Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7740 : 21 Сентябрь 2018, 06:10:00 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите с трактовкой сна, стоит "Вольный ветер".
Снится, что я дома, во дворе мальчишки с мужиком запускают типа бумеранга, только форма круглая. Вдруг одна из этих штук попала в стекло, окно не разбилось. Я открываю окно, на улице идет снег большими хлопьями и кричу, чтоб ушли подальше, а то разобьют мне окно, они ушли.

Заранее благодарю, +
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7741 : 21 Сентябрь 2018, 08:59:12 »
Доброго времени. Закрытия, кладбищенский негатив, и 1-я чакра, насчет того, родовой он или нет надо бы уточнить.
Доброго времени суток!
Благодарю за отклик
Если можно, еще вопрос: что конкретно указывает на кладбищенский негатив? Почему-то именно  о нем вообще не думала...
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7742 : 21 Сентябрь 2018, 09:33:54 »
 Добрый день уважаемые опытные маги! подскажите , став ледяной щит стоит вторые сутки снится второй раз обувь, во сне подменили мои туфли на туфли сводной сестры. я одела не удобно и отдала назад свои забрала ,хотя пока мерила она мои спрятала но потом недовольно отдала. показал став и начальницу с прошлой работы , что дома у нее трубы прорвало вода во все стороны и запах ужасный я ей сказала что сама пусть разбирается и ушла от нее.очень жуткий и мерзкий взгляд у нее был.( к слову она меня и сожрала с прошлой работы, подставила перед высшим начальством) так же снилось что я вся(прстите за подробности) в г...не. перед ставом делала отжиг негатива с отношений ,мч слег с температурой .на него тоже нанесла ЛЩ  добавился понос, рвота,боль в ногах суставы и мышцы. понимаю что негатив сопротивляется, с диагностикой я на вы ,не могу понять на какой негатив показывает став.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7743 : 21 Сентябрь 2018, 10:37:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики.  Делаю обряд "От врагов" - от уважаемой Прозерпины, сегодня приснился сон. 
Снится большая комната, видимо зал, стоит горка (шкаф) на нем стоит телевизор, возле этого телевизора сидит ребенок, а возле ребенка упавшая ёлка. Тоесть эта елка разделяет мою территорию где я стою и территорию где стоит моя главная вражина со своим уже бывшим сожителем. Ребенок что возле верхушки ели(возле телевизора) сидит и я за ним как бы ухаживаю - слежу за ним, но по сну он их тоесть вражины и сожителя, но они на него никакого внимания не обращают. Вражина сидела в очках темных и смотрела на меня, а вот её сожитель бывший все что-то мне говорил и говорил. Чего он хотел от меня - так и не поняла.  Еще помню ковер у меня был зеленый- тоесть мой участок, а у них коричневый с рисунками - такое было разделение. И ель лежала не посреди комнаты, а ближе к выходу - тоесть моя территория была больше, чем у них.
Хотелось бы услышать мнения по поводу сна, насчет ребенка (подсел) от вражины с сожителем ее?  И почему показали во сне разделенную комнату?  Защита моя ?  Ели обычно это Мара всегда, либо мертвые. Пока не могу сообразить о чем сон - выскажите пожалуйста свои мнения.
+ как всегда за помощь.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7744 : 21 Сентябрь 2018, 12:37:23 »
ув. коллеги, добрый день!
Сон: мужчина, которого я в реале знаю (он циганских кровей, лепил на меня привороты и пр) +  его помощница (колдует его старшая кровница), во сне он принес огромную, до неба, многоярусную конструкцию из настоящих кораблей (металлических, черно-медных), а я ее голыми руками всю развалила и смяла, я очень довольная, он нет). Прежде чем попасть к кораблям я зашла в метро, там очередь в кассу до горизонта и никому билеты не продают, сказала: "У меня есть билет!" предъявила, меня провели в поезд и я приехала в место с кораблями.
Метро, я понимаю, это доступ к снятию воздействия, а что значат эти корабли? Разблокированные возможности (корабли = движение) или просто мне наконец удалось снять все его навороченные приворотики? Благодарю!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Oluta

