Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11940 : 25 Май 2020, 09:59:27 »
Здравствуйте ув Практики . Нахожусь под чисткой с возвратом , есть негатив сделанный на лишение удачи , благополучия . Снится сон , мой бывший парень , как он появился во сне не помню , начал рассказывать мне свои тайны , что у него есть сын инвалид с ним живет отец , и что это его бывшая жена , как оказывается работает в том месте где и я хочу работать и это она попросила чтобы меня туда не брали работать , ибо я тогда узнаю всю правду о этом моем бывшем ( в реальной жизни , есть действительно работа , где бы я хотела трудоустроится , но из-за негатива естественно дорога туда мне закрыта ) . Потом я знакомлюсь с сыном и отцом этого бывшего , мы танцуем , в знак мира между нами . В реальности у бывшего парня нет ни сына инвалида , ни отца ( умер ) , ни тем более жены , ни бывшей, ни настоящей + к этому всему у меня была совсем другая информация о человеке который навел негатив и бывший парень там даже и близко не вязался , негатив идет от девушки молодой , но я не могу понять тут вообще ничего, в сне точно описана ситуация с трудоустройством и как это все связано с бывшем и с негативом моим , к слову , мы не общаемся уже достаточно давно и находимся в разных странах .

Буду благодарна за помощь )) +++
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11941 : 25 Май 2020, 10:35:19 »
Закончила чистку. Приснился умерший дед, который во сне жив и поливал двор фонтаном с крыши. А его дочь смотрит на меня, я говорю, что я постарела сильно, да? Ответ не помню. Но во сне мне как-то неудобно за свою внешность. Затем захожу в кабинет к начальнице, разбираю у неё папки с документами, думаю, что она все будет просматривать на записей камеры слежения,вроде как срочно документы нужны, но я разрешения не спросила. Пришла начальница(в реальности когда-то была моей начальницей) , не ругалась, похвалила, сказала, что иногда этот клиент может просто без документов взять 40 грамовое золотое кольцо. Выхожу из кабинета, там молодёжь 15-25лет. Среди них какая-то девушка, моя подруга, говорит, что останется ночевать сдесь Я.меня с собой не зовет, я понимаю, что мне надо ехать домой. выхожу из помещения иду по коридору, где много народа(как в клубе) на мне яркая офисная одежда и оранжевые гольфы,думаю,что все будут смеяться над видом, но реакция нормальная.


Кто может помочь с трактовкой? Пожалуйста помогите растолковать+++



riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11942 : 25 Май 2020, 12:26:36 »
здравствуйте.

Стоит работа на зомбирование в любовном направлении: две формулы, одна недели две назад ставилась. вторая - порядка недели назад.

Приснилось, как мой отец буквально сошел с ума, начал издеваться, хотел убить нас с матерью, закрыл в комнате (в зале). Он почему-то вышел и я быстро закрыл двери, при том во сне было ощущение, будто его рука как бы проходит через дверь и пытается открыть ключ (замок через ключ внутри работает) снутри. Закрыл я дверь буквально за секунду до того, как он сообразил что я сделаю.
Затем закрыл 2 дверь - на задней площадке дома. Точно также за секунду.

