Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11025 : 17 Февраль 2020, 19:44:09 »
Напишу сюда, а то мне не отвечают в соннике, а чем больше думаю про этот сон, тем больше не по себе. Сон не под чисткой, с под формулами на узнать скрытое, с оговором узнать, чего за негатив на мне, и сопутствующее.
Приснилась такая гадость. Я дома у друзей, в реальности дружу со всей семьей - мать и трое детей, давно не виделись, как замуж вышла. А тут с ними всеми во сне, и вроде как живу с ними, как и раньше было. Во сне дремлю, сплю. Слышу какие-то крики, иду в ту комнату, а там койки, а на койках люди-не люди, типа клонов, для работы - вроде манекенов или что-то такое, без криминала. Это типа живых кукол - человек, но лишённый разума. Есть и мой клон, и это кричит она, от того, что то ли мужчина настоящий, то ли другой клон, сидит на ней и облизывает её. Фу. Побежала звать на помощь, его оторвали, но она потом снова кричала, по той же причине, видать.
Чего бы это было? Снилась ещё другая знакомая, с которой тоже давно жила вместе (со всеми этими людьми ранее снимала совместно жильё на фоне дружбы и работы совместной). Так же была у неё дома, но там все чинно благородно, меня чаем поили, обратила внимание, что у неё дома немало комнатных растений, но все погибающие, не знающие должного ухода.

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11026 : 17 Февраль 2020, 21:36:02 »
Добрый вечер! Идёт работа на мужчину, снятся сны. Работы лайтовые, подавления, снятия защит, вызовы, но убойные комплексы, ибо принципиальный. На снятия защит и подавления ставлю ради практики рунами непрогляд как работы так и себя. Есть подозрения что мужчина или шарит или сам бегает к бабке.

Связаны ли вообще сны с работами, не пойму.

Первый сон, за меня дерутся два моих бывших мужчины, один ревнует другого. Не один из них не объект работ. Потом вижу мини кладбище, 6 могил, я на них делаю уборку, убираю желтые листья и кладу яблоки и груши. Работ с кладбищем в данный момент не веду.

Второй сон, и это уже другая ночь, перехожу дорогу в неположенном месте и автомобиль тормозит, и чтобы меня не задеть, отлетает и немного стукается. Выходят два мужчины и говорят дать им мой номер, чтобы компенсировать. Я убегаю. Захожу в отель, где у меня снят номер. Мне называют мое имя и фамилию, но другое отчество. Я говорю что отчество не мое. Мне говорят нет, все верно, и девушка уже заехала в номер. И показывают мне подпись, как будто заместо меня поставленная, но подпись тоже не моя.
Буду благодарна разбору!)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11027 : 18 Февраль 2020, 00:47:36 »
нимание, что у неё дома немало комнатных растений, но все погибающие, не знающие должного ухода.
Напишу сюда, а то мне не отвечают в соннике, а чем больше думаю про этот сон, тем больше не по себе.
Вольт и обпои на вас.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11028 : 18 Февраль 2020, 02:31:04 »
Вольт и обпои на вас.
Спасибо! Про вольт догадывалась, а опои в голову не пришли.
Вот интересно, а люди во сне (знакомые) - случайные или гадость реально от них? Не верится что-то, что от них. Негатив-то у меня свеженький и такой, что я думала на одну девицу, что безумно влюблена в моего супруга последние несколько лет. А те люди из досупружнего прошлого.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11029 : 18 Февраль 2020, 08:32:04 »
Здравствуйте, чищу Свадхистхану и Манипуру, чистка чакр для меня новое, потому хотелось бы помощи в трактовке. Напишу ключевые моменты:

1. Ругалась очень долго во сне с пожилой женщиной, с морщинами она многочисленными, в конце я даже заплакала от этой ругани, но почувствовала облегчение.
2. Далее летел кот по небу с огромной рыбой Карп не меньше 10 кг, тут он роняет мне во двор эту рыбу, пытается  снова вцепиться в неё, но потом вместо кота вижу уже пса, он испуганно пытается сбежать с моего двора, я даже ему помогаю, потому что за моей спиной мои собаки и я пожалела, что разберут собаку.
3. Моё окно, я хотела как обычно ( это я так во сне думала) выйти через форточку, но открыла окно и вышла через окно.