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7745 : 21 Сентябрь 2018, 16:23:32 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон 3 день стоит став "Доля и Недоля". Во сне вижу себя в промышленной столовой на кухне меня просят порезать овощи. Я говорю:"Сейчас", беру нож и отрезаю себе левую кисть боли и крови нет (ощущение как муляж отрезаю). Держу культей завернутой в белый рабочий халат огурец и начинаю его шинковать. На вопрос зачем отрезала кисть, отвечаю, чтобы пальцы не отрезать пока режу овощи. Во сне знаю, что кисть снова отрастет, через какое-то время пытаюсь почувствовать пальцы на левой руке и действительно могу шевелить ими. Пальцы и кисть не вижу, но приходит понимание что они отрастают пока маленькие, потом становятся нормальными. Получается сама себе, что-то подрезаю или пытаюсь кого-то или что-то отсечь, а оно возвращается? В реале на физ. уровне болезни с левой стороны по грудь, яичник, поджелудочная.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7746 : 23 Сентябрь 2018, 08:38:56 »
Добрый день. Ищу подклад, до этого снились другие люди, сегодня вроде нашла.
Лежу под своим одеялом, стала поправлять его и внутри одеяла здоровая горсть мелочи пятаками, и думаю нашла. Потом какой-то дед говорил, что цветок надо сажать в несколько видов земли и добавить чайную заварку. До этого сон с воронами был, при пробуждении было чувство, что по олеялу птица бегает. А до этого когда руны ставила снилось, что откуда то монеты собрала и вражине говорю "не ожидала?"
Получается она одеяло портила?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7747 : 23 Сентябрь 2018, 11:24:58 »
..стоит "Вольный ветер".
Снится, что я дома, во дворе мальчишки с мужиком запускают типа бумеранга, только форма круглая. Вдруг одна из этих штук попала в стекло, окно не разбилось. Я открываю окно, на улице идет снег большими хлопьями и кричу, чтоб ушли подальше, а то разобьют мне окно, они ушли.
Снег морок, ваши стёкла защита от морока, пытались разбить - пытались снять - неудавшаяся атака. Став выявляет препятствия и устраняет их.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7748 : 23 Сентябрь 2018, 11:34:03 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите с трактовкой сна.
Приснились кошки и собаки, ластятся, я их глажу, они меня облизывают. Увидела свою кошку, она умерла давно, у неё слезы были.. Потом зову собачку,  она лежит возле дивана, я сижу. Она на меня смотрит, я понимаю что она встать не может. Подхожу к ней вижу, что вроде как ее машиной сбило, что-то с лапами, подошла ближе а от неё практически осталась голова , все остальное болтается как нитки, кровь, нет ни одной косточки...
Сегодня приснился сон, что у меня есть ключ от дома одной знакомой, я с другой знакомой пришла в этот дом, пока никого не было дома, тайком. Мы ходим по комнатам, собираемся на работу, обговариваем план на день. И тут приходит брат хозяйки этого дома, мы ему объяснили, что есть ключ, кто нам дал, собрали вещи и ушли.
Заранее благодарю, +
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7749 : 23 Сентябрь 2018, 12:09:19 »


Доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите с трактовкой сна.
Приснились кошки и собаки, ластятся, я их глажу, они меня облизывают. Увидела свою кошку, она умерла давно, у неё слезы были.. Потом зову собачку,  она лежит возле дивана, я сижу. Она на меня смотрит, я понимаю что она встать не может. Подхожу к ней вижу, что вроде как ее машиной сбило, что-то с лапами, подошла ближе а от неё практически осталась голова , все остальное болтается как нитки, кровь, нет ни одной косточки...

Если мне память не изменяет, то в лице кошек снятся враги, а собаки в виде охранников, защиты. Проверьте состояние защиты.
С уважением.

