Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8820 : 21 Апрель 2019, 00:26:18 »
Может быть глупый вопрос. Но стояла защити от откатов маг воздействий и нападений.
Мне ничего вообще не снилось ,пустота. Заснула проснулась и ничего. Нормально это?

не бывает такого ... Они есть просто вы не помните ... Ум воспринимает сны как мусор и сбрасывает память о них. у одних людей хуже чем у других
Buvo du tapo vienas

Sandra_Lu

  • *
  • 41
  • 27
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8821 : 21 Апрель 2019, 03:01:26 »
Добрый всем день. Сон про бывшего. Мне рассказывают, что мадам ему родила ребенка, а тот ребенок родился уродом, он не может есть и половые органы напроч отсутсвуют. И я так начала жалеть этого бывшего, что он весь такой порченный.  БУду благодарна за мнение...Ребенок -сущь, которую все таки тетка на него навела?


Добавлено: 21 Апрель 2019, 03:08:45
Добрый день.

Прошу подсказки по снам:

1. В своей квартире в которой во сне живу ни одна, слышу голоса двух чужих  теток, которые через входную дверь разговаривают с кем-то из моих домочадцев ( в реальной жизни живу одна) и кричу своим - Надо дверь закрыть, чтоб никто не ломился никогда больше. Сама иду по квартире и ищу туалет, квартира очень большая и во сне ещё удивляюсь что слишком большая как на весь этаж с большим количеством комнат, коридоров, высокими потолками (больше похоже на офис большой чем жилую квартиру). Нашла я туалет но он как в офисах с большим количеством кабинок и как новый только что отстроенный, включила свет выключателем и свет тусклый очень, думаю надо ещё включить, опять выключатель щелкнула как второй режим вроде и свет стал немного ярче, но все равно не в полную мощь. Зашла в одну из кабинок и (простите за подробности) сходила по-маленькому, вышла и думаю что вроде только построили, все новое, чистое, а вот свет -  уже будто лампочки перегорать начинают.

Кажется, энергии не хватает на чистки. Хотя работает.
2. Снится что иду домой и уже около самого дома на дороге прямо на моем пути 3 животных привязанных на веревках - верблюд, конь большой и огромный темный бык. Когда мимо них шла, то ни верблюд, ни конь не обратили на меня внимания - верблюд просто лежал на дороге, конь стоял, а вот бык меня атаковал. Но не бодать начал, а схватил за руку правую, и моя рука в его пасти. Зубы  него здоровые были, но руку не поранил, просто держит в пасти  сильно, без крови, ран. И я ему что-то в рот засунула, чтоб он руку мою отпустил, обманула, вырвала руку и сбежала от него.
Верблюд у меня ассоциируется с родом, горбы...конь возможно движущая сила, и вот это в пассиве, но бык негатив стихийный показал зубы. Не хватает поддержки рода мне кажется и энергии судя по двум снам. Негатив слишком сопротивляется. Схватил за руку, пытается остановить воздействия.

Добавлено: 21 Апрель 2019, 03:12:58
Здравствуйте ув Практики. Прошу помочь в трактовке.
Работы: рунные ставы на повышение энергии.

Сны:

1. Два разных сна о том как занимался сексом с двумя разными женщинами.
тут показали, что вас вампирят, две присоски.
2.Я нахожусь в доме. В него врывается два соседа,один убегает, второй его догоняет и хочет убить. Они забегают ко мне в дом. Я растерялся и не смог их выгнать. Вызвал полицию, но пока она приехала соседи убежали, и увели корову мою.
да, на крадник похоже.

Буду благодарен за помощь.

Добавлено: 21 Апрель 2019, 03:22:07
Доброго здравия! Случилась в семье одна неприятность,просила высших показать причину и вещий сон делала ,но ничего не увидела,а сон был странный и я его понять не могу.Мысли есть,но хотелось бы послушать и другое мнение.Заранее благодарю!
Буд то мужчина в моей квартире книги перебирает,а я говорю почему они тут лежат унеси их на полки.А он берет огромную книгу,наверное полметра в длину и открывает и говорит: фу тут гнида.Я говорю,так грохни ее,он раздавил.Гляжу а на странице таракан огромный ползет ,он его раздавил,потом двуустка ползет он раздавил,потом из книги вылетели три маленьких дракона. Я думаю почему он их не раздавил,а они к окну полетели и огнем пальнули на тюль она загорелась.Я кричу чего смотрите тушите,схватила рядом бутыль с водой и потушила.А мужчина этих драконов раздавил

Для меня книга все таки знания, может кто-то из рода хотел вас к ним подвести,( а вы закрываетесь, просите унести книги), но открыв так сказать канал мудрости,знаний посыпались неприятности, через сущей, но вам помогли их устранить.