Оговаривала во сне показать работу става.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11030 : 18 Февраль 2020, 09:38:50 »
Напишу ключевые моменты:
пишите все детали, только тогда трактовка будет полноценной и правдивой если повезет :)
1. Ругалась очень долго во сне с пожилой женщиной, с морщинами она многочисленными, в конце я даже заплакала от этой ругани, но почувствовала облегчение.
вы нашли старый негатив
Далее летел кот по небу с огромной рыбой Карп не меньше 10 кг, тут он роняет мне во двор эту рыбу, пытается  снова вцепиться в неё,
я бы сказала что у вас также проблемы с ЛЖ и / или детородными органами магического характера так что возможно нужно все чакры чистить а не две
но потом вместо кота вижу уже пса, он испуганно пытается сбежать с моего двора, я даже ему помогаю, потому что за моей спиной мои собаки и я пожалела, что разберут собаку.
сущь вскрылась
3. Моё окно, я хотела как обычно ( это я так во сне думала) выйти через форточку, но открыла окно и вышла через окно.
тут вот наверное первая чакра отыгралась как закрытие показала дорог
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11031 : 18 Февраль 2020, 10:56:33 »
пишите все детали, только тогда трактовка будет полноценной и правдивой если повезет :)

 Благодарю Вас за трактовки. ) Да как бы и не хочется грузить простынями сообщений, да и запомнились только ключевые моменты. Чакры Чакровым вихрем чищу, автор дал рекомендации, что не все подряд чистить  чакры, потому  я начала чистить по две (рекомендации автора), негатив по отливке на четырех. Почищу их, сделаю его же гармонизацию и, возможно, как говорит автор, остальные чакры подстрочтся под все. Вообщем, буду смотреть дальше. )
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11032 : 18 Февраль 2020, 11:00:31 »
Доброго времени!
Помогите с толкованием сна!+
Чистка лж, обращение к Живе!

Чёрные свечи прогорели наполовину, но чёрные они только снаружи внутри они белые и ярко горят вроде бы из 3 связаны вместе растопленным воском, широкие у основания около 5 см. 
Хорошо горят между ними как вода течёт расплавленный воск

Сидим в доме дедушки всей семьей и думается о том, что нужно сделать сигнализацию, темно на улице и на ночь оставаться без сигнализации опасно она перестала работать и тетка предлагает что купит грабли и будет держать их около груди. На вопрос почему около груди сказала что так не будет мешать. Дедушка (умер) не может сделать, во сне он спит, но все хотим чтобы сделал дядька и что сигнализацию со звуком, чтобы было слышно далеко и все боялись, дескать как была при дедушке. Дядька стоит на улице курит и разговаривает с пришедшим мужчиной, я вижу их через окно

На чёрном фоне как в маленький комнате  парень что мне нравился репетирует роль (актёр а жизни) записывает смешной ролик, сбоку стоит его отец и заходит его мать как со мной знакомиться

Я с сыном  в магазине и наношу перед зеркалом на себя малинового цвета крем для лица из тестера, затем мы идём в подсобку магазина  и смотрим надувные спасательные жилеты и круги по акции, но ничего не покупаем.

