Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9090 : 26 Май 2019, 14:03:57 »
запустилась ли чистка
Доброго времени, если актуально - да, запустилась. Но на Вас негатив в фин сфере, похоже на крадник от той самой подруги, который Вы ковырнули, но не сняли + подселы, от которых надо отдельно чиститься ( туалет) + проблемы с защитой ( стенок нет) и поэтому подселы ходят безнаказанно. ВОзможно какая-то родовая сущ или покойник ( парень) готовы помочь. Я бы подержала чистку и если она не начнет снимать негатив - добавила бы к ней тчо-то еще.
Сон после чистки.
Может быть с илы с которыми Вы работали предлогают сотрудничество и готовы помоч в освоении новых практик?

Там человек рьяный материалист.
Знаю довольно многих колдующих, утверждающих, что они материалисты. А на сигналы во сне я бы внимание обратила.
Приснился сон,
Добрый день - под чистками сон был? Если да - то Ваш негатив на личной сфере ковырнули, сделан через бесов. На нем сильная защита, возможно кладбищенская + подчин или что то на голову - может быть приворот.( Синие штаны) и сделан на пуговицу - есть такие, где пришивая пуговицу наговаривают на нее. Александр - возможно имя автора негатива.
"Я  все про тебя знаю".
Доброго времени Вам - а в каком контексте это говорилось- в негативно угрожающем или доброжелательном? Тут может быть два варианта - или рпосмотры ее бабкой с целью например стягов, или наоборот помощ рода по ее ветке.
Доброго времени суток!
Доброго времени. Работы Ваши начали действовать, но защиты на нем мешают. Одну из них- " с отношениями развязался" Вы преодолели, а другая - коллега Вашим работам мешает.
я у бабушки в доме
Возможно место показали где негатив был сделан. ВОзможно там подклад. Делали на Вас с мужем - может отворотно-рассорочное, может просто порчи. Ваша защита слабовата против этого - фетч просит помощи.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9091 : 26 Май 2019, 17:14:34 »
Доброго времени Вам - а в каком контексте это говорилось- в негативно угрожающем или доброжелательном? Тут может быть два варианта - или рпосмотры ее бабкой с целью например стягов, или наоборот помощ рода по ее ветке.
Бабка- черная ведьма и ее цель нам неизвестна, особой заботы и любви от нее нет ни к кому из семьи,  насчет стягов вряд ли, моя дочь по силе ей не уступает, но вот помощь рода дочери не помешает. Вам +

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9092 : 26 Май 2019, 17:41:36 »
Здравствуйте. Проводила приворот через бесов и после через какое-то время чистку отжигом на МЧ,
Приснился сон, что я стою в обнимку  в какой-то комнате с МЧ, но в действительности это будто не он, и тут выходит моя мать в ночнушке, он толкает меня и убегает с криками что я обманщица я его обманула, я пытаюсь что-то сказать и тут он кидает мне камень в лицо, боль такая ощутимая была
Значит ли что данный сон по отношению к проводимым делам, подскажите пжлста ?  В принципе у самой остуда к МЧ наступила, а мать моя о данном МЧ вообще не знает, и про дела мои тем более.

