Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8055 : 14 Ноябрь 2018, 13:52:29 »
Здравствуйте.
Вчера поставила чистку на мужчину, а ночью приснилось, что я занимаюсь с ним сексом. В реале никаких интимных отношений с ним нет и не было, и подобных снов с ним я раньше не видела (а может не помню).
Как можно истолковать то, что приснилось?
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8056 : 14 Ноябрь 2018, 14:04:27 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане

Имхо - если бабку я во сне обругала, то может быть либо она снова пыталась напасть и моя защита все отбила, либо ее колдовство ей вернулось, раз одежа на ней была старая.
Первые фрагменты сна связаны с вашими магическими работами , коллеги по работе это Ваши помощники , они бабку подтянули чтобы просканировать её. Бабка ни сном ни духом что вы на нее колдуете но цвет платья указал что бабка обладает способностями и защитой.Во сне вы все же ментально напали на нее , она закрылась и ушла.Тут же видна ее защита - бетонная стена на мосту.видимо и отводы есть.Силенок у вас маловато пробить защиту да и дороговато на это указывает  столовая из сна.
 PS.Бабка работает действительно работает вишудхойи, шепотки заговоры сильные мостик указывает на отводы , видимо на вас стоят отводы.


Здравствуйте.
Вчера поставила чистку на мужчину, а ночью приснилось, что я занимаюсь с ним сексом. В реале никаких интимных отношений с ним нет и не было, и подобных снов с ним я раньше не видела (а может не помню).
Как можно истолковать то, что приснилось?
Это указывает на канал связи с ним.



Umka

  • *
  • 20
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8057 : 14 Ноябрь 2018, 14:07:52 »
Подскажите пожалуйста, к чему бы это?) сейчас в процессе черного вызова, снится мне сегодня сон, я в кафе официантке отдаю откуп тремя горстнями монет, затем появляется мой муж, и прёт мне бутылку вина, мол у нас застоялась, давай выпьем. Потом иду по улице, праздник Николая Угодника, повсюду стоят иконы, магазины и кафе украшены в церковную убрань, люди молятся, захожу в один из таких магазинов и начинаю лихорадочно искать, чего бы сладкого к чаю купить...

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8058 : 14 Ноябрь 2018, 14:31:09 »
Подскажите пожалуйста, к чему бы это?) сейчас в процессе черного вызова, снится мне сегодня сон, я в кафе официантке отдаю откуп тремя горстнями монет, затем появляется мой муж, и прёт мне бутылку вина, мол у нас застоялась, давай выпьем. Потом иду по улице, праздник Николая Угодника, повсюду стоят иконы, магазины и кафе украшены в церковную убрань, люди молятся, захожу в один из таких магазинов и начинаю лихорадочно искать, чего бы сладкого к чаю купить...
Что вы там вызываете видимо вызовется.А далее на праздник Николая Угодника нужен обряд на восстановление сил , энергии.Я так вижу.Церковный обряд.

Umka

  • *
  • 20
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8059 : 14 Ноябрь 2018, 15:36:10 »
Что вы там вызываете видимо вызовется.А далее на праздник Николая Угодника нужен обряд на восстановление сил , энергии.Я так вижу.Церковный обряд.
Спасибо за ответ. А не подскажите пожалуйста, гдее можно найти подобный обряд?

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8060 : 14 Ноябрь 2018, 16:02:22 »
Спасибо за ответ. А не подскажите пожалуйста, гдее можно найти подобный обряд?
Тут на форуме есть тема там подскажут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0/topicseen.html

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8061 : 14 Ноябрь 2018, 20:30:38 »
Вчера поставила чистку на мужчину, а ночью приснилось, что я занимаюсь с ним сексом.
Как можно истолковать то, что приснилось?
Чистка идёт на вашей энергии и его бесы вас жрут.

strec

  • *
  • 21
  • 5
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8062 : 14 Ноябрь 2018, 23:48:12 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон

Ни на что не претендую - как я вижу, чисто имхо. Был проведен погостный обряд - привязали к Вам покойника, скорее всего успешно, тк Вы без защит, все содрано практиком. Порча на лж, женское счастье, внешность. Вы пытаетесь ставить защиты и чистки, но они не слишком сильные. Не берут. Энергетика слабая. Надо либо подпитаться, либо воспользоваться помощью вс или более сильных практиков.

