Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8295 : 16 Январь 2019, 21:43:29 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики помогите пожалуйста с расшифровкой. Делала комплексную чистку. Приснился очень яркий сон, давно снов не видела.
"Ко мне приходит с претензиями мужчина, что я его замучила и не даю ему покоя, он не может обо мне забыть, пытается ударить, а вместо этого целует и обнимает и говорит, что мы ни когда не расстанемся( мужчина , безликий и в то же время я чувствую, что его хорошо знаю). После его  объятий, начинают лететь в нашу сторону стрелы.Мы с ним прячемся. он меня закрывает. появляются, дочь, зять и внучка, мы им кричим чтобы спрятались, они падают на пол, а внучка встает и в ее левое плечико врезается стрела, она пронзительно кричит и очень много крови,ей очень больно, а стрелы все летят  в нашу сторону, мы пытаемся ее закрыть, зять пытается вытащить стрелу и они расстеряны, не вижу дочь, но чувствую что ее ранили. перестаю чувствовать страх , встаю, вытаскиваю стрелу. очень много крови. рычу . что убью всякого за детей. еще чувство, что это из за того мужчины все..
потом резко просыпаюсь. вот такой странный сон. Заранее благодарю за разъяснение.

coch

  • *
  • 0
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8296 : 18 Январь 2019, 09:02:39 »
Здравствуйте форумчане. Хочу вас спросить может ли такое быть или я не верно понимаю суть.  Поставила на себя защиту и в эту же ночь снится такой сон: моя давняя подруга очень пьяна, я хочу подойти к ней, обнять, мы давно не виделись -она уворачивается от меня, отталкивант и все время кричит : зачем ты это сделала, зачем?! К слову мы не виделиси уже 16 лет, очень дружили, но я встретила своего мужчину и переехала в другую страну.  Сон очень явный, проснулась с ощущением, что сон не простой. Так вот мой вопрос-могла ли сработать защита и показать, что когда то эта женщина сделала что то мне или я не правильно думаю?

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8297 : 18 Январь 2019, 12:53:27 »
Уважаемые толкователи, как считаете, под чисткой приснился большой бассейн с чистой водой, но я не хотела в нем плавать. А потом увидела, что там труп коровы плавает. Как это толковать, чистка пошла или нет?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8298 : 18 Январь 2019, 16:04:45 »
Здравствуйте форумчане. Хочу вас спросить может ли такое быть или я не верно понимаю суть.  Поставила на себя защиту и в эту же ночь снится такой сон: моя давняя подруга очень пьяна, я хочу подойти к ней, обнять, мы давно не виделись -она уворачивается от меня, отталкивант и все время кричит : зачем ты это сделала, зачем?! К слову мы не виделиси уже 16 лет, очень дружили, но я встретила своего мужчину и переехала в другую страну.  Сон очень явный, проснулась с ощущением, что сон не простой. Так вот мой вопрос-могла ли сработать защита и показать, что когда то эта женщина сделала что то мне или я не правильно думаю?
Не факт, что она что-то делала, но защита стала.
Уважаемые толкователи, как считаете, под чисткой приснился большой бассейн с чистой водой, но я не хотела в нем плавать. А потом увидела, что там труп коровы плавает. Как это толковать, чистка пошла или нет?
Сняли с себя что-то чисткой, но не думаю, что негатив.У меня корова ассоциируется с достатком, благополучием, богатством. Ничего подобного до чистки не делали?

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8299 : 18 Январь 2019, 17:49:28 »
Сняли с себя что-то чисткой, но не думаю, что негатив.У меня корова ассоциируется с достатком, благополучием, богатством. Ничего подобного до чистки не делали?
Благодарю за Ваш ответ! Отдельных обрядов на богатство не делала. Регулярно работаю с Велесом, в жреческом ключе, благосостояние и так пришло, как "побочка". Не могла же я ее счистить? Хотя корову тоже как "кормилицу" воспринимаю. А может это говорить, что на эту сферу мне было сделано, а чистка убрала?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8300 : 18 Январь 2019, 20:57:23 »
Благодарю за Ваш ответ! Отдельных обрядов на богатство не делала. Регулярно работаю с Велесом, в жреческом ключе, благосостояние и так пришло, как "побочка". Не могла же я ее счистить? Хотя корову тоже как "кормилицу" воспринимаю. А может это говорить, что на эту сферу мне было сделано, а чистка убрала?
Ну если что и было, то не сняли. Вы же в бассеин не вошли?Если да, то сняли.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8301 : 18 Январь 2019, 21:09:07 »
Здравствуйте уважаемые практики , сейчас работаю магически на человека , снится что я в квартире матери и все как было в моем детстве , я лезу под стол и вижу маленького попугайчика , который чирикает , а затем выпрыгивая из под стола увеличивается в размерах и почему то то ли на деревянных лапах, то ли на оловянных идет к плите почему то . Рост у попугая становится где то 169 примерно . Что это ? Как понять сон ? Благодарю за информацию ++++
Run rabbit , run...