За разъяснения +, 
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9093 : 26 Май 2019, 19:27:44 »
здравствуйте! помогите пожалуйста растолковать сон ,проводилась работа чтобы заставить  человека явиться в мой дом, и в ту же ночь сниться:  оказалась в доме друга   того человека. (я его только по фоткам видела и возможно он меня тоже)) стою я в том доме,на  смотрины пришла,в доме много народу не знаю кто это ,родня его скорей всего. Я разговаривала с какой то маленькой девочкой,потом эта девочка пошла и "стуканула" на меня,якобы на полу были хлебные крошки,ко мне подошла какая то девушка и стала орать на меня,что я не хочу убирать крошки с пола и чтобы я у@бывала в свою страну! Я злая на нее ору давай сама у@бывай!!И думаю про себя это что за фашисты в этой провинции ?Потом  говорю,хорошо,дайте пылесос. Потом я беру такую большую щётку на длинной палке,и совок на палке,и начинаю долго и тщательно подметать эти крошки. Мету и мету. Потом наконец то приходит тот мужчина с каким то ещё мужчиной,и ему говорят вот твоя пришла. Слышу как кто то говорит, что у него была подруга 15 лет, и он травмированный  Мы выходим во двор и садимся за круглый стол, он и ещё какой то человек,там стоит пепельница и банка пива,он говорит ты куришь? о, слава Богу, и вижу как рядом по рельсам едет то ли трамвай одно вагонный то ли паровоз,внутри полно людей,а рядом бежала пара человек одетых в костюмы спортсменов-бегунов,и слышу я песню How deep is your love....Потом ещё пришло видение,якобы их другой друг А. живёт с ним в одном доме ,и я размышляла что в конце концов придёт и мой МЧ к нему домой,ведь если они дружат то он вхож в их дом,и он меня конечно узнает..Потом   тот мужчина сделал губы трубочкой и чмокнул меня в губы. Я сказала что сейчас приду, захвачу сигареты  P.s я недавно заходила на страничку того мужчины из сна,и видела  что  он  ищет женщину . Но я ему не писала и он меня не интересует вообще
За разъяснения +
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9094 : 26 Май 2019, 20:05:09 »
,проводилась работа чтобы заставить  человека явиться в мой дом,  Потом я беру такую большую щётку на длинной палке,и совок на палке,и начинаю долго и тщательно подметать эти крошки. Мету и мету.
добрый вечер, весь сон под мороком, в обычном сне мести в своем доме это хорошо, к переезду, но Вы метете в чужой квартире, толпа людей, это бесы, Вы увидели мч в чужой квартире и садитесь за круглый стол, Ваша маг.работа идет со скрипом, с трудом, тк предполагаю, что у мч порча, сделана на погосте

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9095 : 26 Май 2019, 21:00:54 »
я пытаюсь что-то сказать и тут он кидает мне камень в лицо
Возможно, откат. В любом случаи, сон нехороший, к неприятности. Может значить, что Вас обидят, или даже попытаются опозорить.
лс закрыта.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9096 : 26 Май 2019, 21:22:46 »
Знаю довольно многих колдующих, утверждающих, что они материалисты. А на сигналы во сне я бы внимание обратила.
Вот я и не знаю, как эти сигналы трактовать. Как то, что я должна ей "ответочку" сделать? Диагностика, вроде, не видит на мне маг. воздействия от человека. Может, неосознанно, конечно, подвампиривает и перетягивает что-то. Не понимаю...
В любом случае, спасибо за отклик)

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9097 : 26 Май 2019, 21:30:46 »
Добрый день. Провожу работу по отсечению каналов. в двух случаях из трёх использования става мне снилась моя приятельница.
добрый вечер, по символам  сна-Ваша приятельница основной "гвоздь" программы, ее негатив в отношении Вас присутствует, но во сне Вы размышляете что то ей сделать, здесь включился ментальный обмен, то есть она с Вас тянет энергию это однозначно, чтобы понять-- подробнее напишите  действия ее во сне и то что она материалист-это Ваши домысли, непроверенные факты,она может сама не магичить а обратиться за помощью.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9098 : 26 Май 2019, 22:13:27 »
добрый вечер, по символам  сна-Ваша приятельница основной "гвоздь" программы, ее негатив в отношении Вас присутствует, но во сне Вы размышляете что то ей сделать, здесь включился ментальный обмен, то есть она с Вас тянет энергию это однозначно, чтобы понять-- подробнее напишите  действия ее во сне и то что она материалист-это Ваши домысли, непроверенные факты,она может сама не магичить а обратиться за помощью.
Добрый вечер. В том-то и дело, что ничего во сне она не делает, не за что зацепиться при трактовке. Вот я вижу её, вот мельком рядом с ней её МЧ. И тут у меня возникают эти мысли в голове. Причём я стою не рядом с ними, а как бы наблюдаю ее со стороны, как по телевизору, что ли, не знаю, как объяснить. В любом случае присмотрюсь к этому человеку, спасибо.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9099 : 26 Май 2019, 22:14:39 »
.Добрый день - под чистками сон был? Если да - то Ваш негатив на личной сфере ковырнули, сделан через бесов. На нем сильная защита, возможно кладбищенская + подчин или что то на голову - может быть приворот.( Синие штаны) и сделан на пуговицу - есть такие, где пришивая пуговицу наговаривают на нее. Александр - возможно имя автора негатива.
Благодарю. После сон был, мне кто-то раскладывал Таро, карты я сама видела все, кубки в основном, и итоговая 2 кубков, и говорила женщина, что это егильет. Так что возможно, и симптомы очень похожи на кладбище.

