Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7545 : 17 Август 2018, 08:10:48 »
Здравствуйте!
1. Вижу конвейер ленточный как в аэропорту, по нему едут 6 гробов, в каждом по покойнику, виду все в платках, лица не видно. Все одинаковые, неизвестно женщины или мужчины. Жду почему - то гроб с покойником, забрать нужно. Все это вижу и слышу голос странный, какой- то нечеловеческий: покойник Александр вам хочет что - то сказать. Такая фраза как в рупор.... Проснулась.
2. Вижу кладбище, одна половина православие другая мусульмане, посередине дорога, я иду , одна мимо могил , потом вижу муллу мусульманского, у него черные большие глаза, он какой-то обряд проводил, по типу отпевания и брызгал водой и меня брызгал, потом мы почему - то едем в автобусе хоронить того, когоо он отпевал и посередине пути я прошу остановить автобус , они не хотят, говорят, что так непринято,  это неуважение к покойному. Я объясныю, что я здесь по ошибке, я вообще вас всех не знаю и не понимаю как попала сюда. Мне останавливают автобус, я выхожу и слышу в спину недовольства, не оборачиваюсь, выхожу и кричу, что мне не с вами, мне ещё рано!
3. Нахожусь на могиле деда, почему - то ночью, на могилу положила роллы, блины и ещё что-то  и ощущаю как со стороны дороги на меня кто - то или что - то смотрит с глазами. Просто это ощущаю и мне страшно и боюсь идти в сторону дороги. Слышу голос: Вам угрожает опасности. .  ... Жуть мне после таких снов. Прошу помочь прокомментировать и истолковать. Буду благодарна вам за любой комментарии

Skyline

  • ***
  • 157
  • 66
  • где бы я ни была - я дома
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7546 : 17 Август 2018, 09:36:57 »
Доброго Времени суток, ув.Практики!
Снова прошу помочь понять сон. Чистки сняла, находусь под 2ставами Порядки Жизни и Убрать крадники. За Последнюю ночь сны обрывками, сложить в одну картину сложно, но кое-что всё же сюжетно: видела 2 сна, что собираюсь обратиться к Мастеру. В первом я только приехала к ней с листочком-описанием проблемы, а во втором она усадила меня в спец.комнату, а сама ушла готовиться к приёму и решить, что делать именно со мной. Я сидела там в окружении её 2 кошек почему-то только в нижнем белье. Они прыгали вокруг меня - типа помощники. Потом решила накинуть свою красную вязанную кофту, чтобы не замёрзнуть. Тут появилась сестра моя откуда-то и сказала, что да, мол надевай, потом снимешь.
Помимо этого я ещё и наплакалась в 1-м сне, вроде как родители меня то ли не пускали куда-то, то ли мешали уехать. И ещё ко мне в руки попала новая колода Таро, где кубки изображены кубками с кровью, а не Водой. Я смотрю на карту 10кубков и вижу лежащего человека в луже крови и говорю "здесь эта карта значит кровотечение"
Встала утром озадаченная. Помогите понять,пожалуйста.
Жалость к палачам оборачивается жестокостью к жертвам (с)

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7547 : 17 Август 2018, 11:54:05 »
Доброго дня Ув. Практики.

Прошу помочь с толкованием.

Работы: чистка лж(фоном).

1.Выдавливаю с правой руки , предплечья ,огромный гной. Размером с палец.

2.Сижу дома,лег поспать. Снится что 2 мужчин в черном лежат на снегу мертвые.А к ним подбегает женщина. Я просыпаюсь ,встаю. Возле меня сидит китаец и мы что то обсуждаем.

Картина резко меняется. Прихожу домой ,отец кидает щебень с одной кучи на другую. Мачеха отмывает погреб. Отец просит помощи,я отвечаю что меня это не интересует и это его проблемы. Я иду в туалет(извините,по большом). Возле него собака на привязи лает,но ко мне не достает. Я закрываю двери туалета. Приезжает мачехи сестра,ее брат, и ее сын.  Я хочу сделать в туалете ф-лу Priesta "пришиваю к ж*пе рот",но они мешают. Подходит мачехи сестра с пузом(как беременная) и мачеха улыбается и спрашивает привез ли я документ( а в реальности она просит от меня документ). Потом я снова оказываюсь дома .Делаю над унитазом 2 -лы Priesta, включаю свет .Иду к дивану,беру одеяло и довольный ложусь спать.Но возле дивана холодильник.

