Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7155 : 18 Июнь 2018, 16:20:16 »
К чему при чистке снится буйный мужик, который ведет себя как пьяный, но не пьяный, орет что-то нечленораздельное, кидается на моих родственников у меня за спиной, и насилует какую-то неизвестную мне родственницу? Я как будто хочу его зарезать, чтобы ее спасти, а она ведет себя, как будто все нормально, и говорит: " Ничего,  так он успокоится"?
Я так понимаю, речь идет о родовой сущи, но какого вида?
Пьяный, кидается, насилует - похоже бес

Chaplick

  • *
  • 2
  • 0
  • Новичок
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7156 : 18 Июнь 2018, 18:05:22 »
Здравствуйте, вчера нанесла став(снять колдовство и вернуть обратно от ув.Сэма, турс наут  йера) на мужа, тк знаю что моя "Подруга" сделала заговор напоив его кофе. Сегодня мне приснился сон как я гуляла с собакой возле дома и меня попросили завести 4 детей по домам. Со мной во дворе гулял дедушка с собакой, который живет во втором подъезде. И мне нужно тоже в этот подъезд. Мы с детьми и собакой заходим в этот подъезд и я вижу что его собака там, клюка валяется, а сам он прячется чтобы напасть на меня. От страха все дети и все собаки превращаются в кошек, а сам дед нападает на меня. Я кричу о помощи, но мне никто не открывает дверь. Он пытается ударить меня и говорит что мне никто не поможет. Но через какое то время мне пришли на помощь три бабули с третьего подъезда, они его своими палками побили. Он так убежал по лестнице к себе домой, что молодые так не бегают. Я забрала свою и его кошек себе как трофей.
Пожалуйста подскажите, получается это колдовство ушло с нашей семьи?( наносила второй став с оговором)? Спасибо

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7157 : 18 Июнь 2018, 22:54:19 »
Периодически ставлю на вражину разные работы деструктивного характера. Крадники и стяги не ставлю, ибо там красть нечего. Так вот, уже второй раз снится сон, что я у нее что нибудь ворую. Воровать получается успешно, вражина не ловит меня. Что это может значить?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7158 : 19 Июнь 2018, 08:03:57 »
Ув. практики! Прошу помощи. Ставила доп. работы на беса, сегодня снится четкий, яркий сон: С мужем едем в машине, я в дубленке, а он голый полностью. Потом остановились и он пошел купить пирожки у какой то бабульки. Потом вижу как его за руки и за ноги тянут в разные стороны несколько человек, даже не тянут, а куда то уводят. А я в машине смотрю и мне его не жалко, а даже смешно! Растолкуйте пожалуйста. Заранее благодарю всех кто поможет.(+ пока ставить не могу)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7159 : 19 Июнь 2018, 14:29:11 »
Доброго дня, уважаемые. Очень интересует ваше мнение.

Общая чистка, снятие замков.
Снится, я с ребенком и подругой зашла в ресторан, сели с подругой за стол ребенок ушел играть. Подруга заметила бывшего М с его нынешней Ж, я к ним спиной. Подруга говорит про нынешнюю Ж, мол она красивая. В реале же я ее еще не видела, ребенок мой убегает забираю его, но на них не смотрю. Сижу спиной и тут проходят к выходу бывший М с Ж, при чем Ж впереди, он за ней и поворачивается ко мне лицом, чтобы я его увидела, или даже говорит или прикосается, не помню честнр, вижу его Ж, она не красива , и не вызывает по мне восторга, она мягко говоря на 3, о яем говорю вслух подруге. И тут меня кто то задевает, это друг бывшего М( они близкие товарищи много лет, сама же его видела последний раз лет 5 назад), говорит мне пусть он идет и что то в этом духе, сам же стоит напротив нашего столика и пытается в чем то убедить.

