Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #45 : 30 Январь 2012, 09:48:47 »
добрый день всем,уважаемые)
помогите пожалуйста сон растолковать,буду очень благодарна!
обряд многодневный,и в последнюю ночь снится мне очень четко и я чувствую это хорошо,что я сажусь на шпагат.прям так легко и плавно растягиваюсь и сажусь,на поперечный,и на прямой.еще удивляюсь во сне,якобы как так я же вроде не умею больше садится (в реале раньше могла,а теперь плохая растяжка).и думаю что надо теперь перед МЧ (а он виновник торжества) похвастаться что я села наконец то на шпагат.
к чему такой сон может быть,как вы думаете? :o
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #46 : 30 Январь 2012, 10:00:10 »
будто либо Германия, либо Скандинавия... иностранцы... несколько иностранцев садятся ко мне в лифт, двери закрываются и мы едем обратно....
Для успешной работы рун, вам предпочтительно войти в данную традицию более основательно.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #47 : 30 Январь 2012, 11:31:28 »
Для успешной работы рун, вам предпочтительно войти в данную традицию более основательно.

Спасибо, я тоже как то об этом подумала.... еще как вариант была мысль обращаться к Богам...

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #48 : 01 Февраль 2012, 12:56:17 »
Когда наношу формулы рунные то ночью снятся сны как я их оговариваю или другие на ношу,а потом снятся мужчины я сними целуюсь и прощаюсь лица их небритые ,что делаю не так?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #49 : 04 Февраль 2012, 09:38:43 »
Подскажиту пожалуйста, сделала порчу на одну "даму", и через день мне она приснилась, и приснились её дети, будто я их себе под крыло взяла, они стали на моей стороне, а от этой "дамы" я пряталась во сне, что это может значить? просто уже не первый раз я во сне от неё убигаю,прячусь :( ...и в последнее время мне дети снятся(не знакомые,чужие, мальчики и девочки)

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #50 : 04 Февраль 2012, 11:06:14 »
Шарахнула товарища чистками. Руническими. Мало того, что он мне вчера в 11 ночи позвонил ( такого раньше не набоюдалось), так сегодня приснилось, как я, кроль и ребенок (детей ни у меня, ни у него нет) в ванной купаемся. Ребенок совсем маленький-младенец, причем именно мылись, без эротики... Значит чистка идет? А причем тут я? Почему я с ним купалась? И откуда ребенок?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #51 : 04 Февраль 2012, 13:34:44 »
Мыть=чиститься. Для вас его чистка своего рода маята, работа. Не удовольствие.
А вот то что вы мылись...помотрите не перетащили ли вы на себя.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #52 : 04 Февраль 2012, 14:27:50 »
Анисия, благодарю :) Хотя у меня уже ощущение, что перетянула-простуда ниоткуда взялась... Тогда и себе чистку сделаю
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #53 : 09 Февраль 2012, 16:28:27 »
Наносила защиту  турисаз*тейваз*турисаз , под утро приснился сон с рунической формулой :
хагалаз , внутри нее два наутиза и еще какие то руны по бокам , не запомнила ,  утром встала стала убирать постель , почувствовала боль в области солнечного сплетения , раньше такого не было , это на меня ночью атака была совершена что ли ?
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #54 : 10 Февраль 2012, 22:06:21 »
Здравствуйте!Обьясните значения сна моей подруги пожалуйста.Делала она обряд на замужество.Перед сном она написала руны:Лагуз+Пертра+Феху.И задала вопрос выйдет она за определенного МЧ.Первый раз ей приснилось что она сидит на перекрестке,слева от нее сидят девушки,а справа МЧ и держить за руку.На другой день он ей опять приснился и держал за руку,.Был в белой рубашке и брюках,он секунды на нее смотрел,лица она не запомнила.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #55 : 16 Февраль 2012, 17:06:31 »
Уважаемые практики растолкуйте сон после чистки вижу старый дом свекра он (в реале)сломан я хочу его от ремонтировать хожу по комнате вижу мертвого свекра он,что то говорит,а мне жалко свой где я сейчас живу дом,что я его поменяла.Выхожу на улицу там соседи ходят .Моя внучка выходит из бани и говорит иди мыться ,я захожу в баню раздеваюсь.А там в стенах дыры и соседи ходят,в одну из дыр мужчина смотрит ,я ему что то говорю он исчез ,я решаю быстро помыться пока никто не видит проснулась.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #56 : 18 Февраль 2012, 11:58:59 »
Делала вызов Фагот. После первого дня снились я и объект, а между нами на столе карты. Я точно знала, что гадаю ему и это сбывается. Что это может значить? Или это не связано с обрядом? Раньше не было таких снов...

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #57 : 06 Март 2012, 07:03:30 »
В четверг ставила формулу от колдовства и ночью приснилось,что у меня одна карта,и все время название"Джокер" карта стоит пере до мной на ней какой то знак ,он золотой и переливается.кто нибудь подскажет,к чему такое снится? Благодарю заранее!
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #58 : 07 Март 2012, 15:33:53 »
В четверг ставила формулу от колдовства и ночью приснилось,что у меня одна карта,и все время название"Джокер" карта стоит пере до мной на ней какой то знак ,он золотой и переливается.кто нибудь подскажет,к чему такое снится? Благодарю заранее!

Джокер по сути это начало чего то.... он сродни аркану Шута в колоде Таро, мне кажется сон вам говорит о том, что начало положено, процесс запустился но вот каков будет итог, пока не известно.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #59 : 09 Март 2012, 20:56:52 »
С неделю назад снится сон, что я иду вдоль дома бывшего кроля, на которого когда то проводила работу но результата не получила, наоборот был жуткий негатив и агрессия. Проходя мимо дома я останавливаюсь, и понимаю что сейчас произойдет взрыв я убегаю за другой дом, и тут происходит мощный взрыв. И как позже оказалось, так была пробита защита того самого кролика. Последнее мое воздействие на кроля было сделано около года назад, после чего с кролем поругались, и наши пути разошлись.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status