Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1392
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15675 : 12 Апрель 2021, 15:51:53 »
Процитирую в надежде, что кто-нибудь мне ответит

Добрый день. Как мне кажется, бывшая влияет на вашу фин. сферу, лж, блага. А также на ваши отношения с мужем. Но это нужно проверить, хотя некоторые считают, что на чистках все, кто снится, это сущи, и если смотреть с этой точки зрения, то вы выгоняете сущь от бывшей, возможно, влияющую негативно на вашу маму, на которой могут быть подчины. Но без диагностики сказать о серьёзном магическом воздействии со стороны бывшей по этому сну не получится. ИМХО

Добавлено: 12 Апрель 2021, 16:04:30
Добрый день, уважаемые практики, помогите понять что значит. Я под чистками крадников.

Добрый день. По снам, у вас крадники на лж, возможно, и родовой есть. Откатывает кому-то, возможно, через опой делали. Мужчина, скорее всего, сущь, а мадам - заказчица. На вас переклад негатива также был, думаю, тоже на лж. Но мадам недовольна, раз не получается у её работничка ей угодить. Эту сущь морочную убирать надо.
Дождём чистку показали, но у некоторых ваших сущей есть защита от неё. Проверьтесь также на воздействия на голову, неадекватные действия, зомбирования. И на сущь на этом воздействии. Серу чистить хорошо - мороки счищаются. И вообще, хорошо, на мой взгляд, чистка идёт, но нужно дождаться конца чистки, проверить и усилить, если понадобится.ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15676 : 12 Апрель 2021, 17:22:21 »

Цитировать
Добрый день. Сущь счистилась. А вы пошли за защитой, видимо, ставить думали или вам показывают, что нужно ставить. От матери тоже сущь пыталась к вам перейти, или мать целенаправленно её к вам отправила с негативом, но вы отказались брать - видимо, это результат чистки. Потом ещё сущь пыталась передать вам под защитой БМ, и снова не удалось. Щенок этот пытался закрыть вам способности, а может, и на финансы пытался влиять, но тоже счистился. Судя по вашим словам, это всё же специально направленный на вас негатив с сущами, но если даже нет, лучше ставить защиту от таких родовых сущей и негатива от матери. ИМХО

Благодарю, уважаемая Джастис! Мне тоже показалось, что моя мать или в магию резко ударилась или к какому-то мастеру обратилась...Просто диагностика под чисткой каждый день разное показывает.

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15677 : 12 Апрель 2021, 17:59:47 »
Добрый вечер.
Прошу помощи в трактовке. Может какая-то информация из этих кусочков сложится.

1. Как будто приехала я на вокзал и иду в кассу. Купить билет на новую электричку и заплатить за ту, на которой сюда приехала. Кладу в окошечко деньги. Не помню сколько. 100+200+50, потом еще бумажку добавила. Кассир спрашивает – вам полный билет? Говорю, что на ту, на к-ой приехала, полный, а на другую у меня скидки какие-то есть. А баба ехидненько так спрашивает: Что мама чувствует? Думаю – дура какая-то… А она не унимается. Хватаю ее за грудки и говорю, что «мама» моя тот еще фрукт (не помню точную фразу).

2. Сестра опять снилась. Я на нее наезжала, что-то выговаривала, прям очень злая была. А она с таким высокомерным видом, вроде и не ей говорю.

3. Отец с трагическим видом сообщает, что кто-то выложил видео, где я костерю Маликова за то, что он шубы натуральные носит.  :D А мне как-то так все равно. Ну, говорю, включай, хоть посмотрю когда это я говорила, что меня при этом заснять смогли. Включает. На экране видео как с выпускного или «чаепития» школьного. Длинный стол, за ним девчонки сидят к нам лицом. И у них глаза какие-то странные – как желтые светящиеся пятна на радужке со зрачком (не знаю как описать – больше всего похоже на засвеченные – красные - глаза на фото, только желтые)
И рядом еще кто-то был (мать?), жен. какая-то, аж прослезившаяся от умиления.

