Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9240 : 15 Июнь 2019, 14:51:34 »
После того как ставлю руны мч сниться.Что это может значить?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9241 : 15 Июнь 2019, 15:04:30 »
 После кладбищенского вызова приснился сон из него только запомнила что с блюдца что то ела или пила , самое главное что там был какой то небольшой как желеобразный сгусток крови и мне почемуто его надо было съесть, я взяла его в рот но не проглотила, вкус был ужасный прям, когда проснулась аж подташнивало от воспоминания этого вкуса((  Что это может значить?
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9242 : 15 Июнь 2019, 18:51:38 »
Доброе утро!
Здравствуйте! Я согласна с Вашей трактовкой сна, но добавлю, что уничтоженный негатив был направлен на построение Вами отношений в паре. ИМХО.
А вот завершена ли чистка - по сну не увидеть, надо проверять диагностикой. Негативных программ могло быть несколько; если так, то их и покажут в других снах.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9243 : 15 Июнь 2019, 19:11:33 »
После кладбищенского вызова приснился сон из него только запомнила что с блюдца что то ела или пила , самое главное что там был какой то небольшой как желеобразный сгусток крови и мне почемуто его надо было съесть, я взяла его в рот но не проглотила, вкус был ужасный прям, когда проснулась аж подташнивало от воспоминания этого вкуса((  Что это может значить?
Здравствуйте! Имхо результат будет,но не понравится,будет неприятное послевкусие.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9244 : 16 Июнь 2019, 10:28:48 »
Здравствуйте! Прошу помочь с трактовкой сна, в своей идее я как-то не особо уверена.
Небольшая предыстория: последние полтора года мы с МЧ то сходимся, то расходимся. 3 недели назад разошлись снова, он пытается остаться для меня хорошим другом, но решил, что мне для этого нужно время, и последнюю неделю мы не разговаривали.
За эту неделю выяснилось, что на обоих маг.негатив на ЛЖ, причем на нем достачно серьезный (приворотный бес на четвертой чакре, который и тянет его от меня каждый раз, как между нами все начинает налаживаться).
На данный момент с себя основной негатив я сняла ритуалом "от врагов..." ув. Прозерпины, сейчас дочищаюсь "магмой", в то же время провожу курс тех же ритуалов для МЧ (плюс еще вчера поставила формулу на снятие замков и закрепов с негатива на нем). (так же веду работу по остуде от него его бывшей любовицы, которая приезжает в наш город через неделю)
Этой ночью приснился сон. Перескажу самые, на мой взгляд, значимые эпизоды.

1. Солнечное утро, мы проснулись в одной кровати. Я обнимаю его и прижимаюсь щекой к его лицу, и его щетина мягкая (обычно же в реале я царапаю щеки об нее). Между нами ощущение гармонии, несмотря на то, что я знаю, что мы не "официально" вместе. [кроме чистки свечами и става на снятие замков с негатива на нем ничего нет, поэтому не знаю, как трактовать мягкую щетину. негатив уходит, позволяя его истинным чувствам ко мне проявляться?]

2. Длинный сумрачный коридор (типа школьного), в нем стоит одна-единственная рыночная палатка с вещами. Он выбрал себе футболку (не в его стиле совершенно) и прикладывает ее к себе, как бы примеряя. Я просматриваю остальные из этой стопки, не нахожу ничего лучше, и говорю ему, что эта более-менее. Продавщица, смеясь, спрашивает у меня что-то типа "что же ты, его девушка, позволяешь ему самому одежду выбирать?" Я не помню, что ответила ей, но когда я позже пересказывала этот разговор МЧ (разговор был на русском, а он англичанин, так что не знал о чем мы говорили), перевела свой ответ как "он взрослый мужчина и в состоянии сам выбрать себе футболку" [как трактовать это вообще не знаю. претензий к его стилю одежды у меня никогда не было, даже с учетом того что он особо не заморачивается по этому вопросу]