Подскажите, пожалуйста, какие мысли?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7160 : 20 Июнь 2018, 08:12:09 »
Добрый день!Помогите растолковать сон.
стоят защиты,наверное,сигнализируют.
на протяжении какого-то времени снится один и тот же сон с вариациями.
но до этого концовка у него была получше.
до этого все время снилось что я так или иначе теряю деньги(крадут,теряю,улетают),
но вот нет во сне уверенности что их украли-вроде украли и вроде нет и смотрю допустим в сумку,а там много денег,я во сне не знаю точно все ли там деньги,но они есть.
в этот раз все во сне закончилось оч плохо.
снится что ко мне домой кто-то(вот не помню кто-родственники или мч)привел своих друзей,я прихожу домой,у меня полно чужих людей-мужчин,скорее всего подвыпивших.я кидаюсь к своей заначке,а ее нашли и деньги украли.
я такая сама с собой думаю типа :ну украли у меня треть денег,ну надо жить дальше,ну и что-то в таком плане.короч утешаю себя.
потом вдруг понимаю что в заначке  денег  была не треть,а все деньги.на этом месте я в ужасе просыпаюсь.
похоже на крадник,на бесов.
ваше мнение,уважаемые?
заранее благо дарю.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7161 : 20 Июнь 2018, 08:57:33 »
Здравствуйте. :)
Делаю вызовы.
Приснились рисовые поджаристые тефтельки,видела прямо отдельные рисинки. Угощала ими улыбающаяся блогерша из Италии.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7162 : 20 Июнь 2018, 10:56:08 »
Добрый день,
вчера начала чиститься. Лилась оловом приснился сон:
Река сильно разлилась что бы пройти нужно наступать в воду все неровности земли стали такими себе лужами большими наполненные водой и конечно мутной так как это земля, люди на берегу через сита просеивают воду ищут там что-то наверное ценное для себя, я прохожу мимо одной такой лужи и вижу хвост толстый, это короткий и толстый удав или уж, мне говорят что от не опасен, этот уж оказывается на земле у меня на пути, я его душу за голову. не убила но душу, просила у кого-то помощи забрать его от меня вроди не помогли.
Второй момент я на своей давней работе где года 2.5 не работаю контакты не поддерживаю (торговля бытовым и домашним оборудованием) а там магазин стал не в помещении а на улице, все оборудование в пыли это же улица и выгорает на солнце, я в глубине души возмущена бардаком, далее очень толстому мужчине с его мамой пытались продавцы продать стелаж, я подключилась к процессу, люди были не довольны чем-то я их угомонила и продаю, как сама смотрю а стелаж б/у, и какие-то вещи прежнего хозяина в нем и еще побит местами, я говорю людям если брать этот то с колоссальной скидкой, а если новый то не волнуйтесь фабрика Вам сделает новый.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7163 : 20 Июнь 2018, 11:03:25 »
Добрый день, приснился сон сегодня, вчера делала обряды,один сорвался из них. Ночью снится мне такая картинка. Я подходу к топчану, на котором настелена солома. На этом топчане нет никого, а я понимаю, что спали на нём мой первый муж и сын ( наш с ним ребёнок ). Развелись мы с ним давно, ребёнок вырос и живёт сейчас отдельно уже. Такая картинка с сеном, не поняла к чему. А потом второй эпизод: я подошла к дивану, на нём нет спальных принадлежностей, но он полуразрбранный стоит. Я опять понимаю, что спал на этом диване мой первый муж. И вижу, стекает сперма по нему вниз. Я проделала какую то манипуляцию с этой спермой и она опять стекла по дивану.... На этого мужчину я ничего никогда не делала, обряды вчера делала по раскрещиванию.
К чему эти картинки мне приснились?
С благодарностью!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7164 : 20 Июнь 2018, 11:13:03 »
Добрый день,
вчера начала чиститься. Лилась оловом приснился сон:
Река сильно разлилась что бы пройти нужно наступать в воду все неровности земли стали такими себе лужами большими наполненные водой и конечно мутной так как это земля

Чистка работает. Но, далеко до чистоты. Вам не помог никто. На собственной силе чистка идёт. Кладбище сняли за эту чистку.