По 1-му 1, 2, 5 – это чакры, наверно. Только странно, что хочу заплатить за уже свершившуюся поездку.
По 3-му думаю, что показали период наведения очередной (и видимо еще не снятой) порции (на мне, кроме прочего, ЛЩ). Интересно, родственники тоже причастны, или это так, антураж?

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15678 : 12 Апрель 2021, 18:20:07 »
Приветствую, дорогие форумчане))
Сейчас под чистками  Opener от ув.  Багирки  - Открытие дорог(в том числе оговаривала и на открытие дорог с моим кроликом, сейчас не общаемся определенный период времени).
День первый. Снится, что возле меня все время крутится какой-то качок(большой, мускулистый, очень похож на моего мужчину из далекого прошлого, но не он, а просто типаж мужчин, что мне нравится). Он куда-то идет и все время меня предупреждает и говорит - жди меня, я соглашаюсь. Будто мы пара. Весь сон связан с дорогами - он уехал, а я жду его на вокзале, или он пошел на работу - я жду его, или пошел на тренировку, а я жду.В очереднй раз, он уехал куда-то, а я жду его на автовокзале, зашла в туалет и из меня так много вышло говна(извините за подробности), было очень много(но оно без запаха, без отвращения, просто вышло очень много лишнего), и я начинаю вытирать задницу, но трусы испачкались сильно, я оттуда просто выбрасывала говно кусками,  и я понимаю, что мне проще их выбросить, потому что не вытру,  стирать негде. Выбрасываю, вытираюсь досконально, чисто, без лишних следов и запахов - то есть я осталась чистой, как будто и в туалет не ходила - чистая идеально....  А ко всему легкость и облегчение, как будто из меня кг 10 дерьма вывалилось. И после этого думаю - а зачем я этого мужика  вообще жду? зачем он мне, какой-то левый мужик дает мне указания чтобы я его ждала и я его должна ждать, только трачу свое время. Ушла я оттуда, решив, что мне это не нужно. Оставив дерьмо, грязные трусы и ожидание того мужика с пустой тратой времени на том автовокзале. Я думаю, показали, что это и подчин отвалился, его счистила формула.
День 2. Пограничное состояние между сном и бодрствованием, выход в астрал. Я с моим Кроликом(тот, с которым сейчас ведутся паралельно работы и чистки),  во сне мы с ним помирились и мы вместе. Мы пара, как муж и жена. Мы вместе в нашей машине куда-то едем. Он остановился, я открываю заднюю дверь, он тоже  открывает заднюю дверь со стороны водителя и мы смотрим, сзади лежит сверток. Это как младенца запеленали в конверт. Темно-синего цвета, только как прорезиненный материал(как маты для йоги, только тонкий). Конверт дежит так, что не видно что в конверте, лицевая сторона на кресле. Я переворачиваю этот конверт, открываю уголок и вижу, что в конверте лежит завернутый черный пёс, как мини бульдог или мопс с выпучеными глазами, лежит и удивляется что я ее вообще обнаружила, но пытается улыбаться и показать собачью радость, высунув язык, пытаясь мне понравиться.ВО сне я знаю, будто собака принадлежит не мне, а Кролю. Ох я и разозлилась! Говорю - ты что себе возомнил! решил прикинуться ребенком и залез в этот конверт-сверток, чтобы тебя катали в машине и ухаживали за тобой??????,  а ну -ка пошел вон отсюда, вонючая псина, чтобы твоего духу в машине не было! Открыла полностью этот конверт, а этот черный пес еще и резиночками был прикреплен к конверту, чтобы тот конверт не раскрылся и пса не увидели, а думали, что это ребенок. Одним словом, оттянула резинки, полностью раскрыла конверт и выкинула эту собаку на улицу, он не сопротивлялся, поджав хвост, быстро убежал. Мой КРоль это все видел, и несмотря на то, что это его собака, он не препятствовал мне, не был против того, что я выгнала эту псину.
ЧТо я думаю...Первый день - показали, как с меня вывалилась большая порция дерьма, что была поделана на закрытии моих дорог во многих сферах и подчин счистила. ВТорой день - показали, что чистки дорог к сердцу мужчины и на наши совместные дороги и совместную жизнь счистили с мужчины какую-то сущь и там были мороки. кто это? Бес? Кроль очень сложный, думаю, эта сущь и усложняла проведение работ.
Раньше проводила диагностику, на нем показывали беса, что ему передался в наследство. Правильно понимаю, что чистка убрала это? Как быть, бес может и вернуться, на Кроле работы мои, не хочу защиту ему ставить, пока не закончу....Опенер от ув. агирки после очистки будет как защита и в том числе на наши совместные дороги с Кролем. Может тот бес и не вернется?.....
ПОдскажите свое видение, пожалуйста. Правильно ли я растолковала то, что мне показали?
С благодарностью за ваше время!+++++++++++++++

Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15679 : 12 Апрель 2021, 21:40:48 »
Добрый день. Как мне кажется, бывшая влияет на вашу фин. сферу, лж, блага. А также на ваши отношения с мужем. Но это нужно проверить, хотя некоторые считают, что на чистках все, кто снится, это сущи, и если смотреть с этой точки зрения, то вы выгоняете сущь от бывшей, возможно, влияющую негативно на вашу маму, на которой могут быть подчины. Но без диагностики сказать о серьёзном магическом воздействии со стороны бывшей по этому сну не получится. ИМХО

Добавлено: 12 Апрель 2021, 16:04:30
Добрый день. По снам, у вас крадники на лж, возможно, и родовой есть. Откатывает кому-то, возможно, через опой делали. Мужчина, скорее всего, сущь, а мадам - заказчица. На вас переклад негатива также был, думаю, тоже на лж. Но мадам недовольна, раз не получается у её работничка ей угодить. Эту сущь морочную убирать надо.
Дождём чистку показали, но у некоторых ваших сущей есть защита от неё. Проверьтесь также на воздействия на голову, неадекватные действия, зомбирования. И на сущь на этом воздействии. Серу чистить хорошо - мороки счищаются. И вообще, хорошо, на мой взгляд, чистка идёт, но нужно дождаться конца чистки, проверить и усилить, если понадобится.ИМХО
Спасибо вам. Попробую еще на тора кинуть, по диагностика такого рода пока у меня хуже идет чем сны.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15680 : 13 Апрель 2021, 08:57:11 »
Доброе утро) новый сон) прошу подскажите уважаемая Джастис и все , кто поймет.

Снилось, как мы с мужем собираемся заняться любовью и на его, простите, мужском органе белый тонкий червяк, похожий на проволочника из картошки, только маленький и тонкий как ниточка, шевелится. Муж сам не замечает, я ему показываю, он меня просит убрать его. Я взяла его двумя пальцами , прям чувствую как он шевелится, смыла его в раковину водой из крана

Потом как будто муж ушел на работу и забыл взять сына, что отвести его в садик (он отводит его). И я решила его отправить, чтоб он сам дошел, уже из дома вышел, но я передумала, говорю вернись, да ещё и куртка расстегнута,ещё и кофту не надел , одну только футболку. Приехала какая то парочка, я их не знаю ни в жизни ни во сне, парень с девушкой, оба в черном, темноволосые, они приехали по делу то ли ко мне, то ли к соседям и уезжают, а то место куда они едут, находится рядом с садиком, я их попросила чтоб они завезли сына в сад. Они согласились, отвезли. Потом я сама поехала в садик , не знаю зачем, но не за ребёнком , хотела его увидеть, но почему то не получилось. Дальше перехожу дорогу на улице, соседней с моей, на той стороне куда перешла, стоит автобус с пассажирами, там сидит женщина, лицо запомнила даже, что то мне кричит мне через стекло автобуса, а я ни слова не слышу. Переспрашиваю, тоже кричу в стекло ей - "это вы сына моего забрали?" Ну в смысле что она воспитательница, а та парочка ей его передала. Она меня тоже не слышит, но я уверена что она мне это хотела сказать.
Сую руки в карманы куртки и обнаруживаю, что они битком набиты орешками в шоколаде, даже замок на карманах еле держится. Удивляюсь, откуда они там. Не ела