У меня такое ощущение, будто этот сон с зомбированием может быть и не связан. На родовую пошли атаки (может обратка от зомбирования, может, просто кт о родителям добра не желает), но защиты блокировали.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11943 : 25 Май 2020, 16:07:41 »
Добрый день! Продолжаю чистки себе делать. Снится мне, что я и мой сын ( он уже взрослый и живёт отдельно от нас ) пошли на дискотеку. Там уже темно, у нас столик. В компании с кем-то мы с сыном. Я не накрасила лицо и делаю макияж там. Разложила косметику свою, вижу себя в зеркале и что-то рассказываю кому-то. И подошёл ещё кто-то к нам из компании, я отвлеклась, потом подхожу к косметике своей а её украли.
Во вторую ночь что снилось не запомнила, проснулась со словами о том, что Марго ворует. Она воровка и у тебя ворует. Кто говорил не знаю и кто эта Марго.
Сегодня уснула днём и вижу сон: захожу в чей-то дом, чтоб померить платье. Это платье одеваю на ходу, начала одевать прям на улице. В доме открыты окна и двери. Я входную дверь прикрыла, а в ней ключ вставлен в замок. И надела платье на себя.  в комнату входит подросток и ворует ключ, далее выходит и вижу их компания пацанов. Тот, что украл похож на цыгана. Далее, он во дворе подошёл к банке стеклянной, в ней целая жменя ключей чьих-то лежит и положил он эти ключи все в свой карман. Я вижу других людей, они не знают , что пацаны украли ключи. Я начинаю говорить с этими пацанами как-то загадками, чтоб не узнали люди о воровстве ключей. Но, на мой взгляд, хочу чтоб эта ситуация исправлена была и пацаны вернули ключи назад. Кричу, у меня закончилось терпение.
К чему такие сны?
Благодарю!

Oksii

  • ***
  • 138
  • 3
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11944 : 25 Май 2020, 16:29:49 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, толкование сна при чистке от негатива.Приснилось что стоматолог лечил зубы, как будто много больных зубов было, он их быстро вылечил... И было ощущение радости и счастья, что зубы все вылечены,  я проснулась с этим ощущением... Заранее благодарю, с меня +

Allexsa

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11945 : 25 Май 2020, 18:02:04 »
В оговоре Расчистка Родового Информационного Канала РРИК указала
Разблокировать открыть и восстановить информационные каналы. Попросила показать мою силу , тех кто даёт силу.
Сегодня приснился сон отрывками ,и я их запомнила. Став так же лежал под подушкой.
1 сон что я смотрю в окно , за окном вечереет , пейзаж с красивым закатом , думаю нужно сделать фото , беру телефон смотрю в камеру вижу что не передаёт той красоты , решила смотреть так пока закат не исчез.
2 сон иду по улице и разговариваю весело , с кем и о чем не поняла , просто приятное общение , говорю идите ,я по делам пошла , сама иду  кормить ворона каким то мясным кусочком. Я его не видела , но знала куда нужно идти. Он  сидел спокойный ,ко мне  повернулся правым боком. Как он ел я не видела, вроде как и не хотел. Это я решила что ему нужно отдать этот кусочек.На улице было солнечно, тепло. Пока я шла до ворона видела 2 свежие выкопанные могилы, маленькие.
Не могу разобрать,какая связь с РРИК.
Некоторые люди не слышат ,
что ты говоришь , а некоторые слышат, о чем ты думаешь .

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11946 : 25 Май 2020, 20:00:48 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, толкование сна при чистке от негатива.Приснилось что стоматолог лечил зубы, как будто много больных зубов было, он их быстро вылечил... И было ощущение радости и счастья, что зубы все вылечены,  я проснулась с этим ощущением... Заранее благодарю, с меня +
Зубы - это всегда родовой негатив, нижние по женской линии, верхние по мужской линии. Вылечили, значит почистили хорошо.

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1852
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11947 : 25 Май 2020, 20:11:02 »
Здравствуйте ,под ставом устранение всего не нужного ,старого ,страхов ,навязанных всяких убеждений но автор пишет что это не чистка ,а как избавитель:
1.Ночь - вижу много народу и там среди столов ходит моя одноклассница   - она вся в золоте ,а я такая сижу и вслух удивляюсь вот откуда у неё столько золота ,когда денег то нет у неё и говорила что-то про худобу толи " как сильно похудела она "  то ли "то ли какая худая стала " -но она на самом деле очень во сне худая была.
2.Ночь выбирала себе кольцо золотое на мизинец ,но не купила -не помню по моему денег мало ,было золото дорогое было  и мне ничего не нравилось и не подходило ,ушла нисчем

