Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9255 : 18 Июнь 2019, 22:30:51 »
Вам +++ . Всю голову я сломала над этим. А связано это как-то, что моя дочь примет дар (вернее Силу ведьмы) от кровника?  Кровник уже выбрал ее преемником и сказал дочери об этом.
Да, это вполне вероятно, Ваши предки обращаются к потомкам, у кого есть Сила, и кто может избавить их от негатива.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9256 : 20 Июнь 2019, 09:51:33 »
Здравствуйте. Накануне проводила славления Макоши, ночью спала как убитая и снился длинный сон, отрывок из него что стою будто в огромной комнате со сводчатым потолком, в зимней одежде, в конце комнаты у окна много детей и нас разделяет большой деревянный стол, обитый красной тканью. На нем лежат куча огарков свечей и больших и маленьких, я с полиэтиленовым пакетом внутри пепел, сгребаю это все со стола в пакет, а дети смотрят с удивлением что я делаю что-то непотребное
Подскажите пожалуйста трактовку.
С уважением.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9257 : 20 Июнь 2019, 21:52:47 »
Здравствуйте ув. Практики. Прошу помощи.

Прошу прощения в администрации за ошибки, так как раскладка не имеет русского.

Работь1: чистка рода, активация амулета для связи с Богом из Северной традиции .

Снь1:
 иду по улице где живет моя бабушка(которая под чисткой). Сидит мой начальник с работь1 и говорит что я все узнаю.Потом идет женщина с работь1 вместе с бабушкой ,я их догоняю. Она разворачивается и говорит что я свою должность буду совмещать с другой. Что меня назначили капелланом. И они с бабушкой уходят.

Правильно ли понимаю , что силь1 приняли\повь1сили в должности меня? Просто смущает слово "капеллан", так как ето католицкий священник.

Блягодарю+

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9258 : 21 Июнь 2019, 00:06:23 »
Здравствуйте ув. Практики. Прошу помощи.
Прошу прощения в администрации за ошибки, так как раскладка не имеет русского.
Работь1: чистка рода, активация амулета для связи с Богом из Северной традиции .
Снь1:
 иду по улице где живет моя бабушка(которая под чисткой). Сидит мой начальник с работь1 и говорит что я все узнаю.
Капеллан это не католический священник, в христианстве тоже и это священнослужитель, который совмещает сан с мирской профессией. В принципе можно сказать что Силы Вас приняли, или то что можете работать (если это не ХЭ) не раскрещиваясь.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9259 : 21 Июнь 2019, 10:22:15 »
Подскажите, сниться папа покойный и сестра. Мы пошли с дочерью и с покойным отцом с сестрой закупать продукты на Новый год. Новый год был почему то летом.. Смотрю, соседка торгует виноградом, я подхожу купить и она мне не захотела продавать, т.к. моя мать попала в аварию и мы устраиваем застолье, а не у матери в больнице. Я ей говорю, что мать в реанимации и нас к ней не пустяь. А она говорит, что неи, не продам. Мать умерла больше 10 лет. Я еще купила курицу и говорю дочери, че париться? За домом есть магазин, там и купим все.

У меня стоит чистка от крадника и с тех пор сниться моя сестра с покойным отцом. Сестра как бы в тени моего отца.
Моя мать, скажем так на могиле она нас с дочерью видеть не хочет, сколько не приезжали-ели как находили ее могилу и это началось с начала наших чисток. Есть подозрение что магичила на меня и дочь во блага сестре.
Есть подозрение, что сестра моя магичет на могиле отца. Находили атрибутику обрядов

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9260 : 21 Июнь 2019, 18:08:06 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, чистилась.
В квартире у себя собираю свои грязные трусы, мужчина знакомый по работе идет к дверям и что-то прячет за пазухой, и говорит ты что одеть их собираешься, фу. Я отвечаю что нет и удивляюсь почему грязное белье по квартире разбросано.

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9261 : 21 Июнь 2019, 21:57:06 »
Здравствуйте ув. Практики. Прошу помочь.

Работы: активация амулета с древней традиции.

