Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #60 : 27 Март 2012, 17:10:47 »
делала кое что  с бесами на кухне, в ту же ночь сниться сон, что у меня на кухне стоит высокий черный парень и подглядывает на меня из за угла/стены, ощущения были как на яву, не знаю как воспринять это для себя, как  положительный знак или я под впечатлением?

bonia

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #61 : 03 Апрель 2012, 20:43:00 »
Доброго времени суток!..вчера..после долгого изучения..решила почистится Резентроном, вместе с мужем. Диагностику не делала..потому-как не умею, а попросить некого. Но, по последним происходящим в жизни событиям поняла ,что надо!..Угон машины,деньги утекают сквозь пальцы,залезли в кредиты,болеть стали и ругаться и ещё много неприятностей бесконечных, разного характера...
Так вот по чистке..По ощущениям чистка проходит более-менее спокойно..особенно у мужа..обычное состояние. У меня,постоянные тревожные чувства и трэмор во всём теле, путанные мысли..А ночью приснился сон..видела, как-будто постоянно всплывающие перед глазами руны     Беркана и Наутиз   а потом в золотом круге руну Иса
Уважаемый Сэм могли бы вы неопытному новичку растолковать, что этот сон может означать?
Я не волшебник - я только учусь..будьте снисходительны..

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #62 : 03 Апрель 2012, 22:44:37 »
Доброго времени суток!..вчера..после долгого изучения..решила почистится Резентроном, вместе с мужем. Диагностику не делала..потому-как не умею, а попросить некого. Но, по последним происходящим в жизни событиям поняла ,что надо!..Угон машины,деньги утекают сквозь пальцы,залезли в кредиты,болеть стали и ругаться и ещё много неприятностей бесконечных, разного характера...
Так вот по чистке..По ощущениям чистка проходит более-менее спокойно..особенно у мужа..обычное состояние. У меня,постоянные тревожные чувства и трэмор во всём теле, путанные мысли..А ночью приснился сон..видела, как-будто постоянно всплывающие перед глазами руны     Беркана и Наутиз   а потом в золотом круге руну Иса
Уважаемый Сэм могли бы вы неопытному новичку растолковать, что этот сон может означать?
по мужу есть два варианта - не активна чистка (такое бывает), или просто он не обращает внимание на симптоматику, или на нем меньше негатива. но тут надо смотреть конкретно по каждому варианту.

по сну могу предположить что вас принуждали как женщину к чему либо (тут может быть и то что например вы начали ругаться с мужем), и потом пытались оставить в этом состоянии.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #63 : 18 Апрель 2012, 09:52:14 »
При использовании става "узнать врага", приснилось следующее: вроде как квартира, 3 комнаты, дверь в саму квартиру открытая из из нее смотрела в  коридор, была женщина в коридоре (или разные женщины-тут не понятно приснилось), которая вроде бы пряталась за дверь (т.е. как я понимаю не хотела показывать своего лица)...дальше др.комната большое окно без штор и через него виде дом напротив с включенными светом в окнах в квартирах, в этой комнате был мой бывший любовник, он что-то говорил, но мне запомнилось его слова, что "ты теперь будешь работать со мной", потом еще одна комната-в которой,вместо одной стены (я на нее смотрела)-опять какая-то женщина как бы закрывает этот проем что-то типа штор (т.е четкого лица ее я так и не вижу)....Вот такой сон. Что бы это значило?   

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #64 : 24 Апрель 2012, 02:45:23 »
Помогите разобраться! Нахожусь под "Дверь в новую жизнь" от Ув. Прозерпины и Сэма и сегодня приснился сон, буд-то я с бывшим мужем хи-хи-ха-ха и даже померились, оба такие счастливые и что самое интересное, я идя со своей мамой домой, зашла в Сбербанк (почему-то), для того, что бы подать заявление на заключение брака! Мама спрашивает, ты у бывшего спрашивала, а я отвечаю, зачем, мы же семья, все равно будем рассписываться! И она настроенна пазитивнинько так! Документы подала и он начал как всегда, почему не посаветовалась.... и тут я проснулась! Аж сердце разболелось от увиденного! А став стоит как раз на отсекание его и его семьи.
Как понять сон, всю голову сломала! Помогите разобраться, пожалуйста!
Благо Дарю Вам!

