Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8085 : 18 Ноябрь 2018, 14:36:51 »
Здравствуйте!
М. и себя чищу. Видела, что мы идем с моим м. по улице, разговариваем о том, что вроде как у нас дома три мешка мусора скопилось. И м. говорит, что сейчас придем домой и он вынесет на помойку, а я отвечаю, что один я вынесу. А он настаивает, что сам все три вынесет, на что я ему опять отвечаю, что чего один с тремя потащишься, я помогу, один понесу. И после посмотрела на него в профиль, лицо у него не бритое, нос не такой как в реале, во сне он был очень курносый, т.е кончик сильно кверху задран и ещё булавовидной формы, уродливый. Я даже на мгновение задумалась - мой ли м. это(?!), но присмотрелась - он, хоть и с другим носом. И такой грустный был, даже жалко его стало. Из всего сна мне момент про нос больше всего запал, что он другой был. ???

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8086 : 19 Ноябрь 2018, 08:51:23 »
    Сделала чистку себе и детям,заказывала сон,о том как она прошла.
Сниться,что на внешней стороне левой ладони вскочил прыщ ,я его выдавливаю,а от туда выползает маленькая букашка миллиметра два.Я давлю дальше и с огромной болью (почувствовала физически) вытаскиваю из себя таракана трех сантиметрового.
     Левая сторона это материнская линия?

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8087 : 19 Ноябрь 2018, 11:59:39 »
    Сделала чистку себе и детям,заказывала сон,о том как она прошла.
Сниться,что на внешней стороне левой ладони вскочил прыщ ,я его выдавливаю,а от туда выползает маленькая букашка миллиметра два.Я давлю дальше и с огромной болью (почувствовала физически) вытаскиваю из себя таракана трех сантиметрового.
     Левая сторона это материнская линия?
Все норм прошло.Я лево право разделяю по другому принципу .Левая сторона ближе к сердцу ,близкие родственники.Но тут имхо может у вас по другому все

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8088 : 19 Ноябрь 2018, 12:54:42 »
ув. практики сон: медведь, который живет в домике посреди человеческого лагеря, все дома как времянки, маленькие, прямоугольные, дом медведя из серых досок без окон. Медведь эпизодически превращается в мол. парня, ходит и наводит порядок, например, наказывает кого надо. Еще в поселке живет девушка и во сне Я то этот парень, то эта девушка, котора хочет встречайся с парнем...   Не понимаю!
Заранее благодарю за подсказку)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8089 : 19 Ноябрь 2018, 16:30:55 »
Добрый день, уважаемые практики.
Была под чисткой "охотники за приведениями".сейчас, с оговором, дочистить и встатать на защиту, стоит "скафандр".по диагностике, он то работает то нет. Но! Мне на физическом плане (болят тройничные нервы (особенно слева)+коньюктевит+выделения по женской части  непонятные -все сигнализирует, что что-то не так. Может сны как-то могут прояснить ситуацию.
Снов очень много, практически все связаны с водой.
Два самых сильных, от которых ночью проснулась
1-скачу радостная по пригоркам, солнышко, жарко. Вижу-народ купаться идет. И мама моя(во сне помоложе, лет на 20-30 ,чем сейчас. И она бегом купаться, и кричит:"эй, иди сюда! ".у меня как на фото-сначала общий план :то ли заводь, то ли залив-есть и чистая вода и камыши,но есть и мутная,грязная. Потом "наезд" увеличение камерой места, где мама купается-вода мутная. Еще "наезд"-вижу, как под водой, вокруг нее рыбы морда пираньи ,но длинные кружат и им не нравится, что я смотрю. Я ору:"выходи немедленно".она не слышит, но я не вижу больше, причинили ей вред или нет. Я разворачиваюсь с четкой установкой, что я пойду купаться в открытое море и заберу туда своего ребенка.
2 сон -просто кошмар.
Я вроде как беременная, но живот небольшой. Началось кровотечение. А мне надо по делам ехать. Я в машине, стараюсь сидеть так, чтобы на живот не давить, ребенок как-то больше слева. Еду. И серпантин, и ямы, и сплошные перекрытые дороги .мне как звонки или голоса:"разворачивайся, тебе в род дом срочно".я ж рулю, в дорогу всматриваюсь. На дороге слева, справа котята. Хорошенькие такие, разных пород. Очень близко от колес. Не, думаю, так я всех передавлю. Разворачиваюсь, и как-то быстро доезжаю до роддома. Уже вся в крови, ребенок точно с лева, и небольшая такая "горочка",не как при настоящей беременности. Меня кладут на каталку и везут. Камера"отъезд" назад  и вверх. И мне показывают, что роддом, как имение запущенное, разрушенное, но вроде ище там живет кто-то. что меня по кругу тащат за руки связанные веревкой (не видно кто, как сама веревка меня тащит) по льду( это или опять пруд или ещё что-то подобное, видно грязь и растения подо льдом пруда,который недалеко от этого здания.. И видно, что не один раз протащили-за мной широченный кровавый след тянется и подземка, не сильная, но точно есть. И мое состояние полнейшего ужаса.
Помогите пожалуйста расшифровать!!!!!! "