Добавлено: 21 Апрель 2019, 03:30:06
л
Добрый день уважаемые практики, растолкуйте пожалуйста сон. Снится как будто на левой  руке сидят три клеща но они ещё не в питались. Я заметил их и сразу же скинул то есть пытался скинуть  правой рукой. Благадорю +

Мне вот кажется, клещи это вампирские присоски, что-то с материнского рода летит или женщин(левая сторона).

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8822 : 21 Апрель 2019, 10:57:57 »
Может быть глупый вопрос. Но стояла защити от откатов маг воздействий и нападений.
Мне ничего вообще не снилось ,пустота. Заснула проснулась и ничего. Нормально это?

Ещё от работы защиты зависит, если в это время на вас не проводились атаки, то и не покажет ничего.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8823 : 21 Апрель 2019, 11:23:08 »
Доброго дня, пару дней назад снился сон, по предисловию- периодически поделываю работки на одного бывшего, он от меня далеко, более 2 тыс км, ну и как-то тишина, разве что диагностику раз в недельку-2 смотрю как что лежит на нем из рунических ставов. Так вот, пару дней назад мне сниться сон, при том, для меня сны редкое явление, что он сидит и видит меня на нашем форуме, будто и он здесь находится, и знает, что я здесь...Как-то напрягло, если честно, непрогляды не ставила еще на работы свои (ибо там мелочь была типа вызовов и внушение мыслей)...Он и сам думаю с усами мужчинка, но как-то во сне я даже занервничала...Не знаю, что и думать(
К слову будет заметить, что он мне не снился ранее ни разу

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8824 : 21 Апрель 2019, 14:16:06 »
Добрый день, под чисткой снится следующее:
Я нанимаю себе в помощницы девочку, сначала все нормально, потом она умоляет меня сделать перестановку в моем доме. Я объясняю, почему этого делать не стоит, она убегает в коридор, а я в это время замечаю, что некоторые вещи она уже переставила, а одну испортила. Я в ярости зову ее обратно, объясняю, что она должна купить испорченную деталь этой вещи (вещь очень дорога мне и в реальной жизни), и чтобы она не трогала больше ничего, если я ее об этом не попрошу, и тогда у неё начинается истерика, она кидается на меня, но она в два раза меня меньше, и я вроде бы и хочу дать ей отпор, но боюсь сильно ей навредить.
Ещё момент - по поведению девочка очень напоминала одного моего знакомого, один в один просто.
До конца сон не досмотрела, тк меня разбудили
Собственно, у меня несколько вариантов:
1. Я сама же блокирую ту сферу, на которую направлена чистка, но разрушить эти блоки, при желании, могу с легкостью
2. Есть небольшой наведённый негатив от вышеупомянутого знакомого
Хотелось бы услышать ваше мнение

Sandra_Lu

  • *
  • 41
  • 27
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8825 : 21 Апрель 2019, 14:21:55 »
Добрый день, под чисткой снится следующее:
Я нанимаю себе в помощницы девочку, сначала все нормально, потом она умоляет меня сделать перестановку в моем доме. Я объясняю, почему этого делать не стоит, она убегает в коридор, а я в это время замечаю, что некоторые вещи она уже переставила, а одну испортила.
Добрый день. По-моему, девочка это расшалившийся бес\cущь. Может призывали до этого в помощь.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8826 : 21 Апрель 2019, 15:13:13 »
Добрый день, под чисткой снится следующее:
 сон не досмотрела, тк меня разбудили

Если руническая, возможно проблемы с оговором. А так то пробуйте другую чистку.

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8827 : 22 Апрель 2019, 07:28:20 »
Уважаемые практики,

