Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Skyline

  • ***
  • 157
  • 66
  • где бы я ни была - я дома
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7515 : 14 Август 2018, 11:11:56 »
ув.Кареглазая, благодарю, учту!

Решила я всё же дочищаться Ландышем от ув.Сэма. Сегодня приснилось, что захожу в ванную помыться и вижу, что из меня вытекло огромное количесвто крови прямо на пол вперемешку с какой-то субстанцией по виду похожей на фруктовое пюре, что детям дают - в общем какая-то лужа крови с кашей на полу, простите за подробности. Я переживала, чтоб не просочилась сквозь двери кровь и решила убрать, но она даже сама исчезла потом, только я взялась за швабру. Помню отчётливо, что испытала облегчение какое-то моральное.
На мой взгляд, это хороший сон, как считаете?


Доброго времени суток!
Уважаемые практики, пожалуйста, помогите растолковать сон! Стоит став на привлечение клиентов, снится сон... 
у Вас тоже я вижу сны про туалет - какой-то туалетный день, точнее ночь)
Смотрите, здесь забит канал скорее всего и Вам нужно почититься, а потом по новой делать привлечение клиентов. Мне так видится значение этого сна.
Жалость к палачам оборачивается жестокостью к жертвам (с)

lubimaya

  • **
  • 54
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7516 : 14 Август 2018, 11:55:37 »
Добрый день, уважаемые практики! Снова очень нуждаюсь в вашем совете и трактовках, так-как не вижу выхода из сложившейся ситуации. Пытаюсь счистить одиночество себе и маме, согласно последним снам, на негативах на одиночество стояли бесы охранники, и я усилила наши чистки Вьетнамом. По раскладам на Таро Теней, на маме все еще есть негатив, который счищается, а на мне почти все уже ушло. Мы еще пока в чистках, я радостно собиралась их уже скоро заканчивать. Но сегодня снится мне сон...! Я, в гостях у своей бывшей коллеги, с нами еще женщины с бывшей работы. И вот я уже собираюсь домой идти, хочу обуться в свои сапоги (сама в чулках стою на полу). Но беру сапоги, а там только по одному сапогу из разных пар, причем они не мои. Я спрашиваю, где мои сапоги, ищу их, но просыпаюсь. Еще: во сне мне снилась немецкая речь (я немецкого не знаю), какой-то мужчина блондин (блондины не в моем вкусе) с конвертом с огромной печатью на нем, перед шикарным домом с кованным балконом в цветах, в котором, судя по сну, живет моя семья (мы живем в обычной квартире). Он кладет этот конверт на асфальт напротив нашего балкона и я снова просыпаюсь. Помогите, пожалуйста! Так понимаю, что одиночество не снимается, просто не знаю, что делать! Буду ОЧЕНЬ благодарна всем откликнувшимся! +++

Foxi

  • *****
  • 1075
  • 605
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7517 : 14 Август 2018, 12:03:01 »
Добрый день, ув.Практики!
Делала ритуал-чистку, приснились сны, прошу помощи в трактовке.
*Снится золовка, к ней подходит какая-то женщина благодарит и говорит, что на собеседование спрашивали все те слова, которые она учила/повторяла с золовкой вместе. Я пыталась повторить слово, но запнулась, а его значения знала. Какие-то дети бегают вокруг золовки, вроде ее дети, один точно ее сын(в реале тоже ее старший сын). Потом дети берут вафли и кушают, подбегают трое или двое взрослых, хватают вафли и хвалят золовку:"Какие вкусные вафли!". Я про себя думаю, почему её хвалят, ведь я их пекла. Тут думаю тоже взять попробовать и мой ребёнок собирается тоже(в реале тоже мой ребёнок). Тут беру в руки и думаю, они такие страшные, на мои даже не похожи. Конец сна.
*Странный сон какой-то приснился. Как буд-то людей куда-то отбирают, мама меня туда посылает, якобы хоть поем я там. Я прошла как "границу"/проверку и меня пропустили, мама нет. Тут я в каком-то зале большом. Кругом столы, люди едят. Кругом всякой еды, что-то печёное с взбитыми сливками или кремом помню. Многие говорят, вот тут хорошо, можно хоть что есть, с голоду не помрёшь. Потом вижу знакомую (как проснулась ее не помню) и есть еду, извиняюсь, блевотины. Спрашиваю:"Зачем?", а она отвечает:"Какая разница всё равно в животе переварится". Сидит и обречённо ест.
Потом в этом же сне, но другой сюжет, продолжение. Тут за "границей" убивали людей, если находили, что у человека что-то лишнее, например убитая мышь или части тела животного. Тут проверка и я понимаю, что у меня, кажется мышь или какой-то мелкий грызун в кармане и не знаю, что делать. Потом я не заметно выкинула грызуна и одноразовую перчатку.
Благодарю+
С уважением,
Foxi

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7518 : 14 Август 2018, 12:03:19 »
Добрый день.Я под родовой чисткой.Обычно мне ничего не снится под родовыми,а тут сон сумбурный,но может стоит обратиться на него внимание?
1. Пришли ко родственники по ж линии,чистка на м линию,и говорят,что пока отца нет(то ли посадили то ли что),я должна дать добро открыть его квартиру и что-то забрать.Я отказалась,мол,выйдет,сам заберет.Я так полагаю имеется в его доме подклад?
2. Попала в зону орудования маньяка,рубил людей десятками.Рубанул по мне,разрубил астральное тело,физическое осталось в норме.и весь сон я от него пряталась,пока его не арестовали.Сущь?

