Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10020 : 22 Октябрь 2019, 11:40:16 »
  Доброго времени суток
  Делала обряд возврата зла на соль своим врагам. А до этого чистки от негатива.
 Ночью снится сон: мой муж помогает мне устроиться на работу к мужчине, который торгует на рынке журналами и газетами( все люди существуют в реальности)
  Только во сне я должна вроде их кошку выгуливать. То ли еще что то. Меня забирает автобус чуть ли не от дома и назад привозит до дома. Работа с 12 утра до 5 вечера. Во сне я виду дочь этого мч ( есть в реальности) и ей какая то девушка указывает, что у меня на телефоне экран разбитый. И я убегаю отттуда. Вроде бы я виновата в каком то обмане. Хотя я думаю про себя" ну и что здесь такого, что экран на телефоне битый. Это мое дело"
  После я являюсь к ним как ни в чем не бывало. Даже та девушка на меня не ругается, что за телефон битый дочке мч указала. Принимают меня спокойно. Вроде бы я работаю на бандитов. Что то подметаю вроде, а один из бандитов ругается на меня , из за того, что то ли медленно работаю, то ли еще что то. И я думаю, что бандиты крикливые и грубые. И не каждый будет такое обращение терпеть.
  Во сне еще видела 3 пятигривневые купюры, и одна посредине лежит поперек. Вроде бы на них порча. Купюры синего цвета. И вроде бы я когда то взяла такие купюры. ( до этого снился сон про соседку- обнаружился оператор воздействия- там была цифра 5000 )
  Еще во сне вроде бы я видела собачку, какую то странную , а про себя думаю " какие тут интересные и непонятные животные ходят, до этого тоже видела непонятных животных". Собаку эту беру на руки , она оранжеватого цвета, и говорю маме что оставлю. Но боюсь мама будет против. Собачка маленькая, на руках помещается, но очень милая.
  Помогите пожалуйста, с меня +++

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10021 : 22 Октябрь 2019, 15:36:17 »
Добрый день,уважаемые.Чистилась буквами от духов.Заказной сон,сразу после сожжения порвавшегося става:вижу свою постель сверху.Ровно посередине  стоит оч. узкий гроб,в нем девушка с белым лицом и черными волосами,голова повернута на бок.Не дочистилась или чо пострашней? Подскажите,пожалуйста.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10022 : 22 Октябрь 2019, 17:00:21 »
Ровно посередине  стоит оч. узкий гроб,в нем девушка с белым лицом и черными волосами,голова повернута на бок.

Порча через погост, подселение мертвячки. Не сняли, просто увидели.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10023 : 22 Октябрь 2019, 20:34:42 »
Спасибо.На утро чувствовала себя чудно.Наверное,просто от того,что став сняла.Кстати,папу тоже от погоста чистила.Приснилась я себе с чудесной белозубой улыбкой с крупными крепкими красивыми зубами.В реале зубки мои оставляют желать лучшего.Я так понимаю,что зубы-родовое что-то или нет?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Vika13

  • *
  • 12
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10024 : 22 Октябрь 2019, 20:39:08 »
Добрый вечер  :) Через несколько недель после того как провела кладбищенский обряд Любовный(Точно не помню сколько прошло времени) Сниться сон. Клетка. Там находиться мама, Я, сестрёнка. Клетка была привязана к вертолёту. Она нас катала. Над морем в доль берега. Туман был над морем. Море бушевало. Страха не было  :) В какой-то момент с левой ноги у меня выскальзывает обувь (Розовый шлепок) Падает куда-то под дерево я про себя тогда подумала"О я знаю как найти это дерево. Вертолёт приземлиться пойду искать шлепок" (Обряд был такой. Фото надо было закопать под деревом на Кладбище) В другой части сна снилась маленькая клетка. Там сидела маленькая обезьяна она была зарёваная плакала. И была какая-то мёртвая птица.
Подскажете пожалуйста парень не умрёт? Ну ведь сон же показал что тапочек упал под дерево. Или я не правильно толкую?

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10025 : 23 Октябрь 2019, 10:52:07 »