zhevna82

  • *
  • 22
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8090 : 19 Ноябрь 2018, 19:16:57 »
Добрый вечер ув. практики! Вчера перед сном просмотрела став Отбойник (защита от крадников) ув. Nooma. И хотя я еще в процессе обучения, некоторые ставы после просмотра начинают во сне показывать мне - надо ставить или нет. С диагностикой пока только у мастера. Но не всегда могу с ней встретиться. Поэтому делаю все чисто интуитивно. После просмотра снится мне сон, что я еду на поезде. У меня нет билета, нет места и поэтому я хожу по вагону. Мне предлагают присесть, но я отказалась. Иду по вагону, вижу на стене висит маленький шкафчик, под прозрачной дверцей. Она не заперта. Смотрю, а там на крючках висят золотые браслеты, какие то еще цепи. И я понимаю что это вещи принадлежат тем, кто едет в этом поезде. Мне стало интересно. Беру первую вещь в руки, смотрю это серебряные часы, а сзади гравировка "Нине на 25летие свадьбы. И понимаю, что это часы моей мамы, которые подарил ей мой отец. В реале они у нее сейчас и есть. Только отец ей подарил их на 45 лет. Во сне же, как будто эти часы были утеряны. Я смотрю на них и думаю, отца уже нет в живых. А они столько лет были не понятно у кого. Естественно я их забрала и с таким ощущением радости. Что может означать сон? Подскажите пожалуйста!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8091 : 19 Ноябрь 2018, 21:52:44 »
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с трактовкой, не пойму никак сон. Дам ос- при чистке квартиры и до того, пока себя чистила, пальцы на левой руке бинтами пахли, жженой костью, как в стоматологии.
Сон. Я бегу и держу в руках мужскую кисть, передо мной падает большой палец забинтованный, беру его в руки, он мужской, гнить уже начал, но ноготь частично покрашен тем же лаком, что и мои ногти. Осмотрела свою руку, палец точно не мой, но понять толком не могу, как путает. Бегу дальше с этой рукой и пальцем, думаю наплевать, что палец не приживется, главное, что верну и буду не при делах, чтоб меня в этом не обвинили.
Еще также до этого снилась дочка порчельницы и обвиняла меня, что ей кольцо подарили, оно под мой ковёр закатилось и найти не может, значит я виновата. Достала это кольцо, в нем маленький красный камень, периодически вспыхивает и я при вспышках плохо вижу. Потом камень увеличивается, а кольцо уменьшается, в итоге отделяются, камень становится розовым пластиковым.
Вот не пойму, что за наезды, такое впечатление, что откаты сводили или что-то в этом духе. Что думаете?
С Уважением.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8092 : 19 Ноябрь 2018, 23:02:35 »
Уважаемые практики,помогите растолковать сон,моему папе снился сон,что они с мамой приехали с юга,моя старшая дочь лежала на диване.Папа лег поперек дивана где лежит моя старшая дочь,и смотрит входит мой бывший муж тоже ложится с ним поперек и говорит,пойдем мне поможешь.Папа сначала сказал,мол ты чего,я с такой дороги устал,потом пошел.Видит инвалидную коляску с 10летним мальчиком,его надо было отвезти в туалет на кресле.Он открывает дверь а туалет с ванной совмещен и там откудато женщина незнакомая и мальчик вроде такого же возраста.Папа чувствует что мальчик инвалид.стесняется сходить по большому,папа пересаживает этого мальчика на толчок крышка открылась с трудом,папа вышел чтоб тот сходил и проснулся.

