Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7755 : 23 Сентябрь 2018, 13:17:04 »
К сожалению проснулась, может ли показывать автора данный сон (хозяйка дома)?
Может раз пришёл её брат - её помощник с дружками..
1. На мне стоят защиты- молот Тора, защита с возвратом Багирки и огненная защита на квеорте. И работает Недоля\Доля.
После постановки постоянно стали кошаки сниться. Сначала 16шт взрослые, через неск дней пара подростков. Позавчера мой кот приснился с какими-то своими несколькими проекциями, сегодня - 2 котенка малыша с кошкой, я раздумываю- брать \не брать одного.
2. снится не могу попасть в подъезд к свекрови, код не подходит на домофоне. Подошел мужик, жилец подъезда и открыл ключами своими. Кошаки, как-бы в этом подъезде обитают. Ожидая лифт, Я в огромное окно наблюдаю какую-то небесную фантасмагорию: то дождь проходит узкой полосой. Потом как из структуры облака несутся потоком непонятные символы, за ними латинский алфавит, кириллица, арабский, потом типа индийского, еврейского, потом опять символы...  Я зову мужа, приходит посмотреть.  Символы кончились, над городом плотная облачность, только полоса чистая над горизонтом, а там яркое зарево, знаю что от взрывов, и знаю, что это война, она рано или поздно доберется сюда, но у нас моного времени, чтобы подготовиться. 
1. Коты - сущи, соответственно чистка ослабляет их и счищает (кол-во котов и их возраст уменьшается).
2. Открытие путей (помогли дверь открыть). Подключение к информационному эгрегору (символы), однако облака - морок, чистку нужно продолжать и готовиться к "войне" - возможное сопротивление негатива требует укрепить защиту.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7756 : 23 Сентябрь 2018, 13:19:48 »
Luna_Luna, на мне чисток нет, защиты (огненная, с обраткой). поэтому интересный феномен

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7757 : 23 Сентябрь 2018, 13:27:59 »
Luna_Luna, на мне чисток нет, защиты (огненная, с обраткой). поэтому интересный феномен
В основе хорошей защиты должна работать подчистка, огненная само собой не исключение, а защиту нужно подновлять видимо, раз предупреждают о наступающей войне..