  Доброго времени суток
  Делала обряд возврата зла на соль своим врагам. А до этого чистки от негатива. Соль относила на перекресток.
 Ночью снится сон: мой муж помогает мне устроиться на работу к мужчине, который торгует на рынке журналами и газетами( все люди существуют в реальности)
  Только во сне я должна вроде их кошку выгуливать. То ли еще что то. Меня забирает автобус чуть ли не от дома и назад привозит до дома. Работа с 12 утра до 5 вечера. Во сне я виду дочь этого мч ( есть в реальности) и ей какая то девушка указывает, что у меня на телефоне экран разбитый. И я убегаю отттуда. Вроде бы я виновата в каком то обмане. Хотя я думаю про себя" ну и что здесь такого, что экран на телефоне битый. Это мое дело"
  После я являюсь к ним как ни в чем не бывало. Даже та девушка на меня не ругается, что за телефон битый дочке мч указала. Принимают меня спокойно. Вроде бы я работаю на бандитов. Что то подметаю вроде, а один из бандитов ругается на меня , из за того, что то ли медленно работаю, то ли еще что то. И я думаю, что бандиты крикливые и грубые. И не каждый будет такое обращение терпеть.
  Во сне еще видела 3 пятигривневые купюры, и одна посредине лежит поперек. Вроде бы на них порча. Купюры синего цвета. И вроде бы я когда то взяла такие купюры. ( до этого снился сон про соседку- обнаружился оператор воздействия- там была цифра 5000 )
  Еще во сне вроде бы я видела собачку, какую то странную , а про себя думаю " какие тут интересные и непонятные животные ходят, до этого тоже видела непонятных животных". Собаку эту беру на руки , она оранжеватого цвета, и говорю маме что оставлю. Но боюсь мама будет против. Собачка маленькая, на руках помещается, но очень милая.
  Помогите пожалуйста, с меня ++

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10026 : 23 Октябрь 2019, 12:54:40 »
  Добрый день! вчера ставила РФ и просила помощи Одина, после попросила Одина дать мне знать какие дары я могу ему преподнести. Снилась моя семья, муж, дети, все как в повседневной жизни, а так же заключала какой то договор касательно моих друзей и варила горох, прям жменями брала и кидала варить.
  Вот собственно ничего интересного, но горох... можно ли расценивать это так что Один просит горох ? ( смешно конечно, но а вдруг )

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10027 : 23 Октябрь 2019, 13:03:33 »
Добрый вечер  :) Через несколько недель после того как провела кладбищенский обряд Любовный(Точно не помню сколько прошло времени) Сниться сон. Клетка. Там находиться мама, Я, сестрёнка. Клетка была привязана к вертолёту. Она нас катала. Над морем в доль берега. Туман был над морем. Море бушевало. Страха не было  :) В какой-то момент с левой ноги у меня выскальзывает обувь (Розовый шлепок) Падает куда-то под дерево я про себя тогда подумала"О я знаю как найти это дерево. Вертолёт приземлиться пойду искать шлепок" (Обряд был такой. Фото надо было закопать под деревом на Кладбище) В другой части сна снилась маленькая клетка. Там сидела маленькая обезьяна она была зарёваная плакала. И была какая-то мёртвая птица.
Подскажете пожалуйста парень не умрёт? Ну ведь сон же показал что тапочек упал под дерево. Или я не правильно толкую?

Думаю на вас родовой негатив по женской линии, вы в клетке, из-за этого блок, вертолёт тут как негативная программа, море в тумане - эта чистка, о которой вы не думаете, хотя она у вас перед носом, тапок розовый - может это как раз ваш приворот, который из-за родовухи вам ничего не принесет, не сработает то есть. Обезьяны, дохлые птица - почиститься вам надо.

  Вот собственно ничего интересного, но горох... можно ли расценивать это так что Один просит горох ? ( смешно конечно, но а вдруг )
можно, гороховая каша, не только пиво один принимает.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10028 : 24 Октябрь 2019, 09:23:45 »
Доброе Утро) Посмотрите Пожалуйста  :)
Поставила став Ромашка 2 чистка Родового негатива по женской линии на себя маму, брату. Снится сон что иду я с мамой с здания, спускается по ступенькам, смотрю цепочки с крестами 2 лежат, поднимаю одну смотрю не мой оставляю ( я так и не поняла, мне нужно было взять их 2 и разломить, или забрать с собой, чтобы уничтожить колдовство?) идем дальше по дороге, что то говорим с мамой, и тут я показываю 3 аварии на наших глазах, двое детей выжили пытаются ползти. Идем дальше вижу в метро свою одноклассницу ее начинает хватать все тело судорога, она упала и трусит все тело, я пытаюсь помочь, дальше ее посадили, и смотрю на нее и снова начинает ее трусит всю, люди помогают ей. Дальше иду по ступенькам смотрю вся в черном, а на мне золотом кресты вышиты, а сзади идет поп, и говорит почему злая я говорю не злая, а расстроенная, говорю пошли покажу, идем мы с ним в покойной бабушки дом, а так в середине играется мы с братом, и разбивает мячом вазу, потом дальше,потом сидим, и начинает в доме сам мяч разбивать все, тут резко выходят попы их много было из дома, и начинают что то читать, я подхожу  к ним и прошу помочь, стаю на колени, и говорю что я ведьма, но мне не справился с тем что в доме происходит. Так и проснулась.



