Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

save

  • ***
  • 193
  • 19
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8805 : 17 Апрель 2019, 16:11:12 »
Уважаемые Практики Помогите пожалуйста с расшифровкой.
снимаю защиту крольчихе рунами. Сегодня приснилось что я потеряла одну сережку во cне. и у меня действительно вылетела серьга под утро наяву.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8806 : 17 Апрель 2019, 19:29:47 »
Уважаемые Практики Помогите пожалуйста с расшифровкой.
снимаю защиту крольчихе рунами. Сегодня приснилось что я потеряла одну сережку во cне. и у меня действительно вылетела серьга под утро наяву.

Может быть обратка ...
Buvo du tapo vienas

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8807 : 17 Апрель 2019, 19:36:25 »
Снится ,в руках чистые трусы мужские , я их постирала . нахожусь в квартире кровного дяди( брат матери) захожу в его комнату чтобы повесить и , везде на всех батареях висят чистые мужские трусы , -сохнут. Людей в квартире нет. Склоняюсь к тому что удалось снять не без помощи рода?! С уважением поправьте меня.
Добрый вечер. Согласна с Вами, чистка прошла удачно. Но на Вашем роде негатив на лж, сон показал, что негатив на дяде и на Вас.


Добрый день,уважаемые практики.Воюю с соседкой,пытаюсь заблокировать ее воздействия.Сон:сижу на корточках,собираю монеты,говорю кому-то,что их нашла,а сама знаю,что это мои.Идет мимо соседка,наклоняется,поднимает монетку и отдает мне в ладонь.К чему это,подскажите.
Добрый день, Ваше магическое воздействие не сработало, враг вернул Вам все назад. (соседка,наклоняется,поднимает монетку и отдает мне )

svetlay

  • *
  • 3
  • 0
  • Мир удивительнее, чем нам кажется)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8808 : 17 Апрель 2019, 22:04:42 »
Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке сна:провожу работу по рассорке своего супруга и его любовницы , он сейчас с ней живет... И вот сниться мне она, как будто у нас ссора и драка, после чего она мне говорит: что забирай его, он мне больше не нужен. А муж сидит как в абстракции и слова сказать не может. ..... я так понимаю, все же мой комплекс по разрушению отношений работает???  Просто на яву я пока не вижу, что они разошлись, ругаются, временно не живут, а потом снова мировая у них..

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8809 : 17 Апрель 2019, 23:06:26 »
Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке сна:провожу работу по рассорке своего супруга и его любовницы , он сейчас с ней живет... И вот сниться мне она, как будто у нас ссора и драка, после чего она мне говорит: что забирай его, он мне больше не нужен. А муж сидит как в абстракции и слова сказать не может. ..... я так понимаю, все же мой комплекс по разрушению отношений работает???  Просто на яву я пока не вижу, что они разошлись, ругаются, временно не живут, а потом снова мировая у них..

Она сопротивляется, но удар не держит "что забирай его".

Рассорки - результат дают и отличный. Но Вам же нужно добавить остуду, отворот. У рассорок цель то другая. И тяните мужа

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8810 : 18 Апрель 2019, 08:12:02 »
Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке сна:провожу работу по рассорке своего супруга и его любовницы , он сейчас с ней живет... И вот сниться мне она, как будто у нас ссора и драка, после чего она мне говорит: что забирай его, он мне больше не нужен. А муж сидит как в абстракции и слова сказать не может. ..... я так понимаю, все же мой комплекс по разрушению отношений работает???  Просто на яву я пока не вижу, что они разошлись, ругаются, временно не живут, а потом снова мировая у них..
Мой личный опыт показывает-драка во сне это символ рассорок. А не ведет ли любовница так же маг работы? Ведь Вы с ним дрались и значит между Вами есть рассорочные работы :-\
Уважаемые Практики Помогите пожалуйста с расшифровкой.
снимаю защиту крольчихе рунами. Сегодня приснилось что я потеряла одну сережку во cне. и у меня действительно вылетела серьга под утро наяву.

Насчет обратки согласна, видно там защита хорошая. И обратка Вам прилетела в сферу Лж
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8811 : 18 Апрель 2019, 13:40:51 »
добрый день.
помню лишь окончание сна, остальное как из памяти вырезали.
Едем с мужем на машине, нас как выпустили из за стен. И проезжаем мимо домов и как церквей с большими стенами и муж говорит:" у той и забор был выше". И подъезжаем к толи монастырю или что то наподобие, как историческая постройка с такими круглыми воротами из дерева, и открылось окошко а так как или дьяк что то в этом духе, мужчина в черном. Муж говорит надо проверить качество еды, которым кормят которых держат там, и дают сосиски,картошку и спагетти как в чем то,типо соус. Сосиску муж половину отдает, а я все пробую и все такое как пластиковое-бумажное,ужасного качества. Муж говорит ужасно то кормят. И дьяк такой недовольный, как дал все это и очень ему все не приятно и сделать ничего не может.
И пробуждение.
работы были и еще есть на чистку от негативов и открытие дорог.
с уважением. +

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8812 : 19 Апрель 2019, 21:05:59 »
Доброго времени уважаемые, прошу Вашего мнения. Веду работу против трех  вражин, снится сон будто я, моя приятельница и эти трое находимся то ли в магазине, то ли на рынке. Вражины ходят вдоль прилавков и что то выбирают, потом расходятся кто куда. Я иду в камеру хранения и оставляю в ячейке что то, что именно не помню. Хожу по магазину вокруг много людей, встречаю свою приятельницу(она так же знает лично моих врагов) и говорю ей, что оставила в ячейке свою вещь и теперь не могу найти то помещение где ячейка находится. Ходим ищем, заходим вроде как в туалет и там оказывается та самая ячейка, я еще думаю, как могла туалет перепутать с камерой хранения. Люди туда сюда шныряют и стоит девочка подросток и говорит мне, там на потолке гнездо крысы свили, я голову поднимаю и правда гнездо висит. Девочка рассказывает, что ее вырастила крыса и что она очень добрая. Потом вижу эту девочку с собакой на поводке темного окраса и девочка меня убеждает, что эта та самая крыса, просто большая и выглядит как собака. Бред конечно, но в связи с затяжной войной и тут во сне  сразу три врага приснились, да и приятельница( может она и есть крыса) как Вы думаете, о чем может говорить сон?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8813 : 20 Апрель 2019, 00:25:02 »
добрый

Где то прицепили негатив в церкви или скорее всего святых местах. Кто то сбросил, вы подхватили.