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11948 : 26 Май 2020, 16:06:52 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой сна.
Постаивла рун. чистку с оговором - от бесовского негатива, + работу через них делала и боюсь, тчо одном ожет помешатьт другому.
снится, что мои питомцы (рептили, живущие в террариумах) находятсяя не при мне, а в сарае, похожем на тот, что был  в моем детстве ( у дома где я в детстве жила) Там же стоит обогреватель ( в реале есть такой). На улице снег и я приветливо общаюсь с какой0то старой женщиной.
Затем я еще несколько раз их навещаю, но они уже почему-то на улице прямо на снегу, может я их туда положила - не помню и там же обогреватель тот же самый ( в реале он их едва может обогреть в квартире  не то что зимой на снегу).
Я понимаю, что так они замерзнут и тчо должна забрать их домой. Решаю вызвать такси и беру телефон, но потом решаю, что сначала следует внести их хотя бы в сарай, потому что там теплее.
Еще на мне надета меховая жилетка ( в реале етсь таккая) а потом уже шубка бежевая укороченая - в реале бежевая шуба есть, но моя - длинная и не такакя красивая.
Я выхожу на улицу, но вижу как слева на меня идет несколько парней, черных, похожих на цыган или кавказцев в спортвных куртках. Мне ясно, что это враги. Один из них говорит - мы о тебе не все знаем.
Второй указывает на террариумы - а это что такое?
А третий ему говорит - а их трогать нельзя.... а тот лезет туда и пытается открыть крышку. Я понимаю, что не могу их защитить. тут я спотыкаюсь и падаю, меня сковывает паралич и я не могу даже встать. ( уже не первый сон, где в смертельной опасности мои питомцы и меня парализует)
Среди них есть баба в коричневой шубе. в очках, блондинка, ухоженая. Похожая на одну давнюю знакомую.
Я изо всех сил делаю рывок, вскакиваю на ноги, и хватаю эту бабу за горло и врде говорю - отойдите от них, или я ее убью.
Сон заканчивается.

Добавлено: 26 Май 2020, 16:31:11
И еще вопрос по сну - во сне, когда решилась перенести своих питомцев в тепло, думала про трех из них - любимчиков, с которых даже отвод на себя поставила - чтоб не умерли от моих магвойн. Может ли сон означать, что им грозит опасность?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11949 : 26 Май 2020, 16:47:29 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой сна.
Постаивла рун. чистку с оговором - от бесовского негатива, + работу через них делала и боюсь, тчо одном ожет помешатьт другому.
снится, что мои питомцы (рептили, живущие в террариумах) находятсяя не при мне, а в сарае, похожем на тот, что был  в моем детстве ( у дома где я в детстве жила) Там же стоит обогреватель ( в реале есть такой). На улице снег и я приветливо общаюсь с какой0то старой женщиной.
Снег это негатив, кавказцы это бесы. Женщина похожа на отвлекающий маневр, как будто работу пытаются сбить. То, что питомцев не можете уберечь от холода- сбой в работе. Вам бесы претензии и предъявляют-возможна первая работа не была закончена. Скорее всего, надо откуп отнести, чтобы сами не взяли, что захотят.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11950 : 27 Май 2020, 00:07:13 »
здравствуйте! ув. практики, помогите понять сон.

