Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2011, 12:51:20 »
Уважаемые практики, мне в ночь перед первой работой на кладбище снился мой покойный одноклассник. Давно умер, я про него, если честно, и не вспоминала. Я при этом сидела на стуле  голой, а он ходил вокруг меня. Мне, конечно, хочется толковать этот сон в лучшую сторону. А возможно, что вообще не имеет смысла...
Каково Ваше мнение?

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2011, 10:02:28 »
Если вопрос не в тему прошу перенести по назначению. Вчера вечером использовала формулу Эваз-Эйваз-Перт. Ответ получила четкий и ясный. Но вот что мне интересно. Было ощущение что вроде сплю, а вроде и нет. В сон провалилась буквально на минуту. Ответ увидела четкий и ясный. Тут же вижу сама себя идущей по кородору в квартире, света нет, ясно ощущаю, что кто то меня за руку ведет, вижу своих животных (кошку и собакой) носятся мимо. И слышу голоса, вроде как два-три человека говорят. "Она увидела? Она видит?" Тот кто меня за руку вел, отвечает им "Да, она все увидела". Все это происходит одновременно с моим продвижением к своей реальной кровате. Вот я легла и этот кто-то нежно провел мне по щеке, я резко вздрогнула и проснулась. Но это ощущение теплой и нежной руки на щеке не покидало меня.
Что это было? Кто это мог быть? Не могу понять. Может кто подскажет

Кисмет

  • *
  • 36
  • 14
  • Вы у своего бога рабы, а мы у своих богов - дети.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2011, 16:46:35 »
Делала  "Rosenrot".
Держала 3 суток. На исходе 3-их суток сон.
Я в квартире у какой-то девушки. Помимо неё, там ещё 2, нас четверо в маленькой комнате. Мы сидим на паласе, и собираемся на улицу, для какого-то ритуала. Сидим в ночных рубашках, ждем полуночи. Выходим на улицу, на рубашку накинута верхняя одежда, на улице зима. Звездная ночь, может быть даже луна, светло достаточно. Спускаемся с небольшой горочки, редко поросшей кустарником и присыпанной снегом, внизу вода.  То ли ручей, то ли очень маленькое озерцо. Мелко очень. Девчонки скидывают верхнюю одежду, рубашки, и голяком в воду, заходят, и ложатся. Зовут меня к себе. Вода прозрачная-прозрачная, каждый камешек видно, каждую песчинку. Сомневаюсь. Говорю: «Холодно, зима на улице, у меня и так горло побаливает». Говорят, давай-давай, не тяни, ничего не будет, не заболеешь. Решаюсь. Скидываю одежду и захожу в воду. И не так уж и мелко оказалось. Погрузилась целиком.
Затем снится, иду с одной из девчонок, хозяйкой квартиры, обратно в квартиру. Стоим на лестничной площадке, она ключи в руках держит. Вдруг, около другой квартиры – бабка. Пожилая такая женщина, с очень, почему-то, багрово-фиолетовым носом. Улыбку из себя давит, ручки сложила одну в одну, держится, улыбку давит. «Ой, - говорю, - кто это?», а девчонка говорит бабке: «Чего стоишь-смотришь? Нос прошел?». Бабка, давя улыбку (но вот-вот выть начнет, пеной бешеной исходить) пятится, и в стену вжимается. А девчонка говорит: «Да соседка моя, лезет, куда не должно, вот я её за нос и укусила».
Став на утро сожгла с благодарностью.
Сэм, благо дарю, за став.
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.(Сага об Эгиле. гл. LXXII)

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2011, 18:13:47 »
Уважаемые,помогите пожалуста понять, жертва пришла ко мне домой, очень дружески настроена, крутиться все время у места где все я свои "дела" держу и переводит мои настеные часы из моего детсва, на 15 минут назад, с 30 минут на 15. говорить мне, что  мои часы спешат....