Всегда ставлю ++++((
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10029 : 24 Октябрь 2019, 10:08:44 »
Здравствуйте ув. практики.  Задавала вопрос в другой теме, но хотелось бы услышать толкование сна здесь.
   Я в какой-то компании и мне говорят - "а чего ты не участвуешь в приготовлении еды? Твоя очередь готовить Ризотто." Я начинаю готовить и мне нужен сладкий перец, иду на рынок, у меня кейс полон денег, в основном мелочь. Тут какие-то мужики - "ого сколько, давай обменяемся" и кинул в открытый кейс 3 рубля советских со словами "они настоящие". Я ему - ну ка забери их назад, настоящие да такой страны нет". Кинула их ему, а свои забрала. Следом еще мужик пытается тоже обменять, и ему откинула назад. Пришла в компанию, а мне  - долго ходила, мы уже поели. А я чего-то все-равно начала возиться с этим Ризотто
   Месяц назад я делала пересаживание денежного канала. По диагностике и физике канал встал, приживаться ему еще время надо. А вчера поставила Печать Хель себе на обрубание каналов с порчей  отвода денег на сторону и закрытие дорог.А также вчера поставила став на чистку родового негатива от ув. Pracktick13 с буквой Ас. На физике снимаются кандалы и закрытие дорог (щиколотки чешутся сильно, яичник болит, ступни горят и пр.)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10030 : 24 Октябрь 2019, 16:04:14 »
.
   Я в какой-то компании и мне говорят - "а чего ты не участвуешь в приготовлении еды? Твоя очередь готовить Ризотто." Я начинаю готовить и мне нужен сладкий перец, иду на рынок, у меня кейс полон денег, в основном мелочь. Тут какие-то мужики - "ого сколько, давай обменяемся" и кинул в открытый кейс 3 рубля советских со словами "они настоящие". Я ему - ну ка забери их назад, настоящие да такой страны нет". Кинула их ему, а свои забрала. Следом еще мужик пытается тоже обменять, и ему откинула назад. Пришла в компанию, а мне  - долго ходила, мы уже поели. А я чего-то все-равно начала возиться с этим Ризотто
чистки слабо работают, ризото (это из риса же блюдо) - ваши попытки получить богатство, перец - отвлекаетесь или на защиту, или на здоровье (что тоже необходимо),  вы так и таскаете на себе чемодан неприятностей, бедноты, маеты (мелочь), мужики ещё пытаются вам свои неприятности скинуть, но не вышло у них.
А вообще есть порча/проклятье на нищету (когда не хватает денег на еду и основые нужды, голод) , на бедность (много долгов, нет денег на новую одежду) и на разорение (непредвиденные расходы, транжирство и ненужные траты) . И это три разных вида негатива. По сну, я бы сказала что на вас порча или родовуха на бедность.  Ее надо убирать.

Поставила став Ромашка 2 чистка Родового негатива по женской линии на себя маму, брату. Снится сон что иду я с мамой с здания, спускается по ступенькам, смотрю цепочки с крестами 2 лежат, поднимаю одну смотрю не мой оставляю

Тут наверное просто негатив вам показывают какой есть, на падение соц статуса, нелады в карьере,  две чужих цепочки с крестом - это чужая судьба, не ваша, было 2 воздействия (порча) на судьбу. Возможно надо дополнить оговор.

Цитировать
  и тут я показываю 3 аварии на наших глазах, двое детей выжили пытаются ползти. Идем дальше вижу в метро свою одноклассницу ее начинает хватать все тело судорога, она упала и трусит все тело, я пытаюсь помочь, дальше ее посадили, и смотрю на нее и снова начинает ее трусит всю, люди помогают ей.
 
аварии - это откатило кому-то, подруга ваша вам вредила, откатило ей.

 
Цитировать
Дальше иду по ступенькам смотрю вся в черном, а на мне золотом кресты вышиты, а сзади идет поп, и говорит почему злая я говорю не злая, а расстроенная, говорю пошли покажу, идем мы с ним в покойной бабушки дом, а так в середине играется мы с братом, и разбивает мячом вазу, потом дальше,потом сидим, и начинает в доме сам мяч разбивать все, тут резко выходят попы их много было из дома, и начинают что то читать, я подхожу  к ним и прошу помочь, стаю на колени, и говорю что я ведьма, но мне не справился с тем что в доме происходит. Так и проснулась.
По ступеням вверх или вниз шли?
Порча на семью, от бабки, снимать лучше через хэ и вам помогут.

Ночью снится сон: мой муж помогает мне устроиться на работу к мужчине, который торгует на рынке журналами и газетами( все люди существуют в реальности)
  Только во сне я должна вроде их кошку выгуливать. То ли еще что то.
мужик этот разносит слухи и сплетни.

