Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7020 : 26 Май 2018, 23:54:37 »
Здравствуйте ув. Практики. Прошу помочь в толковании
Работы : чистки,обрыв каналов подкладов,строка бесовская.

Сны:
1.Снился парень с детства и я думал как на него напасть и избить и потом напал.

2.Парковка, я в автомобиле он на ручнике.Я снимаюсь и начинаю кататься по парковке.На ней много машин. У меня машина ярко красного цвета. Я еще думаю что надо на нее  руны нанести что б в не поцарапать.

3.Я иду по улице , по дорожке меня обгоняет бывшая одноклассница с рюкзаком и ее друг.И идут вперед.

4.Я с женой возле киоска, заходит солнце. Жене в киоске делают операцию: снимают ребра и чистят легкие .И мне должны так сделать, но я боюсь. Жена после операции, руки возле локтей перевязаны белой повязкой , говорит что ей стало очень легко дышать. Потом мы идем снова в киоск , я покупаю кофе. Звонит по мобильному и просит что бы мы поблагодарили медсестру и попили с ней кофе.

Сны жены:
1.Крестная в хате готовит и мы туда приходим.

2.Она в школе идет вверх по лестнице и там заменены окна и двери и вместо окон двери тоже, но они не доделанные.

Правильно ли понимаю:


1.негативная программа.
2. автомобиль на парковке - неправильно направляюсь в чистках.
3.Бывшая одноклассница с рюкзаком и ее друг - думаю это сущи которые обрывают канал подклада.
4.Чистка чакры жены, перевязаны руки - блокировка каналов рук,возможно от негатива.
Отец по тлфну - намек на оплату,возможно бесам\чистке.

1.Крестная - негатив от нее, она очень часто сниться и мне и жене.

2. Мороки,закрытие.

Благодарю.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7021 : 27 Май 2018, 08:29:27 »
Доброе утро, Уважаемые практики. Ставила себе чистку Метро и Узнать тайные помыслы врага. Всю ночь снилось, что я пыталась уехать в другую страну, но в поезде у меня или украли или я сама забыла забрать у пограничника свои государственный и заграничный паспорта. И получается, что не могу без них уехать. Снился незнакомый мужчина пограничник и тот, кто украл паспорта. Я за ним поехала в Польшу(каким-то образом, догнала его на какой-то железнодорожной станции в Варшаве), он меня увидел, испугался и побежал, бросил паспорта. Внешность его запомнила крупный, даже полный, черноволосый, похож  на цыгана. Паспорта были целые, очень обрадовалась, что их нашла.  В этом же сне были родители мои и муж, муж тоже поехал за  этим вором, мы с ним случайно встретились на той станции в Варшаве. Родители всю ночь упрекали( но у меня папа энергетический вампир и это понятно). Вот думаю, этот мужчина негатив или какой-то подселенец был? Я знаю, кто мне делает всякие гадости, но их не показали, только вот этот мужчина и поезда всю ночь. Связан ли этот сон с чистками?
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7022 : 27 Май 2018, 14:19:26 »
Доброе утро, Уважаемые практики. Ставила себе чистку Метро и Узнать тайные помыслы врага. Всю ночь снилось, что я пыталась уехать в другую страну, но в поезде у меня или украли или я сама забыла забрать у пограничника свои государственный и заграничный паспорта. И

Здравствуйте.Предположу:
Паспорт украли - что то похожее на крадник или стяг,мужчина который украл - сущь которая прикрывала канал, возможно бес. Пограничник - возможно человек который делал.
Сон точно связан с чистками.
Пусть более опытные меня поправят. С Уважением.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7023 : 28 Май 2018, 14:10:50 »
Доброго дня.
Снимаю замки.
Приснился дом отца, мачеха открывает дверь, у меня для нее подарок, фиолетового цвета коробка, только после встречи, и после вручения подарка,  коробка оказывается вновь у меня. Далее , на земле стоит мешок с картошкой, только она дряблая и явно не свежая.
Снилась бывшая свекровь, оказываюсь у нее дома, чему она очень удивлена.
Далее, дорога автобан, вид сверху, обращаю внимание на желтую маленькую машину в которой едет молодая девушка( чем то похожая на меня).