Сон: меня какой то человек подводит к военным. Они сидят как будто должны фотографироваться. Он им что то говорит. Потом я получаю три диплома, они черные. На одном моя фамилия, остальные я отдаю.

Я так понимаю что и в этой традиции дали добро и представили силам(как и в моем предыдущем посте)?

Благодарю+

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9262 : 22 Июнь 2019, 10:58:05 »
Здравствуйте. Приснилось, что началась война и я с ружьём а как стрелять из него непонятно.
Моё предположение, что в моих планах все порушится и я на самом деле не буду знать, что предпринять. В общем тяжёлый и нервный период настанет

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9263 : 22 Июнь 2019, 12:54:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Под чисткой Бур приснилось, что моя мама поселилась в доме, рядом с моим(частный дом), прямо напротив дома моего врага(выходит, между моим и его домом). Во сне она убирала мусор из дома, бросая его к нему на территорию. Спасибо +

Добавлено: 22 Июнь 2019, 13:03:00
Здравствуйте. Приснилось, что началась война и я с ружьём а как стрелять из него непонятно.
Моё предположение, что в моих планах все порушится и я на самом деле не буду знать, что предпринять. В общем тяжёлый и нервный период настанет
Войны - Вас атаковали, и, скорее всего ведётся не одна работа, а несколько. Ружье - Ваша защита, она слабая , не рассчитана на то, что на вас делают.
С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9264 : 22 Июнь 2019, 20:01:20 »
 Добрый вечер , уважаемые практики ! Прошу помощи в трактовке сна . Снится что я в предвкушении некого события , кролик на которого магичу говорит что жену любит , а я уродка и только для одного нужна (в жизни такого не говорит , ничего подобного) ,я рыдаю ,  далее я  вижу как его сын (почему то во сне мой ) пропадает , теряется в лесу зимнем и когда приходит лето то мы находим какой - то отпечаток на земле и все . Он пропадает бесследно . Далее в моей квартире , на балконе спит мать и спросонья пытается встать , далее на том же балконе вижу двух сестер спящих и между ними пропавшего мальчика , но он все равно пропал бесследно. Он исчезает . Проснулась вся в слезах . Помогите пожалуйста +++++++
Run rabbit , run...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9265 : 23 Июнь 2019, 13:52:29 »
Добрый день, уважаемые практики. Под ставами Кристалл и Свобода воли от Джани. Сны сняться с сюжетом где я отдаю деньги за что то и мне не возвращают сдачу. Ещё во сне покупала машину, но она оказалась старой и ржавой , я говорила что это не моя , но меня убеждали в том что мне как раз такую и нужно. Далее во сне я ехала уже на автобусе, тоже очень старом и убитом. Сегодня сон связанный с бывшим ( расстались, жена прошлая поспособствовала ... но они давно в разводе ). Во сне я вижу его с детьми ( дети его ), поехали куда то отдыхать. Потом он пишет мне сообщение что друзей позвал ( а меня таи не пригласил), я возмущаюсь. И вижу эту семью ( во сне я поняла что их очень хорошо знаю ), звали будто Женя Маша и ещё иМя последнее не запомнила. Отец , мать, сын. Он с ними отдыхает, они рады что меня там с ними нет, смеются. После я во сне оказываюсь с ними. И вижу в комнате где мы все двух огромнейших пауков. Размером с корову. Дети ещё подходят и гладят их, я тоже. Не страшно даже. Сумбурно описала , но пока не забыла , снилось отрывками. Еще на сцене пела я,и мысли в голове — моя мечта сбылась, всегда хотела петь.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9266 : 23 Июнь 2019, 14:48:47 »
Здравствуйте Уважаемые практики, помогите пожалуйста с расшифровкой.Нахожусь под чисткой.Снится сон:Я дома с детьми занимаюсь,а муж на диване в обнимку с какой-то девушкой спит.Приходит свекровь,я ей все рассказываю,злая.Приходит муж к нам на кухню и спокойно рядом садится.Я иду в комнату беру эту девушку за волосы и тащу что бы показать свекрови,девушка пьяная и находится в полусонном состоянии и я почему то знаю что ее зовут Марина.Далее я выбегаю на улицу,сажусь и еду в маршрутке.Рядом сидят два нерусских парня один благодарит другого пятитысячной купюрой но тот отказывается и говорит что достаточно 200 рублей.Выхожу на улицу,дождь,захожу в музей везде старинные вещи,смотрю на балкон а там стоят три новые коляски-люльки и руководитель говорит что это вещи поставлены на время их сотрудника.
