Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9300 : 29 Июнь 2019, 07:36:52 »
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, веду приворотные работы на мч( он женат)
Сегодня снится
Как будто лежит большой короб, корзина из разных сортов красными яблоками.
Все себе набирают. Я набрала себе пакет с идеальными красными яблоками с вытянутой серединой. Около меня стоял наш знакомый мч( его знаю я и тот на кого воздействую).
Ему позвонил мой мч и тот ему сказал что здесь есть яблоки. И мой мч ему сказал отложить ему, но только сортом как у меня, других ему не надо.
Знакомый сказал хорошо и собрался вроде как искать такие, на что я сказала, что может не искать и сказать моему мч, что , я с ним поделюсь своими

Благодарю, +++

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9301 : 29 Июнь 2019, 08:14:39 »

Сугубо мое имхо, подруга ваша, закрывала вам дороги, возможно с вашей мамой они, были на одной волне, обиды у вас на маму ( мое имхо), вы никуда не двигаетесь потому как закрыты дороги и омороки. Вытаскивает вас ваш род, но тут либо на защиту стоит проверить. либо на негатив передающийся по роду. и еще, с оканми они светятся чистотой, либо грязь? Проверьтесь на новые воздействия а именно на состояние защиты. С уважением, сугубо мое имхо.
Да. Есть такое - мама умела говорить гадости, которые сбывались. Потом сама плакала, переживала, но изменить ничего не могла. Сняли с меня гадости. Но потом мама опять наговорила и.. я много лет не могу от этого избавиться - это и в л.ж. и в работе, и в др. сферах. Мамы уже нет, вытаскиваюсь, но нос вытащишь - хвост увязнет и так по кругу. У меня родовой негатив и сейчас стоит став на снятие проклятия сделанного родственником.
Родовой негатив как на л.ж. так и на материальном (это уже из поколения в поколение передается). Подруга - да.. та еще ***** ВОт что на одной волне - не знала.
Окна светились ярким чистым светом, белым, но теплым.
Про защиту - спасибо. Надо подзарядить ее.
В личку ответить не могу, увы.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9302 : 29 Июнь 2019, 09:59:48 »
Про защиту - спасибо. Надо подзарядить ее.
Для начала снимайте с себя все закрытия, после чего снимайте родовой негатив. У вас попросту не хватает сил, ну и привязки отсекайте.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9303 : 29 Июнь 2019, 11:12:58 »
Для начала снимайте с себя все закрытия, после чего снимайте родовой негатив. У вас попросту не хватает сил, ну и привязки отсекайте.
Я сейчас чищусь от закрытия, но уже точечными ставами, на конкретные закрытия.
Привязки - часть, которые знаю - отсекаю. Но... "добрых людей" в моей жизни, как и в жизни рода - было и есть до дури. ПОка общее отсечение каналов от бяк и некоторых (про кого знаю) идет.
В личку ответить не могу, увы.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9304 : 29 Июнь 2019, 11:29:47 »
Добрый день ,Уважаемые Практики,прошу помочь растолковать сон.
Снится ,что я испытываю ощущения токсикоза, рядом со мной  незнакомый мне МЧ  то ли на коне верхом ,то ли на велосипеде едет,и после моего рвотного рефлекса  он испытывает тоже самое .И у меня мысли пробегают ,что я делаю =параллельно ,чувствует и делает этот МЧ.
Провожу работы на разрушение,подавление и внушение мыслей
PS.МЧ во сне мне не знаком ,но подсознание говорило,что он мне муж.
С Уважением +