Добрый день!Помогите растолковать сон.
стоят защиты,наверное,сигнализируют.
на протяжении какого-то времени снится один и тот же сон с вариациями.
Да, крадник, конечно. И бесы тоже. И уже смирились с негативом- старый он у Вас.
ИМХО

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7165 : 20 Июнь 2018, 11:23:09 »
К чему эти картинки мне приснились?
С благодарностью!
Вы сына оградили от своих работ? Почему -то род первого мужа, каким-то образом влияет на Вашу личную жизнь, так я по сну вижу. И сперма мне тут видится как указание на сына, но без конкретики, возможно он может пострадать от Вашего раскрещивания, возможно он какой то мерой стоит преградой, по сюжету сна не видно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7166 : 20 Июнь 2018, 11:25:52 »
Ув. практики! Прошу помощи. Ставила доп. работы на беса, сегодня снится четкий, яркий сон: С мужем едем в машине, я в дубленке, а он голый полностью. Потом остановились и он пошел купить пирожки у какой то бабульки. Потом вижу как его за руки и за ноги тянут в разные стороны несколько человек, даже не тянут, а куда то уводят. А я в машине смотрю и мне его не жалко, а даже смешно! Растолкуйте пожалуйста. Заранее благодарю всех кто поможет.(+ пока ставить не могу)
У Вас хорошая защита, в отл от мужа. И на него кто то нападает, под мороком воздействие. Чистить его надо и защищать срочно. Неприятности у него будут .
ИМХО

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7167 : 20 Июнь 2018, 11:29:56 »
до этого все время снилось что я так или иначе теряю деньги(крадут,теряю,улетают),
но вот нет во сне уверенности что их украли-вроде украли и вроде нет и смотрю допустим в сумку,а там много денег,я во сне не знаю точно все ли там деньги,но они есть.
в этот раз все во сне закончилось оч плохо.
Либо это сильная зависть и начинает работать на Ваши убытки или и правду крадник
снится что ко мне домой кто-то(вот не помню кто-родственники или мч)привел своих друзей,я прихожу домой,у меня полно чужих людей-мужчин,скорее всего подвыпивших.я кидаюсь к своей заначке,а ее нашли и деньги украли.
Под защиты уже прошли, и как я вижу по сну канал крадника есть
потом вдруг понимаю что в заначке  денег  была не треть,а все деньги.на этом месте я в ужасе просыпаюсь.
и возможно еще и морок что бы не догадалась


Так вот, уже второй раз снится сон, что я у нее что нибудь ворую. Воровать получается успешно, вражина не ловит меня. Что это может значить?
что работы ложатся, и возможно таки образовался канал крадника. может не благ а энергии


Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7168 : 20 Июнь 2018, 11:30:59 »
Периодически ставлю на вражину разные работы деструктивного характера. Крадники и стяги не ставлю, ибо там красть нечего. Так вот, уже второй раз снится сон, что я у нее что нибудь ворую. Воровать получается успешно, вражина не ловит меня. Что это может значить?
Работы идут Ваши. И ей несладко от них. А Вы питаетесь этими работами. Защиты стоит проверить свои. Чтоб по каналу плохого не хапнуть от неё.
ИМХО

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7169 : 20 Июнь 2018, 14:37:33 »
Вы сына оградили от своих работ? Почему -то род первого мужа, каким-то образом влияет на Вашу личную жизнь, так я по сну вижу. И сперма мне тут видится как указание на сына, но без конкретики, возможно он может пострадать от Вашего раскрещивания, возможно он какой то мерой стоит преградой, по сюжету сна не видно
Для сына сделала защиты я. Он крещён, к сожалению ,не очень то и верует, но всё же.
А я увидела нищету в этой соломе- негатив нам делали многие, когда я была замужем за отцом ребёнка. Решила, что 32 псалон снял негатив на мне, а их остался на них?


Хотела спросить мнение об одном эпизоде. Сон видит мой второй муж, он немного практикует тоже. Приснился ему странный сон: большой кролик и муж вставил кролику в рот шланг, как на заправке, поит кролика.
К чему такая картинка?
С благодарностью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status