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8093 : 20 Ноябрь 2018, 18:43:49 »
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8090 : 19 Ноябрь 2018, 16:30:55 »
Цитировать
Добрый день, уважаемые практики.
Что то мама намутила лет 20 - 30 назад у вас из за этого застой в энергии и по здоровью бьёт. Предположу что мамины вредящие установки Мамины опасные установки.
Вы стали жить своей жизнью по своему но проблема с вами.И вот во втором сне камера показывает где что и как
Кровотечение -теряете  силы , вы только расковыряли чисткой негатив но он на месте .Какие то помехи  в вашей работе- котята свежий негатив .Едете в род дом .тут похоже обращкние к роду но он в каком то запустении.У вас идет перечисления - сплошные закрытия ну и на руках привязки - веревки.тоже ясно что есть закрытия и на рути дороги и на ваши действия отсюда видимо и такая реакция на чистки.


ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8094 : 21 Ноябрь 2018, 08:11:47 »
Доброе утро, Уважаемые Практики! Снится сон,что как будто я иду в квартиру, в которой жила с родителями в детстве,в жизни давно уже уехали оттуда,но по сну до сих пор живем,только на втором,а не на третьем этаже. Поднимаюсь по лестнице и между первым и вторым этажом набегает куча людей, соседей,одни спускаются, другие поднимаются. Очень много пьяных алкоголиков женщин. Пытаются вынести из подъезда на носилках какого-то полуголого мужика пьяного,которому плохо. У меня в правой руке почему-то пакет полиэтиленовый,с немного налитым в него пивом. :o Я хочу этот пакет то ли вылить,то ли выпить... :o Смотрю моя мать спускается по лестнице, но почему-то ниже меня на ступеньках,слышу она начинает ругать алкашей,я думаю с раздражением,что счас она увидет пакет с пивом у меня и начнет орать на меня ((( И тут пакет с пивом у меня вырывается из рук и выливается на лицо одной алкашке :o У нее аж косметика потекла, я извиняюсь и начинаю рукавом своей кофты вытирать ей лицо   :o Люди просто застряли на лестнице,потому что кто-то не может выйти из подъезда, там ещё менты подошли к подъезду и че-то проверяют что ли.Все стоят на лестнице и ждут. Как можно понять этот сон? В чем причина, что моя квартира уже полгода не продается? Что нужно сделать? Пива от меня хотят? Буду очень благодарна всем ответам. +++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8095 : 21 Ноябрь 2018, 09:49:39 »
Работы: снятие привороты,отворотов и т.д. всей гадости на любовной тематику.
1. Зашёл на второй этаж, сел на кровать,а там люди занимаются сексом. подошла жена и тоже села на кровать. Ми смотрим книгу ,приходят люди и начинается корпоратив.
2. Пошел в туалет на унитаз, извините,по большому. Мой дядя и покойный брат хотели выпить и купить авто с будкой,я ушел от них. Сижу в комнате ко мне подошла девушка,я ее ударил.
3. Я с отцом еду в авто,поворачиваем направо,но там дтп. И много полиции. Потом сфоткал авто. Я оказываюсь на кровать,справа зеркало и от него идёт жар а за ним уголь.дальше какой то казак махает кулаками.
4.я с друзьями возле военной части,там строевой смотр. Мы не заходим. Стоим возле бани. Я иду мыться,но в бани есть ещё двери.их прорывает какой то мужык. Я выхожу на улицу и этот мужчина пытается атаковать,но у него не получается.
5. Крашу лаком окна в доме, возле меня друзья. Один берет возле левой лопатки и сдавливает,говорит что там уплотнения. В жизни меня там часто болит.
6. Вечером иду в супермаркет,звоню жене. Она в милиции в тюрьме. Захожу в супермаркет набираю своего шефа и поздравляю с днём рождения. А потом начинаю считать зарплату, она большая ,и думаю что я купил квартиру.
1. выявили негатив на сфере ЛЖ; 2. сняли мороки и блоки; 3. сняли старый негатив через отца со сферы ЛЖ; 4. сняли помехи и подчистили род.канал; 5. закрываетесь от постороннего просмотра (видимо входит в оговор чистки), снимаете блок на способности(возможности) с материнской стороны; 6. сущь с канала ЛЖ нейтрализована, ритуал завершён, энергии достаточно, нужно активировать выбранную защиту.
Снилось, что я уплываю от огромной акулы, у меня на это время откуда -то появился русалочий хвост. Я мастерски уворачивалась от нее и спаслась, пробравшись на кусок суши, как только я встала ногами на сушу , океан осушился и акула пропала. Чисток не делала, только порчельные воздействия
Похоже кто-то чистится и вы могли получить обратку, но скрылись мороком (хвост).
1. Перед засыпанием просила моего помощника показать во сне, что на самом деле происходит с одними людьми.. я вижу "за кожей" какого-то рептилоида, жена этого мужчины так же меняется на рептилоида.
2. Гуляю с мужем возле нашего дома. за домом какая-то стройка, готовятся к возведению стен, ..несколько мужчин кавказской внешности мне говорят, что им всё равно, они продолжат строительство, жильцы дома, возмущаются и рушат уже залитый фундамент.