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8302 : 18 Январь 2019, 21:59:39 »
Здравствуйте форумчане. Хочу вас спросить может ли такое быть или я не верно понимаю суть.  Поставила на себя защиту и в эту же ночь снится такой сон: моя давняя подруга очень пьяна, я хочу подойти к ней, обнять, мы давно не виделись -она уворачивается от меня, отталкивант и все время кричит : зачем ты это сделала, зачем?! К слову мы не виделиси уже 16 лет, очень дружили, но я встретила своего мужчину и переехала в другую страну.  Сон очень явный, проснулась с ощущением, что сон не простой. Так вот мой вопрос-могла ли сработать защита и показать, что когда то эта женщина сделала что то мне или я не правильно думаю?
Я бы запрдозрила такую,, прдружку,, как минимум в вампиризме. Но направление негатива сон не показывает, а вот причастность подруги очень может быть.
Здравствуйте уважаемые практики , сейчас работаю магически на человека , снится что я в квартире матери и все как было в моем детстве , я лезу под стол и вижу маленького попугайчика , который чирикает , а затем выпрыгивая из под стола увеличивается в размерах и почему то то ли на деревянных лапах, то ли на оловянных идет к плите почему то . Рост у попугая становится где то 169 примерно . Что это ? Как понять сон ? Благодарю за информацию ++++
Сущь, большая и вполне хорошо себя чувствующая. Родовая, Ваша.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8303 : 18 Январь 2019, 22:04:39 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики помогите пожалуйста с расшифровкой. Делала комплексную чистку. Приснился очень яркий сон, давно снов не видела.
"Ко мне приходит с претензиями мужчина, что я его замучила и не даю ему покоя, он не может обо мне забыть, пытается ударить, а вместо этого целует и обнимает и говорит, что мы ни когда не расстанемся( мужчина , безликий и в то же время я чувствую, что его хорошо знаю). После его  объятий, начинают лететь в нашу сторону стрелы.Мы с ним прячемся. он меня закрывает. появляются, дочь, зять и внучка, мы им кричим чтобы спрятались, они падают на пол, а внучка встает и в ее левое плечико врезается стрела, она пронзительно кричит и очень много крови,ей очень больно, а стрелы все летят  в нашу сторону, мы пытаемся ее закрыть, зять пытается вытащить стрелу и они расстеряны, не вижу дочь, но чувствую что ее ранили. перестаю чувствовать страх , встаю, вытаскиваю стрелу. очень много крови. рычу . что убью всякого за детей. еще чувство, что это из за того мужчины все..
потом резко просыпаюсь. вот такой странный сон. Заранее благодарю за разъяснение.
Ну почему же странный... У Вас лично есть старый приворот, он мог и не сработать как приворот в свое время, но вполне реально что лег порчей. Этот негатив(а любовная магия одна из самых пакостных) передался по крови внучке, то есть на ней уже имеется родовой негатив по ж ветке.
Если начнете борьбу с негативом то мороки спадут и увидите лицо заказчика, исполнителя
Добрый день, ув. Практики!
Помогите понять сон:
Мы с мужем сидим в доме, возле окна, в окне открыта форточка, занавески тюль и портьера есть. К окну подходит группа лиц, одна женщина в одежде невесты. Я думаю, что они хотят посмотреть в отражение на себя, поэтому спокойно наблюдаю за ними. Вдруг, человек, рядом с невестой который стоит, протянул руку в нашу форточку и потрогал наши занавески....
Кто-то хочет навредить нам, верно? И ещё, есть брешь в защите?
Благодарю
Правильно расуждаете. Вашу защиту прощупали и нашли лазейку. И морок на Вашей защите не помог. Думаю что магия ритуальная