Второй сон:Я захожу в медицинскую академию,а там похороны преподавателя.Стоит гроб,в гробу лежит мужчина в костюме.Я сажусь рядом на корточки,на полу постелен платок с угощениями.Ко мне подсаживается бабушка и говорит что она близкая родственница умершего и почему то я говорю что тоже родственница.Приезжает телевидение,много студентов,я быстро ухожу из академии.Встречаю дочь по дороге,сильно с ней ругаюсь  кричу на нее и ухожу.Подхожу к дому матери,идёт мужчина с собакой,собака бросается на меня,я претворяюсь мертвой.Мужчина приносит меня к себе в дом обдает водой я просыпаюсь.Пообщавшись я ухожу,иду по глиняной дороге к морю.Просыпаюсь.
Буду благодарна за расшифровку.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9267 : 23 Июнь 2019, 16:39:37 »
Здравствуйте . Провожу чистки.  Прошу помощи в трактовке.
 Я Нью- Йорке высотное здание рядом сотрудники. Они меня не ждут и уезжают на лифте. Я следом еду в лифте с девочкой. У меня сомнения , что я Ее пойму , но она говорит на английском , а потом переходит на русский язык. Выхожу в холл( похож на музей национальный в Нью-Йорке) из него переходы в разные помещения . В одном из них встречаю своего родственника у него в руках кукла. Другая комната как кухня вижу лежат ножи и рядом Карты Таро неизвестного мне автора, в коричневых тонах . Колода не полная я беру две карты одна из них аркан Башня , но на ней нарисованы люди и сама карта как бы негатива нде несёт , вторую карту не запомнила , но на ней тоже люди были, т.е карта фигурная.
 Дальше я на даче с родственниками. У меня болят глаза и я капаю лекарство. Мне надо найти и извиниться перед людьми которых обидела свекровь. Выхожу на улицу и меня прожектор ослепляет я ничего не вижу и сажусь на землю, но тут же открываю глаза и уже все вижу и мне не больно. Выхожу за калитку и вижу сцену с артистами выступающими и зрителей очень много . Вот среди зрителей вижу девочку 12 лет с косичкой в платьице красное в чёрный горошек, мне надо перед Ее сестрой извиниться , а сестре Ее 15 лет. Иду искать сестру этой девочки встречаю сотрудницу с папкой документов она якобы работает. Мы не здороваемся и она прожит мимо.
 В итоге я никого не нашла и не извинилась. Кто второй человек перед которым надо извиниться не помню.
  ещё один сон.
 На работе  режу ножом какие-то продукты , нож оооочень острый. У мамы такой был  нож, может и сейчас есть. Так вот  разрезала , что мне надо было и отдала нож сотруднице. Ещё предупредила Ее , что нож заточен.
 Дальше смотрю в зеркало . Волос длинный светлый , а на шее от подбородка вырос пучок волос , длинный белого цвета. Прямо посередине шеи.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9268 : 23 Июнь 2019, 21:45:22 »
Уважаемые практики прошу помочь растолковать сон, снился сегодня , я в процессе чисток.
"Я  вижу огромный зал, как концертный, народу очень много, все сидят на местах, кто-то ходит между рядами, а я сижу наверху, но отделенный балкон соединен с рестораном и мне принесли обед. Мне сказали, что мы находимся в Таиланде на отдыхе. Я ем борщ, встаю из за стола, чтобы расплатиться, но у меня нет наличных денег, а только карта для оплаты, я ищу официанта, чтобы выяснить вопрос об оплате, но никого нет, и тогда я пошла к рецепшену в отеле, чтобы там сказать, что заплачу с карты,я увидела огромный красивый зал отеля, обстановка богатая и я удивилась, что кто-то меня привез на отдых, так как я не планировала, но меня в центральном зале остановили какие то люди (не рассмотрела) и сказали, что сюда в Таиланд ко мне на встречу привезли моего отца, он сам просил помочь ему встретиться со мной. (отец умер много лет назад).