1. от подселенцев нужно чистить
2. отразили бесовскую атаку, но защиту лучше обновить (подпитать).
М. и себя чищу. ..у нас дома три мешка мусора скопилось. И м. говорит, он вынесет на помойку, а я отвечаю, что один я вынесу. он настаивает, что сам все три вынесет, на что я отвечаю, что чего один с тремя потащишься, я помогу, один понесу. И после посмотрела на него в профиль, лицо у него не бритое, нос не такой как в реале, во сне он был очень курносый, уродливый. Я даже на мгновение задумалась - мой ли м. это(?!), но присмотрелась - он, хоть и с другим носом. И такой грустный был, даже жалко его стало.
Какая-то часть негатива общая по каналу связи между вами гуляет, вот и спорите кому выносить, спор - сопротивление негатива и признак рассорки на вас, у М подселенец-бес на защите негатива, это он с вами спорит.. Нужно продолжать чистки.
..медведь, который живет посреди человеческого лагеря, все дома как времянки, маленькие, прямоугольные, дом медведя из серых досок без окон. Медведь превращается в мол.парня, ходит и наводит порядок, наказывает кого надо. Еще в поселке живет девушка и во сне Я то этот парень, то эта девушка, которая хочет встречайся с парнем... 
Это ваша защита довольно жёсткая и защитник, вы видимо хотите ещё более плотного контакта с силами для сотрудничества..
Была под чисткой "охотники за приведениями".сейчас, с оговором, дочистить и встатать на защиту, стоит "скафандр".
1-скачу радостная по пригоркам, солнышко, жарко. Вижу-народ купаться идет. И мама моя бегом купаться, и кричит:"эй, иди сюда! ".общий план: то ли заводь, то ли залив-есть и чистая вода и камыши, но есть и мутная, грязная. где мама купается-вода мутная. под водой, вокруг нее рыбы пираньи и им не нравится, что я смотрю. Я ору:"выходи немедленно".она не слышит, но я не вижу больше, причинили ей вред или нет. Я разворачиваюсь с четкой установкой, что я пойду купаться в открытое море и заберу туда своего ребенка.
2 сон -просто кошмар.
Я вроде как беременная, но живот небольшой. Началось кровотечение, ребенок как-то больше слева. Еду. И серпантин, и ямы, и сплошные перекрытые дороги .мне как звонки или голоса:"разворачивайся, тебе в род дом срочно".я ж рулю.. На дороге слева, справа котята. Очень близко от колес. Не, думаю, так я всех передавлю. Разворачиваюсь, и как-то быстро доезжаю до роддома. Уже вся в крови, ребенок точно с лева.. Меня кладут на каталку и везут. роддом, как имение запущенное, разрушенное, но вроде еще там живет кто-то. меня по кругу тащат за руки связанные веревкой по льду( это или опять пруд, видно грязь и растения подо льдом пруда, недалеко от этого здания.. за мной широченный кровавый след тянется и поземка, не сильная, но точно есть.
1. Чистка выявила негатив переходящий по материнской ветке, т.е. вам дочищать род нужно насколько возможно и защиту на этом канале связи для себя ставить.
2. Чистка продолжает вычищать тот же негатив, ямы, серпантин и перекрытия - помехи, сопротивление негатива, голоса - морок, котята - сущи препятствующие, вы не в роддом приехали - чистка встала (кровотечение-чистка, а на льду по которому вас таскают кровь застынет), руки связаны - перекрывают способности, позёмка - морок.
Снимайте зеркальное закрытие и продолжайте чистить.
..перед сном просмотрела став Отбойник (защита от крадников). И снится мне сон, что я еду на поезде. У меня нет билета, нет места и поэтому я хожу по вагону. Мне предлагают присесть, но я отказалась. Иду по вагону, вижу на стене висит маленький шкафчик, под прозрачной дверцей. Она не заперта. Смотрю, а там на крючках висят золотые браслеты, какие то еще цепи. Мне стало интересно. Беру первую вещь в руки, смотрю это серебряные часы, а сзади гравировка "Нине на 25летие свадьбы. И понимаю, что это часы моей мамы.. Естественно я их забрала и с таким ощущением радости.