Во сне просыпаюсь Встаю с постели иду в другую комнату за мной следом муж и мама. Мама говорит иди ложись в постель и муж тоже стоит надо мной, я голову что я себя хорошо чувствую. Смотрю мама приносит ветки с только распустивотмимя листиками дожит их на кровать и обрывает от веток всю листву зелёную и складываете отдельно, а ветки без листьев отдельно и говорит что люди уже приехала и нельзя разочаровывать их поэтому они положат в гроб ветки сухие и похоронят вместо меня, я в недоумении что мне делать как дальше буду жить, мама говорит никто ничего не заметит,  я иду ложусь в кровать муж обнимает меня слева и держит чтобы я не упала с кровати и говорит чтобы я не дотрагивалась до мебели которую купила его мать, черно-чёрная тумбочка стоит рядом с кроватью прямо посередине. я должна переодеться и уехать чтобы никто не видел. Приходит сын садится в кресло и смотрит на нас он напуган  и спрашивает что делать ему, я говорю одевайся и мы уходим с ним и мужем и оказывается, что мы идём по земле и там стоят машины гостей и те кто идут со мной проверяют машины , оказывается что они заминированы я беру сына в руки муж обнимает меря слево и мы бежим вместе с друзьями которые уходят с нами и помогают. Мы бежим по ярко цветущему лесу и добегаем до метро я предлагаю не спускаться в метро потому что может бы взрыв, мы берём 2 автобуса и едем на них. Оказываемся в другом городе заходим есть в шатры, а через шатёр и сидящую в углу полную бабушку выходим на балкон и я понимаю что была здесь, но все раньше было иначе. Весь балкон запущен и заплетен разными растениями, я смотрю вниз ко мне подходит женщина хозяйка дома и ещё одна стоит слева , подошедшая спрашивает за сколько я купила джинсы я говорю 100$. У меня падает левый ботинок и я наклоняюсь его одеть, а женщина кричит «сидеть, ты что сидеть не умельцы! Сидеть!» Отдаёт как собака команды, берет меня да пуку и придавать  к полу

Звонит матери  эта женщина и говорит что взяла в аренду на всех жилье и там будет общий туалет и Кухня она не согласилась за них дополнительно заплатить 250 рублей за каждого, это дорого и невыгодно,  поэтому мы переночуем  там всей компанией и должны ехать дальше

Смотрю в глазок и вижу слева от квартиры соседская дверь огорожена пианино и шкафом и спрашиваю в пианино наше старое? Муж говорит да, я предлагаю его отодвинуть чтобы был вход в квартиру соседки и в случае чего могли подумать что она там живет и не искать нас тут так как увидят что следы есть, муж идёт в подъезд и переставляет пианино так что оно теперь чтоит напротив входа в квартиру где мы. Клавиши открыты и не пыльные само пианино светло-коричневого цвета

Zarinna

  • ****
  • 484
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11033 : 18 Февраль 2020, 11:02:08 »
Добрый день. Провела 6 дней назад кладбищенскую чистку на семи безымянниках и через день после чистки стали снится сны.

1 сон: вроде бы моя сестра, но выглядит совсем по-другому, какая-то нерусская баба. И я об этом вслух даже при ней сказала. И расстроенная была, переживала где же моя настоящая сестра, почему эта баба вместо неё. Хотела позвонить сестре, но толи телефон не нашла, толи ее номер.

Ещё один сон (эпизод): я ищу свою куртку, роюсь в коробке, которой много курток. Сначала нашла одну тканевую куртку, потом кожаную. Потом нашла ту, что искала, посмотрела на её бирку, а там размер «М», я подумала, что она мне маленькая, а когда одела она оказалась нормальная. Все куртки на сезон весна, и.е не тёплые и все кремового цвета примерно.

Сон уже утром. На моей левой коленке из воска что-ли высотой примерно 20см словно много отливок между собой склепных, прилеплены к колену. Толи это было из воска, толи из гноя, но скорее из воска. Я верхнюю часть отсоединила, а она с наростами, как отливка с порчами. Тогда я отлепила весь этот столб от коленки.

Сон весь точно не помню. Снится, что я стою и виду на одной ноге тапочек (мой розовый). Стала искать второй, нашла и обула.


Снится, что я на кладбище в темноте сижу в машине. Машина повёрнута в сторону могил, я немного развернула машину и включила свет фар. Фары осветили кресты, памятники и стояла пара призраков в белом (вроде как мужчина и женщина). Потом я машину отогнала немного левее и осветила ту сторону и там тоже увидела кресты, памятники и один призрак (женщина). Дальше по-моему я уехала, но не уверена.