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7024 : 29 Май 2018, 17:21:39 »
Уажаемые, помогите растолковать сон.
После вызовов неоднократных приснился сон, в котором я с объектом ( бывшая жена) идем по дороге и входим в тоннель. Спереди дорога перекрыта из за жуткого дтп. Нас разворачивает полиция, я вижу изуродованные тела на дороге и обнимая жену закрываю ей глаза и мы уходим от этого места. К чему это? Очень интересно
На лс отвечать не могу

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7025 : 29 Май 2018, 19:10:49 »
Уажаемые, помогите растолковать сон.
После вызовов неоднократных приснился сон
Как я понимаю вызов у вас не сработал?
Дороги совместные, это ваши жизненные пути, которые вам закрыли. Закрыл глаза, взял удар на себя.

Если жена наоборот вышла на контакт, то у вас сил больше, чем у тех, кто уничтожал ваше совместное общение, дороги, ставя блоки.

Мое имхо

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7026 : 29 Май 2018, 19:42:05 »
Как я понимаю вызов у вас не сработал?
Дороги совместные, это ваши жизненные пути, которые вам закрыли. Закрыл глаза, взял удар на себя.

Если жена наоборот вышла на контакт, то у вас сил больше, чем у тех, кто уничтожал ваше совместное общение, дороги, ставя блоки.

Мое имхо

Вы прямо все как есть сказали. Теща только так перекрывает дороги. А вызовы срабатывают как присылаемые ей фотографии нашего ребенка. Можно ли это считать срабатыванием?

Вам большая благодарность и +
На лс отвечать не могу

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7027 : 29 Май 2018, 19:53:58 »
Вы прямо все как есть сказали. Теща только так перекрывает дороги. А вызовы срабатывают как присылаемые ей фотографии нашего ребенка. Можно ли это считать срабатыванием?

Вам большая благодарность и +
Думаю да, вызов сработал,  жена выходит сама с вами на контакт, тут имеет значение какая формулировка была при выполнении вызова. Считаю , силы у тещи маловато, не закрыт канал полностью.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7028 : 29 Май 2018, 19:56:42 »
Думаю да, вызов сработал,  жена выходит сама с вами на контакт, тут имеет значение какая формулировка была при выполнении вызова. Считаю , силы у тещи маловато, не закрыт канал полностью.

Будем дальше работать💪🏽
На лс отвечать не могу

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7029 : 29 Май 2018, 20:03:16 »
Доброго дня.
Снимаю замки.
Приснился дом отца, мачеха открывает дверь, у меня для нее подарок, фиолетового цвета коробка, только после встречи, и после вручения подарка,  коробка оказывается вновь у меня. Далее , на земле стоит мешок с картошкой, только она дряблая и явно не свежая.
Снилась бывшая свекровь, оказываюсь у нее дома, чему она очень удивлена.
Далее, дорога автобан, вид сверху, обращаю внимание на желтую маленькую машину в которой едет молодая девушка( чем то похожая на меня).
Уважаемая  irinavasileva62, Ваш сон связан с тем, что на Вас делают закрытие от людей, закрытие от понимания и социального успеха, возможно даже на депрессии и неуверенность в себе. Мешок с картошкой воздействие, которое присутствует, не может быть подклада дома у Вас?  Вот фиолетовую коробку связываю с негативом, который Вы пытались счистить( от мачехи) но не получилось. Фиолетовый цвет соответствует чакре Сахасрара, нужно посмотреть по диагностике, что именно там присутствует. Желтая машинка и девушка похожая на Вас -смотрели и видели сверху далеко, эффект от Вашей работы есть, но желтый цвет Манипура чакра(если не ошибаюсь). Именно в Манипуре происходит обработка негативной энергии , отвечающей за мысли и чувства. То есть замок с какого-то воздействия снят, так как машинка едет все-таки.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7030 : 30 Май 2018, 04:53:09 »
Здравствуйте. Начинаю работать с индийскими богами.
Приснилось, что я и еще три девушки, с которыми я в жизни не знакома, но мы подруги во сне, пошли в общественную баню на манер японских горячих источников и общественных бань. Основная часть сна проходила в бане и заключалась именно в мытье и плаванье. Мы с девушками почти не общались. После я и еще одна девушка пошли к ней домой и два раза не могли сесть на автобус - только отошли от остановки, автобус приезжал. Подбегаем - уезжает. Это было довольно весело и не обидно.
К чему мог быть сон, к тому, что индийский пантеон налаживает со мной работу?
Благодарю.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7031 : 30 Май 2018, 07:56:21 »
Чищусь от крадников и блоков фин канала рунами

