Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8070 : 17 Ноябрь 2018, 09:27:43 »
А у меня сон про туалет типа общественного приснился, как чистку начала, он со стороны как бы мне виден, довольно чистый снаружи, из стены прозрачная широкая труба выходит, куда то в землю направлена и видно как по ей откачивается то, что обычно в туалете оставляют.. Были в том сне отпрыски одной личности, бывшей лучшей подруги, близнецы лоботрясы, стояли рядом со мной рядом со зданием того туалета...
Да, туалет это чистка, но вы же в нём не были, а только со стороны смотрели как чей-то негатив в землю уходит.. Проверьте диагностикой идёт ли ваша чистка.. Её дети(её производное) рядом с вами не ушли и просматривают вас, т.е. узнают если вы чиститься начнёте и могут препятствовать..

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8071 : 17 Ноябрь 2018, 10:00:32 »
    Здравствуйте,заказывала через сон просмотр жизни одной дамочки (родственница,но давно не общаемся,огромная зависть ко мне  )через сон.
Сниться мне ,что я веду разговор с её свекровью(во сне она старая а я молодая армянка ,на яву мы обе славянки)Вроде я была суррогатной матерью ребёнка её невестки(моей родственницы )Говорю я всё равно заберу своего ребёнка,я в своём праве,она всё слушая начинает упрашивать меня,мол хоть ребёнка не трогай!
 Вот думаю, у неё был крадник?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8072 : 17 Ноябрь 2018, 10:57:45 »
Сон под чисткой на личную жизнь.
Дама видела во сне , что обманом проникла в дом врага (женщина, что предположительно оказывала воздействие) и просит у нее прощения за нанесенные ей обиды. Во сне враг отвечает "хорошо" и дальше они мирно общаются за одним столом со всей ее семьёй
 Враг просит помощи в одном деле и дама ей помогает.
Прошу помощи в толковании
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8073 : 17 Ноябрь 2018, 11:02:53 »
..заказывала через сон просмотр жизни одной дамочки.
Сниться мне ,что я веду разговор с её свекровью(во сне она старая а я молодая армянка ,на яву мы обе славянки)Вроде я была суррогатной матерью ребёнка её невестки Говорю я всё равно заберу своего ребёнка, она всё слушая начинает упрашивать меня, мол хоть ребёнка не трогай! 
Вынашивание ребёнка(суррогатное материнство) - вынашивание планов, а плод реализации(ребёнок) у неё... Это как украденная прибыль от вашего проекта.. По другому посмотреть - канал крадник на сфере ЛЖ..
Сон под чисткой на личную жизнь.
Дама видела во сне, что обманом проникла в дом врага и просит у нее прощения за нанесенные ей обиды. Во сне враг отвечает "хорошо" и дальше они мирно общаются за одним столом со всей ее семьёй. Враг просит помощи в одном деле и дама ей помогает. 
Женщина просит прощения у вражины, а потом и помогает ? - чистка не раскрутилась и далее вражина продолжает использовать её энергию.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8074 : 17 Ноябрь 2018, 11:05:29 »
Женщина просит прощения у вражины, а потом и помогает ? - чистка не раскрутилась и далее вражина продолжает использовать её энергию.
Точнее, пытается помочь. Смотрит документы по делу, но в итоге просто откладывает папку. То есть вроде как и пытается, но как-то очень лениво и не хотя.
Благодарю)
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8075 : 17 Ноябрь 2018, 11:07:16 »
Уважаемые  практики прошу помощи в толковании сна! С меня +
На днях делала став "Трансформация негатива в деньги"
Сон о том что вокруг меня много людей и бежит где то какой то паук вроде ядовитый и никто не хочет что бы паук кого либо укусил и я в том числе, все верещат... Я оборачиваюсь вижу приоткрытую белую дверь, на меня летит маленький летящий паук(уже другой) он что то сказал типа что все равно кто то умрет что ли, не помню, я его отмахнула, вокруг меня всегда все было белого цвета.Потом я вижу себя напротив зеркала, у меня болит шея, я держу рукой больное место, на моей шее 2 шишака, и так же шишак около моего правого уха, и в этих шишках якобы какие то яйца, я расковыриваю шишак около уха и оттуда вылезают маленькие тоненькие змеи, я их вытаскиваю и убиваю...
Возможно что став высветил негатив магического такого характера с которым он не работает. Паук, змеи это все относится к ЧМ.
Действующих лиц кроме вас нет поэтому чтобы кто то навел невидно.Большой ядовитый паук бежит гдето , и все в панике- вы бритесь что на вас страшный негатив и вам таки прилетает но в небольшой- маленький паучок , вампирящая прога типа а вдруг кто то умрет? .Возле уха выковырили змеек тоесть вскрылась эта прога .Дальше змеек убили, но в вопросах на деньги это иногда означает денежные канальчики по которым поступают деньги .Где то что то вовремя услышали подсуетились.Трансформировать не получилось но убралась часть негатива .Доделывайте дальше работу не трансформируете так уберете.