3. В моем сне у него внезапно появился брат-близнец. В реальной жизни у него есть младший брат, но во сне о нем не было ничего. Мы находились в одной комнате, разговаривали о чем-то. Я сидела прислонившись спиной к дивану и обнимая за ногу "моего" МЧ, его близнец стоял напротив нас и что-то рассказывал. Я в это время думала о том, как же я понимаю, с кем из них я в отношениях? Неужели с обоими? Потом близнец вышел из комнаты, продолжая говорить что-то, и я поняла, что у него голос мягче, чем у "моего" МЧ. [вот этот уже интересней. момент где я сижу, обнимая его ногу, я могу понять - я действительно продолжаю цепляться за него, никакие остуды и обрывы привязок не помогают. но что означает его близнец, который ушел? я не могу сказать, что он был в чем-то хуже "оригинала", скорее даже наоборот - мягче и светлее внутренне. что это, результат работы магмы, прочищает меня от каких-то иллюзий относительно МЧ? но мое отношение к нему абсолютно не изменилось]

Прошу прощения за простыню, но я надеюсь, у кого-нибудь будут идеи, что это может означать.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9245 : 17 Июнь 2019, 04:03:21 »
Между нами ощущение гармонии
а не привораживает ли он Вас? Как минимум, канал у Вас с ним сильный.
2.
коридор - тоже канал, сумрачный - возможно морок или что-то Вы  недочистили. Футболка - защита или воздействие, которое не от Вас и не " дружит" с Вашими силами ( например - Вы работаете с чм, а тут белосвет). Возможно, тчо приворот или закрытие делала сопериница, а Вам надо его лучше проверять.
В моем сне у него внезапно появился брат-близнец.
Есть такие защиты - нетчо вроде фантома - делаете воздействие, и оно ложится, но не на человека, а на сущность, которая вроде его двойника. Не знали с кем Вы в отношениях - не знали на кого легли Ваши воздействия - на него или мимо.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9246 : 17 Июнь 2019, 10:09:02 »
Добрый день! К чему снится как будто опоздала на самолёт, хотя на самом деле я пришла вовремя, но женщина регистратор, сказала перед вами ещё человек и компьютер завис, ждите, успеете хорошо, а нет, другим полетите. И никакой другой оператор меня не принял, я ждала и в итоге самолёт улетел, я подала заботу и мне поменяли билет, вначале он был на 6 число, а поменяли то ли на 7 или 11, не могла выбрать.
Сон такой дурной, до мир пор состояние переживания. Проводила чистки и гармонизацию.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9247 : 17 Июнь 2019, 12:32:23 »
Доброго времени суток,уважаемые практики! Подскажите пожалуйста с трактовкой сна! На кролика ведутся приворотные работы.

Снится мне тёплый солнечный день. Я смотрю в окно из своей комнаты. Небо голубое и безоблачное. И по этому небу летит прозрачный воздушный шарик непонятной вытянутой формы. Я его вижу и понимаю - он летит ко мне! И правда,он подлетел к моему окну,я его ухватила,занесла в комнату. К нему был прикреплён букетик из роз,при внимательном рассмотрении они оказались из шоколада(сейчас модно такие дарить),а в середине был один настоящий красный цветок. Также была открытка. Я стала размышлять-кто же автор подарка. Сначала подумала на двух своих бывших мужчин,они способны на такие сюрпризы. Я открыла открытку,внутри было что-то написано,но сверху замазано корректором для текста. И поверх замазанного участка ручкой была написана фамилия и инициалы кролика,на которого я магичу. Я поняла,что этот подарок прислал он,ещё и удивилась - как это он всё сумел рассчитать,чтобы шарик прилетел именно мне в руки. Ещё я решила,что это своеобразный ответ кролика на моё поздравление ему с днём рождения(наяву я ему смс отправила,но он не ответил). В целом я была рада подарку и обдумывала,как поблагодарить его в ответ.

Благодарю+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9248 : 17 Июнь 2019, 13:35:37 »
Карина Байрон, спасибо за внимание к моему вопросу! Ваши комментарии натолкнули меня на некоторые мысли