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9305 : 29 Июнь 2019, 11:52:15 »
Я в магазине, выбираю лак для ногтей, мне нужен красный, но такого нет, в итоге я купила ежедневник (выглядит как книга, твердая обложка, но когда открыла там пролиновано и чисто).
не могу сказать но если чистите ЛЖ или что-то направлено на внешность то сон может быть советом подтянуть знания для этого дела
Я набрала себе пакет с идеальными красными яблоками с вытянутой серединой.
очень красиво ваше подсознание вам пытается сказать что вам этот человек не нужен, не будете вы вместе так сказать нет сути (косточек) ничего не проростет
Добрый день ,Уважаемые Практики,прошу помочь растолковать сон.
Снится ,что я испытываю ощущения токсикоза, рядом со мной  незнакомый мне МЧ  то ли на коне верхом ,то ли на велосипеде едет,и после моего рвотного рефлекса  он испытывает тоже самое .И у меня мысли пробегают ,что я делаю =параллельно ,чувствует и делает этот МЧ.
Провожу работы на разрушение,подавление и внушение мыслей
PS.МЧ во сне мне не знаком ,но подсознание говорило,что он мне муж.
С Уважением +
а зачем ослабляете? по сну я думаю что вам показали что канал между вами сильный и если вы будете потом привораживать или портить воздействия будут одинаково действовать и на вас и на него. подумайте над канальной защитой но сперва проверьте мантикой правильно ли я дума (канал)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9306 : 29 Июнь 2019, 12:12:23 »
а зачем ослабляете? по сну я думаю что вам показали что канал между вами сильный и если вы будете потом привораживать или портить воздействия будут одинаково действовать и на вас и на него. подумайте над канальной защитой но сперва проверьте мантикой правильно ли я дума (канал)
+за просмотр
да,действительно раньше ощущала канал и по действиям и по снам,что во сне вижу то и происходит на яву.Сейчас  МЧ не выходит на контакт ,очень упертый и волевой поэтому и ослабляла.Еще  раз мое Уважение к Вам за просмотр,есть над чем подумать

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9307 : 29 Июнь 2019, 12:33:32 »
Так вот, эти женщины начали гнать и оскорблять во сне меня, МЧ стоял как дурак, его никто не замечал и исправить унизительную ситуацию он не мог. Мы ушли оттуда и пошли в другое место, чтобы выпить. В другом месте девушка-официантка проигнорировала его просьбы и подала напиток, который он вообще не заказывал.
я бы сказала что формула либо вообще изначально не подходила ему либо криво села.
Несколько дней длится, что резкий упадок сил может происходить
какая- то из ваших работ тянет много сил. хорошо ли это проверьте сами. может что-то пошло не так и организм дает сигналы.
лишний средний палец
в любом случае сама суть сна не плохая. тут есть два варианта ответа:
1) вы в скором времени захотите кому то в чем то помочь, разделить с кем-то какую-то участь, дело и т.д. если палец вам не мешал не вызывал дискомфорт то помочь или стать партнером стоит.
2) это будет либо денежное поступление либо встреча с человеком которая приведет к денежному поступлению.
на правой ноге
вообще пальцы ног обозначают деловых партнеров, но вот я не помню что значит средний палец. в общем по сну я бы сказала что палец это знак который сулит вам денежного партнера но судя по его состоянию не сейчас или тропинка в это светлое будующее еще не доконца протоптана как сказали во сне тренируйте его- не знаю чиститесь вы или делаете работы на привлечения благ - но путь выбран верно.
1. сон: Ко мне приехал старый знакомый (давным -давно был небольшой роман с ним) с ребенком (на самом деле, детей у него нет). Я у него спрашиваю: откуда ребенок, а он говорит, что его мама родила для него ребенка и он удочерил девочку и эта девочка спит в кроватке в моей старой квартире. Он сказал, что ее зовут Аня.
у этой сексуальной связи остался канал там есть негатив а может и подсел. выберите отдельный комплекс для устранения этого
что он новый зять моей мамы.
не понятно по сну что вы чистите но ЛЖ грязное и вот этот момент говорит что негатив на вас наводят и сейчас
я сказала женщине нужно убрать труп, а сама взяла пакет с деньгами и спрятала в шкаф
мне идет мысль что ваши чистки идут не плохо и потенциал у вас есть но компаньенство (та неизвестная женщина) может кому помогаете? словом или делом - мешают вам
на мне платье светлое до колен
а вы проверяли вам защиты случайно не сняли? атака была?
. И тут картинка сменилась, а я очутилась на улице, на меня нападение несколько бандитов, меня хотят похитить, но какие то мужчины отбили меня от них и я оказалась в пустыне,
думаю атака была кто вас отбил от нее по сну не видно
Мы  кого-то ждем, кто должен забрать меня и спасти."
либо вы докопались д своих помошников либо ТС которые кушали вас и комфортно кормились отбили нападение других сущей, проверьте мантикой. но по тому что вы в пустыне я не могу сказать что вам это в пользу наоборот но по сну такие выводы делать поспешно
Снилась соседка ( к слову в жизни у нее оч много проблем серьезных), и она мне говорит я бы на твоем месте помыла бы коридор. И я начала мыть общий коридор. Она рядом сидела. Потом решила, что надо постирать кроссовки, все они белые, но запачканные, мои и ребенка и отложила их чтоб в стиралку кинуть и продолжила мыть пол.
либо она указала вам что в квартире есть негатив и ее нужно чистить и также указала на закрытие путей либо ее негатив влияет на вас ( виной этому просто соседство или то что она скидывает по сну не видно)
ду вроде для ритуала, ветки меня цепляют сильно,
я бы сказала что вас пытаются блокировать а свежая земля возможно говорит что работа была через погост
од чисткой Бур. Приснилось, что я в квартире врага, смотрю в окно, выходящее во двор. Во дворе никого нет, кроме огромного количества воронов которые кружат и садятся на землю.
немножко все не конкретно как для меня, я бы сказала что Бур пытается но его не хватает он высветил все подряд всего много и ничего толком. попробуйте усилить его другой чисткой. а то что вы в квартире врага значит что вы не ошиблись что в том что этот человек враг. вороны это негатив
Но с утра дико сводит поясницу и жар в ногах.
крот показал что способности перекрыл подсел и крот не поможет к сожалению, он пробовал но (извенился) ищите другие спсобы
Вы сняли закрытия с ног, точнее со своих дорог-возможностей, негатив вернулся оператору. С уважением мое имхо
гениально!
Потом они ушли. подруга говорит достала она, ходит и ходит.
удачного исхода может не быть из-за наличия негатива как причастна подруга вам виднее
мы с мамой сидим дома на кухне, и вдруг эта баба с ребенком в окне появляется, и окно открыла, но не заходит, мы с мамой спрятались за шторы и она нас не видит. Я стала звонить в милицию. Тетка  в дом не вошла.
скорее воздействие негатив ложится уже