во сне было два особо странных момента из сегодняшнего сна:
1) приснилось , что в родитеьской квартире в потолке четкая квадратная дырка между нами и соседями сверху.
2) далее я про эту дырку рассказываю парню и после того, как мы почистили зубы, сижу у него на коленях. мы целуемся. во сне ему 22 и у нас с ним 10 лет разницы. в действительности разница небольшая и он старше. я мысленно спрашиваю зачем мне это и как мы будем жить, если у нас такая разница в возрасте. при этом я как бы слышу его мысли, что это неважно и он готов работать ради меня. и тут он начинает мне целовать правую грудь через одежду, я удивляюсь зачем через одежду, поднимаю футболку и вижу, что на левой груди, где сердце, у меня заколота большая булавка. прямо в тело. я ее снимаю и закрываю. и просыпаюсь. ни боли, ни крови не было. в реальности у меня иногда в присутствии нынешнего мужчины, именно когда что-то не так и я чую, что он может обижается, в этом месте иногда болит. бывает сильная боль. что это может означать? парень во сне был очень схож с нынешним, но это был не он. нынешний как-то рассказывал, что его в 22 привораживали и ему это рассказали общие друзья с той девушкой.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11951 : 27 Май 2020, 02:47:05 »
Был очень неприятный сон, планирую чистить крадник и привязку. В общем снится, что я сплю, а на кровати мне что то мешает холодное, просыпаюсь во сне, а это рука мертвой старой женщины порубленная, отдельно кисть, и кружки как продолжение. Собрала ее в пакет и выбрасываю. Верно я понимаю, что это значит что в нужном направлении двигаюсь? Потому как диагностика на привязку только не пойму некротическая или все же просто крадник? Ещё во сне была эта женщина и пыталась как качать силы.

Рука, кисть- стяг, крадник, канал забирающий (похоже на некропривязку)
Старой - это какое то давнее воздействие, явно не свежак
Порубленная - практически уничтоженное воздействие чистками

Судя по всему, добили негатив. наверняка крадник, сделанный через некро.
Возможно, на защите мертвяк стоял

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11952 : 27 Май 2020, 07:47:35 »
Сегодня приснилось два сна, которые запомнила (чистка не точечная, в общем):

1. Я кормила грудью маленького ребенка (не моего). Молока не было, я отняла его от груди, увидела каплю молока на соске, попробовала снова кормить, то одной, то другой грудью. Но по-моему ничего не вышло.

2. Я думаю, что я беременная, иду в магазин у дома (но думаю, что это аптека), прошу тесты на беременность самые дешевые 15 штук сразу, мне говорят, что они стоят 15 рублей штука, я соглашаюсь, хотя думаю, что раньше брала дешевле. Уже дома вижу, что мне много всего дали в пакте, смотрю в телефоне по банку сумму, которую списали с карты (при расчете не обратила на это внимание) и понимаю, что много (300 с чем-то рублей). Смотрю свою покупку, там разные тесты на беременность, очень много, и дешевые и дорогие и конфеты. Звоню в магазин, чтобы это вернуть, а мне говорят, что нельзя, что-то там про срок годности рассказывают и что с них списывают за возврат деньги. Спрашиваю, зачем конфеты положили, говорят типа ну дашь своему кролику после работы для поднятия сил.

Поясню в реале что есть: бывшая жена (расстались они не из-за меня и очень давно) подколдовывает, все не угомонится, она знает о моем существовании, мое имя (моя ошибка, что я согласилась познакомиться с его ребенком, теперь она в курсе моего существования), правда я не в курсе, знает ли она, что мы поженились. Лепит ему на закрытие лички и чтоб детей не было. На деньги и здоровье не делает, видимо, боится, что алименты не сможет платить. По диагностике работает в основном кладбищем и сущи какие-то, и я с него много перехватываю. Раньше регулярно лепила рассорки нам и т.п., но там по свежим следам хорошо справлялся отжиг негатив.
Чистить планирую обоих, но пока начала с себя. Чистку поставила рунами, дополнять планирую еще обрядово. За мужа пока не берусь, боюсь не вывезу.

Подскажите, пожалуйста, мнение со стороны, что эти сны под чисткой могут означать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оберегуня