Александрия

  • **
  • 54
  • 1
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8076 : 17 Ноябрь 2018, 11:19:12 »
Под чисткой с мужем, снятся сны постоянно, но помню только фрагменты:
1. Я беременная , срок большой , живот постоянно гладила и радовалась.
2. Снится мне дача подруги моей свекрови. Дача после ремонта. И снится мне , что я начинаю, мыть стены и потолок в одной из комнат, а за окном начался дождь. И вот в одом углу этой комнаты начинает протекать потолок, и муж пошел и обесточил электричество в этой комнате.
Не могу понять , вроде чистка идет, но..
Заранее благодарю.
Благодарю
Поставлю +

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8077 : 17 Ноябрь 2018, 11:30:22 »
Под чисткой с мужем, снятся сны постоянно, но помню только фрагменты:
1. Я беременная , срок большой , живот постоянно гладила и радовалась.
2. Снится мне дача подруги моей свекрови. Дача после ремонта. И снится мне , что я начинаю, мыть стены и потолок в одной из комнат, а за окном начался дождь. И вот в одом углу этой комнаты начинает протекать потолок, муж пошел и обесточил электричество в этой комнате.
1. Вынашивание планов, ожидание реализации..
2. Чистка выявила что эта дама отводила на вас негатив под мороком, защита её разрушена, канал связи обесточен.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8078 : 17 Ноябрь 2018, 11:34:19 »
Здравствуйте Уважаемые Практики,помогите пожалуйста с расшифровкой.Чищу ребёнок во сне приснился утопленник которого достали из озера.Озеро красивое.Потом я изобрела какой то чудо аппарат который может лечить людей и провожу испытания на родственниках.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8079 : 17 Ноябрь 2018, 13:37:51 »
Большой ядовитый паук бежит гдето , и все в панике- вы бритесь что на вас страшный негатив и вам таки прилетает но в небольшой- маленький паучок , вампирящая прога типа а вдруг кто то умрет? .Возле уха выковырили змеек тоесть вскрылась эта прога .Дальше змеек убили, но в вопросах на деньги это иногда означает денежные канальчики по которым поступают деньги .Где то что то вовремя услышали подсуетились.
Благодарю за ответ!
Я вот думаю, все шишки были по левую сторону-женская линия.  Все в области Вишудхи, на ней оседает негатив такой как - подавление воли. Страх-программа подавления и манипулирования человеком. Созревшие яйца со змеями - созревшие программы, которые были обнаружены и убиты. Я вот думаю может это программы родительские, страх, негативные убеждения, наподобие деньги это зло и т.п. Ведь все такие программы-убеждения к благополучию не ведут...

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8080 : 17 Ноябрь 2018, 13:45:13 »
программы-убеждения к благополучию не ведут...
Это точно , паука смахнули и тут же вскрылись програмки пакостницы.Ну уже хорошо что смахнули.Еще фигурирует белый цвет - благие намерения , но как то это используется вам во вред.

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8081 : 17 Ноябрь 2018, 16:47:54 »
 Здравствуйте ув. Практики. Прошу помочь.

Работы: снятие привороты,отворотов и т.д. всей гадости на любовной тематику.