Добавлено: 29 Июнь 2019, 12:35:21
ействительно раньше ощущала канал и по действиям и по снам,что во сне вижу то и происходит на яву.Сейчас  МЧ не выходит на контакт ,очень упертый и волевой поэтому и ослабляла.Еще  раз мое Уважение к Вам за просмотр,есть над чем подумать
каналы приспокойно до лет 7-9 сохраняются. не обязательно их ощущать связь бывает разная в первую очередь контактный канал (секс или тесное общение) моральный (ваши мысли о нем) магический (ваши работы)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9308 : 29 Июнь 2019, 13:21:56 »
не могу сказать но если чистите ЛЖ или что-то направлено на внешность то сон может быть советом подтянуть знания для этого делаочень красиво ваше подсознание вам пытается сказать что вам этот человек не нужен, не будете вы вместе так сказать нет сути (косточек) ничего не проростета зачем ослабляете? по сну я думаю что вам показали что канал между вами сильный и если вы будете потом привораживать или портить воздействия будут одинаково действовать и на вас и на него. подумайте над канальной защитой но сперва проверьте мантикой правильно ли я дума (канал)

Благодарю, но оно было целое, как бы формой сердца, при чем тут зерношки и середина. Это были идеальные целые  красные яблоки, формой сердца , слегка вытянутый низ, и объемный верх.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9309 : 29 Июнь 2019, 14:36:58 »
с вытянутой серединой.
вот эти слова ваши в контексте сна были понятны как красивое яблоко с "вытянутой" (кто-то вытянул, она отсутствует) серединой. То есть без семенного мешка. Я так понимаю что вы имели в виду не отсутствие середины а ее удлиненность? да?
оно было целое, как бы формой сердца

