Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2011, 15:12:51 »
Доброе время суток.  Нанесла на себя ловушку от ув. Сема, приснилось что я расчищала дорожку возле дома от снега и грязи, за мной наблюдал кто-то в черном. Дорожку я расчистила.  Это значит что мне делали "Закрытие дорог"?  но Ловушка это воздействие отловила?
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2011, 16:47:26 »
Это значит что мне делали "Закрытие дорог"?
Думаю, не обязательно закрытие. Просто сон о том, что чистка сработала, раз вы грязь со снегом разгребали.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2011, 14:53:59 »
Черномагическую практику начинала с НБД (до этого занималась исключительно белой) объект не ослабляла и посвященной в это не являлась. Надо добавить что делала я его в порыве ярости из мести, после аборта.. Перед ритуалом делала вызов "Во имя Сатаны", присутствия не чувствовала, что меня немного расстраивало. В одну из ночей не стала дожидаться когда свечи догорят, а прилегла. Приснилось будто у меня сильный спазм живота, а я нахожусь ночью на улице. Зашла в учебное заведение где когда то училась, там темно, я щелкаю выключатели, свет не включается. Чувствую присутствие темных сил, меня это пугает. Потом как-то оказываюсь у себя в ванной. Там стоит тренажер я смотрю на него и понимаю, что его тут не должно быть. Что-то не так. Выхожу в коридор в темноте и снова пытаюсь включить свет. Свет не загорается, ни одним выключателем. Понимаю что мне срочно нужно принять таблетки от спазмов, которые лежат у меня в сумке. Тут я вижу как концентрированно уплотнился воздух и в нем просто атомная сила, которая загнала меня в комнату к стене. Я чуть ли не в углу на полу со своим спазмом (как будто мой живот схватила часть этой силы). Первая мысль была вызвать ангела-заступника (он часто мне помогал освободится от темных сил в моих еще детских снах), но я отбросила ее т.к. 1) знала что сама их вызвала 2) это был не тот случай 3) 1 ангел против этого ничто. И тут я кричу: "Что вы меня мучаете? ИДИТЕ К НЕМУ!!!". После этого крика все исчезло. Я тут же проснулась, еще несколько минут у меня продолжалось ощущение боли спазма. Но она мне приснилась. Зашла на кухню где проводила ритуал, свеча еще горела. Ритуал продолжала оставшиеся дни. В эти дни и после его завершения, по ночам часто отключался свет на некоторое время. Перегорали лампочки одна за другой. Результат ритуала был, но слабый.
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

Rereka

  • *
  • 15
  • 3
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2011, 15:06:15 »
Приветствую участников форума).
 Прошу помощи в толковании сна, который приснился мне через три часа после того как поставила на себя рунную чистку энергоканалов. Приснилось, что я помогаю какой то повитухе обустраивать беременных у нее в доме. Всего видела 2 беременных здоровых девушки. Затем куда-то пошла и проходя мимо какого то дома увидела в окно как незнакомая женщина кидает в меня деревянные палки, делая вид что попадает случайно. Я разозлилась и задушила ее. После этого почувствовала острую боль во рту и кое как выплюнула кусок гнилого зуба, большой и длинный). Потом почувствовала сильное облегчение и даже счастье. На этом все.
Заранее благодарю!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2011, 22:19:22 »
Уважаемые,помогите пожалуста понять имеет ли сон к оговору нанесённого става.Нанесла вечером  Ловушку с оговором убрать всё всё как указано в разделе с оговором возвратить всё тому кто зла желает  :-\.....ночью приснился сон,-ищу встречи с кролём.....возможно не ищу а просто нарываюсь на него в коридоре какого то помещения он с другом,внешне этот его друг похож на парня с которым я общаюсь в соцсети,прохожу мимо кроль поворачивается мне в след....дальше снится-сидим мы за столом напротив друг друга,он на стуле расскачивается и ключи на пальце вертит,разговоров между нами  как таковых нет :o,затем снится что сижу в машине такси и пытаюсь к нему дозвонится так как кошелёк мой  :o каким то образом остался у кроля,трубку он не взял.....Вместо спасибо плюсую.