  • *
  • 22
  • 6
  • Чужое не бери, свое не отдавай..
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11953 : 27 Май 2020, 09:59:18 »
Доброго времени суток, уважаемые. Очень необходима ваша помощь. Нахожусь под чистками дорого, фин.канала и общего негатива. Подумываю о предыдущей чистке рода. Приснился ряд снов:
1. Нахожусь в парикмахерской на дому, пришла подстричся с 2 девушками. В итоге они красятся, стригутся а до меня очередь не дошла. Парикмахер знакомая девушка меня почему то успокаивает. От чего и зачем не помню. Просит сходить в магазин, дает денег много мелочи. Я выхожу на улицу ночь много людей, 2 парней идут со мной по тротуару и машут палкой, потом отдают ее мне со словами пригодится и уходят. По проезжей части навстречу мне идет много людей с красными транспорантами, как митинг какой-то. До магазина дошла, но ничего не купила.
2. Поднимаюсь по лестнице мк дома на последний этаж, со мной впереди поднимается человек 7 м и ж. Поднявшись долго стучат в квартиру, ищут моего мужа. Никто не открыл они уходят, а я только поднялась на этаж. Начала стучать и посмотрела в замочную скважину, увидела мужа. Он уснул за столом и от моего стука проснулся и открыл мне дверь.
3. Стою на улице вижу терпящий крушения самолет гражданской авиации большой. Падает и дымит на мост через реку. Я кому-то кричу что падает самолет близко. Понимая что будет взрыв и взрывная волна которая меня зацепит забегаю в бабушкин дом, закрываю дверь и там прячусь. После того как заложило уши-проснулась.
4. Нахожусь в каком-то бараке в подъезде с целью стереть свои отпечатки. Зачем и почему неизвестно. Был какой то обманный маневр подняться на второй этаж, там живет знакомая но при этом стереть отпечатки на первом. На лестничном пролете вижу знакомую которая спускается и 2 лесницы. По одной она спускается, а вторая разрушена и вроде как пути наверх нет, только спустится. Но по ощущениям мне туда и не надо. Я ухожу вниз и брызгающим антисептиком оттераю стену и ручку двери.
5. Снится мне моя голова на ней много перхоти, только она как хлебные крошки. Кто-то мне на нее указал и я начала ее убирать.
6. Ураган сильный ветер, я с ребенком на руках пытаюсь найти укрытие. Рядом еще 2 мужиков. Все в одном укрытие, я отдаю им ребенка и сама перебегаю в другое укрытие. Мимо летят люди, деревья. Ветер дует со спины, я за укрытием. Переживаю за мужа, ведь он в дороге.
7. Вижу у себя в большом кошельке огромное колличество мелочи и юбилейных красивых больших монет вроде серебро. Показывала их какой-то женщине. Пришел муж попросил на что-то денег и взял только бумажные.
8. Вижу в зеркало свое лицо почти все в прыщах.
______________________________
Посмотрите, помогите кому не трудно, что все это может значить? С меня огромная благодарность++++

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11954 : 27 Май 2020, 13:58:30 »
Уважаемые практики, прошу помочь с толкованием! Делала руническую работу на привлечение финансов. Снилось:
Я с какой- то подругой ограбила банк и деньги спрятала она в машине какого-то мужчины ( по сну моего парня и он работал в банке). Пришли в квартиру втроём  , смотрим там уже была полиция, искала деньги и каждая вещь вскрыта и замотана прозрачной пленкой.
Затем были мы в банке и я пыталась проверить по базе данных нет ли у меня долгов.
Потом, в дождь, с этим моим парнем( по сну, в Реале не знаю кто это) мы припарковались машину на стоянке. Он пошёл в квартиру, а с той девушкой мы решили забрать деньги из машины. Но по дороге встретили другого мужчину, рыжего( по сну был другом моего мужчины). Он нас сдал в полицию. Подруга куда- то пропала, а я сидела и одевала белые кроссовки, чтобы пройти в полицейский участок. Первым пришёл коп и стал показывать значок с именем и фамилией( не помню эти слова), подошёл другой понаглее и пожирнее. У меня была недоеденная еда и я разрешила доесть первому.  Пока мы шли, видела, что в банке якобы мой отец другим полицейским объясняет, что я часто взламываю банки, но денег не беру.
Все, что я поняла из сна это то, что бесятины полно у меня на порчи на безденежье, верно?  И даже на работу на общее благополучие эти твари среагировали.
Прошу дополнить , если Вы видите ещё информацию . С почтением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status