идеальные целые  красные яблоки, формой сердца , слегка вытянутый низ, и объемный верх.
в основном сне вы не указали про форму сердца а слово "вытянута" мы с вами понимаем по разному.
учитывая дополнения и более детальную инфрмацию мнение про (отсутствие плодового мешка) не имеет отношения ко сну, наоборот в таком случае все очень даже в скором времени сложиться должно удачно с этим мужчиной.
во снах даже такие маленькие подробности имеют огромное значение, не корректно изложен сон = абсолютно не корректная его трактовка, тем более учитывайте факт что сон трактует один абсолютно чужой (не знающий ни грамма о вас) человек другому абсолютно чужому человеку, и так все нужно делить на 50% и принимать во внимание саму мысль со стороны и уже копать дальше самостоятельно а если не договорить или сказать немного не так, шансы на правильное попадание сводятся к нулю
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9310 : 29 Июнь 2019, 21:50:23 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Закончила чистку, и мне приснился сон, где я нахожусь в учебном заведении, готовлюсь сдавать экзамен. Приходит комиссия, и, среди них я вижу своего умершего преподавателя. Во сне я удивлена, и, говорю ему, что он же мертвый. Он так на меня посмотрел с улыбкой, и мне так тепло и хорошо стало. Спасибо
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9311 : 29 Июнь 2019, 22:16:16 »
Доброго вечера, уважаемые практики! Сейчас под ставом Твастырь, дополнительно стоят Свобода Воли и Элеватор. Сон сегодня увидела такой :
Иду снимать квартиру , хозяева пара семейная ( зачуханные какие то , худые ), осматриваю жильё , открываю шкаф и там на листике надпись памятка для тех, кто жильё будет снимать. И Читаю такое — тот, кто снимает эту квартиру обязан каждые пять дней заново переезжать в другую квартиру, вместе с этими хозяевами. Удивилась, ну и правила у них. Решила уйти. Потом якобы у меня уже есть жильё, там с подругой снимаю. Жду ее, а вместо неё приходит двоюродный брат со своим другом. Говорят да мы вместе должны жить.Еще у него в комнате кран, желтая труба большая ( как газопровод), он меня начал ругать за то, зачем я в его сторону кран перекрыла. Он его заново открыл, говорит чтоб труба не взорвалась, а то все идёт ко мне. А надо чтоб и мне, и ему шло. Я разозлилась и ушла в свою комнату. Там лежу и начинаю откашливаться, как мокрота. Потом снова сон, последний. Я смотрю на звездное небо, очень красивое ( миллионы звёзд, в жизни такого не видела), там по нему быстро летит спутник. А я когда на него гляжу он увеличивается и будто прямо передо мной . Телефон в руках держала , отключала его вроде бы.
На сестре только свобода Воли. Приснился ей сон, она дома сидит и перед ней на кресле бабка злющая. На столе конфеты. Она начала туда свои подкидывать исподтишка, потом обнаглела и понеслось.... разозлила сестру, та чувствует что читает какой то древний заговор, бабка в воздух подлетает и начинается битва. В итоге она ее заклятием и ножом убила, бабка превратилась в пыль. Далее снова сон, сестра перед собой видит женщину, незнакомая, но в возрасте. И она знает, что та ведьма. Та ведьма стоит на лестнице и не даёт сестре пройти. Говорит, что она такая стройная и красивая. Ушла от неё все таки . Потом она вместе с матерью куда то идёт и бросает через забор что то, что полагается дяде нашему , , какую то бяку что от него получили, но по сну надо ему вернуть.
С благодарностью !!!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9312 : 30 Июнь 2019, 02:04:14 »
Доброй ночи!
Приснился сон: интимные места мужа. Точнее, яички.... но, их было 5 штук.
К чему такой сон?
Благодарю.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9313 : 30 Июнь 2019, 09:38:47 »
 Доброе утро , уважаемые практики , прошу вашей помощи  в трактовке сна , буду рада любым мнениям , сейчас раскручиваются работы на 4 кролях , сама на данный момент занимаюсь своими бытовыми делами . Ничего не подновляю . Сон с физиологическими подробностями , прошу прощения . Снится что я наблюдаю за парой каких -то людей мч в черной бейсболке и девушкой блондинкой , в чьей - то квартире . Они занимаются сексом и парень постоянно пардон кончает , а я набираю это в шприц . Запачкал почти все в квартире своими выделениями + они почему - то горячие . Затем вижу что над нами летит вертолет и сбрасывает какие - то документы , листы . Парень немного их пачкает . Затем я стою на молодой травке прямо в квартире и разбрасываю скошенную поверх нее , лопухи и прочее . Что означает этот сон , скажите пожалуйста ? Благодарю +++++. 
Run rabbit , run...

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9314 : 30 Июнь 2019, 09:56:38 »
Доброе утро , уважаемые практики , прошу вашей помощи  в трактовке сна , буду рада любым мнениям , сейчас раскручиваются работы на 4 кролях , сама на данный момент занимаюсь своими бытовыми делами . Ничего не подновляю . Сон с физиологическими подробностями. Благодарю +++++.
х
На мужчину что-то делали под мороком? Либо мороки?  Если да, то судя по всему, бинарит. Если нет, нужно дальше думать.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status