Добавлено: 20 Апрель 2019, 00:29:15
Цитата: Фиджи link=topic=1041.msg1919810#msg1919810
[/quote

Фиджи, добрый вечер. О чистках не говорите, о врагах тем более. Вероятно ваша подруга тоже не так безобидна. Вероятен крадник или негатив на голову, память, способности.

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8814 : 20 Апрель 2019, 01:03:05 »
Фиджи, добрый вечер. О чистках не говорите, о врагах тем более. Вероятно ваша подруга тоже не так безобидна. Вероятен крадник или негатив на голову, память, способности.
Уважаемая Аграфена, Вы имеете в виду приятельнице не говорить о чистках и врагах? Врагов она знает, так как вместе работаем и все на виду. На эту троицу веду работы негативной направленности и это конечно огласке не подлежит. Вы думаете от приятельницы исходит на меня негатив?
С благодарностью.


Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8815 : 20 Апрель 2019, 06:39:01 »
Здравствуйте ув Практики. Прошу помочь в трактовке.
Работы: рунные ставы на повышение энергии.

Сны:

1. Два разных сна о том как занимался сексом с двумя разными женщинами.

2.Я нахожусь в доме. В него врывается два соседа,один убегает, второй его догоняет и хочет убить. Они забегают ко мне в дом. Я растерялся и не смог их выгнать. Вызвал полицию, но пока она приехала соседи убежали, и увели корову мою.

Буду благодарен за помощь.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8816 : 20 Апрель 2019, 08:36:31 »
Здравствуйте ув Практики. Прошу помочь в трактовке.
Работы: рунные ставы на повышение энергии.

Сны:

1. Два разных сна о том как занимался сексом с двумя разными женщинами.

2.Я нахожусь в доме. В него врывается два соседа,один убегает, второй его догоняет и хочет убить. Они забегают ко мне в дом. Я растерялся и не смог их выгнать. Вызвал полицию, но пока она приехала соседи убежали, и увели корову мою.

Буду благодарен за помощь.

1. Ваш став работает идет подпитка. - ИМХО, ибо в рунах не силен и их знаках.
2. Защита дырявая, увели блага, походу крадник.

Добавлено: 20 Апрель 2019, 08:44:11
Добрый день. Прошу не большую подсказку по сну, связанного с  "работой".

Снится иду с сестрой в церковь. Возле входа в церковь на всю огромную стену, рельефно с камня, скорое всего с элементами золота изображение Сатаны во всей красе - т.е. церковь Сатаны соответственно.
Говорю сестре, ни кого не смущает что церковь Сатаны. Отвечает - та да, они мол отберут у тебя золотую цепочку (есть в реале). Говорю, не отберут и вообще сейчас только иду присмотреться. Вошел, помню только вход, на полу ковры/дорожки. Всё

Я понимаю, что это я пока мечусь полностью ли работать с ТС. Вопрос такой, что конкретно они у меня отберут или могут отобрать - золотую цепь.

С Уважением.

Сие виденье, надобно познать.

Уважаемые практики, буду рад любим подсказкам.

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8817 : 20 Апрель 2019, 13:02:22 »
Добрый день Уважаемые Практики,  помогите растолковать сон пожалуйста! Веду на вражину порчельные работы. Сегодня она приснилась, стоит а во рту у нее каждый зуб пронумерован. На каждом зубе написан номерок. Что бы это значило? Подскажите пожалуйста!
С уважением.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8818 : 20 Апрель 2019, 15:13:18 »
Уважаемая Аграфена, Вы имеете в виду приятельнице не говорить о чистках и врагах? Врагов она знает, так как вместе работаем и все на виду. На эту троицу веду работы негативной направленности и это конечно огласке не подлежит. Вы думаете от приятельницы исходит на меня негатив?
С благодарностью.

Есть неучтенный негатив, источник я не знаю, но похоже на крадник.

Добавлено: 20 Апрель 2019, 15:17:11
Здравствуйте ув Практики. Прошу помочь в трактовке.
Работы: рунные ставы на повышение энергии.

Сны:

1. Два разных сна о том как занимался сексом с двумя разными женщинами.

2.Я нахожусь в доме. В него врывается два соседа,один убегает, второй его догоняет и хочет убить. Они забегают ко мне в дом. Я растерялся и не смог их выгнать. Вызвал полицию, но пока она приехала соседи убежали, и увели корову мою.

Буду благодарен за помощь.

1. Смотря как занимались) Если после сна проснулись рывком и с трепетом в сердце, значит подпитались) Если вас... Значит вами подпитались.

2. Где то слив идет. Добровольный. На работе коллеги уводят перспективу заработать. Надо быть поагрессивнее. Коллеги старше, но это был ВАШ заработок.

Harper

  • ****
  • 463
  • 79
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8819 : 20 Апрель 2019, 23:02:52 »
Может быть глупый вопрос. Но стояла защити от откатов маг воздействий и нападений.
Мне ничего вообще не снилось ,пустота. Заснула проснулась и ничего. Нормально это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status