Александрия

  • **
  • 54
  • 1
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8063 : 15 Ноябрь 2018, 11:29:09 »
Добрый день. Став ДН поставила на мужа и на четвертую ночь ему приснилось, что кто то (не помнит кто) убеждал его утопить собственную машину,  и он заехал в пруд (вода очень чистая, прямо прозрачная), выбрался из машины и стоял на берегу, наблюдал как тонет машина,а в голове у него крутилась мысль зачем он это сделал... Подскажите по сну, пожалуйста. Заранее благодарю.
Благодарю
Поставлю +

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8064 : 15 Ноябрь 2018, 16:12:54 »
Добрый день!  Прошу помощи в расшифровке сна, хотя имеется какое-какое предположение, просто хочу убедиться, правильно или нет.
Во сне мне необходимо пройти медосмотр и мы с моей родней, среди которых помню старшую дв. сестру идем на автобус. По дороге я то теряю обувь. то нахожу и снова теряю (понятно, это моя неудавшаяся личная жизнь). Подходим к остановке и подъезжает автобус, он полный. Я предлагаю сесть в него, доехать до конечной , там он всех высадит и когда он поедет назад, мы сможем в пустом автобусе доехать до нужной остановки. Заплатим за проезд, не высадят же нас. Так и сделали, с трудом втиснулись в набитый автобус. Приезжаю в клинику, мне говорят, что будут проверять мою спину и по женски. Походит женщина и говорит: раздевайся и ложись лицом вниз на кровать. Я снимаю кофту, до голого тела, а она меня и пристыдила, что я все сняла. Я говорю: вы ж сами сказали - раздеться полностью. Легла на кровать, меня вторая медсестра придавила, так что я не могу даже пошевелиться, а первая начинает стучать молотком по поему позвоночнику. Даже во сне я чувствую все эти удары , каждого отдела позвоночника, они неприятные но сильной боли, как от больного места, не было. Потом я не выдерживаю лежать и говорю. что у меня больные колени и мне нужно срочно выпрямить ноги. (В жизни так и есть, у меня особенно болит левое),  я сажусь и смотрю на свои больные колени, и чувствую сквозь сон как они болят. Потом мне велят сесть и будут проверять мои придатки, но сразу предупреждают, чтобы полностью не раздевалась. Уже вроде поднесли какие-то электроды, но тут появляется мужчина врач и просит сесть за стол. Я сажусь и смотрю на него, вижу его очень отчетливо и ясно. Он в белом халате. в возрасте и он мне говорит: мы провели обследование твоей спины и у тебя на позвоночнике есть опухоль. Только ты понимаешь, в американском направлении она не считается опухолью, потому что (дале термин не помню) 6 степени, а в нашей медицине она считается в легкой начинающейся степени. Но я тебе сразу обещаю, я тебя не брошу и буду тебя лечить. Только ты пожалуйста укажи на этих медицинских карточках, что это твое. И он мне протягивает 2 похожие одна на другую медицинские карты с вырезанным титульным листом, а на второй странице вверху, где пишется пациент капсом просто набор букв - большие буквы. Я соглашаюсь и говорю: конечно, это же мои обследования, вот смотрите. И пишу наверху свои фамилию и имя.
По моим догадкам: меня обманули сущности, и под страхом болезни подсунули очередной договор. Вторая версия: мне показали переклад и я сама его на себя приняла. Третья версия:  мой мастер мне сказала, что во сне наоборот, показали, что исход работы будет хорошим, показали, что болезнь уйдет.
Просьба, подскажите свое видения ситуации.
С уважением!!!!
Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8065 : 15 Ноябрь 2018, 21:00:45 »
Хочется мнения практиков. Во время долгого ритуала может ли объект приходить в обличье другого человека и отвечать на вопросы заданные ему именно теми ответами, которыми бы ответил объект? То есть иными словами как бы под маской приходить? Или это уже идея моя во все щели лезет?
Не оглядывайся, а то окаменеешь