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #65 : 24 Апрель 2012, 12:35:45 »
Тоже захотелось сном поделиться...
Делала впервые ритуал, с обращением к Фрейе, в ночь с субботы на воскресенье - приспичило резко. Планировала в понедельник, но вот не дождалась. Пообещала в дар Фрейе принести позже то, что она у меня попросит в моём сне.
Ночью снилось, что на жертвенный алтарь несут меня :o Даже проснулась среди ночи, потом уснула, больше ничего не снилось.
Понесу вино с капелькой крови своей...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #66 : 24 Апрель 2012, 13:31:47 »
Народ, подскажите, пожалуйста. После чисток пошла серия снов "со смыслом". все понятны, но сегодняшний не понимаю. Приснилась соперница, что она мне дает на голову какой то свой белый чепчик одеть - то ли поварской, то ли  ночной. Еще бахилы были белые каки-то хлопковые, но я их не взяла.
В реальности ситуация такая -  ее муж, который изображает из себя бывшего,  меня протежирует в бизнесе, но держит на расстоянии, при том, что личную жизнь мою разрушил полностью, как собака на сене. Их семейка мне уже так в печенках сидит, что я с радостью от этого всего избавилюсь, как только найду  другой источник доходов.
Как раз на ночь размышляла о том, как он мне отвратителен стал - и тут этот сон.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #67 : 25 Апрель 2012, 12:50:33 »
Как понять сон, всю голову сломала! Помогите разобраться, пожалуйста!
показали вам по поводу привязки, тут скорей всего еще сыграл тот факт что вы сами еще не можете отойти от этих отношений и держите эти отношения в себе и не хотите с ними простится...

При использовании става "узнать врага", приснилось следующее: вроде как квартира, 3 комнаты, дверь в саму квартиру открытая из из нее смотрела в  коридор, была женщина в коридоре (или разные женщины-тут не понятно приснилось), которая вроде бы пряталась за дверь (т.е. как я понимаю не хотела показывать своего лица)...дальше др.комната большое окно без штор и через него виде дом напротив с включенными светом в окнах в квартирах, в этой комнате был мой бывший любовник, он что-то говорил, но мне запомнилось его слова, что "ты теперь будешь работать со мной", потом еще одна комната-в которой,вместо одной стены (я на нее смотрела)-опять какая-то женщина как бы закрывает этот проем что-то типа штор (т.е четкого лица ее я так и не вижу)...
отыгрывание ситуации что вам показали что у вашего любовника не одна вы, и неприятности вам сыплются через него.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #68 : 26 Апрель 2012, 12:14:21 »
приснился чрезвычайно плохой сон про ребенка (3 года),я его отчитала и на следующий день я же случайно раздавила планшет ,есть ли взаимосвязь?(только что стянула ребенка с окна9он очень юркий)Могли взять планшет (который ребенку  подарен был)в качестве откупа?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #69 : 26 Апрель 2012, 16:49:07 »
Могли взять планшет (который ребенку  подарен был)в качестве откупа?
да, вполне могли, если сон был на столько плох и предупреждал вас о плохих последствиях.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #70 : 26 Апрель 2012, 20:01:42 »
Здравствуйте помогите растолковать сон (до  этого проводила на кладбище ритуал от  тяги  к винопитию ) снится сон я в доме у свекра покойного убираю ,хочу помыть пол ,но   свекровь тоже покойная мне не дает и говорит я его уже помыла,я ей говорю,что у вас тут мясо гусятина уже портится ,нужно в холодильник положить и отношу.По том вижу я уже иду со свекровью по улице ,она.        идет по бугоркам,я ей говорю зачем вы идете по буграм ,и хочу повернуть в сторону но она мне говорит не туда .Я беру ее за руку  и мы идем я рассказываю ей про ее дочь,что у нее происходит в жизни .На встрече выходят войны в шлемах о чем то говорят меня удивляет их вид я говорю сейчас не безопасно ходить по улице,но выходят молодые девчата в платьях белых и кланяются в пояс нам .А я думаю моей дочери тоже еще гулять,а она замуж вышла  так рано  и проснулась ,если можете подскажите-что это значило +++