Доброй ночи. Под действием става РОДНЯ2 сон - еду в вагоне поезда и вдруг внезапно начинаются КД, да не просто КД, а прям кусками огромедными выходят комки крови! А я все переживаю, что кто-то заметит в вагоне. Ан нет! Все ок - никто не увидел, так как люди есть тока за спиной, а я прикрываю это все спереди...и никто не видел и я успокоилась по этому поводу (такие ощущения по сну). Практики, как интерпретируете такой сон?
идет чистка Вашей крови, глубокая. Проследите за кровниками, кто то вполне реально себя проявит
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Foxi

  • *****
  • 1067
  • 593
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8304 : 18 Январь 2019, 23:05:48 »
Добрый вечер, ув.Практики.
Делала переклад негатива, снится такой сон.
Как буд-то играют две женщины в прятки. Смеются, бегают. Одна женщина-Людмила убегает и прячется в одном отделе шифоньера. Я пыталась ее быстро закрыть какими-то тряпками и запереть(всё происходило в доме, где жила в детстве). Потом заходит другая женщина(которая искала Людмилу) и подходит ко мне. Смеясь я взяла её за руки и как вы все происходило сначала играючи, стала смотреть на её ладони. А они как бы нарисованы, мало совсем линий. Она стала вырывать играючи руки. Потом она резко хватила меня за затылок, чтоб я стала смотреть в её глаза. Я смотрю руки-то её я держу и голову она держит. Как бы я другим "видением" видела, что от неё идёт ко мне чёрная рука. Я не могла голову повернуть, но потом из всех сил повернула голову и смогла отвернуться от взгляда. Сразу же проснулась от этого.
Благодарю+
С уважением,
Foxi

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8305 : 19 Январь 2019, 02:49:54 »
Здравствуйте форумчане. Хочу вас спросить может ли такое быть или я не верно понимаю суть.  Поставила на себя защиту и в эту же ночь снится такой сон: моя давняя подруга очень пьяна, я хочу подойти к ней, обнять, мы давно не виделись -она уворачивается от меня, отталкивант и все время кричит : зачем ты это сделала, зачем?! К слову мы не виделиси уже 16 лет, очень дружили, но я встретила своего мужчину и переехала в другую страну.  Сон очень явный, проснулась с ощущением, что сон не простой. Так вот мой вопрос-могла ли сработать защита и показать, что когда то эта женщина сделала что то мне или я не правильно думаю?
Подружка подпитывалась от Вас даже на расстоянии. Защита стала. Через время сделайте диагностику на предмет не восстановился ли канал откачки энергии.


Уважаемые толкователи, как считаете, под чисткой приснился большой бассейн с чистой водой, но я не хотела в нем плавать. А потом увидела, что там труп коровы плавает. Как это толковать, чистка пошла или нет?
Чистка в работе - мороки уходят.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8306 : 19 Январь 2019, 08:04:19 »
Доброе утро .Помогите пожалуйста в толковании сна.на м вызов стоит.Снится мне ,что Я пригласила любовника на свой день рождения,приходит ко мне курьер ,говорит что любовник не сможет прийти, но передал подарок,букет цветов и золотой крестик дорогой.И я его отдела и любовалась.К чему этот сон?

Foxi

  • *****
  • 1067
  • 593
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8307 : 19 Январь 2019, 09:55:21 »
Добрый вечер, ув.Практики.
Делала переклад негатива, снится такой сон.
Как буд-то играют две женщины в прятки. Смеются, бегают. Одна женщина-Людмила убегает и прячется в одном отделе шифоньера. Я пыталась ее быстро закрыть какими-то тряпками и запереть(всё происходило в доме, где жила в детстве). Потом заходит другая женщина(которая искала Людмилу) и подходит ко мне. Смеясь я взяла её за руки и как вы все происходило сначала играючи, стала смотреть на её ладони. А они как бы нарисованы, мало совсем линий. Она стала вырывать играючи руки. Потом она резко хватила меня за затылок, чтоб я стала смотреть в её глаза. Я смотрю руки-то её я держу и голову она держит. Как бы я другим "видением" видела, что от неё идёт ко мне чёрная рука. Я не могла голову повернуть, но потом из всех сил повернула голову и смогла отвернуться от взгляда. Сразу же проснулась от этого.
Благодарю+