Нет билета - вы же не поставили чистку, а только просмотрели.. Но вам предлагают присесть - доброжелательное отношение.. Мороком прикрыт крадник - среди золота.. Но чистка вам поможет, своё вернёте.
папе снился сон -моя старшая дочь лежала на диване. Папа лег поперек дивана где лежит моя старшая дочь и смотрит входит мой бывший муж тоже ложится с ним поперек и говорит, пойдем мне поможешь. Видит инвалидную коляску с 10летним мальчиком, его надо было отвезти в туалет на кресле. туалет с ванной совмещен и там женщина незнакомая и мальчик.. мальчик инвалид стесняется сходить по большому, папа пересаживает этого мальчика на толчок крышка открылась с трудом, папа вышел чтоб тот сходил..
Отвод негатива и болезней на вашу семью.
Снится что я иду в квартиру, в которой жила с родителями в детстве, только на втором, а не на третьем этаже. между первым и вторым этажом куча соседей, одни спускаются, другие поднимаются. Очень много пьяных женщин. Пытаются вынести из подъезда на носилках какого-то полуголого мужика пьяного, которому плохо. У меня в правой руке почему-то пакет полиэтиленовый, с налитым в него пивом. Я хочу этот пакет то ли вылить, то ли выпить... Смотрю моя мать спускается по лестнице, она начинает ругать алкашей, я думаю с раздражением, что счас она увидит пакет с пивом у меня и начнет орать на меня И тут пакет с пивом у меня вырывается из рук и выливается на лицо одной алкашке У нее аж косметика потекла, я извиняюсь и начинаю рукавом своей кофты вытирать ей лицо Люди просто застряли на лестнице, потому что кто-то не может выйти из подъезда, там ещё менты подошли к подъезду и че-то проверяют. Все стоят на лестнице и ждут.
Чистка выявила старый негатив, морок и рассорки на вашу семью. Негатив чистке сопротивляется, поэтому хотите толи вылить толи выпить пиво и когда пиво пролили, извиняетесь и сами же вытираете лицо алкашке, вот люди и застряли - застопорилась чистка.. Подождите и если не будет сдвига новую ставьте.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8096 : 21 Ноябрь 2018, 12:20:28 »
Здравствуйте,
Чищу себя, уже заканчиваю чистку. Снится огромная змея, которая, якобы, парень моей клиентки, которая по нему сохла до недавнего времени. Она все говорила мне, что хочет с ним сойтись, но тут увидела, что он - змея и мы стали думать, сможем ли его изжарить в свч...

К чему это? Возможно, к чистке моей отношения не имеет?
С уважением.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8097 : 21 Ноябрь 2018, 15:18:39 »
Здравствуйте помогите растолковать. На мне чистка. приснилось что во сне ходила как будто по зоопарку видела обезьян варанов. Мне предложили выбрать  либо змею или ящерицу здоровую. Я выбрала ящирицу. Дома эта ящерица выглядела намного больше размером с кошку, подбежала ко мне я увидела острые зубы, испугалась думала укусит. Меня не тронула просто как домашнее животное бегает. Подскажите как это можно растолковать? Буду благодарна +

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8098 : 21 Ноябрь 2018, 16:49:40 »
На мне чистка. приснилось что во сне ходила как будто по зоопарку видела обезьян варанов. Мне предложили выбрать  либо змею или ящерицу здоровую. Я выбрала ящирицу. Дома эта ящерица выглядела намного больше размером с кошку, подбежала ко мне я увидела острые зубы, испугалась думала укусит. Меня не тронула просто как домашнее животное бегает.
Чистка показала вам как вы сущь домой притащили, того что вы её боитесь достаточно чтоб она могла жрать вашу энергию сопротивляясь вашей чистке.. Похоже чистка не справляется, но можете подождать..

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8099 : 21 Ноябрь 2018, 16:57:46 »
Здраствуйте, решил поработать с Викинг от Багирки. Вчера распечатал ... неактивировал а штука мощная.. ночью снилось что стаю в зале большого старого дома и по полу с верхних этажов пошол яд в форме зеленого тумана. А посередине зала большая дыра боглащаяет яд.

Buvo du tapo vienas

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status