Ещё во сне градусник разбился, кончик его торчал из дна коробки с лекарствами и так получилось, что я коробку поставила как раз на градусник. Ртути не было, но было оооочень много мелкого в пыль стекла, настолько мелкого, что я вдохнула и заболело в носу и горле
У мужа недавно прошли чистки, дня 3 назад, у меня уже с неделю наверное.
Послушаю Ваши мнения, +

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15681 : 13 Апрель 2021, 08:59:17 »
Помогите разгадать сон, уважаемые практики! Чистки закончились у меня с окончанием убыли, сейчас на прибыли снится сон что мой отец принес рыбу домой щуку длинную большую, она какая -то полудохлая, с кровью даже вроде, возможно размлроженная и он ее в ванную кладет в воду. Потом снилось что он стоял на стуле и у него помутилось в голове и он качаться начал.
С отцом отношения очень плохие, он алкаш

Добавлено: 13 Апрель 2021, 09:02:45


Добавлено: 13 Апрель 2021, 09:05:32
Ещё во сне градусник разбился, кончик его торчал из дна коробки с лекарствами и так получилось, что я коробку поставила как раз на градусник. Ртути не было, но было оооочень много мелкого в пыль стекла, настолько мелкого, что я вдохнула и заболело в носу и горле
У мужа недавно прошли чистки, дня 3 назад, у меня уже с неделю наверное.
Я думаю Вы заболеете простудным чем-то, с температурой

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15682 : 13 Апрель 2021, 10:55:12 »
Добрый день. Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять мой сон.
Сегодня ночью снились много жёлтых цыплят, таких как только что вылупились. Я несколько штук в руке держу, они от тепла моей руки греются и засыпают, а я тогда их к остальным ложу.
Сон очень позитивный. Мне кажется это мне мои блага показали, типа уже родились и много))
С уважением.

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15683 : 13 Апрель 2021, 12:00:57 »
Уважаемые практики доброго дня )))Снится сон сыну (он под чисткой Рейд )убирает опои ,окормы (которые легли на него порчей на одиночество )
Едет он на машине ,темно на улице .Впереди камаз резко тормозит и на него выливается Бетон (на машину ).Приехал домой ,опять говорит темно хоть глаза коли ,очень устал и хотел пойти спать .Вышел говорит отец и начал его ругать ,типо Какой спать ,какой устал ?иди мой машину .,сейчас не помоешь типо Завтра на помойку только останется выкинуть .И он говорит мыл ее (отмывал тряпками )Отмыл говорит так что она блестела и на улице наступило уже утро (было светло )
Помогите пожалуйста понять
Я так понимаю чистка идёт ,машина это жизненный путь?
С Уважением +++


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15684 : 13 Апрель 2021, 12:44:40 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей Помощи понять странный Сон..Чистки стоят..
Приснилось, что нахожусь то ли в кафе, то ли в ресторане в качестве официантки, за Стол присели двое мужчин - один из них пожилой, второго - не вижу, только чувствую..слышу, что мне передают через других людей - одному я понравилась и меня один из них "заказал" в качестве девушки легкого поведения - развернулась - сняла передник и передала дальше, что не по Адресу они, покинула данное заведение. Далее шла по улицам и проходила через какие-то странные контейнеры с живыми Цветами Фиолетовых оттенков - работа какого-то мужчины. Хождение по улицам повторялось двухкратно...

Заранее Благодарю!

Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15685 : 13 Апрель 2021, 12:56:08 »
Добрый день уважаемые практики. Помогите в толковании пожалуйста. Чистки крадников, общая чистка и защита, защиту попросила показать от кого гадости.

Первый сон, какой то мужик предлогает другому отправить посылку девушке, и показывает картинкой что это и что она получит, это какие то шаровидные белые облочка, не сказала бы что это похоже на туман.
Потом вижу как светловолосая девушка получает эту посылку, посылка большая. Через мгновение уже я стою на почте у кассы и пытаюсь получить эту посылку. Знаю что она очень мало стоит. Даю касирше кюпуры достаточно для оплаты. А она мне мол нехватает.
Я начинаею с ней очень сильно скандалить по этому поводу. Рядом сидит ее колега и говорит - та девушка зомбирована, зомбирована, вот и кричит. Разве не видно ценник?
Я второй женщине говорю мол а вы не лезьте в наш разговор.
В общем я вышла с почты злая. Туда люди набежали, я решила подождать пока все уйдут и снова к этой касирше подойти. Вот люди ушли, я говорю ей мол ну и сколько там надо доплатить за посылку?
Она смотрит в журнал и говорит мне - 81 с чем то.
Я ей - а я дала вам 250.
Она сидит виновата улыбается мол и правда.
Тут же я забираю свою майку еще, она белая с разноцветными пятнами, как шелковая. Касирша побежала на базар и принесла мне в качестве извинений такую же майку, только хлопковую новую.