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7758 : 23 Сентябрь 2018, 23:06:12 »
Добрый вечер! Сон под работой. Суть работы сложна и рассказывать нельзя, вкратце - работа каждую ночь вытягивает причины  негатива и они снятся. В моем сне мне почти все ясно, прошу подсказать, что может означать последний эпизод. Сон опишу весь и свою трактовку.
Сон: я работаю в богатом доме няней, а может и не только, главное, что много сделала для этой семьи. А это семья Пугачевой и Галкина, вижу всех их детей. Вдруг всем говорят, что это был спектакль, никакой семьи нет все наигранно и всех просят разойтись, Пугачева уехала себе, Галкин себе и дети тоже не настоящие, а взяты напрокат. И вот я хожу и думаю, а кто заплатит и как взять свои деньги? Хожу и зашла в комнату к мальчику, он еще пока не ухал. И вдруг думаю: надо поискать в его тумбочке, вдруг найду деньги? Лезу, шарю под каким-то покрывалом и нахожу кошелек, черное портмоне. Открываю, а там правда деньги, вижу купюры (не много но меня это радует). Забираю с мыслью, что ему они все равно не нужны, деньги ему были только на детские расходы, а у него и так все есть и уж о наличке оставшейся ребенок точно не вспомнит. Кошелек кладу себе сзади за пояс брюк, под кофту, кошелек чувствую. И вдруг подумала, что есть камеры! Иду по длинному коридору и пытаюсь их рассмотреть и вижу среди многочисленных люст между плафонами маленькие камеры. Думаю: ну и что, выкручусь, если кто-то увидел, что брала. И тут объявляется женщина в возрасте и говорит: всех зовут, чтобы отблагодарить за работу, заплатить и это будут сюрпризы. Я иду еще с двумя людьми и подходим к Пугачевой. Сидит она и мы к ней подходим. Я точно знаю, что меня должны первую отблагодарить и лучше, чем остальных, потому что моя работы была на высоте, я много для них сделала. И тут подзываю вначале этих двоих и вместо платы дают какие-то пластмассовые странные палки. Я вижу, что это фигня! А люди берут, кланяются и уходят. И женщина говорит: все. А я? Тут "Пугачева" зовет меня к себе и говорит: посмотри, там что-то упало. И я понимаю зачем: она четко хочет увидеть мой кошелек сзади под кофтой и потом забрать, она хочет, чтобы я повернулась спиной. А я специально поворачиваюсь к ней лицом, приседаю на корточки, типа ищу и поднимаясь, говорю, что ничего нет. И вдруг!!!! Это уже не Пугачева, а моя тетка и так устало говорит: ну ладно, до свидания. Я пошла, мне НАДО КРЫШУ КРАСИТЬ. Я ей говорю: ну что вы, у вас же в субботу День рождения ( а у нее действительно через неделю в субботу ДР) и я вам хочу позвонить, поздравить. А тетя моя так устало машет на меня рукой, типа, ей не нужны именно мои поздравления и говорит: я буду крышу красить, хочу, чтобы она с небом сливалась.
Вопрос по последнему эпизоду: что означает крыша? Если дом - это защиту так во сне показывают, то крыша - это основа, верх защиты? Но что такое: красить? И почему с небом сливалась? Обновить? Замаскировать? Но тогда противоречие. Мы знаем, что именно в ДР человек наиболее уявлен и все ставленные защиты, и природные ослабевают, все тела человека от него отодвигаются и пропускают все. Для этого и создана защита "Голубой вертолет" ув. Хаукмун. Разве нет? Смысл усиливать то, то все равно бесполезно? И основой защиты наоборот должен быть фундамент, а не крыша. Кошелек понятно - они на меня поставили крадники, и сейчас ищут любую инфу, появились ли у меня деньги или нет.
Вот так много написала, прошу прощения. Но смысл сна ясен: все действия моей тети - это театр, все она делала как лицемерка. Дети крадники. Остался один и я его же и обокрала. Буду очень благодарна за ответ, подсказку или умный взгляд со стороны. С уважением!!
Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7759 : 24 Сентябрь 2018, 23:25:47 »


Добрый вечер! Сон под работой. Суть работы сложна и рассказывать нельзя, вкратце - работа каждую ночь вытягивает причины  негатива и они снятся. В моем сне мне почти все ясно, прошу подсказать, что может означать последний эпизод. Сон опишу весь и свою трактовку.

Дом для человека - надёжное личное убежище, где можно спрятаться. Крыша - защита от непогоды и любых невзгод. Дома же без крыши не бывает, верно? Покрасить в цвет неба='окружающей обстановки' - замаскировать, слиться с ней. Скоро др, а она спешит замаскировать свою 'крышу'. Вероятно, она спешит подновить защиту и/или замаскировать - возможно, защиты/мороки на свою защиту поставить в такой уязвимый период как др, подальше от вражин. Имхо, другого объяснения я лично тут не нахожу.
С уважением.

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7760 : 24 Сентябрь 2018, 23:34:45 »
Дом для человека - надёжное личное убежище, где можно спрятаться. Крыша - защита от непогоды и любых невзгод. Дома же без крыши не бывает, верно?

Добрый вечер, ув. Redismy! Благодарю за ваше внимание и ответ. Соглашусь, тоже так думаю. Но сама она обновлять не будет, за нее это скорее всего будет делать ее ведьма. То есть вот сейчас пришла мысль, благодаря вам - ее защита ставилась в День рождения и обновлять ее будут тоже в этот день. Возможно, приоткрылась тайна. Хотя я-то знаю, кто ей ставил защиту и что она собой представляет. Это гарнитур, кулон и серьги, сама говорила давно. Знаете, во сне я представляла цвет краски не голубой, а красный, кирпичный. Возможно родовая, кто-то из нашей семьи ей покровительствует. Но в любом случае, я очень вам благодарна!!!!
Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7761 : 25 Сентябрь 2018, 12:08:40 »
Здравствуйте ув. Практики. Как всегда "любимая " борьба с негативом. Прошу помочь понять.

Работы: Слом замков,договоров,стражей, и отправка сущей обратно.