Травка

  • ***
  • 107
  • 126
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8066 : 15 Ноябрь 2018, 22:54:09 »
Хочется мнения практиков. Во время долгого ритуала может ли объект приходить в обличье другого человека и отвечать на вопросы заданные ему именно теми ответами, которыми бы ответил объект? То есть иными словами как бы под маской приходить? Или это уже идея моя во все щели лезет?
И не только под ритуалами но и в простых снах могут показать другого человека и только по знакам приходиться догадываться кто же это.

Fruna

  • *
  • 11
  • 0
  • Невидима и свободна!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8067 : 16 Ноябрь 2018, 00:00:44 »
А у меня сон про туалет типа общественного приснился, как чистку начала, он со стороны как бы мне виден, довольно чистый снаружи, но одна деталь... из стены прозрачная широкая труба выходит, куда то в землю направлена и видно как по ей откачивается то, что обычно в туалете оставляют, противно как-то смотреть но как есть так есть. Это что? счищается дрянь? Утром проснулась в хорошем настроении. Были в том сне отпрыски одной личности, бывшей лучшей подруги, близнецы лоботрясы, стояли рядом со мной рядом со зданием того туалета...Ее не было. Кто что скажет?

Umka

  • *
  • 20
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8068 : 16 Ноябрь 2018, 07:18:16 »
Помогите пожалуйста понять сон. Два дня назад закончила обряд черного вызова, откуп еще не относила, так как проговаривала этот момент, отнесу по результату. (пишу это потому, что что то мне подсказывает, что это взаимосвязано). Снится мне сегодня, гуляем мы на площадке, я, моя мама и мой сын, захожу я за дом (многоэтажка), какие то кружки мою там соленой водой, вдруг появляется мужчина, который хочет меня украсть, я зову маму на помощь, она прибегает и с легкостью меня отбивает, через время ситуация повторяется, захожу за этот же дом, на этот раз воды налить сыну, смотрю неподалеку опять этот мужчина стоит, я начинаю пятиться назад, а он мне говорит, мол ты и на этот раз думаешь, я тебя не заберу? Я ору, но у меня нет голоса, паника..но мама как то все равно увидела, что что то не так, бежит ко мне, этот мужик хочет пырнуть маму ножом, но промахивается, он бежит к моему ребенку, но его не трогает, опять возвращается, чтобы добить маму и забрать меня, я закрываю маму собою, передо мной появляется дерево грецкого ореха, я начинаю обрывать зеленые орехи и кидать в него (не самый лучший способ самообороны, но это же сон). На этом моменте, я просыпаюсь. Меня до утра колотило. Простите за много букв. Заранее благодарю за любое мнение!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8069 : 16 Ноябрь 2018, 12:33:22 »
Уважаемые  практики прошу помощи в толковании сна! С меня +
На днях делала став "Трансформация негатива в деньги"
Сон о том что вокруг меня много людей и бежит где то какой то паук вроде ядовитый и никто не хочет что бы паук кого либо укусил и я в том числе, все верещат... Я оборачиваюсь вижу приоткрытую белую дверь, на меня летит маленький летящий паук(уже другой) он что то сказал типа что все равно кто то умрет что ли, не помню, я его отмахнула, вокруг меня всегда все было белого цвета.Потом я вижу себя напротив зеркала, у меня болит шея, я держу рукой больное место, на моей шее 2 шишака, и так же шишак около моего правого уха, и в этих шишках якобы какие то яйца, я расковыриваю шишак около уха и оттуда вылезают маленькие тоненькие змеи, я их вытаскиваю и убиваю...
Возможно что став высветил негатив магического такого характера с которым он не работает. Паук, змеи это все относится к ЧМ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status