Вообще не могу понять что значит посылка.  Но похоже на какую то оморочку.

Потом снится я в школе.  Вожусь что то за партой. Мне каких то заданий надавали.  Тут приходит классуха бывшая моя училка, показывает мне фотку на телефона - картинка на зеленом фоне стилизированый черный ворон. И спрашивает мол могу я такой пирог или булочки испечь в такой форме ворона.  Я соглашаюсь и думаю что это надо форму для печенья, сижу тут же пытаюсь нарисовать этого ворона на фанере и вырезать.  И думаю как я этот пирог успею испечь? Тут класуха еще ко мне подходит , дает мне прозрачную заерзаную баночку в форме шайбы, внутри нее волосы , не знаю чьи. Я мол это что мне? И радуюсь притворно. А она говорит мол купи зеленого шелка и обтяни эту баночку, чтоб красиво было.
 Подумываю отказатся от готовки пирога ворона потому что думаю что не успею все быстро сделать.

Тоже странный символизм, волосы может привязка такая? Зеленый цвет повторяется.

Потом снится иду я по улице, ко мне подходит парень, достает дихлофос и пшикает мне в лицо, нападает на меня, мы падаем, я пытаюсь не дышать потому что какое то осознание, что если вдохну то отключусь и парень то ли изнасилует меня то ли еще чего сделает. Мы так и боремся с ним в этом тумане дихлофоса, я пытаюсь позвать на помощь, но хоть вокруг и есть люди, никто не реагирует. И он еще злорадно смеется мол никто тебе не поможет. У меня откуда то тоже появляется балончик дихлофоса и я тоже в него пшикаю, но парень сильнее меня и скручиввет меня легко. Потом не знаю что было.

Потом помню момент, много сексуальной энергии у меня во сне. И снится какая то девушка в черном, мертвая, сначала она как дух за "порталом". Я вижу арку прохода, как двери, и внутри как стекло, ее дух пытается пройти через арку, но какой то барьер не пускает. А тело девушки у меня почему то, мне очень хочется ее поцеловать, целую, потом смотрю а облик на мертвеце мой. Это я, еще одна я, только мертвая будто как кукла , и взгляд в одну точку. 
Потом вижу себя будто в теле мужчины или его глазами. Передо мной очень красивая блондинка в сексуальном наряде, вульгарно танцует, и мужчина ее хочет.

Это что такой крадник лж? Или энергии? С мертвой девушкой вообще интересно, что это?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15686 : 13 Апрель 2021, 13:13:20 »
Это не специально, просто по порядку
Доброго!  :)  Я знаю, что не специально, это я проанализировала в слух, что у меня в инфополе еще под вычистку отправить следует))) Вам же, ув. Джастис,  огромная благодарность за ваш столь нужный труд и помощь!
мужчина и женщина действуют и от них негатив на пару/отношения
Вполне могут быть мои сестра с мужем, они у меня ЛЖ уже давно воруют. Сущи стояли на балконе и смотрели в сторону  дома сестры. А воздействия на ЛЖ затрагивают весь низ, все чакры с 1 по 4, так что добавлю-ка я чистку на чакры,  проверим, что там делается))

Смелая, а у Вас самой стоит кладбищенская защита с мороком?
Нет, пока нет, но на защите есть чистка/защита с мороком,  а с погоста родовая - отец очень защищает.