Вопрос к уважаемым рунологам,нанесла формулу на листок бумаги,положила под подушку-Laguz - хочу получить ответ во сне на вопрос .....
Perth - хочу попасть в сон, ведения которого помогут мне в ответе на мой вопрос.
Ehwaz-хочу проснуться после видения вещего сна и сохранив память об этом сне.Приснился кроль...стоящий на коленях с огромным  букетом белых роз и получающий от меня пощёчину....Загаданный вопрос относился именно к этому МЧ.всю ночь снилось подобное в виде мелодраммы но,помню только вышеописанное.Мой вариант трактовки сна,положительный :-[,хотелось бы получить мнение со стороны.... :-\

Вторая ночь с нижеописанным рунным ставом-во сне называю малознакомого мужчину именем своего МЧ,сразу прошу прощения за ошибку и тут же называю его опять именем своего МЧ :o.А  утром,проснувшись нахожу у себя на правой руке шрам в виде порезов,но болит как от клейма раскалённым железом.....между большим и указательным пальцами,на перепонке,изображение руны Гебо :o.Подскажите пожалуйста что происходит? :-[ :'(

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2011, 19:04:01 »
Так, вы сейчас описываете только сны. Однако, нам необходима объективная информация - в каких отношениях вы сейчас с вашим МЧ(все ещё вместе, поссорились, расстались)? Длительность отношений, есть ли дети, колдует ли, защищён ли,
что именно вы спрашивали у рун во сне
формулу на листок бумаги,положила под подушку
Чего хотите от МЧ?
Проявляет ли он против вас агрессию (или нанятые им колдуны)?
Есть ли соперницы?
Если вы использовали Ловушку, значит, вы были объектом магической агрессии, или же вы пытались избавиться ото всех чувств?
Что касается Гебо на перепонки между большим иуказательным пальцами и сном, то я могу сказать, что есть зависимость (эмоциональная, энергетическая, как хотите), но
Приснился кроль...стоящий на коленях с огромным  букетом белых роз и получающий от меня пощёчину
говорит о том, что вы слишком горды для того, что бы признать это, и принять его.
Вы хотели ответов, вот Руны их и дали. Единственная проблема это интерпретация посланий. А нам нужна дополнительная информация, мы ведь не видим того, что происходит "на месте".
С уважением,
Языковед

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2011, 22:54:11 »
Уважаемый Языковед) Ситуация такова что с МЧ нет уже несколько месяцев общения вообще никакого...Описывать всю свою мелодраму неудобно,скажут засоряю эфир.....мистика была ещё в начале отношений,и когда мч просто без обьяснений замолчал я пыталась выяснить причину(видимо подозревая свою вину) но...услышала только -не дави на меня.Исходя из нашего общения,единственное что я могу реально обьяснить это то что мч просто отказался меня отпустить(провоцировала неоднократно)Другой бы уже хоть как то отреагировал,агрессией или жалостью но реакция была.....Магической силой я не обладаю,экспериментирую с рунами...моя сила в моей интуиции и,я часто вижу людей на сквозь...Но как известно сапожник без сапог и,в эммоциональном плане трезво оценить всю ситуацию может только посторонний,знающий,ведомый....Прийдя на этот форум(случайно) я почувствовала себя здесь уютно, среди людей понимающих эзотерику и не только,не считающих что сны это наше желаемое  и  не  больше....Так вот моя интуиция подсказывает мне что он ещё прийдёт,свалится на голову неожиданно и ярко... Насчёт обращался ли он к Магам-безпонятия....человек верующий очень  но,хитрый,скрытный....бывает в Африке....Вобщем молчим оба-я его не дёргаю и он молчит....пробовала несколько вызовов и гармонизацию отношений-ноль.Чувствую что он там загибается от тоски и без всякой магии но,если он что-то решил то только так оно и будет :-[ Я переодически вроде забываю его,и тут начинается навал снов(и без рун такое было) звонит молчит,пишет смс-ты моя и т.п. Иногда думаю что я подопытный кролик и уже схожу с ума :-[

Помогите понять сон....поставила чистку на мч,а ночью снится он только в два раза старше чем есть в реальной жизни :oя же наобород как бы помолодела,Стал начальником большим....кабинет и мебель из красного дерева с золотом....он сидит в кресле рабочего стола я у него на руках сижу....и он отдаёт мне ключи от своей квартиры :-\ Хороший сон если сопоставить что чищу от всего негативного и чужих возможных магических операций? ???