Александрия

  • **
  • 54
  • 1
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9100 : 27 Май 2019, 10:25:55 »
Добрый день.
Чистила себя и мужа от крадника. Снится мне сон, что я в квартире друзей, и этот друг на меня орет, потому что я включила что то и розетка перегорела, он не может смотреть телевизор, и что придется переносить этот телевизор в другую комнату, чтобы включить., а мой муж стоит как бы на заднем плане и улыбается.
Второй момент, снится жена этого друга,( мы с ней в хороших отношениях в реале), якобы я, она и еще одна знакомая принимаем втроем ?? ванну, и вода очень чистая.

Я правильно понимаю, что я отсекла канал крадника у мужа и теперь этот товарищ будет искать новые пути, так как программу крадника не уничтожила?
А вот про меня не совсем понятно, вода это чистка, но почему в ванной со мной еще двое?

Заранее благодарю за мнение.
Благодарю
Поставлю +

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9101 : 27 Май 2019, 14:58:11 »
Ув.практики помогите понять сон. Снился несколько месяцев назад под чисткой( кое что не поняла ) ... Снится какой то двор.. во дворе сидим я,мои родители,муж и дочь... светит солнце,Погода отличная... нас от дороги отделяет какой то очень высокий забор,за которым что то происходит.. битва прям какая то... оттуда выглядывает очень довольный мужчина с какими то радостными глазами ( как в моих снах в образе не очень известного русского актера) ,показывает мне какой то большой плакат и исчезает .. слышен шум какой то драки... выглядываю из за забора а там по асфальту прям размазаны,уничтожены дети зомби :o... потом проснулась... спала это днём и часа полтора всего,проснулась с такой слабостью что даже встать не могла.. и остаток дня чувствовала себя очень плохо,слабой,уши болели ,голова,и если вставала то все плыло... на следующий день уже все стало нормально и прошли сильные головные боли кот.мучили до этого 1,5 месяца
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9102 : 27 Май 2019, 23:03:01 »
Снится какой то двор.. во дворе сидим я,мои родители,муж и дочь... светит солнце,Погода отличная... нас от дороги отделяет какой то очень высокий забор,. выглядываю из за забора а там по асфальту прям размазаны,уничтожены дети зомби
Добрый вечер, чистка стработала, было закрытие путей ( сидите во дворе за забором), вся семья в сборе -родовой негатив, но за забором началась битва ( идет сражение за Вас), Силы встают на Вашу защиту, в результате зомби погибли , путь свободен, но  вы продолжаете находится за забором--то есть пока выйти не можете на свою дорогу , до конца не дочистились.

Добавлено: 27 Май 2019, 23:09:18
Уважаемые практики!  помогите и мне растолковать сон. (После чистки родового негатива).
"Снится с вхожу в квартиру, неизвестную мне, но знаю, что собираюсь в нее переехать, квартира огромная и очень дорогой ремонт, стены отделаны каким то дорогим материалом, мебели нет, напротив на стене висит картина, как светящаяся инстоляция, изображена ветка цветущего дерева с розовыми цветами. А в центре  квартиры стоит--растет дерево, настоящее, живое, я впечатлилась и пришла в  восторг, подошла ближе чтобы посмотреть как посажено дерево, но горшка не увидела, а корни этого дерева уходили глубоко в землю, через все этажи дома, но внизу соседей нет, как пустое пространство, и вверху соседей нет, а крона дерева была под потолок,  и подняв голову я увидела, что крона дерева входит в небеса, под облака, листья на дереве были зеленые  и напоминали липу." 

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9103 : 28 Май 2019, 10:21:06 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Приснилось, что смотрю в телескоп, ищу на небе звезды. Но, в начале вижу в него какую-то древнюю пещеру, в ней арабы(женщины и мужчины), одетые в светло-коричневую одежду, с уборами на головах,  там же, в глубине лежат трупы. Тут же вижу, как женщина умирает, ее заворачивают во что-то и скатывают труп вниз. Потом, я снова смотрю на небо, вижу звезды, розово-фиолетовую туманность. Спасибо +
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9104 : 30 Май 2019, 02:49:29 »
Добрый день.
Доброго времени - да, поняли правильно, канал отсекли и скоро ждите "друга" в "гости", нассчет Вас, по видимому чистке эти программы не под силу и чтобы вычистить надо что-то посерьезнее. Однако, может Вы еще и защиту ставили и это ее Вам так показали?
Здравствуйте, уважаемые практики.
Здравтсвуйте,
Если чистки себе делаете, то Вам показали работы на Вас кладбищенские, вероятнее всего еще и с "охраной" соответствующей.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status