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2011, 15:51:43 »
Уважаемые,помогите пожалуста понять, жертва пришла ко мне домой, очень дружески настроена, крутиться все время у места где все я свои "дела" держу и переводит мои настеные часы из моего детсва, на 15 минут назад, с 30 минут на 15. говорить мне, что  мои часы спешат....
Скажу сразу, я не великий спец, но по ощущениям от прочитанного, не поторопились Вы? Может не теме что-то выбрали из заговоров (из того что наносили вообщем)

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #35 : 31 Декабрь 2011, 17:10:24 »
Читала перед сном заговор "шел поп до церви" на МЧ с которым раньше работали, потом он уволился, но вновь решил подработать несколько дней, приснилось предыдущее место работы (чисто мужской коллектив), все были ко мне благожелательно настроены, улыбались мне, хотели обнять, поцеловать. Утром встретила МЧ на которого читала.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #36 : 05 Январь 2012, 07:28:14 »
Скажу сразу, я не великий спец, но по ощущениям от прочитанного, не поторопились Вы? Может не теме что-то выбрали из заговоров (из того что наносили вообщем)


Shkoda,

Благодарю Вас за ответ, а мне кажется наоборот мне говорят, что я опоздала....

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #37 : 07 Январь 2012, 15:07:48 »
делала вызов Фагот. приснился сон... сказали, что доставят мне объект (по-моему даже срок сказали, но точно не помню) и показали кровь. я так поняла, что попросили кровь.
мне известно, что откуп должен быть монетами. после сна не совсем понятно. взаимосвязан ли мой сон с вызовом? и как его объяснить?
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #38 : 13 Январь 2012, 19:58:00 »
уважаемые практики подскажите чистила клиента солью,приснился сон какие то формулы и я их пишу с рунами я не знакома .посоветуйте

ivanna

  • *
  • 44
  • 5
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #39 : 14 Январь 2012, 06:41:35 »
Уважаемые практики, мне в ночь перед первой работой на кладбище снился мой покойный одноклассник. Давно умер, я про него, если честно, и не вспоминала. Я при этом сидела на стуле  голой, а он ходил вокруг меня. Мне, конечно, хочется толковать этот сон в лучшую сторону. А возможно, что вообще не имеет смысла...
Каково Ваше мнение?
я новичек здесь но думаю хороший знак он вам вызвался помогать раз пришёл к вам во сне в такой момент.
мне приснился дедушка в ночь на рождество , странность в том что помер 3 года назад и если и снился пару раз так только в толпе где то , а здесь мы вдвоём гуляли ,кофе пили и даже он мне украшение дорогое купил...дедушку просила несколько недель назад помочь мне с л.ч.,а в этот день хотела начать Приду в большой город  , посчитала 9 тый день получался в церковный праздник и не начала.
понимаю так что дедушка подсобит может как то? покойников может попросит помочь ...(похоронен не здесь)
спала на новом месте первый раз и сказала заговор ещё на новом месте приснись жених невесте - всегда так делаю(дедушка тут не при чем,приснился бывший ,теперешний которого не хочу ...и вроде л.ч. ...)