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2011, 14:02:30 »
о сну, который приснился под чисткой «Ландыш» от ув. Сэма.
Приснилось что я вместе с дочерью иду в какую-то деревню, где хранятся архивы и образцы клеток всех больных раком в мире. И как будто мне надо обязательно найти образцы тканей моих родителей (у меня оба родителя от этой гадости умерли), чтобы узнать, передается ли это по роду, так как мне просто необходимо родить сына, но почему-то боюсь передать его потомкам болезнь, при этом за дочку не переживаю совсем (в реале я больше детей не планирую, а вот за дочь трясусь порой чрезмерно). Шли мы в эту деревню по каким-то туннелям с множеством указателей, потом пришли в пещеру, там типа деревенского вече проходит, мужчины сидят беседуют, я к одному подошла, села к нему на колени и начала с ним страстно целоваться, попутно пытаясь распросить у него дорогу к этому архиву. А он у меня спрашивает: "Разве у тебя рак есть?" Я отвечаю: "Не у меня, у родителей был, а я вот сыну не хочу передавать". На что мужчина говорит: "Не тебе дано было, не тебе болеть, не тебе и передавать. Нечего тебе туда ходить, оставайся лучше здесь и в партию вступай!" (ага, маразм) Я решила все-таки продолжить путь и пошла дальше по ж.д. рельсам. Рельсы начали расходиться во все стороны, и мне было сложно выбрать правильное направление. До архива я так и не дошла, зато "пришла" в Индию, где несколько лет назад жила. Как будто фестиваль идет, и я такая радостная бегаю по магазинам и выбираю подарки своему бывшему молодому человеку и думаю еще, как я здорово придумала, что ему не сказала о своем приезде- сейчас накуплю подарков и объявлюсь к нему- вот будет сюрприз, то-то он обрадуется! И тут встречаю одну подруженьку, которая к Индии никакого отношения не имеет. Она как-то уж слишком интересовалась моей личной жизнью тогда, но я о ней уже года 4 ничего не слышала и думать про нее забыла. Как будто стоит она красивая, стройная, в дорогой одежде и говорит мне "Вот ты где! Я так и знала, уже замаялась тебя повсюду искать!" Я вроде ей обрадовалась, а потом спросила, где она остановилась, а она глаза отводит и молчит в ответ. И я поняла, что она остановилась у одной девушки, с которой я была в конфликте, мне так противно стало, и я от нее ушла.

Вопросы у меня следующие: что это были за мужчины на вече? Что значит «не тебе дано»? Т.е. было «дано» моим родителям? Тогда возникает вопрос кем и почему «дано» и не пытаются ли меня отвести от самой идеи найти причины? Что за идея с сыном? Подруженьки колдовали рассорки на меня с МЧ или просто гадости пытались делать?
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2011, 21:39:26 »
Я, когда ослабляла волю перевернутыми свечами, видела во сне, как покупаю свечи на рынке: черные и церковные. Причем продавщица мне явно давала понять, что знает, для каких целей я их покупаю, и назвала какое-то определенное число..
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2011, 18:20:00 »
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста расшифровать странный сон, связанный с рунами. Вчера вечером я нанесла на руку формулу на вещий сон Eihwaz-Laguz-Raidho и попросила руны ответить во сне на мой вопрос- пригласит ли меня молодой человек на одно мероприятие. Сначала снилось, что он сидит на лавочке возле моего дома, я зову его зайти в дом, т.к. на улице холодно, а он отказывается. Через некоторое время я смотрю в окно, а он весь покрыт ледяной коркой, но при этом говорит что ему не холодно. Я снова зову его в дом, а он довольно грубо посылает меня. Я обиделась, ушла домой и собираюсь спать. При этом я думаю о предстоящем мероприятии и рисую на его фотографии руну наутиз и кладу под подушку. Вот такой сон. Кстати, тот факт, что во сне парень был покрыт льдом я связываю с тем, что совсем недавно делала рассорку ему с одной девушкой, а именно "крест на рельсах отношений" и руна иса была нарисована прямо на нем.
Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет растолковать мой сон. Заранее спасибо

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2011, 16:19:55 »
Ясно как день. Попытки его перетянуть к себе не увенчаются успехом, остуда успешно сработает, и вам придется ещё и сломать его волю. (есть возможность того, что он и к вам охладеет, но это один из вариантов). Плюс привороты, мало было рассорки. Руны прямым текстом вам говорят, что делать. Можно и не пытаться его вернуть сразу, а сломать волю ещё до таких попыток.
С уважением,
Языковед

