Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8475 : 22 Февраль 2019, 14:18:42 »
Здравствуйте Уважаемые Практики,Помогите пожалуйста с расшифровкой.Чистку продолжила.Снится сон что я с мужем купила трехкомнатную квартиру.В квартире находятся чужие вещи,дети играют в комнате с игрушками их много только пару полок висящих на стене покосились,я подумав про себя:надо мужу сказать пусть сделает.Все в отличном состоянии,везде убрано.Захожу на кухне брат двоюродный мужа говорит что он куда то ушёл,я хожу по комнатам.По пути между комнатами встречаю бывшего парня,Захожу в спальню на кровати под одеялом спит кто-то отвернувшись вижу длинные светлые волосы и говорю про себя:это же моя подруга Наташа.На соседней кровати в комнате стоит люлька и спит малыш,сопит.Захожу опять в детскую игрушки сложены и полок нет покосившихся.Тут появляется муж мы подходим к балкону и смотрим через окно:висит много постиранного белья,стоят двое детских старых валеночек,на одном лежит старая желтая трава,балкон обрушается видны огромные дыры но везде все чисто и убрано.В Реале подруги Наташи нет.После сна сильные боли в районе третьего глаза.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8476 : 22 Февраль 2019, 14:25:25 »
Ув. практики! помогите растолковать сон.
 Вчера подбирала рассорку для моего кроля с его бывшей женой, выбрала одну и хотела вчера и провести обряд, но потом передумала из-за плохого самочувствия.
 Снится мне что я еду на какой-то маленькой машине за рулем, ехать  не комфортно, звонит мне мой любимый кроль и говорит что типа соскучился и пора нам увидится, я ему говорю что сейчас приеду, оказываюсь в каком то другом городе в очереди в кассу за билетом на автобус, достаю из кармана мелочь ( монеты все какие то юбилейные, необычные) мне говорят что такие не принимают, у меня начинается тревога по поводу того что это последний рейс на сегодня а других денег нет. Появляется какой-то мужчина, вроде как смотрящий вокзала, какой то бандит, настроен недружелюбно, забрал у меня эти монеты и мы с ним разговорились о его умершей дочери которая была якобы моей любимой подругой и мужчина сразу ко мне подобрел и повел показывать своих щенков. Щенков было штук 5, пушистые и рядом стояла их мать, порода Лабрадор светло бежевого цвета, стояла ко мне задом но оглядывалась на меня добрыми и грустными глазами.
 В реале у моего кроля есть собака Лабрадор.
 Скажите пожалуйста, может ли этот сон что то значить?
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8477 : 22 Февраль 2019, 18:31:00 »
Здравствуйте Уважаемые Практики,Помогите пожалуйста с расшифровкой.Чистку продолжила.Снится сон что я с мужем купила трехкомнатную квартиру.В квартире находятся чужие вещи,дети играют в комнате с игрушками их много только пару полок висящих на стене покосились,я подумав про себя:надо мужу сказать пусть сделает.Все в отличном состоянии,везде убрано.Захожу на кухне брат двоюродный мужа говорит что он куда то ушёл,я хожу по комнатам.По пути между комнатами встречаю бывшего парня,Захожу в спальню на кровати под одеялом спит кто-то отвернувшись вижу длинные светлые волосы и говорю про себя:это же моя подруга Наташа.На соседней кровати в комнате стоит люлька и спит малыш,сопит.Захожу опять в детскую игрушки сложены и полок нет покосившихся.Тут появляется муж мы подходим к балкону и смотрим через окно:висит много постиранного белья,стоят двое детских старых валеночек,на одном лежит старая желтая трава,балкон обрушается видны огромные дыры но везде все чисто и убрано.В Реале подруги Наташи нет.После сна сильные боли в районе третьего глаза.

