Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Krisby

  • *
  • 4
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9675 : 20 Август 2019, 12:20:45 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста что может значить сон.
У мужа появилась "подруга"-постоянные звонки, смс даже поздно вечером -я делала на рост Луны обряды на укрепление наших отношений, привязки, шепотки. Особо эффекта не видела, наоборот, начали больше ссориться с мужем. На убыль начала делать рассорки, для мадам посылала простенькие порчи, сделала порчу на увольнение с работы. В реале отношения наши с мужем резко наладились, опять стал внимательным, заботливым- телефон весь вечер даже в руки не берет. Общение с "подругой" утихло, я узнала, что у нее появились проблемы со здоровьем, с работы увольняют. То есть то, что на убыль я делала хорошо подействовало. И вот снится мне сон, будто бы мы с мужем деремся прямо сильно (в жизни никогда такого не было), я ему высказываю все, что думаю касательно общения с "подругой" и тут замечаю будто она в углу квартиры стоит в одном белье, пытается руками прикрыться. Я и на неё начинаю орать, а она мужу моему говорит "ну вот видишь, я же тебе говорила, что твоя женушка химичит" и выходит в подъезд.  Что это может быть? Продолжать на убыль делать рассорки для закрепления эффекта или остановиться?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9676 : 20 Август 2019, 20:50:55 »
подскажите к чему это ? сны очень редко снятся и обычно знакомые лица и запоминание сна всегда частичное , а этот сон полностью запомнила , тона сна все реалистичные и люди абсолютно не знакомые причем даже во сне понимала это и не знала никого по имени ...

Обычная проверка и покровители.

Добавлено: 20 Август 2019, 20:52:11
Что это может быть? Продолжать на убыль делать рассорки для закрепления эффекта или остановиться?

Добивайте и ставьте себе защиты

Добавлено: 20 Август 2019, 20:55:08
Добрый день! На открытии дорог сейчас! Снила сон: бывший ухожер,которого не видела и не слышала несколько лет и на чистках объявился с извинениями и не знает за что извиняется-сидела в кафе за разными столами,стоял гранёный стакан с водкой,я отхлебнула немного и скривилась,подумала,что мне за руль и как эту гадость люди пьют,на горчицу похож вкус(мысли во сне) Потом вижу его в комнате голого в одних трусах ,лежал руки по швам ВНИЗ лицом,как мертвый и думаю,что тебя я домой не повезу ,сам добирайся! В реалии несколько дней подряд я пью кофе,а там привкус спирта ощущаю! Похоже подливал? Вредил? На старте моих чисток он пальцы на ногах себе обрезал случайно  и мать с инсультом в больницу попала!

Подливал. Словил обратку.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9677 : 20 Август 2019, 21:47:24 »
Приветствую уважаемых практиков.
Вчера проводила комплекс работ по одному человеку, естественно не могу сказать какой, и работу на защиту себе ставила, во сне явились огромная  Иса, за ней следом Альгиз в воздухе, это повторилось во сне дважды. Проснулась с мыслью что это знак того что на меня легло как по маслу, я права или ошибаюсь? Мне впервые попалось сочетание этих рун в таком порядке и это можно трактовать и как хорошо и как не очень. Поделитесь своим опытом, кому попадалось данное рунное  сочетание.
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9678 : 20 Август 2019, 22:22:31 »
Обычная проверка и покровители.

Добавлено: 20 Август 2019, 20:52:11
Добивайте и ставьте себе защиты

Добавлено: 20 Август 2019, 20:55:08
Подливал. Словил обратку.
благодарю, так и подумала , но решила спросить
Всё в ваших руках...

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9679 : 21 Август 2019, 06:48:07 »
Здравствуйте. Работаю с кролем на тему любовной магии и подчинов. Сегодня сниться кроль, всего сна не помню, но помню голый торс и колени перевязаны веревкой чуть тоньше каната, внешне похожа на бичевку. Каждое колено отдельно. Но во сн осталось впечатление, что колени то перевязаны а никуда эти веревки не тянут.