Amadeo

  • *
  • 14
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #40 : 18 Январь 2012, 18:25:53 »
Уважаемые рунологи, искренне надеюсь на ваши советы. Ситуация такая. Руны изучаю около полугода и наконец решилась на практику. Начать решила с чистки, прежде чем пробовать другие формулы. Диагностика показала, что на мне ничего серьезного нет, и для себя я выбрала мягкую чистку наут-соулу-наут. С мамой ситуация потруднее, для нее я выбрала чистку "Ландыш". Но прежде всего, конечно же чистка квартиры свечой с квеортами. Вот сегодня я хотела чистить квартиру, и сегодня ночью мне снится следующий сон:
Я в своей квартире одна (все предельно реально как в жизни, будто и не сон). Зажигаю свечу с квеортами, чищу квартиру, свеча догорает и вроде все нормально. Тут приходит с работы мама, говорит мне, что у нее что-то разболелось сердце и просит провести чистку "Ландыш" немедленно. Я слушаюсь и наношу на нее "Ландыш". И тут начинается. Всю квартиру атакуют какие-то черные летающие сущности, я в ужасе, мама кричит, я тоже. Нам очень страшно. Но я не опускаю руки, беру свечу, наношу на нее 4 квеорта и 9 хагалаз, хочу зажечь и активировать, чтобы изгнать из дома этих демонов, но у меня ничего не выходит. Спички не зажигаются! Я извожу все спички из всех трех коробков спичек, которые есть у нас дома, но они не зажигаются! Я в отчаянии подбегаю к столу, беру лист бумаги и маркер - хочу написать став "Огонь Лодура", чтобы наконец изгнать эту нечисть. Но у меня во сне немеют руки, и я не могу ничего написать. Тут я начинаю кричать призывая Одина, Тюра и чуть ли не половину всего скандинавского пантеона. Я тут же проснулась, правда в холодном поту и с онемевшими руками.
Теперь собственно  мои 2 вопроса. Что может означать этот сон и означает ли? При диагностике на этот сон, (а диагностика у меня обычно работает) выпала почему-то прямая беркана. Я в замешательстве. И вопрос второй. Не рассердились ли на меня боги за то, что я призывала их во сне?
PS. К слову, никакой чистки квартиры я сегодня так и не провела, нет ни сил, ни энергии.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #41 : 18 Январь 2012, 19:17:47 »
что они мне давали понять?
иконы уберите из комнаты

в период любой черномагической работы постоянно снится один и тот же сюжет - улетаю или лечу на самолете

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #42 : 25 Январь 2012, 12:23:17 »
Добрый день. Ставила сегодня формулу на вещий сон с вопросом: Что мне нужно делать чтобы рунические формулы у меня работали исправно. И вот что приснилось.

Я в своем доме, вызываю лифт сажусь в него и вдруг двери сами закрываются и меня везут наверх.... Еду очень долго, при этом понимаю что уже и высота дома то наверное давно кончилась.... еду... еду... вдруг остановка, двери открываются и вижу что я за границей... как будто либо Германия, либо Скандинавия... иностранцы... несколько иностранцев садятся ко мне в лифт, двери закрываются и мы едем обратно....

О чем это? Буду благодарна за помощь в понимании...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #43 : 25 Январь 2012, 13:51:08 »
Сегодня ночью использовала формулу Л-П-Ф написала на листочке и подподушку и на ладоне, когда спать легла рука жутко болела, цель была увидить ответ на вопрос "оказывает ли моя соперница маг воздействие на моего мужа ну и все подробности по этому поводу", когда начала засыпать перед глазами формула стояла как бы светилась, потом во сне сниться котенок черный под боком лежит, я его выгоняю а он не уходит, потом в итоге отдала его кому-то, и мысль во сне блин котенок приснился, точно маг воздействие есть но не понятно как и на что, потом разный бред снился, брата маленького видела, будто он купается в очень мелкой речки, а тут лайнер громадный идет, и его волной смывает, все начинают говорить что он погиб, ну и многое другое, под утро уже приснилось, что звонок на телефон, я трубку не беру, а мне в автоответчик муж говорит, привет, как у тебя дела, ну что цветок у тебя зацвел, пускай зацветает, у нас все по другому будет, как бы это тебе сказать, давай попробуем все сначала, у нас все по другому будет...(мне кажется это тоже какой-то знак, просто мне когда он от меня ушел мама цветочек подарила женское счастье называется, говорят что он счастье приносит когда цвести начинает, ну вот я его когда в домой принисла, желание загадала, что когда он зацветет муж вернется и у нас настоящая семья будет)

Koshk@

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #44 : 27 Январь 2012, 10:51:01 »
Уважаемые практики, очень прошу помощи!!!
Руны меня интересуют давно, но только сейчас решила серьезно заняться их изучением. Читаю литературу, в том числе форум. Вчера поставила себе защиту ТТТ, а сегодня ночью приснился сон - на стене песочного цвета написана фраза "Пока ЛАГУЗ на тебе, тебе ничего не грозит", а рядом изображение АНСУЗ!!! *кому-то покажется, что это бред, но все было именно так*
Как правильно интерпретировать этот сон? Раньше ничего подобного не было!!!
Благодарю за ответ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status