Черная магия и Руны

Красивый приворот ("Божий Дом, Божий Порог, Божий Престол...") (Степанова)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
 Делал года 4 назад результат были и неплохие можно сказать и так). Нашла в книге у Степановой

Красивый приворот    

 Божий Дом, Божий Порог, Божий Престол!
 Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
 Иди ты, тоска, до самого волоска
 На раба Божьего (.....)
 На его темя, на его висок, на печень и на сердце
 На грудь его белую, щеки румяные
 На похоть и на вздохи
 На все его мысли-помыслы
 На все его суставчики
 Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать
 Десять ветров, десятый вихрь,
 закрутите ему мозги
 Чтоб не ел, не сидел, не лежал,
 а ко мне ото всюду рвался и бежал
 Замки его не удержат
 Засовы не остановят
 Любушки-голубушки не умаслят
 Тетки не уговорят, дядьки не уразумят
 Все бы он меня рабу (.....) в голове держал
 С ума разума не спускал
 Голос он мой пусть повсюду слышит,
 Без меня воздухом чистым не дышит
 Как рыба на берегу без воды дохнет,
 как трава без земли-матери сохнет
 Как неба без туч не бывает
 Так пусть раб Божий (.....) меня никогда и ни с кем не забывает
 А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь.

"Красивый приворот" произносится на растущую Луну, глядя на фотографию мужчины или думая о нем.

В те времена я еще работала с БМ только начинала свою практику, но вот сейчас задумалась. думаю это приворот можно и переделать на черномагический лад.

ну вот например: Чертов Дом, Чертов Порог, Чертов Престол! ну или дьявольский как душе угодно.






Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Красивый приворот
« Ответ #1 : 24 Август 2012, 16:49:26 »
Насчет передела не уверена. А вот  оригинал лично я  на своего кроля делала. Результат весьма невнятный. По шкале от 1 до 10 по силе воздействия - на 3, не больше.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Красивый приворот
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2012, 13:59:24 »
В оригинале у Н. Степановой так:

Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя) -
На его темя, на его висок, на печень и на сердце, на кровушку и на жилушку, на все его суставчики.
На все его мысли - помыслы, на грудь его белую, щёки румяные, на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Девять ветров, десятый - вихрь.
Закрути ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал, а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки - голубушки не умаслят, тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
Всё бы он меня, рабу Божью (имя), в голове держал, с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит, без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет.
Трава без земли - матери сохнет.
Небо без туч не бывает.
Так пусть раб Божий (имя), меня никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь.

НА СВЕЧУ 7 РАЗ И ТРИ ДНЯ КРЯДУ.СВЕЧА ПРОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Красивый приворот
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 02:03:38 »
а свечи простые восковые или церковные перевернутые? или тут вообще прямые церковные? извините, если вопрос глупый - уточняю, не хочу дров наломать

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Красивый приворот
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2012, 15:32:23 »
да какие вашей душе угодно, какие тут дрова не бесы же это вам, это беломагический приворот, да и очень слабый по крайней мере на моего так себе действует если еще можно так сказать(((

Этот приворот еще проводят в церкви на растущую луну.При входе в церковь подают просящим не скупясь.Покупают самую большую свечку и ставят подле Божьего престола и читают 3-6-9 раз после каждой молитвы крестятся. После обряда в этот день никому ничего не давать
Все будет хорошо, я узнавала..

Делала около года назад. Читала дома на фото со свечой.результат не сильный, но был. Мне кажется, что он действует при условии если кроль сам к вам не равнодушен и позитивно расположен. Помагает кролику активизироваться, но не более...

Meiga

  • *
  • 11
  • 10
  • Kакое выразительное молчание...
Делала несколько лет назад из праздного любобытства, а то все руны да руны...)) Разультат нулевой, как стишок прочесть.

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
попробую, может сработает, звучит красиво,первый раз пробую держала фото и читала так отсюда, надеюсь ничего страшного.
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Мне тоже обряд понравился. Я обратила внимание, что на этом форуме почему то степанову не любят. Я не фанат степановой. Но периодически применяю ее методы. Особенно люблю  черномагические. Из  ее ранних книг. Ну начала  девяностых.
Функция ответа на лс отключена .

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Я обратила внимание, что на этом форуме почему то степанову не любят. Я не фанат степановой. Но периодически применяю ее методы. Особенно люблю  черномагические. Из  ее ранних книг. Ну начала  девяностых.
Я иногда меняю ее обряды, дополняю... а то не срабатывают у меня просто так они чёй то...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Оо... Мне когда лет 13 было, я это делала. Оказывается, слова помню до сих пор. Тогда было повышенное внимание со стороны объекта

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Оо... Мне когда лет 13 было, я это делала. Оказывается, слова помню до сих пор. Тогда было повышенное внимание со стороны объекта
А вы на луну читали, или на свечу три дня подряд?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Я уже не помню. Но вроде просто так читала, наизусть. Я в бм сейчас не суюсь, потому даже не знаю как будет лучше

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Ну, что ж делюсь результатом. У меня сработал как вызов, не знаю сильный или слабый, но по мне нормальный. Кролик появился, аж весь на нервах, но в отличном настроении, даже пожалел меня сильнее обычного, в общем эффект хороший с моим -то опытом
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status