Я сама склоняюсь к трактовке, что кроль уже связан, над не медлить, а тянуть к клиентке.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9680 : 21 Август 2019, 07:07:49 »
Но во сн осталось впечатление, что колени то перевязаны а никуда эти веревки не тянут.
Я сама склоняюсь к трактовке, что кроль уже связан, над не медлить, а тянуть к клиентке.
Правильно склоняетесь))) А то он никуда не идет. И в принципе может никогда никуда не пойти. Закрытие дорог получилось.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9681 : 21 Август 2019, 09:34:18 »
Подскажите. Не могу разобрать. Чистки - на снятие проклятий сделанного родней, кристалл, элеватор, крыса...чистка финканалов и самореализации. Приснился сон. Мне сказали (те кто жив), что мама сошла с ума.  Я побежала искать ее. Нашла.
Мама в трусах, с пятнами крови, где-то была, но потом вернулась. Вернулась не домой, а там где находилась (вроде учреждения). Я спрашиваю маму о чем-то, она - отвечает. Но видно, что с головой беда, она то ли плачет, то ли еще что (как в горе говорит что-то, в боли). Я не помню наш разговор.
Мама умерла три года назад. Мои дела - аховые, не смотря на все попытки выбраться.
В личку ответить не могу, увы.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9682 : 21 Август 2019, 10:07:35 »
Доброе утро практики ! Чищу всю семью, муж, дочь и я. Для мужа в частности оговорила чтобы уничтожил маг. негатив и препятствия, которые мешают ему продвигаться по службе.
Сегодня дочка видела сон (часто, когда я провожу работы, сны снятся ей) :  муж (т.е. дочкин папа) протягивает ей свои наручные часы, просить отрегулировать ремешок.
Она говорит ему : "Папа, это ж так просто, сделай сам".
Он "Нет, сделай ты"
Она исправляет что там нужно и отдаёт ему. При этом дочка голая, но папа этого не замечает.
Понимаю что сон неплохой, но вот что означают  все эти детали, как их растолковать в целом ?
Буду признательна за подсказки.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9683 : 21 Август 2019, 10:42:37 »
Очень нужно мнение толкователей!!! Снится, что некто напихал в перед моей машины (где фары, двигатель) какую-то вроде бумагу и поджёг. Я ему ору "Что ты делаешь???", огонь занялся, люди вокруг бегают, но никто ничего сделать не может. Ору мужу, чтобы достал огнетушитель из багажника, он достал и то ли он сам, то ли я машину потушили. Выгорело подкапотное пространство и немножко начал гореть салон, где коврики внизу. Но двигатель, как таковой, остался целым.
Помогите, пожалуйста, растолковать. Мне крайне редко снится огонь, в последний раз было перед тем, как с бабушкой 20 лет назад случилось несчастье. а тут я не понимаю, где "подстелить соломку".

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9684 : 21 Август 2019, 11:44:43 »
Доброе утро практики ! Чищу всю семью, муж, дочь и я. Для мужа в частности оговорила чтобы уничтожил маг. негатив и препятствия, которые мешают ему продвигаться по службе.
Сегодня дочка видела сон (часто, когда я провожу работы, сны снятся ей) :  муж (т.е. дочкин папа) протягивает ей свои наручные часы, просить отрегулировать ремешок.

Дочка вспомнила второй сон, видит меня, я купила купальник, когда я его надеваю, у меня груди выглядят в нём очень большими.

Это уже не в первый раз, когда я провожу чистки или другие маг.работы, то информацию получает моя дочка.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9685 : 21 Август 2019, 14:04:04 »
Уважаемые практики, приветствую.
Поставила себе Хозяина Кармы на лж и снится сон не типичный для меня: какая-то бабка, якобы по сну подруга моей покойной бабушки задирает меня, достает, обзывает, я в попытке ее ударить, изрядко царапаю ей и вроде как даже вырываю левый глаз, у неё резко кровотечение, слезы, я думала она шутит и прибедняется, а бабушка моя и родственники в шоке, кричат чтоб я срочно везла ее в больницу, я говорю да какого черта и причем тут я, они дали понять что я ее искалечила и ответственна за нее, я сказала мне плевать, она это заслужила, пускай мучается, а в кровь на ее лице я не верю.
Потом разговор шутливый с матерью и тут она выдает фразу 'и вообще ты ещё 3500грн. супруге должна...', я посмеялась, я говорю с чего это ты супруга, да и я тебе ничего не должна, я думала она оговорилась и имела в виду себя.
Проснулась с мыслью что я случайно или специально кому-то 'гляделку' сломала, потому что косвенно я конечно же никому не калечила лицо или глаза, но были у меня агрессивные защиты, которые делали это по моему указанию. Иначе к чему бы такой сон при расчистке кармы на лж? Не понимаю как это связано, но может у вас есть идеи как это понимать.
А вот вторая шутка про долги, матери я денег не должна, она мне скорее, но если учесть что во сне она говорила что должна я супруге, а в прошлой жизни я была мужчиной и очень помешанным, даже больным на какой-то женщине, история умалчивает, но будучи мужчиной в прошлом, я умерла то ли посредством суицида, то ли как-то это было связано с женщиной, а что если я реально просто должна была денег жене в прошлой жизни и поэтому в этой жизни у меня полный абзац в лж? И смешно и грустно.
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9686 : 21 Август 2019, 14:53:20 »
Уважаемые практики, приветствую.
Поставила себе Хозяина Кармы на лж и снится сон не типичный для меня: какая-то бабка, якобы по сну подруга моей покойной бабушки задирает меня, достает, обзывает, я в попытке ее ударить, изрядко царапаю ей и вроде как даже вырываю левый глаз, у неё резко кровотечение, слезы, я думала она шутит и прибедняется, а бабушка моя и родственники в шоке, кричат чтоб я срочно везла ее в больницу, я говорю да какого черта и причем тут я, они дали понять что я ее искалечила и ответственна за нее, я сказала мне плевать, она это заслужила, пускай мучается, а в кровь на ее лице я не верю.
Очень интересный сон. Попробую растолковать как я вижу.
Карма - это не только карма  Ваших прошлых жизней,  а еще и родовая.
Так вот у Вас проблемы начались именно с бабушки. Тут подруга бабушки Вашей что-то ей сделала. И это теперь тянется по роду. Поэтому Ваша мама говорит, что долг у Вас перед родом. Типа расплачиваетесь так. Интересно, что Ваш Род не считает эту подругу виновной. А вот Вы как раз считаете.
Вот как-то так увидела Ваш сон. Просмотрите родовой негатив. Тут не совсем понятно у Вас-  виновна ли эта подруга или заслуженный негатив на бабушку сделали. Надо покопать, что в Роду Вашем было такое..