Сон: я езжу на машине и тут я понимаю, что не на своей машине, а на папиной. Решила её отдать папе и пойти домой за своей. Остановилась недалеко от дома на соседней улице, стою с папой предлагаю ему отогнать свою машину домой и тут замечаю в машине кто-то сзади сидит. Спрашиваю у папы кто это? Он так спокойно говорит: Да это цыгане. Я удивленная такая смотрю на них. Они вылезли из машины и вытащили из машины какие-то сумки, вещи и поставили рядом с машиной, а сами ушли. Я спрашиваю у папы, чьи это вещи. Он говорит, что наши. И тут же возле этих вещей вижу стоит небольшой обеденный стол квадратной формы. За ним сидит пара, а на другой стороне стола рядом друг с другом какие-то две женщины моложе папы лет на 10-15, смазливые и как мне показалось строят папе глазки. Я рассердилась на них и стала кричать, что Папа женат и чтобы они убирались прочь. Они вскочили и ушли. Потом Папа сел в машину и поехал в сторону дома, но перед поворотом к нам машина перевернулась на бок и поехала прямо с большой скоростью, а не повернула к нашему дому. Я в недоумении, думаю, что что-то наверное произошло, может ему плохо стало или сердце схватило и он от боли надавил на газ. Я побежала за ним. Потом я уже вижу другое место мне незнакомое и я все так же бегу за машиной с папой. Правда машину уже давно не видно, только едва слышно. Я смотрю на дорогу под ноги, а там большие булыжники со страусиное яйцо и на дороге большая яма-колея то есть след от папиной машины. Потом я посмотрела вдаль этой дороги и увидела бегущих мне навстречу кучи быков темного цвета. Быки бежали очень быстро. Недалеко от меня были ещё какие-то люди, они увидев быков с ужасом побежали по дороге прочь. А я свернула влево в сторону дома. Дом был высокий, со ступеньками. Я поднялась на ступеньки, на порог этого дома, двери были заперты. Тогда я залезла сбоку на крышу, которая кстати была не твёрдая как ни странно и руками держалась за стену фасада. В общем висела еле еле. Посмотрела вниз, а там высота большая и если упадёшь, то убьёшься. Пока я висела, то услышала какой-то шорох и поняла, что кто то все таки залез на высокий порог дома. Было немного страшно и некомфортно.

Все эти сны приснились в течение четырёх дней после чтистки. В первую ночь ничего не снилось.
По сну с покойниками, правильно ли я поняла, что из семи покойников чистить согласились только три?

Помогите мне, пожалуйста, с трактовкой моих снов.
С уважением.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11034 : 18 Февраль 2020, 11:41:26 »
Добрый день!
Поставила чистку себе (два дня чищусь), сегодня приснился мне сон. Разные хлопоты, рутина....Зашли две тётки в дом ко мне, хотели что-то сказать. Но, я их быстро выгнала из дома. Далее иду во двор, а ьам три выгребные ямы. Они полные уже совсем. Я знаю, что в ямы эти сткекаются канализация и от меня, и от соседей .... И я беру трубу ( мягкий, гофрированный и светлосерый кусок трубы ) и просто кидаю на землю, чтоб вытекала канализация. Земля в этом месте, как бы спуск имеет, уже не ко мне канализация течёт.  И трава такая зелёная и красивая в этом месте ещё росла.
А дальше, какие-то мужики пришли сделать заказ ко мне. А я уже домой зашла. Зашёл в дом помощник мой, я ему говорю, что сейчас штаны одену и пойду к этим людям. Чтоб он не дал им уйти.
А мужу сегодня приснился сон: старший брат купил стол и показывает моему мужу покупку. Стол, как в детстве был в доме у родителей. На столе остались консервы с недоеденной едой от прежних хозяев стола.
К чему эти сны?
Благодарю.

Lana_li_li

  • ****
  • 411
  • 38
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11035 : 18 Февраль 2020, 11:51:26 »
Добрый день, помогите понять.