Сны:
1.Вытягиваю ,извините, длинные засохшие сопли из носу. Бегу в комнату другую.Кто то кричит что бы я не спешил ,открываю двери. На полу постельное белье и спят мальчики. Возле них в белье 3 лунки (как на льду) и в них я начинаю писать. Чуть намочил себе штаны. Они просыпаются и у одного слетают трусы. Он голы поднимает их и уходит и второй за ним.

2.Бабушкин дом. На огороде дорожка ,как кладка на речке для рыбалки.  Я иду по ней.  На ней стоят ящики и мешают.Я их как то обхожу. Дальше кладка идет в сарай типа курятника и там играют дети с родителями. Я туда вхожу. И мужчина что то мне говорит,что я должен ему что то написать на компе и подарить в игре на компьютере.Я его посылаю.

3.Еду на большом черном автомобиле. Потом резко срывается кузов, остается рама и днище с колесами. Впереди яма. Я беру руками авто что бы в яму не упало и мужчина мне помогает.Перелаживаю его и мы оказываемся в гараже. Подходит черный огромный пес и берет мою правую руку в рот себе но не кусает, даже крови нету.Я его испугался и не могу руку забрать.

4.Стою на горе , на возвышении . Дальше идет поле ниже горы. На нем буквы которые горят огнем. И стоит юрта. Я захожу в юрту и там женщина. Мы с ней говорили об эгрегорах. Точно не помню  весь разговор. Потом на компе монитора нарисована таблица в три колонки. Первая колонка назва эгрегора,вторая картинка эгра, третья описание. И почему то эгра хэ я точно запомнил.

5.Снится вражина,я в ее доме.Повалил ее. Разорвал кофту на ней . И хотел что то сделать с ее грудью(оторвать по моему или откусить).

6. Под утро в полу сне что то темное и слизкое  от меня или ко мне подошло, и я начал читать "отсекаюсь я от рода.."


Буду благодарен за трактовку +, успеха всем в колдовских делах.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7762 : 26 Сентябрь 2018, 09:06:55 »
Добрый день! Прошу помощи. В моей жизни появился враг. Который разрушил мою личную жизнь. Его личность я не знаю! Провожу курс Прозерпины: наказать врага.
Сегодня ночью приснился сон. Заходим в квартиру покойной бабушки ( из за этой квартиры очень сильно ругались с родственницей). И вижу что из ванны хлещет кипяток, вся квартира в воде, и эта родственница убирает воду и начинает на меня ругаться и кидаться с тряпкой. Я начинаю говорить, что тоже сейчас убирать буду, и дальше не помню..
Я так правильно понимаю, сон показал вражину?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7763 : 26 Сентябрь 2018, 09:10:38 »


Добрый день! Прошу помощи. В моей жизни появился враг. Который разрушил мою личную жизнь. Его личность я не знаю! Провожу курс Прозерпины: наказать врага.
Сегодня ночью приснился сон. Заходим в квартиру покойной бабушки ( из за этой квартиры очень сильно ругались с родственницей). И вижу что из ванны хлещет кипяток, вся квартира в воде, и эта родственница убирает воду и начинает на меня ругаться и кидаться с тряпкой. Я начинаю говорить, что тоже сейчас убирать буду, и дальше не помню..
Я так правильно понимаю, сон показал вражину?

Похоже что да, это мадам и есть ваша вражина, тем более и кидается на вас -ей прилетело .
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7764 : 26 Сентябрь 2018, 12:11:51 »
Здравствуйте ув. Практики. Прошу помочь

Работа: с пред. моего поста, на разлом договоров и каналов с сущами и выгон их.

Сон:

Перекресток, я в автомобиле с друзьями. Справа река,Мы поворачиваем налево и останавливаемся. Автомобиль с людьми падает в воду. За ними прыгают водолазы но  достают их мертвыми уже. К нашей машине подходят 3 батюшки  и что то хотят , потом отходят. Мы едем дальше по шоссе и идет дождь. Приежаем в дом и заходим туда.

Про людей - думаю это сущей счищает. А батюшки - может это хэ пытается восстановить контроль надо мной.