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #71 : 05 Май 2012, 10:21:32 »
Делала став узнать врага, приснился человек с рукой вместо головы. По середине ладони глаз. Человек всюду меня преследовал, появлялся в самых неожиданных местах. Вроде бы я с детьми готовила концерт, он появился в виде ребенка, но снял плащ, выпрямился, вырос в росте в три раза, в голове-руке пистолет. Начал стрелять со сцены во всех подряд, а я стояла сзади него. Он пытался вызвать панику, чтобы все ушли, и он расправился со мной как следует и с удовольствием. После того, как простнулась, тем же днем, узнала, что близкий человек неделю назад внезапно стал моим врагом, распуская обо мне клевету, в которую сам же верит, и старается со всеми поссорить. То есть до сна он уже неделю как распускал обо мне клевету, а я не в курсе была. История не кончилась, и я не знаю, чего дальше ждать, если во сне было на это указание, помогите найти.
Второй став - на вещий сон - делала сегодня, во второй раз, узнать об отношениях, которые сходят на нет. Приснился не тот человек, на которого загадывала, а одноклассник, с которым этот человек ассоциируется. Одноклассник был мне близким другом, во сне он метался между мной - подругой- и девушкой, которая ему действительно нравилась, но не любила его. Он метался, не зная, кого из нас проводить до дому - живем в разных местах, время позднее. Еще я сейчас нахожусь на чистках, и во сне снится часто путешествие в африку, а в африке в отеле встречаю давно забытых любимых, в отеле много певдо золотых предметов, а также засоренные унитазы, из которых вылезает каловая масса, но потом засор сам собой очищается и вода  льется уже чистейшая. Это отображается процесс чистки?
Хищник не сражается - он обедает (С)

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #72 : 15 Май 2012, 08:31:14 »
засоренные унитазы, из которых вылезает каловая масса, но потом засор сам собой очищается и вода  льется уже чистейшая. Это отображается процесс чистки?
Да. У меня тоже чистки проходили с подобной тематики снами. От "тараканов" по крайней мере.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #73 : 15 Май 2012, 09:23:41 »
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Читстила себя МАГМОЙ от ув. Сэма и Прозерпины, чистка связана с любимым человеком. Вчера ночью приснился сон, во сне нахожусь дома у любимого, время часа три ночи, звонок в дверь, спрашивают меня по фамилии, ИО, говорят из банка, там мужчина, мой любимый открыл дверь, я отвернулась, поворачиваюсь, а он падает, поняла что его ударили ножом в область живота, я понимаю что он умер, я от страха и боли сначала ушла, потом вернулась , он лежит, но живой, взяла его, отвела на кровать, уговаривала скорую, он ни в какую, знаю, что кровь хлещет, но ее не вижу во сне.. лежим с ним на кровати, смотрю в окно, дом начинает кружиться, а сверху какие-то башенные краны работают.. он живой, только с раной, я понимаю, что он будет жить, входит мужчина, я его не узнаю, но понимаю, что это старший брат моего любимого, рядом с ним огромная собака.. брат говорит что немедленно в больницу.. я понимаю, что должны были убить меня.. в этом момент просыпаюсь, чувство страха и паники невероятное

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #74 : 15 Май 2012, 10:45:55 »
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Читстила себя МАГМОЙ от ув. Сэма и Прозерпины, чистка связана с любимым человеком. Вчера ночью приснился сон, во сне нахожусь дома у любимого, время часа три ночи, звонок в дверь, спрашивают меня по фамилии, ИО, говорят из банка, там мужчина, мой любимый открыл дверь, я отвернулась, поворачиваюсь, а он падает, поняла что его ударили ножом в область живота, я понимаю что он умер, я от страха и боли сначала ушла, потом вернулась , он лежит, но живой, взяла его, отвела на кровать, уговаривала скорую, он ни в какую, знаю, что кровь хлещет, но ее не вижу во сне.. лежим с ним на кровати, смотрю в окно, дом начинает кружиться, а сверху какие-то башенные краны работают.. он живой, только с раной, я понимаю, что он будет жить, входит мужчина, я его не узнаю, но понимаю, что это старший брат моего любимого, рядом с ним огромная собака.. брат говорит что немедленно в больницу.. я понимаю, что должны были убить меня.. в этом момент просыпаюсь, чувство страха и паники невероятное

После чистки себя вообще часто снятся сны объясняющие причины или то, что могло было быть не упей это сделать, часще в своей форме. То, что приснилось вам я бы посчитала, что была опасность, но она миновала, также вскорости будет в вашей жизни мужчина, который захочет сеять негатив, но ваш друг на него окажет влияние. Вообще после такого сна, я бы поставила защиту по серьезнее и спала спокойно, так как все плохое миновало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status