После вызова (бесы) пишет кроль во сне рассказывает, что он понял, что одиночка, я ему отвечаю, что так все говорят, потом меняют мнение.потом три раза повторяет фразу я тебе не верю. Я пытаюсь закончить разговор, он ни в какую, пишет дальше. После я поворачиваюсь, сидит темная молодая девушка, которая говорит, что мы идеальная пара и она не понимает, почему он так говорит.

Я так понимаю сопротивление у него идёт

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11036 : 18 Февраль 2020, 12:42:21 »
Спасибо! Про вольт догадывалась, а опои в голову не пришли.
Вот интересно, а люди во сне (знакомые) - случайные или гадость реально от них?
Не обязательно от них, может показывыть таким образом  при каких обстоятельствах всё произошло, например подлили во время чаепития в гостях  ит.д.

Zarinna

  • ****
  • 484
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11037 : 18 Февраль 2020, 13:30:15 »
Добрый день, помогите понять.
После вызова (бесы) пишет кроль во сне рассказывает, что он понял, что одиночка, я ему отвечаю, что так все говорят, потом меняют мнение.потом три раза повторяет фразу я тебе не верю. Я пытаюсь закончить разговор, он ни в какую, пишет дальше. После я поворачиваюсь, сидит темная молодая девушка, которая говорит, что мы идеальная пара и она не понимает, почему он так говорит.

Тоже думаю, что сопротивление. Может ещё его тараканов погонять нужно.
С уважением.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11038 : 18 Февраль 2020, 20:43:45 »
Уважаемые практики, прошу помочь с толкованием!
После установки защиты с обраткой снилось:
Я в квартире, мне стучатся в дверь бабы, я говорю им , чтоб уходили и что им вообще надо. Они что- то ответили. Зашла только одна. Села у двери на стул и заигрывающе смотрит на меня и протягивает игрушки , которые лежат на пакете/ бумаге, стараясь не касаться их своими руками. Я на неё смотрю и начинаю видеть, что она цыганка, начинаю на нее орать, что она цыганка и принесла подклад, кидаю игрушки в неё со словами , чтоб она забирала себе обратно.
2. Потом вижу, что женщина сидит за углом  с почти убитым ребёнком , хочет окунуть его в воду, чтобы оживить, но он не хочет и ему это не поможет( знаю по сну).
3. Захожу в ресторан, полно народу разного и мужики сидят за столиками. Я в красивой одежде: юбка и кофта. Я легко захожу на первый этаж, второй, спускаюсь и выхожу. С легкостью там хочу и меня никотине видит.
На данный момент подклад исключён. Значит ли это это, что старое отлетело вражине ? И я так понимаю, сущь одну убило и защита встала?
С почтением!

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11039 : 19 Февраль 2020, 11:43:36 »
Доброе Утро Уважаемый)))) Посмотрите Пожалуйста!

Под чисткой 6 и 7 чакры. Недавно закончила чистку по ЛЖ.

1) приснился друг из детства, стоим с ним разговариваем, а он ко мне пристает,обнимает,хотел со мной секса, но я против была, кроме ласк ничего не было, он все время говорил,хочу чтобы тебе было хорошо.

2) сидим в ресторане со знакомым, он мне говорит что я тебя люблю больше жизни, хочу быть с тобой, я говорю да ладно, он говорит ты же знаишь мои чувства к тебе. Потом смотрю возле него села моя крёстная, и гоаорит с ним, а возле меня сидит тоже девушка, и говорит пошли выйдем в туалет, я идк с ней по дороге и говорю нужно купить мне носки и трусы, она говорит хорошо, заходим в туалет а там двери открыты, и так все ходят, я села по писать, заходит парень смотрит, но мне уже всеравно я пописала встала и иду. И говорю той девушки, ты специально меня повела так далеко в туалет, мы могли и в ресторане сходить, иду и говорю ненавижу крестную, она послала тебя чтобы увести у меня знакомого, иду по дороге и кричу, что прийду ему устрою ща то что он мне врал,что любит. Так и проснулась

Как поняла сон был про ЛЖ а не про чакры 6 и 7.


Всегда ставлю +++++++)))))))))
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status