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7750 : 23 Сентябрь 2018, 12:17:28 »
Приснились кошки и собаки, ластятся, я их глажу, они меня облизывают. Увидела свою кошку, она умерла давно, у неё слезы были.. Потом зову собачку,  она лежит возле дивана, я сижу. Она на меня смотрит, я понимаю что она встать не может. Подхожу к ней вижу, что вроде как ее машиной сбило, что-то с лапами, подошла ближе а от неё практически осталась голова , все остальное болтается как нитки, кровь, нет ни одной косточки...
Сегодня приснился сон, что у меня есть ключ от дома одной знакомой, я с другой знакомой пришла в этот дом, пока никого не было дома, тайком. Мы ходим по комнатам, собираемся на работу, обговариваем план на день. И тут приходит брат хозяйки этого дома, мы ему объяснили, что есть ключ, кто нам дал, собрали вещи и ушли.
По животным похоже это ваши помощники и защитники в плачевном состоянии.
Ключ пришлось брату хозяйки вернуть ? - лишают каких-то возможностей..
Делайте диагностику, восстанавливайте защиту.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7751 : 23 Сентябрь 2018, 12:33:42 »
По животным похоже это ваши помощники и защитники в плачевном состоянии.
Ключ пришлось брату хозяйки вернуть ? - лишают каких-то возможностей..
Делайте диагностику, восстанавливайте защиту.

Благодарю, я сейчас простыла, до конца не удалось досмотреть, проснулась...не помню про ключ, просила отдать свои оставленные вещи, в конце увидела, что брат не один, а с друзьями (не русские, армяне что ли), с ними была девушка.
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7752 : 23 Сентябрь 2018, 12:47:17 »
Доброго дня всем!
1. помогите с толкованием. На мне стоят защиты- молот Тора, защита с возвратом Багирки и огненная защита на квеорте. И работает Недоля\Доля.
После постановки (только сейчас дошло) постоянно стали кошаки сниться. Сначала было много, 16шт взрослые, через неск дней пара подростков. Позавчера мой кот приснился с какими-то своими несколькими проекциями, сегодня - 2 котенка малыша с кошкой, я раздумываю- брать \не брать одного (в реале тоже думаю, на улице кошка с 2мя котятками).  Т.е. кол-во котов и их возраст уменьшается.
2. снится не могу попасть в подъезд (к свекрови, мы у нее в гостях в др.городе), код не подходит на домофоне. Пока не подошел мужик, жилец подъезда и открыл ключами своими. Кошаки, к слову, как-бы в этом подъезде обитают. Я тороплюсь, тк нам надо еще собираться в дорогу, завтра выезжать домой. Ожидая лифт, Я в огромное окно наблюдаю какую-то небесную фантасмагорию: то дождь проходит узкой полосой. Потом как из структуры облака несутся потоком непонятные символы, за ними латинский алфавит, кириллица, арабский, потом типа индийского, еврейского, потом опять символы...  Я зову мужа, приходит посмотреть.  Символы кончились, над городом плотная облачность, только полоса чистая над горизонтом, а там яркое зарево, знаю что от взрывов, и знаю, что это война, она рано или поздно доберется сюда, но у нас моного времени, чтобы или подготовиться, или (что вероятнее и предпочтительней) перевести ее в другую реальность.
Буду очень благодарна за ответы!!!

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7753 : 23 Сентябрь 2018, 13:01:38 »
Благодарю, я сейчас простыла, до конца не удалось досмотреть, проснулась...не помню про ключ, просила отдать свои оставленные вещи, в конце увидела, что брат не один, а с друзьями (не русские, армяне что ли), с ними была девушка.
Бесы похоже, забрали ли вы свои вещи тоже имеет значение..

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7754 : 23 Сентябрь 2018, 13:09:05 »
Бесы похоже, забрали ли вы свои вещи тоже имеет значение..

К сожалению проснулась, может ли показывать автора данный сон (хозяйка дома)? К сожалению диагностику в данный момент не могу себе сделать((( во снах ответы приходят.
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status