Добавлено: 21 Август 2019, 14:58:35
Дочка вспомнила второй сон, видит меня, я купила купальник, когда я его надеваю, у меня груди выглядят в нём очень большими.

Это уже не в первый раз, когда я провожу чистки или другие маг.работы, то информацию получает моя дочка.
Как сон неплохой? Дочка голая, весь негатив на нее летит. Поставьте защиты ребенку. Вы чиститесь через нее. Нельзя же так. Сколько лет ребенку?
Грудь большая  - у Вас возможностей много и финансы будут прибывать. Защитите ребенка и чиститесь через себя. А то весь негатив  через нее идет. Почему она должна исправлять папины косяки?
Так увидела - не обижайтесь, если что..

Добавлено: 21 Август 2019, 15:01:17
Очень нужно мнение толкователей!!! Снится, что некто напихал в перед моей машины (где фары, двигатель) какую-то вроде бумагу и поджёг. Я ему ору "Что ты делаешь???", огонь занялся, люди вокруг бегают, но никто ничего сделать не может. Ору мужу, чтобы достал огнетушитель из багажника, он достал и то ли он сам, то ли я машину потушили. Выгорело подкапотное пространство и немножко начал гореть салон, где коврики внизу. Но двигатель, как таковой, остался целым.
Помогите, пожалуйста, растолковать. Мне крайне редко снится огонь, в последний раз было перед тем, как с бабушкой 20 лет назад случилось несчастье. а тут я не понимаю, где "подстелить соломку".
Если Вы огненные чистки не ставили, то есть у Вас враг. Работает с магией огня.


Добавлено: 21 Август 2019, 15:03:51
Подскажите. Не могу разобрать. Чистки - на снятие проклятий сделанного родней, кристалл, элеватор, крыса...чистка финканалов и самореализации. Приснился сон. Мне сказали (те кто жив), что мама сошла с ума.  Я побежала искать ее. Нашла.
Мама в трусах, с пятнами крови, где-то была, но потом вернулась. Вернулась не домой, а там где находилась (вроде учреждения). Я спрашиваю маму о чем-то, она - отвечает. Но видно, что с головой беда, она то ли плачет, то ли еще что (как в горе говорит что-то, в боли). Я не помню наш разговор.
Мама умерла три года назад. Мои дела - аховые, не смотря на все попытки выбраться.
Продолжайте чистки. Вас так запугивают, думаю. делали еще на Вашу маму. Работы у Вас еще много.
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. (Мерилин Монро)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9687 : 21 Август 2019, 15:30:04 »
приветствую всех  :)
после нанесения става Возвращение души приснился сон, веду на поводке двух котов один кот обычный, а второй большой и без глаза одного. Иду по какой-то улице, вдоль домов. Потом оказываюсь в электричке и кот, который без глаза пугается чего-то и убегает прям на улицу, каким-то образом. Я начинаю его догонять выскакиваю с электрички на улицу, на перрон и как раз в этот момент останавливаются все электрички и я его ловлю и забираю, а он дрожит и прячется в руки мне. Вот такое. К чему это, может кто поможет. Спасибо

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9688 : 21 Август 2019, 15:35:33 »



Добавлено: 21 Август 2019, 15:03:51
Продолжайте чистки. Вас так запугивают, думаю. делали еще на Вашу маму. Работы у Вас еще много.
[/quote]Да. на маму сделано (а может и на весь род по маминой линии. Это говорили маме не раз знающие люди (которые умеют видеть). Сама мама к ним не обращалась. Ей эти люди предлагали снять, но она боялась. Видимо несчастья и проблемы передались и мне, ну и мама сама на меня подгаживала - умела глазить сгоряча и пользовалась этим. В ней как-будто два человека было. И один - гадил мне, когда мама была в злости - она говорила резкие слова, которые сбывались, проклятья. Сама потом плакала, но сделать ничего не могла т.е. войти в такое состояние и наговорить так, чтобы сбылось хорошее. Это очень странно. У меня то все наоборот - гадости не выходят, а хорошее, даже по злобе - да.
В личку ответить не могу, увы.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9689 : 21 Август 2019, 16:10:12 »
ваши коты - и есть метафорическое сновидческое обозначение частей души
без глаза и пугливый - видимо слегка потрепанная часть
возможно и ушла эта часть когда-то от вас из-за этого - травма какая-то могла быть
соответственно и страх у этой части поэтому
правильно сделали, что поймали и укрыли в руках
теперь дальше без испугов и сильных травм должно быть, чтобы снова не убежала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status