Приснилось как украл кошелек парень, я его догнал и он положив мой кошелек на землю, достал пистолет, направил на меня и начал медленно уходить. Я его догнал, отобрал пистолет и пустил ему пулю в лоб))) порадовал сон))
На лс отвечать не могу

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7032 : 30 Май 2018, 22:49:47 »
Доброго времени суток!
Чищусь от родового крадника. После серии спецэффектов снится:
Я по просьбе какого-то полного мч, незнакомого и кажется какой-то женщины у которых я якобы живу в квартире иду в магазин. Иду на площадь ( в реале такой не знаю но во сне она мне будто бы знакома) там вижу огромный каркасный бизнесцентр со стеклянными стенами. Подхожу к одной из них, думая что это магазин. Но вижу вывеску и понимаю что это не магазин а ( точно не помню) то ли туристическая фирма, то ли консалтинговая... там из-за стекла какая-то девушка меня увидела и в еелице я увидела доброжелательность. как бы говорила - заходите. Я стою на улице с маленьким покетиком из магазина, вроде как молока купила по просьбе этих (хозяев квартиры). Мне не нужно в консалтинговую фирму поскольку нет столько денег, думаю я во сне, потом проскакивает мысль - почему я, зная это местои то какая тут фирма где обитает вдруг путаю консалтинговую фирму с магазином - я же знаю что тут.
После чего разворачиваюсь и ухожу.

имхо - молоко - энергетик. Мч - не знакю кто, может быть бес, который меня жрет? а баба та что с ним - программа?
Насчет той фирмы, которая за стеклом - мне какое-то закрытие мешает осуществить задуманное. магазин - колдовское место. Может быть часть программы снялась и я по идее должна получать некие блага, но они от меня закрыты( стекло) и прикрыты мороком ( путаю фирму и магазин) мне не хватает энергии ( денег) и поэтому нужно молоко ( энергетик) и еще остался бес с какой-то программой. Квартира была с желтыми стенами а вывеска фирмы - красной - следовательно закрытие скорее всего на этих чакрах и запрещают мне открыть свое дело иили еще как-то разбогатеть. имхо
Буду признательна за любые мнения++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7033 : 30 Май 2018, 22:53:22 »
Чищусь от крадников и блоков фин канала рунами

Приснилось как украл кошелек парень, я его догнал и он положив мой кошелек на землю, достал пистолет, направил на меня и начал медленно уходить. Я его догнал, отобрал пистолет и пустил ему пулю в лоб))) порадовал сон))
имхо - чистка сработала причем в обе стороны - и свое вернули и вора наказали.
Подбегаем - уезжает. Это было довольно весело и не обидно.
канал с богами отсутствует. Поскольку не обидно - еще не время. Баня - ну может быть Вам чистка сначала нужна?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7034 : 30 Май 2018, 23:02:23 »
Здравия! Уважаемые практики, подскажите, проводила ряд приворотных работ, снится сон, я во дворе дома покойной бабушки и дядя также ныне покойный даёт мне в руки большую рыбу, я вспарываю ей брюхо и вижу там ещё одну рыбу. Буду благодарна за ответы!
Что мертво, то уже не убить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status