Цитировать
Меня забирает автобус чуть ли не от дома и назад привозит до дома. Работа с 12 утра до 5 вечера. Во сне я виду дочь этого мч ( есть в реальности) и ей какая то девушка указывает, что у меня на телефоне экран разбитый. И я убегаю отттуда. Вроде бы я виновата в каком то обмане. Хотя я думаю про себя" ну и что здесь такого, что экран на телефоне битый. Это мое дело"
Восприятие и получение информации у вас искаженно.

   
Цитировать
Вроде бы я работаю на бандитов. Что то подметаю вроде, а один из бандитов ругается на меня , из за того, что то ли медленно работаю, то ли еще что то. И я думаю, что бандиты крикливые и грубые. И не каждый будет такое обращение терпеть.
Чистки берете слабые, и энергии бесов вам не очень по душе.

Цитировать
  Во сне еще видела 3 пятигривневые купюры, и одна посредине лежит поперек. Вроде бы на них порча. Купюры синего цвета. И вроде бы я когда то взяла такие купюры. ( до этого снился сон про соседку- обнаружился оператор воздействия- там была цифра 5000 )

Ну да порча на деньги есть на вас, не сняли.
 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10031 : 24 Октябрь 2019, 16:10:20 »
чистки слабо работают, ризото (это из риса же блюдо) - ваши попытки получить богатство, перец - отвлекаетесь или на защиту, или на здоровье (что тоже необходимо),  вы так и таскаете на себе чемодан неприятностей, бедноты, маеты (мелочь), мужики ещё пытаются вам свои неприятности скинуть, но не вышло у них.

  Извините, а что может обозначать маленькая собачка, во сне видела. Боялась что мама не разрешит.
 + поставила.
 И если можно, можете посмотреть еще один мой сон. Делаю чистки и возврат врагам. Сны прут каждую ночь.
+++ поставлю.
 С уважением

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10032 : 24 Октябрь 2019, 16:59:00 »
И это три разных вида негатива. По сну, я бы сказала что на вас порча или родовуха на бедность.  Ее надо убирать.
   Благодарю за внимание, ув. Энке
Это родовуха, по линии матери.Отсечение  от этой лини ставом Хакмун прошло нормально и диагностикой и по снам.( тем более я у неё и так "отрезанный ломоть") Но сам негатив уходит тяжело. То ли мстит сейчас
  Я еще думала в этом сне обмен денег как-то связан с процессом пересадки денежного канала ставом ув .Prackticks13 - там обмен, от донора ко мне хороший канал, от меня к донору мой дырявенький с порчами и проклятими (так по авторской трактовке).  Канал перешел, он приживается долго. Донор чист, проверенный. Когда-то у нас была связь с ним, хороший человек.
  Может с этой стороны еще рассмотреть этот сон?

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10033 : 24 Октябрь 2019, 19:15:23 »
Тут наверное просто негатив вам показывают какой есть, на падение соц статуса, нелады в карьере,  две чужих цепочки с крестом - это чужая судьба, не ваша, было 2 воздействия (порча) на судьбу. Возможно надо дополнить оговор.
 
Благодарю за ответ Энке))) Согласна с Вами на 100 % нелады в карьере,не могу устроится на работу((( я уже даже решила сменить специальность,но пока что опыта минимум. Теперь знаю,над чем работать,буду все снимать.Как я поняла,кто на меня повесил свои плохие судьбы? Если да,то тоже все становится на места,так же проблемы у меня с личной жизнью.

аварии - это откатило кому-то, подруга ваша вам вредила, откатило ей.
Радует что откатило ей)))

По ступеням вверх или вниз шли?
Поднималась вверх по лестнице,а сзади поп нашел говорить,я обернулась и посмотрела на него,и остановилась.

Порча на семью, от бабки, снимать лучше через хэ и вам помогут.
Никогда не снимала порчу через хэ,интересно кто поможет)) Буду искать информацию как снимать порчу.
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10034 : 24 Октябрь 2019, 21:04:43 »
Приветствую всех уважаемые практики! Подскажите что делать ???
Стоят на мне чистки от живности и наведение порядка от крадников на каналах. Периодически снятся интересные сны,но сегодняшний поставил в тупик. Приснился бабушкин частный двор, я там большую часть жизни провела.а он как чем то покрыт,я спешила и мне надо было пройти сквозь него.я ступила на это покрытие и оно во весь рост,по ощущениям как пыль ,как моль убьешь такая же темная  и плотная.я не понимаю как мне идти,но надо так и вдруг все исчезает,все чисто и мне говорят огонь лодура. Проснувшись я понимаю что это рунный став, так как я за него читала. Но он то у меня не стоит :o. Делаю диагностику где мне его ставить на работе или дома. И таро категорически говорит нет. Вот тут тупик.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status