Вы купили квартиру а она вся заполнена жизнью других людей ... Как будто вы что то взяли на себя и даже незамечаете этого ..  ваше пространство заселено чужой энергетикой и чистка это неуберает думая что это что то 'родное'
Buvo du tapo vienas

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8478 : 22 Февраль 2019, 18:47:16 »
Вы купили квартиру а она вся заполнена жизнью других людей ... Как будто вы что то взяли на себя и даже незамечаете этого ..  ваше пространство заселено чужой энергетикой и чистка это неуберает думая что это что то 'родное'
Это может быть подклад?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8479 : 22 Февраль 2019, 20:55:58 »
Мне кажется это слишком пассивно для подкладов ... Больше похоже на какие то незавершонные отношения ... Может как то с мужем связанно или через него ...
Buvo du tapo vienas

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8480 : 22 Февраль 2019, 22:40:35 »
Заказывала себе сон,что бы показали кто мне магически вредит-
Вроде я приехала отдыхать и иду в гостиницу через парк,а под ногами много мелких змей.Кое-как перепрыгивая через них(при этом сильно материлась)добралась до ресепшина .Прошу медсестру осмотреть меня,вроде меня две змеи укусили за ногу.Из ощущений во сне -после укуса начала неметь левая рука.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8481 : 22 Февраль 2019, 23:32:18 »
Поставила себе защиту. И ночью снился сынуля моего мужа, а мы друг друга мягко сказать, не перевариваем... во сне мы с мужем с ним прощаемся, а он за нами как несчастный цеплялся. Может это говорить о том , что атаки которые я чувствую, исходят от этого прекрасного парня?

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8482 : 23 Февраль 2019, 01:45:41 »
Поставила себе защиту. И ночью снился сынуля моего мужа, а мы друг друга мягко сказать, не перевариваем... во сне мы с мужем с ним прощаемся, а он за нами как несчастный цеплялся. Может это говорить о том , что атаки которые я чувствую, исходят от этого прекрасного парня?
Уважаемая Аллея, у данного молодого человека к Вам есть эмоциональные привязки, разброс от ненависти до отчаяния, не атаки, а вампиризм, и эмоциональные привязки.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8483 : 23 Февраль 2019, 02:31:26 »
Уважаемая Аллея, у данного молодого человека к Вам есть эмоциональные привязки, разброс от ненависти до отчаяния, не атаки, а вампиризм, и эмоциональные привязки.
С Уважением
спасибо за ответ. Это что получается, это он так меня ненавидит, что уже привязался ко мне?  Хм.. но почему я подозреваю его, может я и не в теме сейчас озвучу, но этот лапушка редко , ео метко чтото  передает в наш дом из прошлого дома мужа. Вот его не просят, а он передает и всееее и у нас начинается разруха. Чищу все норм, пока нового ничего не подкинет засранец этот, простите за мои словао

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8484 : 23 Февраль 2019, 02:47:39 »
Уважаемая Аллея, у данного молодого человека к Вам есть эмоциональные привязки, разброс от ненависти до отчаяния, не атаки, а вампиризм, и эмоциональные привязки.
С Уважением
спасибо за ответ. Это что получается, это он так меня ненавидит, что уже привязался ко мне?  Хм.. но почему я подозреваю его, может я и не в теме сейчас озвучу, но этот лапушка редко , ео метко чтото  передает в наш дом из прошлого дома мужа. Вот его не просят, а он передает и всееее и у нас начинается разруха. Чищу все норм, пока нового ничего не подкинет засранец этот, простите за мои словао
Чистите привязки к нему, он питается Вашими негативными эмоциями, сильно много энергии уходит на него. Чистки нужны и защиты.и меньше внимания ему.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8485 : 23 Февраль 2019, 09:50:48 »
приветствую всех.  снова прошу помощи в толковании сна. чистка закончилась, но я не уверенна, что все вычистилось,  сделаю позже диагностику на предмет чистоты от родового негатива

приснилось сегодня снова  бывший муж и его мать. во сне я себя осознаю бывшей женой, а вот муж как буд-то не помнит, что  мы  расстались. та же история с его матерью- как буд-то все как прежде. приснилось, что я пришла к стоматологу, у меня проблемы с тремя зубами, нет нижнего правого резца :o, и еще два, вроде как на месте, но помощница  доктора  подготовила три протеза- один зуб дальний с левой стороны снизу, второй дальний с правой тоже снизу. помощница эти "дальние" без проблем нашла, а вот передний оказался у них какой-то последний эксклюзивный))) она стала нахваливать, как мне повезло, что есть этот экземпляр. а сам врач вставил мне этот протез-резец, я почувствовала, как этот протез встал "как родной", я даже удивилась. врач стал нахваливать себя, сказал-тебе повезло, я в  этом деле просто ювелир.