а не привораживает ли он Вас? Как минимум, канал у Вас с ним сильный.
В данный момент чуть ли не наоборот, старается дистанцироваться от меня. Но канал между нами действительно сильный, мы чувствуем настроения друг друга даже на расстоянии
коридор - тоже канал, сумрачный - возможно морок или что-то Вы  недочистили. Футболка - защита или воздействие, которое не от Вас и не " дружит" с Вашими силами ( например - Вы работаете с чм, а тут белосвет). Возможно, тчо приворот или закрытие делала сопериница, а Вам надо его лучше проверять.
Судя по диагностике, канал между нами сейчас забит чем-то, возможно как раз таки морок (7 кубков), но с этим еще не разбиралась. Я рунами работаю, а на нем чья-то ЧМ висит, которую явно делал кто-то сильнее и опытнее меня
Есть такие защиты - нетчо вроде фантома - делаете воздействие, и оно ложится, но не на человека, а на сущность, которая вроде его двойника. Не знали с кем Вы в отношениях - не знали на кого легли Ваши воздействия - на него или мимо.
Из-за этого негатива на нем мои предыдущие воздействия по диагностике ложились на него, а по факту их не пропускало. Своя защита у него природная сильная, поэтому могу предположить, что "близнец" - это то, что по идее должно было получиться в результате моих прошлых работ на него, если бы они дошли куда надо, и под текущей чисткой их сейчас снесло окончательно.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9249 : 17 Июнь 2019, 23:52:17 »
Проводила чистки и гармонизацию.
На негативе есть защита и возможно подсел и он Вам не дает провести чистку.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9250 : 18 Июнь 2019, 09:25:50 »
Уважаемые практики,после чистки снился сон,что квартира затоплена водой,потом вижу,что вода ушла,но на полу осталось много пыли или кошачей шерсти.И я подумала,о отлично,сейчас,я все протру,и будет чистенько.Еще видела,как отдаю серьги на переплавку в другие,и по итогу мне не очень нравятся висюльки-медальоны типа монеток на новых серьгах.

Seline

  • *
  • 4
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9251 : 18 Июнь 2019, 12:47:59 »
Добрый день, поставила став Снять излом судьбы вчера вечером, вису прочитать забыла сразу, прочла перед сном,
Во сне вижу сон, пришло много чужих людей на «собрание» ко мне домой поздно ночью, главный был мужчина который говорил со мной и сказал что пришли помочь, бросил в мою сторону папку документов от завода, сказал вот что нужно забирать, и то что они уберут и оплатят их собрание в моем доме, лицо и внешность запомнила. Этот сон может быть связан с активацией этого става?

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9252 : 18 Июнь 2019, 21:49:50 »
Уважаемые практики помогите растолковать сон, приснился моей дочери, под чисткой.

"Моя дочь входит в мою квартиру в зал и видит, что там стоят дети, мальчик лет 3-4  с какой то маленькой девочкой. Мальчик говорит моей дочери, что у меня в зале сидят 8 человек и одеты во все черное.Дочь его спросила, "они тебя пугают? "он ответил ей  "нет,  но мне неприятно". Дочь
загородила  детей собой, но сама никого не видит и произнесла  как заклинание
"Я  ведьма из Рода....( назвала Род  но не помнит)   по имени ....(назвала имя)  уходите  отсюда."  и проснулась."

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9253 : 18 Июнь 2019, 22:22:50 »
Уважаемые практики помогите растолковать сон, приснился моей дочери, под чисткой.

"Моя дочь входит в мою квартиру в зал и видит, что там стоят дети, мальчик лет 3-4  с какой то маленькой девочкой. Мальчик говорит моей дочери, что у меня в зале сидят 8 человек и одеты во все черное.Дочь его спросила, "они тебя пугают? "он ответил ей  "нет,  но мне неприятно". Дочь
загородила  детей собой, но сама никого не видит и произнесла  как заклинание
"Я  ведьма из Рода....( назвала Род  но не помнит)   по имени ....(назвала имя)  уходите  отсюда."  и проснулась."
Уважаемая Milana Smit, сон Вашей дочери связан с Родовой проблемой с Вашей стороны( так как в Вашей квартире все происходит). Дети -это кто-то из предков , которым нужна защита. Знаете, если честно, то вот эти 8 человек и дети напротив -это родовая история, плохая очень. эти 8 человек и дети связаны между собой. Не думаю, что их можно так легко прогнать, нужна диагностика
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9254 : 18 Июнь 2019, 22:26:08 »
Уважаемая Milana Smit, сон Вашей дочери связан с Родовой проблемой с Вашей стороны( так как в Вашей квартире все происходит). Дети -это кто-то из предков , которым нужна защита. Знаете, если честно, то вот эти 8 человек и дети напротив -это родовая история, плохая очень. эти 8 человек и дети связаны между собой. Не думаю, что их можно так легко прогнать, нужна диагностика
С Уважением
Вам +++ . Всю голову я сломала над этим. А связано это как-то, что моя дочь примет дар (вернее Силу ведьмы) от кровника?  Кровник уже выбрал ее преемником и сказал дочери об этом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status