Сны:

1. Зашёл в дом на второй этаж, сел на кровать,а там люди занимаются сексом. Ко мне подошла жена и тоже села на кровать. Ми смотрим какую то книгу ,приходят люди и начинается корпоратив.

2. Пошел в туалет на унитаз, извините,по большому. Мой дядя и покойный брат хотели выпить и купить авто с будкой,я ушел от них. Сижу в комнате ко мне подошла девушка,я ее ударил.

3. Я с отцом еду в авто,поворачиваем направо,но там дтп. И много полиции. Потом сфоткал авто. Я оказываюсь на кровать,справа зеркало и от него идёт жар а за ним уголь.дальше какой то казак махает кулаками.

4.я с друзьями возле военной части,там строевой смотр. Мы не заходим. Стоим возле бани. Я иду мыться,но в бани есть ещё двери.их прорывает какой то мужык. Я выхожу на улицу и этот мужчина пытается атаковать,но у него не получается.

5. Крашу лаком окна в доме, возле меня друзья. Один берет возле левой лопатки и сдавливает,говорит что там уплотнения. В жизни меня там часто болит.

6. Вечером иду в супермаркет,звоню жене . Она в милиции в тюрьме. Захожу в супермаркет набираю своего шефа и поздравляю с днём рождения. А потом начинаю считать зарплату ,она большая ,и думаю что я купил квартиру.


Благодарю.


Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8082 : 17 Ноябрь 2018, 19:51:28 »
Снилось, что я уплываю от огромной акулы, у меня на это время откуда -то появился русалочий хвост. Я мастерски уворачивалась от нее и спаслась, пробравшись на кусок суши, как только я встала ногами на сушу , океан осушился и акула пропала. К чему такое? Чисток не делала, только порчельные воздействия
К цели!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8083 : 17 Ноябрь 2018, 21:37:04 »
Уважаемые практики, подскажите, как можно толковать сны.
1. Перед засыпанием просила моего помощника показать во сне, что на самом деле происходит с одними людьми, т.к. терзают смутные сомнения, что диагностика может путаться. Снится, что я подхожу к мужчине, он лежит на диване или кровати, меня не видит. Смотрю на него внимательно и вдруг его лицо и тело меняются и я вижу "за кожей" какого-то рептилоида, по другому не могу описать: "чешуя" стального цвета с зеленоватым отливом и вытянутая морда. Мне становится настолько жутко, аж проснулась! Заснула дальше и вижу продолжение. Захожу к ним на кухню, там сидит жена этого мужчины из первой части сна и ее отец. Смотрю на отца - обычный человек. Смотрю на женщину - и она так же меняется на рептилоида.
2. Гуляю с мужем возле нашего дома (многоквартирный). Вдруг замечаю, что за домом какая-то стройка, залили фундамент и готовятся к возведению стен, но не из бетона, а как шатер, баннер, винил - что-то такое вроде временное. Начинаю со строителями ругаться, мол, вы что тут удумали строить, не соблюли никакие нормы, нельзя так близко к жилому дому, у собственников не спросили и т.д. Каким-то образом оказываюсь в их "офисе", там несколько мужчин кавказской внешности мне говорят, что им всё равно, они продолжат строительство, будет типа рынка, всем будет удобно и никаких правил они не нарушают, т.к. это временное строение по всем признакам, хотя и будет стоять постоянно. Я все равно негодую, один меня сзади хватает, но я вырываюсь, остальные ему говорят, что не надо меня трогать. В итоге я выхожу снова к стройке, там уже много людей, понимаю, что это жильцы дома, все возмущаются и рушат уже залитый фундамент.

С благодарностью к толкователям!

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8084 : 17 Ноябрь 2018, 21:57:05 »
Снилось, что я уплываю от огромной акулы, у меня на это время откуда -то появился русалочий хвост. Я мастерски уворачивалась от нее и спаслась, пробравшись на кусок суши, как только я встала ногами на сушу , океан осушился и акула пропала. К чему такое? Чисток не делала, только порчельные воздействия
Какое то опасное  будоражащее приключение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status