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2011, 10:42:49 »
Доброе время суток, через 2 дня после сожжения чистки приснился сон, что я в каком-то ветхом сарае живу :o но мне там комфортно, моя кровать стоит на улице под открытым небом, и ветер трепет покрывало, но оно не улетает, в области изголовья оно лежит на кровати а остальное парит в воздухе. Далее видела чёрную кошку с котятами она их кормит, два котёнка чёрный и пепельный лежат отдельно, они как инвалиды, у них большая голова и очень маленькое скрюченное тело, они умирают, мне их было жалко. Я подошла к ним, и хотела положить их кошке, но она ощетинилась, и не приняла их, я улыбаясь наклонилась чтоб погладить её, но она лёжа на спине, лапами к верху щетинилась и поцарапала мне левую щёку, оставив кровяной след от трёх когтей, я рану не видела но чувствовала её. Далее я погладила пепельного котёнка, когда я проводила рукой по котёнку, он буквально под рукой начал расти :o Я сказала сестре которая была со мной, "Смотри он превращается в горностая!?!" :o Мы были удивлены, Далее как бы слышала как котёнок (горностай) сказал мне " Мама я хочу есть" :o и начал с силой сосать мой указательный палец на левой руке, зубов у него не было, мне стало больно, Я выдернула палец.  Проснувшись я почти 2 суток ощущала как будто у меня из пальца что-то вытягивают.
Чистку я оговаривала чтоб убрала все привязки, покойников и лярвы, может ли сон означать что, что-то вернулось? Поставить защиту сразу после чистки не было возможности.
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Ella

  • *
  • 35
  • 0
  • Keep the Faith
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #27 : 29 Октябрь 2011, 17:53:47 »
Сегодня собираюсь проводить рунический ритуал на призыв Духа помощника. Талисман приготовила, руны начертила, но еще не активировала... Решила вздремнуть часок... Уснула с талисманом в руке.
Приснился праздник какой-то, то ли Хэллоуин, то ли Новый год, так и не поняла. Огромный стол, все пьют, празднуют, оргии какие-то, вакханалия... Одна я веду себя достойно. В течение всего праздника за мной следовал дух, вроде как он есть, но вроде его и нет. Потом я попросила его исполнить мое желание, первое, что пришло в голову, чтобы он научил меня двигать взглядом стаканы))) Сначала это у меня отлично получалось, потешалась над сидящими за столом. Но с каждым разом это становилось все сложнее и сложнее... Потом я зашла в ванну, прогнала от туда какого-то голого мужика который наводил там беспорядок, а далее мой дух помогал мне там убираться... Дальше я проснулась и пошла в комнату. Осиновый срез дерева на котором я сначала собиралась делать талисман (Сделала все-таки на орешнике), треснул... Просто по нему пошла одна большая трещина.

К чему все это? Совпадение?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2011, 13:45:27 »
Наносила руническую формулу, обращалась к Одину. Подношение дорогое пиво, также просила указать, что принести в дар.
Приснилось, что собираюсь зачерпнуть мисочкой рис, насыпанный большой кучей на полу. Накланяюсь зачерпывать, а из риса появляется огромная змея и я краем миски прижимаю змеиную голову к полу и перерубаю её Мне кто-то говорит, чтоб я вытащила змеюку и выкинула, а я смотрю на мёртвую голову- пасть открыта, жало торчит...И не решаюсь, боюсь (или брезгую) трогать.
Уважаемые знатоки и толкователи, как Вы считаете есть связь между ритуалом и сном?
Благодарю.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2011, 20:11:31 »
прошу совета.делаю приворот НБД .на 5 вечер позволила себе пива, ночью сделала обряд,голова ещё немного кружилась от пива.в эту же ночь увидела сон .пришла мама с работы и не разговаривает со мной,бегает по дому злая,я спрашиваю что случилось?а она отвечает ты лутше иконки 2 переверни что над головой над кроватью стоят и сиди тихо .я во сне так и сделала..сижу тихо заходит мужик какои то и тут я начинаю с мамой огрызаться сама не знаю почему .она как начинает злится и бежит на меня драться с криками я тебе покажу...и тут я вижу что глаза не её понимаю что это не она глаза чёрные чёрные и просыпаюсь.на следущую ночь продолжаю делать ритуал у меня зеркало закрывается тоесть пудренница хотя стояла устойчиво и свеча гаснет.но я продложила  и вконце извинилась за то что пива себе позволила .уже 9 день читаю и все проходит гладко.хочу закончить 13дней сделать.....подскажите к чему етот сон?к чему иконки нужно било переворачивать?что они мне давали понять?правилно ли я сделала?может не стоит его продолжать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status