Сегодня снилось, что я после смерти папы получила в наследство его уютный офис-кабинет, но долго не могла его найти ( несколько лет), а когда обнаружила в офисном здании, оказалось, что там большое окно, ярко светит солнце, стоит диван и кресло коричневой кожи  +  джакузи (возможность быть чистой), только воды в нем сейчас нет ( но память подсказывает, что совсем недавно я в нем купалась) . Со мной вошли несколько  сущей в облике людей, а какой-то мужик требовал (типа офис арендован был у него), что бы я отдала ключ и съехала из кабинета. Я отказалась, подумав, что место это очень уютное, никому его не отдам, память о папе + джакузи нравится, буду купаться, а деньги на аренду найду.

Думаю, показали возможности родовой защиты и очищения, которые для меня частично кто-то перекрыл ( воды нет, но место для очищения есть).
В реале  нам с мамой тоже достался офис в наследство, я думаю, что через воздействия на мать  сестра/её муж  пытаются  отжать мамину часть, лишив меня возможности владеть им полностью.
Надо бы маму от программ перекладами на вредителей почистить))) 

Или я слишком линейно сон воспринимаю...?
 
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15687 : 13 Апрель 2021, 14:24:27 »
Чистки закончились у меня с окончанием убыли, сейчас на прибыли снится сон что мой отец принес рыбу домой щуку длинную большую, она какая -то полудохлая, с кровью даже вроде, возможно размороженная и он ее в ванную кладет в воду. Потом снилось что он стоял на стуле и у него помутилось в голове и он качаться начал.
Отец показывает что вам нужно почистить фин.канал, а его от мороков.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15688 : 13 Апрель 2021, 14:26:58 »
Ув Luna Luna, добрый день, скажте пожалуйста ваше мнение, я под чисткой ЛЖ, снилось сжигаю желтоватое одеяло без пододеяльника, горело слабо, только занялось огнем, не вспыхнуло все , а чуть прогорело

Добавлено: 13 Апрель 2021, 14:27:53
поджигала спичками
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15689 : 13 Апрель 2021, 14:29:21 »
Сегодня ночью снились много жёлтых цыплят, таких как только что вылупились. Я несколько штук в руке держу, они от тепла моей руки греются и засыпают, а я тогда их к остальным ложу.
Сон очень позитивный. Мне кажется это мне мои блага показали, типа уже родились и много))
Лучше проверить диагностикой - откуда вылупились ? - это ваши проекты реализовались или чьи-то, типа подкладов и греются теперь вашей энергией....?

Добавлено: 13 Апрель 2021, 14:40:55
Снится сыну (он под чисткой Рейд )убирает опои ,окормы..
Едет он на машине ,темно на улице. Впереди камаз резко тормозит и на него выливается Бетон (на машину). Приехал домой, опять говорит темно хоть глаза коли, очень устал и хотел пойти спать. Вышел отец и начал его ругать, типа Какой спать, какой устал ? иди мой машину, сейчас не помоешь типа завтра на помойку только останется выкинуть. И он мыл ее (отмывал тряпками) Отмыл так что она блестела и на улице уже было светло
Да, чистка идёт, машина личный путь, но негатив активно сопротивляется, здесь по окончании чистки защиту лучше поставить до уничтожения чистки.

Добавлено: 13 Апрель 2021, 14:43:58
Сон..Чистки стоят..
Приснилось, что нахожусь то ли в кафе, то ли в ресторане в качестве официантки, за Стол присели двое мужчин - один из них пожилой, второго - не вижу, только чувствую..слышу, что мне передают через других людей - одному я понравилась и меня один из них "заказал" в качестве девушки легкого поведения - развернулась - сняла передник и передала дальше, что не по адресу они, покинула данное заведение. Далее шла по улицам и проходила через какие-то странные контейнеры с живыми Цветами Фиолетовых оттенков - работа какого-то мужчины.
Счистили подчин, нужны лечилки.

Добавлено: 13 Апрель 2021, 14:48:46
Ув Luna Luna, добрый день, скажте пожалуйста ваше мнение, я под чисткой ЛЖ, снилось сжигаю желтоватое одеяло без пододеяльника, горело слабо, только занялось огнем, не вспыхнуло все, а чуть прогорело
Доброго времени. Похоже закрытие какое-то снимаете, но слабо идёт, по жёлтому цвету может и погостное, а оно сложно счищается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status