Доброе утро ув.Практики.
Снится сегодня опять Людмила. Как буд-то она в свадебном платье(пушистая белая юбка, корсаж на ней). Готовится к свадьбе (хотя есть муж и дети взрослые. В реале есть одна Людмила у меня). Мы в доме опять, но где я уже лет 8 назад жила, в моей комнате-спальне. Я помогаю ей одеться. Вот вроде всё на ней, но не хватает кофточки/накидки (вверх голый, только корсаж). Я ей даю свою блузку, но ей она мала, да и не белого цвета (более серенького или даже нежно серо-розового, светлого оттенка). Потом мы с ней собираемся ехать в магазин за блузкой. На мне помню какое-то вечернее одеяние, какие-то чёрные широкие штаны.
Благодарю+
С уважением,
Foxi

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8308 : 19 Январь 2019, 19:37:47 »
Здравствуйте. Странный сон видела. Несколько дней до, читала шан ечто с крестом под пяткой.
Будто в холле беру примерить индийское желтое сари. Стою перед зеркалом, держу его у лица, одобряю цвет, прикладываю зелёный подол к лицу, тоже отмечаю, что цвет мне к лицу. Покупать не хочу, оно не новое, будто уже стирали, слишком мягкое. Разворачиваю, а там фиолетовое пятно и дыры огромные. Женщине хозяйке показываю и говорю, что мне его не надо, оно все в дырах и пятнах. Она улыбается и складывает другое голубое сари на лоток.
Потом провал, чернота, никакого сюжета, слышу только голос: "зря все это, ты с рождения в монастырь обещана, туда твоя дорога". Потом кто-то сказал, что дорога, по которой на работу хожу весной из-за реконструкции закроется и придётся ходить в обход.
Потом снятся отливки, что я делала, там рисунок: метлы, веники, швабры из ведра торчат и голая женщина, и внизу инициалы вражины и буква С. Я поворачиваюсь, вижу на диване сидит бабка покойная, в руках у неё пакет с яйцами белыми и открытая пачка сигарет с минтолом, я на неё набросилась, бью её, говорю, что это она вражине помогала делать, она говорит, чтоб я яйца не разбила, тк она их только что купила.
Потом я в автобусе, у всех билеты и по номерам билетов лотерея, у кого совпадет, тот и выиграл, мне тоже дали билет, и на табло вижу, что у меня почти все совпадает, цифры 111...29999, кто-то говорит, что мой билет наверное выиграет, я вру, что у другой женщины все цифры совпали, а у меня только одна.
С Уважением.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8309 : 19 Январь 2019, 19:58:43 »
Здравствуйте. Странный сон видела. Несколько дней до, читала шан ечто с крестом под пяткой.
Будто в холле беру примерить индийское желтое сари. Стою перед зеркалом, держу его у лица, одобряю цвет, прикладываю зелёный подол к лицу, тоже отмечаю, что цвет мне к лицу. Покупать не хочу, оно не новое, будто уже стирали, слишком мягкое. Разворачиваю, а там фиолетовое пятно и дыры огромные.

Уважаемая тетя Мотя, первая часть сна- жёлтый цвет сари - это цвет земли , мудрости, отстраненности от людей. Но сари было в фиолетовых пятнах - это порчи , дыры - пробитая защита.  Исходя из событий раннее, можно предположить,что обряд не удался , потому что в Вас очень сильны ХЭ энергии( голубой цвет - это цвет христианства). По поводу дороги - какие-то препятствия будут весной, неблагоприятные события на работе.
По поводу второй части - воздействия негативные со стороны Вашего врага, буква С - возможно как- то связано с ней( имя, первая буква фамилии).  В руках Вашей бабушки яйца и распечатанная пачка сигарет- было воздействие на нищету (яйца), сигареты - ссоры. Ваша бабушка- это как предупреждение Родовой защиты о воздействии.
Автобус и выигрышный лотерейный билет - открытие дорог, удачное разрешение событий, но Вам нельзя делиться хорошими новостями с чужими людьми .
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status