Я усиленно чищусь от крадника и старой порчи на карьеру и деньги. На прошлой луне ставила и огненную змейку, и отменяющий на замки и слом защиты, и на растущую возврат украденного. Чистки были не совсем успешные. Удалось узнать, кто вражина: с одной встретились по моему вызову, другая по воцапу после вызова. Сон весь не помню,но звонят мне по телефону. Я трубку не взяла, тк видно было, что по работе, а у меня выходной. И вдруг вспоминаю, что мне же надо мой рабочий контракт подписать - я в рабочих отношениях, а они мелочь какую-то поменяли ( надо фото вклеить) и я должна подписать и прислать, а то работу потеряю, а я забыла и срок уже почти прошёл. Я бегу в свою комнату, вижу только распечатанный контракт, который я вручную с предыдущей версией сравнивала, чтобы нового чего незаметно не вписали, так и не распечатала, и не подписала.
Прихожу на какой-то пикник сразу после этого. Все там что-то принесли. И я тоже. Распаковываю - это кило апельсинов, один гнилой, я его выкинула, а остальное поставила на стол. Мне одна коллега по работе намекает, что мало. Я иду на кухню в руках смесь для выпечки. Рассматриваю, а там и зубная паста внутри, и несколько пробников освежающих конфет. Я думаю - хорошо, выпендрюсь - и кексы поставлю, и впечатление произведу, что обо всем после еды подумала. Переоделась, тк рядом со мной человека отругали за неопрятный вид и нац. принадлежность. Переодела кофточку стала в чёрной, шелковой, мешком, но красивая - с узором. Стою, мешу кексы в чашке ложкой. Рядом со мной кто-то стоял, но ушёл - без слов. Я стою за этим кухонным столом одна и вдруг понимаю, что передо мной за этим столом вместо стены аудитория - курс по приготовлению пищи, две команды, я их учить должна готовить, т к учитель ушёл, а я на его месте и они думают, что я учительница. А я думаю - ну поучу, почетно и хорошо для сиви. Я им говорю: подождите, доделаю и вами займусь. И вроде месить мне просто - смесь ведь, а я смотрю на часы и вижу - я уже 15 мин от занятия вожусь, а они все недовольны и уже очень нетерпеливы. Говорю им - идите уже берите составляющие, что вам для блюда нужно.  И они пошли на склад ( это все не в меня дома, а в казенном месте, не на работе). Вижу - не продвигаются мои кексы, а группа уже все нужное набрала и снова ждут, начали рассеиваться от скуки. Я спросила в них, что готовят и пошла их снова всех собирать, чтобы начать урок. Захожу на склад, а там все поутащили - полки пустые, только сменные ножки для шкафов остались. Все надо мной хихикают, а в сумках и руках у них ничего нет - поутащили незаметно и уже унесли. Вроде было и не мое, но под моей ответственностью и у меня украли. Помогите проинтерпретировать- думаю, какую именно чистку делать, что это обозначает и с чего начать. Думаю крадник все ещё или обновляют (контракт подписывать) или старый канал все там. Бесовка на мне с мороком его охраняла. В этом сне - видит ли ее кто? Заранее благодарна - я во всем уже совсем запуталась.
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8828 : 22 Апрель 2019, 15:33:56 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйсто!

Может быть сильная защита на ней стоит
Buvo du tapo vienas

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8829 : 22 Апрель 2019, 23:34:22 »
Уважаемые практики,

Если это все чистки, то это очень мало. Особенно для крадника, и старого. Сон показал наличие упущенных ресурсов и указал за что зацепились вражины. Желание похвастаться, показать свое превосходство и т.д. Меняйте установки в голове, ведь блага вы копите только для себя, и не обязательно об этом кому-то знать. Потом чистки пожестче. Типа Вьетнам. Плюс замки, программы и тд.

Добавлено: 22 Апрель 2019, 23:37:11
Добрый день, под чисткой снится следующее:
Скорее косяк в оговоре. Возьмите другую чистку. А если есть подозрения на особу-его в чистку отдельно. Точнее ваших каналов с ним и возможных воздействий от него.

Harper

  • ****
  • 463
  • 79
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8830 : 22 Апрель 2019, 23:40:42 »
Ещё от работы защиты зависит, если в это время на вас не проводились атаки, то и не покажет ничего.
У меня нет знакомых и друзей которые занимаются такими делами как тут на сайте.
Я чисто чтобы поправить сферу жизни сюда зашла и все.  :-X

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8831 : 22 Апрель 2019, 23:59:54 »

Возможно он пошел почиститься и погадать. Непрогляды для опытной гадалки слетают. Или видятся так-ну может ходила куда твоя бывшая или сама балуется. Т.е. видно что чел в теме, но как именно нет.

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8832 : 23 Апрель 2019, 09:10:21 »
Может быть сильная защита на ней стоит

Диагностика показала что защита сломлена. Снимала давольно таки долго. Но все равно , спасибо! :)

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8833 : 23 Апрель 2019, 12:15:19 »
Доброго времени! Ставила чистку сыну. Приснился ему сон, что он стоит на поле с арбузами и тыквами. Спелые арбузы, хорошие. Еще речка рядом. Арбузы и тыквы, которые возле речки растут -гнилые внутри. Сын их берет и относит подальше в поле и они становятся снова спелыми и хорошими. Помогите разобраться что бы это значило

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8834 : 23 Апрель 2019, 12:51:35 »
Возможно он пошел почиститься и погадать. Непрогляды для опытной гадалки слетают. Или видятся так-ну может ходила куда твоя бывшая или сама балуется. Т.е. видно что чел в теме, но как именно нет.

фишка в том, что вчера он неожиданно картинку прислал))))) типа поздравление....я уже думаю, может на мой вызов так сработал))) и сон об этом предупредил)) походу притягиваю за уши желаемый результат...Мне главное, чтоб не был в курсе, что я сама дама с усами)))) так сказать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status