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7519 : 14 Август 2018, 12:06:44 »
Здравствуйте ув. Практики.Прошу помочь.

Работаю над чистками лж,каналов.

Очень странный сон:

Сижу дома,за столом. Заходит мужчина в костюме. Коротко стрижен,высокий,лицо овальное продолговатое. Сел за стол со мной.У меня у руках крабик для волос. Он помог мне призвать сущь  на это крабик и научил как призывать духов. После того как я это сделал у меня на макушке пошло ощущение мурашек. Потом он спросил в сколько лет мне купили мобильный и пригласил лет через 10 -15 к себе.(я так понял работать в смысле по магии). Потом он вышел на кухню,на кухне в кастрюлях что то кипело . И фоном было слышно как моя вражина звонит своей маме и жалуется на меня. Потом этот мужчина спросил во что я верю,я ответил что язычник . После ответа смотрел ему в глаза и пробовал продавить его восходящим потоком из Аджаны. Он сразу же сказал что бы я перестал.
Потом я проснулся.

Странный мужчина,вроде бы похож на беса . Но с другой стороны зачем он учил и приглашал к себе .

Буду благодарен за помощь ,ну и +.

zhevna82

  • *
  • 22
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7520 : 14 Август 2018, 12:20:58 »
Добрый день! Вопрос к уважаемым практикам.
Я сейчас под ставом "Арбалет" от ув.автора Белый Медведь. В первую ночь снилась подруга, которая вампирила меня постоянно. Сейчас с ней не общаемся. Сниться мне, что у нее дома, а аквариуме живет ящерица ярко-зеленого цвета, только и не ящерица совсем, а маленький динозавр по виду похож на Трицератопса. Только ходил как робот, странное такое существо.
После приснилась моя кума . Говорит мне - у меня есть кольцо золотое, оно маленькое мне, я хочу тебе его отдать, все равно лежит просто так. И главное у нее все кольца были собраны на веревочку. Она отдает мне какое то кольцо, из медной проволоки. Я его конечно не одела, а отложила в сторону. Подскажите пожалуйста, что может это означать?

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7521 : 14 Август 2018, 12:47:42 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, пожалуйста, помогите растолковать сон! Стоит став на привлечение клиентов, снится сон...
Чиститься надо ставу что то мешает. Несколько отрезков из сна говорит об этом. "Засорился унитаз и не смывается" "сходила мимо и надо убрать".

Добрый день.Я под родовой чисткой.Обычно мне ничего не снится под родовыми,а тут сон сумбурный,но может стоит обратиться на него внимание?
1. Пришли ко родственники по ж линии,чистка на м линию,и говорят,что пока отца нет(то ли посадили то ли что),я должна дать добро открыть его квартиру и что-то забрать.Я отказалась,мол,выйдет,сам заберет.Я так полагаю имеется в его доме подклад?
На мой взгляд следующее.
Чистка идет (показаны родственники, хоть и с другой стороны), что бы что то "вышло" (НЕГАТИВ) надо открыть дверь в комнату отца (а может негатив то тянется с этой линии и  от отца?), но Вы отказались значит процесс застопорится...
Далее маньяк---может и сущь, может и подселенец, для меня это все одним словом "негатив", я его не классифицирую по возможности, Негатив тронули, он стал сопротивляться, но вроде Вы его блокируете (арестовали)
Может Вы одно й чисткой что то еще затронули?


Добрый день, уважаемые практики! Снова очень нуждаюсь в вашем совете и трактовках, так-как не вижу выхода из сложившейся ситуации. Пытаюсь счистить одиночество себе и маме,
Нет не снимается (сапоги разные)
Печать- это на негативе стоит защита, вас разделяет от ВАшей будущей семьи то что запечатано было и сделано в непонятной для Вас традиции...(речь немецкая вам неясна)
Чиститься надо чем то другим, не рунами, то чем Вы еще владеете..ЧМ БМ и прочее
 