Я увидела как в отель входит отец, подумала, что уже забыла как он выглядит, но он был похож на моего дядю по материнской линии (живой дядя),  отец подошел ко мне и сказал "Пойдем поговорим, мне надо тебе кое-что сказать", мы вышли из отеля и пошли по дороге гулять, кругом люди, машины, я сказала отцу --что он на себя не похож, он очень разозлился, но сдержался, и ничего мне не сказал.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9269 : 23 Июнь 2019, 22:38:59 »
Подскажите, сниться папа покойный и сестра.
Есть подозрение, что сестра моя магичет на могиле отца. Находили атрибутику обрядов
Доброго вечера. Сугубо мое имхо, считаю что негатив есть, он родовой, вы"как" ответ держите за деяние семьи.  Мой личный опыт, моя бабка перед самой смертью передала свой дар, после чего я оказываюсь на волоске, я остаюсь она уходит, могилу зная примерный квадрат за 10 лет не смогла найти-не пускает. Прошу прощения за отступление, с уважением мое имхо

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, чистилась.
Избавляетесь от негатива, связанного с обольщением, сексуальностью и тд. Считаю , что коллега вам нравится, но кто то очень не хочет чтобы он ответил вам взаимностью. С уважением , мое имхо

Сон: меня какой то человек подводит к военным.

Вам дали добро, предположу обряд направлен на защиту, сопровождение . Так же сон указывает что вас диагностика не подвела, дело выгорит. С уважением мое имхо

Здравствуйте, уважаемые практики.
Ваш род, вам помогает, чистка с обраткой вот и летит все врагам. С уважением мое имхо

Здравствуйте. Приснилось, что началась война и я с ружьём а как стрелять из него непонятно.
Работа на вас ведется, снимайте мороки - непрогляды. С уважением, мое имхо


Добрый вечер , уважаемые практики ! Прошу помощи в трактовке сна .
Как я понимаю, на кроля магичите не только вы, но и другая сторона,есть некий негатив на вашем канале, сон указывает на негатив, программу. Если вы работаете на своей силе, то ее мало недостаточно, работайте с родом, они спят, либо, есть некие подселения-что мешают вам работать, проведите диагностику себе на сущи-замки. Сугубо мое имхо, с уважением.

Добрый день, уважаемые практики. Под ставами Кристалл и Свобода воли от Джани.
Вам лишь указали на саму программу-негатив-воздействие. Что вашу волю подчинили, показли ваших недоброжелателей, саму  чистку не увидела, лишь указание.У меня пауки отыгрываются финансами-крадником. С уважением, мое имхо


Здравствуйте Уважаемые практики, помогите пожалуйста с расшифровкой.Нахожусь под чисткой.
Вам четко показали что чистка идет, избавились от мертвяка, с мужем не совсем поняла, вы ваи отношения чистите, либо его отдельно? Избавились от воздействий на семью на отношения, через бесов ставленное. Советую присмотреться к своему окружению ваши недоброжелатели из близкого круга. Чистку продолжайте , ищите в себе подселение либо сущи на своих информационных каналах. С уважением мое имхо


Здравствуйте . Провожу чистки.  Прошу помощи в трактовке.
Вам показали на наличие негатива- подклад, на разрушение и ссоры в доме. Продолжайте чистку. Негатив направлен не только на ваш дом-семью, но и лично вас. С уважением мое имхо

Уважаемые практики прошу помочь растолковать сон, снился сегодня , я в процессе чисток.
Если вы не отсекаете привязки, то отца в чужом теле рассматривала, как подсказкуна то, что негатив исходит либо от дяди, либо от человека с таким именем как у дяди. С уважением мое имхо.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status