3. Я с братом родным,проходим возле церкви. И там по центру стол как на поминальный обед.
Проходим дальше. Возле церкви еще один стол,за ним сидят певчие .Мой брат садится к ним начинает обедать. И рассказывает какие мы бедные и несчастные. Я стою и почему то становиться горько и слезы начинают капать. Потом он поел, мы пошли,и я ему говорю что так можно деньги зарабатывать.


Правильно ли понимаю:
1.Сон, снят негатив на возможностях(руки-возможности)

2.Мачеха снимает обратку,собака - это ее защита с привязкой к ней. То что иду к ним в туалет очищаюсь и отдаю негатив им. Сестра мачехи - либо имеет какой то план нереализованный ,либо у нее сущь. Мачеха через документ хочет навести негатив(по привязке энергетической)
А рунные ф-лы это подсказка ,что бы дать сдачи. И кровать - чищеная личная жизнь.Отец- в проблемах.

3.В непонятках,может какие то сплетни со стороны брата.

Буду благодарен за трактовку,и конечно + в репутацию.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7548 : 17 Август 2018, 12:45:03 »
1-й сон: чистка хорошо идёт.
2-й сон: два подсела мертвых- чистка хороша, чем чиститесь?
Китает не понравился мне- на ЛЖ есть негатив, не справляется пока с ним чистка.
3-й сон: сестра мачехи поймала обратау от чистки вашей. Да мачеха портит. Отец запахан, видимо, тяжело ему. Но, чистка справляется, в туалет то вы пошли и дело сделали. Сбросили негатив.
Давать мачехи ничего нельзя, тем более во время чистки . И мачеха счищает обратку. Ей не прилетает. Защита у нее.
4-й сон: про церковь мне снится к плохому. И плакать ещё стал.
Имхо

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7549 : 17 Август 2018, 13:01:58 »
Есть предположения что наводил негатив один парень ( или заказывал)
Поставил чистку
Вижу сон
Будто он живет в высоком небоскребе, я поддетаю к нему ( не помню на чем)
Обрываю трубы подачи воды и его небоскреб начинает рушиться

Это откат от чисток?
На лс отвечать не могу

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7550 : 17 Август 2018, 13:04:57 »
Есть предположения что наводил негатив один парень ( или заказывал)
Поставил чистку
Вижу сон
Будто он живет в высоком небоскребе, я поддетаю к нему ( не помню на чем)
Обрываю трубы подачи воды
Обрыв каналов по которому он откачивал вашу энергию ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7551 : 17 Август 2018, 13:38:18 »
Есть предположения что наводил негатив один парень ( или заказывал)
Поставил чистку
Вижу сон
Будто он живет в высоком небоскребе, я поддетаю к нему ( не помню на чем)
Обрываю трубы подачи воды и его небоскреб начинает рушиться

Это откат от чисток?
согласна с You, чистка сносит каналы оттока энергии

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7552 : 17 Август 2018, 14:25:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Делала чистку от злых языков, приснился совсем неожиданный сон. Огромное поле, с зелёной травой и небольшими канавками с водой, вдруг я вижу как по нему бежит моя покойная собака. Я бегу за ней, но она проваливается куда-то вниз. Я спускаюсь туда-же ( под полем огромное пространство с высокими стенами), и вижу там других собак, они в плохом состоянии. Моя собака пропала и найти ее невозможно. Я вижу другую, похожую породу, она очень грустная,хозяева ее бросили, и я решаю взять ее с себе.
Я ,честно, совсем не поняла сон, особенно в контексте моей чистки от врагов и злых языков.
Спасибо +
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7553 : 17 Август 2018, 14:44:49 »
Прошу помощи!
Приснился мне сон- показали похороны без покойника, венки стоят вдоль стены, я это все вижу и проснулась.
К чему этот сон?
Благодарю.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7554 : 17 Август 2018, 14:56:32 »
Доброго времени Уважаемые практики. Сейчас у меня на отливках кролик мой.
прячусь от людей нескольких парней в квартире. После появляюсь в помещении ( комната огромная, снизу река. Вдоль стен. как мостики. и куча народу. бегу и не могу найти кролика. оказываюсь в лесу. Там отец кролика даёт мне заклинание. Какое не знаю. Начина снова его искать... Проснулась будто б и не спала
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7555 : 17 Август 2018, 15:13:47 »
Доброго времени Уважаемые практики. Сейчас у меня на отливках кролик мой.
прячусь от людей нескольких парней в квартире. После появляюсь в помещении ( комната огромная, снизу река. Вдоль стен. как мостики. и куча народу. бегу и не могу найти кролика. оказываюсь в лесу. Там отец кролика даёт мне заклинание. Какое не знаю. Начина снова его искать... Проснулась будто б и не спала
Во сне Вы бежите и не можете найти кролика...Это говорит о ВАших стремлениях  действиях по отношению к Вашему Кролику ,т.к. найти не можете , то и не особо хороший результат у Вас. Далее идет помощь со стороны кролика,по роду его. Чем чистите? Для хорошего результата надо использовать тот вид , что был ВАм подсказал во сне (заклинание дает отец). Возможно это подсказка что надо поменять вид чисток, например с рунных перейти на нейтральные или ЧМ или БМ....Ну или наоборот.