Буду благодарен за мысли и +

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7765 : 26 Сентябрь 2018, 12:34:07 »
Уважаемые практики, ситуация такая - начинаю понемногу огромный серьезный разрушительный комплекс на врага.
Сегодня собиралась делать часть работы, чтоб заложить фундамент, но снится перед этим сам враг. (Мы бывшие одноклассники) Сидим мы в классе, учительница так гордится мной, я у нее любимица, она видит во мне потенциал, приводит в класс мужчину, который представляется из какой-то секретной, очень серьезной компании или службы, для избранных, он подходит ко мне и говорит, мне было передано, что ты особенная и тебе не место среди обычных людей, вот тебе задание (он говорит какое-то уравнение, которое нужно решить и сказать ему ответ на след день и тогда он заберёт меня от обычных людишек). А потом он садится за парту и учит меня играть в блек джек, за эту же парту садится ещё мой враг и пару старых одноклассников. После я хочу выйти покурить, враг, мол, и я пойду. И вместе с нами собралась идти общая подруга из прошлого. Но их вдвоем выпустила учительница, а мне сказала подождать. Но я всё равно вышла. Только их я не нашла. Мы разминулись. Я начала теряться по школе, все было обставлено как в королевстве: диваны, ленты, мех повсюду и куча людей, которые готовятся к какому-то большому празднику (то ли нг, то ли хеллоуин). Школа так изменилась с тех пор, как я там училась. Я вышла покурила, а обратно зайти не смогла, там много дверей, но все они какие-то странные и там не замков и ручек. Спустя пол дня я таки зашла, но начала снова плутать и сон закончился.
К чему сон? За все это время враг ни разу не снился, да и в голове не было. Значит ли это, что работу лучше не делать или наоборот? Оч противоречиво вышло..

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7766 : 26 Сентябрь 2018, 13:26:42 »
а обратно зайти не смогла, там много дверей, но все они какие-то странные и там не замков и ручек. Спустя пол дня я таки зашла, но начала снова плутать и сон закончился.
К чему сон? За все это время враг ни разу не снился, да и в голове не было. Значит ли это, что работу лучше не делать или наоборот? Оч противоречиво вышло..
Пересмотрите комплекс. Возможно, есть какие-то помехи. Вас не пустили, вы потерялись. Враг ушел.... Т.е. на данный момент все предпосылки не только неудачной работы, но и вы забредете куда-то не туда и будете долго выбираться (как вариант, сделаете с ошибкой, поймаете откатище или обратку и заколебетесь с себя это снимать).


Про людей - думаю это
тоже бы так подумала. Дождь хорошо, чистка идет

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7767 : 26 Сентябрь 2018, 14:05:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Помогите растолковать сон.
После серии чисток, поставил защиту с откатом, ночью приснился сон, что я в старинном костюме(он как бы новый, но сшит на манер 18 века) еду в закрытой карете, запряженной лошадьми, по дороге и мы почему-то вместо того, чтобы проехать прямо, сворачиваем на право к замку, там темно и мы остановились. Как будто что-то пережидаем.Причем я чувствую,что какая-то опасность витает в воздухе, на этом проснулся.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7768 : 26 Сентябрь 2018, 14:36:05 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна, чищу закрытия. Снится сон, что я на даче (дача принадлежала покойным бабушке и дедушке, сейчас мне с братом) на участке находится моя живая бабушка, я срываю красный помидор с грядки и кладу в пакет, бабуля мне говорит: ты что как мало берешь, вот держи (а я собираюсь уезжать в Москву, т.к. и в жизни к ним приезжаю изредка) И срезает баклажан, тут же находит огурец и отдает мне со словами: смотри какой большой я нашла. Заходим с ней в дом, она начинает перебирать вещи и отдает мне кофту и платье (вещи нормальные, приличные, не на бал)) я все это беру и просыпаюсь. Время года во сне лето, но уже начинает темнеть

Поделитесь пожалуйста мнением?
Я так понимаю расчистка идет? то что мне положено откроется?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7769 : 27 Сентябрь 2018, 11:55:20 »
Продолжаю работу по врагам. На четвёртый день работы, снится сон. Якобы мы получили какие то деньги ( вроде как эти деньги мне причитались). Парень ( незнакомый), отдаёт мне деньги ( огромная пачка), а то, что осталось в мешочке ( мелочь), это говорит себе возьму.
Немного не понимаю этот сон. Вроде как идёт работа, но слабо. Так?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status