот,кого так ждала(или хотя бы позвонил,написал).
Сразу мне понравился текст и выучила буквально после 2-3 раз прочтения.
Когда читала визуализировала еще его и результат,чего добиться хотела(представляла встречу).
Результат: через день написал и пригласил к себе в гости!!!Удивлению моему не было предела.
И где-то напротяжении 1,5 - 2 недель мы с ним списывались и созванивались и виделись.
Потом пошло на спад...но результат меня порадовал.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Потом пошло на спад...но результат меня порадовал.
ну примерно аналогично было. По-моему это и есть максимальный результат, большего от этого обряда ждать не стоит.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Инттерессно,моя подруга делала этот обряд,чтобы еще больше привязать к себе очень набожного пылко влюбленного в нее кроля.После этого кроль, ничего не объяснив,переехал в другой город по меркантильным соображениям и вычеркнул свою возлюбленную из своей жизни.Вот такой парадокс! ;)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
переехал в другой город
потому что нечего привораживать, если итак есть настоящие чувства. Ни этим приворотом, ни другим

У меня года 4 назад срабатывал на определённого кроля как вызов в течении 2-3 часов, сам всегда звонил и предлагал увидеться

У меня тоже этот приворот срабатывал как вызов, всегда. Иногда были случаи, когда человек пропадал на неделю, я начинала читать приворот, в течении часа он объявлялся

Efimya

  • *
  • 11
  • 0
Читала 1 раз (по 7). Приехал через час)) Хотя были в конфронтации (сказал, что надо расстаться). Правда, я первая написала, но он пошел на контакт с такой силой, что через час уже был у меня.

Efimya

  • *
  • 11
  • 0
Все 3 дня читала и все 3 дня ко мне рвался и приезжал. Хорошо работает как вызов.

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Читаю на ветер, как вызов работает неплохо

Жемчужина

  • **
  • 87
  • 26
  • никогда,никогда ни о чем не жалейте...
Делала его в совокупности с другими вызовами...сработал на ура.
Нужный мне мч. объявился на 2 с половиной месяца(примерно через 3 недели),до этого вообще была беда(пропал,словно сквозь землю провалился),но потом общение прекратилось...и я уже в нем больше сама не нуждалась.

Xacкu

  • *
  • 14
  • 1
Читала 3 дня по 7 раз на фото на растущей луне. Сработал на человека с таким же именем, пишет-звонит-не унимается. На нужного не сработал(

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Сделала несколько лет назад. Читала по 3 раза каждый день в течении 40 дней. Сработал, но не надолго и очень слабо.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Лет 10 назад выучила я этот заговор наизусть, читала на одного МЧ. Сработал скажем так не совсем как я того желала. Просто интересовался мной у моей подруги, а сам на контакт не вышел. А на теперешнего МЧ больше действует как вызов ревности, но он у меня "ещё тот крепкий орешек", перед этим он сказал, что мы расстаёмся, и точка. Не звонил, не писал 4 дня. только у подруги интересовался как я. Читала каждый день когда-попало, даже не помню по сколько раз вместе с "Выйду я (имя), помолясь пойду, из избы в двери, из дверей в ворота. Выйду в чисто поле в подвосточную сторону..." По ходу чтения всё визуализирова, его лицо, представляла будно я вижу его насквозь ("на кровушку и на жилушки, на все его суставчики и т.д.). На 5 день объявился. И что интересно, спрашиваю, мол как ты себя чувствовал эти дни, он ответил, что на стенку лезть хотелось от грусти и тоски, но гордость не позволяла позвонить. И тем не менее. Сломала этот стереотип. Я думаю, он больше действует на личной силе, и уж конечно визуального представления о чём произносите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status