Прошу помощи!
Приснился мне сон- показали похороны без покойника, венки стоят вдоль стены, я это все вижу и проснулась.
К чему этот сон?
Благодарю.
Обычно венки и траурные принадлежности снятся к тоске, печали.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7556 : 17 Август 2018, 15:28:05 »
Благодарю, Чара!
Тоска и печаль еще терпимо :)
Я поняла, что всё конец, типо "... Опа полная наступила"


Спрошу еще один вопрос:
Машина, похожа на маршрутное такси. Впереди водитель, рядом с ним сидит человек. Они мои знакомые во сне ( в реале не скажу кто это был даже ) и мы вместе едем куда-то по дороге. Я нахожусь в салоне. Он огорожен от водителя и того пассажира , но есть окошко, то есть часть перегородки прозрачная. Я стою около этой перегородки. Дверь, что рядом со мной открыта. Вдоль дороги встречаются зомби, которые реагируют на звук голоса. Но, если молчишь, вроде как и не видят тебя. Пассажир заговорил с нами и один зомби прыгнул в салон и стал рядом со мной. Я молчу и он меня не видит. Я про себя подумала, что зачем рот раскрывать было, ведь знают же о том, что охотятся на людей и реагируют на звук голоса....
К чему этот сон?
Благодарю.

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7557 : 17 Август 2018, 17:39:45 »
Однозначно что какой то урок Вы выучили хорошо, даже наверно и нечто больше. В родовом маштабе могли получить знания, силы, способности. Но вот думаю вместе с этими знаниями Вам достался и бес(Медведев). А вот он помощник, защитник или нет это Вам  предстоит выяснить.
Уважаемая Кареглазая, благодарю вас за ваше пояснение моего сна, если можно по этому же сну , у меня есть вопрос - у Медведева - имя и отчество ,как у моего родственника со стороны мамы, это может иметь какое то отношение по этому  сну?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7558 : 17 Август 2018, 22:16:04 »
Во сне Вы бежите и не можете найти кролика...Это говорит о ВАших стремлениях  действиях по отношению к Вашему Кролику ,т.к. найти не можете , то и не особо хороший результат у Вас. Далее идет помощь со стороны кролика,по роду его. Чем чистите? Для хорошего результата надо использовать тот вид , что был ВАм подсказал во сне (заклинание дает отец). Возможно это подсказка что надо поменять вид чисток, например с рунных перейти на нейтральные или ЧМ или БМ....Ну или наоборот
На восковых отливках он у меня. Общие
и отдельной по снятию приворота (жена)
Моих работ на нём нет
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7559 : 18 Август 2018, 10:40:14 »
Доброго времени суток!Незнаю возможно не по теме...?
Делала чистку избавиться от нищеты а после возвращение покраденного.
Сегодня с пятницы на субботу снится мне что убираюсь в старой квартире(не живу там более 25 лет) и у порога сначала придавила мышь;после убивала огромную длинную сороконожку которая делилась на части словно ящерица отбрасывала хвост и так несколтко раз а после в мусорном пакете желтая змея которую я тоже убивала.
Буду очень признательна за толкование сна.
 P s у меня в реале часто появляются сороконожки в доме с которыми  я борюсь

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status