с ув.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8486 : 23 Февраль 2019, 12:20:24 »
Добрый день!Продолжаю чистку буквами.Снится сон:я нахожусь дома с мужем и детьми,дома порядок.Подошла к двери попробовала открыть и закрыть замок на щеколду дверь не закрывается.Достаю щеколду она вся в мазуте и почему то стеклянная развалившиеся на две части.Я мазуту стряхиваю в подъезд,мимо постоянно ходят соседи.Следующий сон:я нахожусь в магазине с мужем(он пьяный в ноль,постоянно просит у меня деньги),в попытках найти данную щеколду,выходит продавец знакомый моего мужа и смотрит поломанную вещь говорит подходите к Кассе сейчас продадим.Показывают какую то картину с пейзажем,я стесняюсь сказать что они мне не то дают.И говорят платите.Я открываю сумку а там нет кошелька и я просыпаюсь.
Я так понимаю слетел замок с негатива?

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8487 : 23 Февраль 2019, 13:57:58 »
Здравствуйте.

Подруга решила поставить себе сущь-помощницу, диагностика дала добро, был договор с сущью информацию давать в снах, вот сегодня ей приснился интересный сон.

Подруга в больничной палате, входит медсестра, добрая, улыбчивая, оптимистка такая, начинает осмотр, что-то говорит доброе и успокаивающее. Вдруг резко берет за голову, зажимает подруге нос и вызывает у неё рвоту. Как сказала подруга, она только успела удивиться странным методам работы медика, а потом почувствовала облегчение, вроде как она избавилась именно от того что ей мешало из-за чего она во сне в больнице и оказалась. Ещё говорит успела почувствовать, что медсестра стоит рядом, контролирует процесс и придерживает сзади.
Я думаю, что это сушь показывает свою работу, прочищает каналы и вообще чистит от негатива, одним словом она реально для неё помощница.

А как считают более опытные практики трактования снов? А то я не особый спец по снам.
С уважением +
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8488 : 23 Февраль 2019, 13:59:06 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите с расшифровкой снов под чисткой (с возвратом) негатива ( предположительно от бабки по материнской линии).
1) Я собираюсь снять квартиру почему-то вместе с какой-то девушкой черноволосой. Она рассказывает мне о том, что у нее зажиточная семья, и большой дом, однако она не хочет жить с родителями. Показывает фото двухэтажного особняка желтого цвета.
Хозяйка сьемного жилья в начале сна говорит о том, что они с отцом приехали из Токио и у них там нет родни. Сама она - женщина пожилая. Но в конце сна она сокрушается о том, тчо у них с матерью в Токио был шикарный дом. И она туда с мамой - тоже преклонных лет уедет обратно в Токио.
2) Меня принимают на работу журналиста. Почему-то никто не обращает внимание на то, что у меня нет ни соответствующего образования, ни опыта ( официального). И сразу поручают командировку в Гондурас ( или Марокко) и делают нескольким людям загранпаспорт, и мне в том числе.
Что эти сны могут означать?
Благодраю за любые подсказки++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8489 : 23 Февраль 2019, 14:45:45 »
Здравствуйте ув Практики. Прошу помочь с трактовкой.
Работы: чистка рода + праздник на силу рода.
Сон:

1. Я снимаюсь в фильме,кого-то типа убивают,у меня автомат. Потом по мне стреляют но пуль нету. Я подхожу к режиссёрам и возмущаюсь. Потом иду к шкафу и беру себе заряженный черный пистолет и несколько магазинов к автомату. Поднимаюсь на второй этаж в комнату моей племянницы.(как раз на эту ветку рода сделал крадник, по материнской линии). Беру прицел к автомату и ещё запчасти. Складываю и оружие стает больше. Потом спускаюсь вниз. Там моя сестра ( по той же ветке) сидит на диване с дитем и говорит чтобы я поборолся на руку с черным потом.И я начинаю бороться.

Работы жены:  чистка от крадников.
Сон:
Из здания выпадает девушка,приезжает скорая и не может поставить ее на ноги.


Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status