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7522 : 14 Август 2018, 13:02:41 »
На мой взгляд следующее.
Чистка идет (показаны родственники, хоть и с другой стороны), что бы что то "вышло" (НЕГАТИВ) надо открыть дверь в комнату отца (а может негатив то тянется с этой линии и  от отца?), но Вы отказались значит процесс застопорится...
Далее маньяк---может и сущь, может и подселенец, для меня это все одним словом "негатив", я его не классифицирую по возможности, Негатив тронули, он стал сопротивляться, но вроде Вы его блокируете (арестовали)
Может Вы одно й чисткой что то еще затронули?
Благодарю за Ваше видение.Знаете, как отказаться могла от чистки мужской ума не приложу,т.к. эти мысли мне долго не дают покоя и я провела уже не одну родовую.Женская почистилась,а вот мужская никак.Этой же чистке дала задачу снять наведенный негатив.Похоже ставу сил на обе задачи не хватило и он взял что полегче.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7523 : 14 Август 2018, 13:13:16 »
Нанесла на левое предплечье КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом. В первую ночь приснился родительский дом (где давно не живу). Выхожу на кухню,  а там мой отец и сын. И с ужасом понимаю что я голая. Испытываю такой стыд,  что просыпаюсь. Причем фигура вообще не моя была,  такая пышнотелая и при этом красивая. И еще два дня подряд вижу во сне какую то женщину-брюнетку,  которую точно никогда в жизни не видела и не встречала. Со мной такое в первый раз,  обычно во снах фигурируют знакомые, или,  по крайней мере, увиденные в жизни люди. В первый раз её увидела до нанесения става,  во второй раз после. Отношение её ко мне дружественно-покровительственное,  хотя она моложе меня. Голову сломала. К чему это всё. Приношу три дня,  потом посмотрю.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7524 : 14 Август 2018, 13:16:01 »
Чиститься надо ставу что то мешает. Несколько отрезков из сна говорит об этом. "Засорился унитаз и не смывается" "сходила мимо и надо убрать".

Благодарю +
Сегодня ощутила в реале, что надо опять ставить чистку. На работе опять какая-то .... началась, клиенты опять уходят от меня  :(
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7525 : 14 Август 2018, 14:14:34 »
Благодарю за Ваше видение.Знаете, как отказаться могла от чистки мужской ума не приложу,т.к. эти мысли мне долго не дают покоя и я провела уже не одну родовую.Женская почистилась,а вот мужская никак.Этой же чистке дала задачу снять наведенный негатив.Похоже ставу сил на обе задачи не хватило и он взял что полегче.
да, тоже думаю, что не хватило
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7526 : 14 Август 2018, 16:38:24 »
ув.Кареглазая, благодарю, учту!

Решила я всё же дочищаться Ландышем от ув.Сэма. Сегодня приснилось, что захожу в ванную помыться и вижу, что из меня вытекло огромное количесвто крови прямо на пол вперемешку с какой-то субстанцией по виду похожей на фруктовое пюре, что детям дают - в общем какая-то лужа крови с кашей на полу, простите за подробности. Я переживала, чтоб не просочилась сквозь двери кровь и решила убрать, но она даже сама исчезла потом, только я взялась за швабру. Помню отчётливо, что испытала облегчение какое-то моральное.
На мой взгляд, это хороший сон, как считаете?


Да, хороший. Идет глубое очищение изнутри, причем очищается родовые бяки
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7527 : 14 Август 2018, 18:50:01 »
Уважаемые практики, доброго времени суток. После отливок приснилась мадам с которой не общаемся давно и она уехала жить в другую страну. Однако она во сне мне приснилась со своей хитроумной мамашей и что то мне продавала за дорого крем который стоит реально намного дешевле и еще её мать попросила подсчитать деньги и положить их на стол-деньги не мои. Я их потрогала , посмотрела на них но не подсчитала и положила туда купюру за крем дорогой. И как будто у меня во сне в это время были критические дни. Что какая то странная чистка получилась? Очень уж хитро запутанно. Что может значить сие? +).

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7528 : 14 Август 2018, 19:15:54 »
И как будто у меня во сне в это время были критические дни. Что какая то странная чистка получилась? Очень уж хитро запутанно
Чистка идет. А приснившиеся хотят "откупиться". Видимо, негатив от них.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7529 : 14 Август 2018, 20:03:25 »
Ув. практики , пожалуйста помогите понять сон.,
 Я нахожусь в  большом  здании , вокруг люди во сне я их знаю , но в реальности нет таких знакомых. Вдруг меня позвали по имени и сказали ,что я сдала экзамен на отлично, я попросила показать мои работы и смотрю нет исправлений нигде и оценка отлично. Затем выходит женщина ,мне сказали имя моей учительницы,что была у меня в школе - это учительница имеет такое же имя как у меня и она была строгая, но справедливая. Учительница вручила диплом в оранжевой рамке и сказала иди порадуй своих , ждут новостей.  Я пришла в дом бабушки и она была в зале и говорит " ну что ?' я ей сказала ,что вот и дала эту рамку, бабуля так засияла и вдруг проводит рукой с обратной стороны рамки и рамка раздвигается , потом также проводит рукой по диплому , и он начинает  светится, на это светлое место ,бабуля приложила что то как трафарет или еще что на подобие и все там у неё сошлось все пропуски заполнились. Потом бабушка была очень довольна- меня похвалила и сказала мне , ты наша умничка, вот порадовала так порадовала.  Потом отгибает лист этого диплома и там надпись -медведев 2018 и портрет его под надписью,  и все я пошла домой, и по дороге встретила девочку ,она нарисовала портрет женщины , на её вопрос как рисунок -сказала ей красиво.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status